Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 27.10.2009, 19:13
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Исуль, напомни, пожалуйста, не сочти за труд, чем ты на локтях кожицу подтянула?
  #1342  
Старый 27.10.2009, 19:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

кажется Триредакшеном. Я сама не помню если честно... Наверное и супер копы подмазывала.
  #1343  
Старый 27.10.2009, 19:30
Аватар для Natalyru
Natalyru Natalyru вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 21
Natalyru на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо большое! Я волосы крашу каждый месяц. Но только корни, так что краска не попадает на одну и ту же часть волос несколько раз. Но крашусь в блонд. Для блондированных состояние хорошее, а вот, если с естественными сравнивать, не очень, конечно...В затруднении теперь. Стоит от спрея отказаться, наверное....
  #1344  
Старый 27.10.2009, 19:32
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо . Меня можно на ты
И еще посмотри пожалуйста вот этот сайт, его давала НаталяД [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , можно ли оттуда заказывать БАДы, они хорошие?
  #1345  
Старый 27.10.2009, 20:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, ну откуда я могу знать какие они, я разве тестю их или проверяю все эти сайты? Ну посмотрите на состав того что вы ищите, если там все вас устраиват наверное хорошие... Могу только сказать, что они дорогие у них.
Наталья, лучше купите у Пикарда оловянные, они как раз для блондинок и олово не оксидант. Тин пептиды.
  #1346  
Старый 27.10.2009, 20:01
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Natalyru, все нормально будет, я тоже крашу только корни, пептидами пользуюсь. Недавно с замиранием сердца сделала мелирование, но щадящее, т.е. уже на окрашенные волосы, - пронесло.
  #1347  
Старый 28.10.2009, 00:49
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иса, а зачем тебе касовский банд? Я вся изволновалась, может мне тоже надо?
  #1348  
Старый 28.10.2009, 04:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну как же - конечно надо Я дома ношу после работы, или когда спорт. На лоб натяну, чтобы морщин не было Можно и вокруг шеи на ночь и как повязку на глаза...
Только цену они за такую полосочку заломили, придется трусы на голову нятягивать...
  #1349  
Старый 28.10.2009, 09:12
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ну как же - конечно надо Я дома ношу после работы, или когда спорт. На лоб натяну, чтобы морщин не было Можно и вокруг шеи на ночь и как повязку на глаза...
Только цену они за такую полосочку заломили, придется трусы на голову нятягивать...
Isa, ну ты изобретательницаЯ тоже хотела у тебя спросить, зачем тебе это на голову, для волос, мож, думала.:d

Отчитываюсь:заказала эти трусы за 19$( на других сайтах по 68$ продают)+ за доставку обычную заплатила 5, пришло через 1 день авиаМой муж долго с недоверием расспрашивал зачем мне так срочно потребовались трусы).Сидят супер, уверена, что именно плохая фотка на сайте и заставила их снизить цену, по тому как они сфотканы я думала, что они будут сидеть плохо, ниже пупка и все фланковые жиры будут пережиматься пополам,только доверилась слову Исы, что попу собирают и сидят хорошо, так и есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Isa, а вот здесь медь есть, как думаешь, ведь одной фирмы, я про нее ничего не написано, как в случае с шортиками?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дошли руки сравнить 2 мыла с мимозой.Вот это для лица воняет ужасно, приходится хранить в закрытой мыльнице, а то вся ванная пахнет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот это, в котором мимозы больше, не воняет и теперь я поняла почему оно для тела, как только смыливается поверхностный слой, оно внутри шершавое как губка, тоесть как скраб работает.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Isa, скажи свое мнение по поводу этого Бада.Заявляют, что ускоряет метаболизм и снижает вес?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Isa, хочу уточнить, ты писала "я постоянно пью глюкозамин с хондратином, у меня общаая формула с ними и вит В и кальцием. Отлично для увляжняемости кожи или если побаливают суставы. Нужно где то от 6 до 9 гр в день их вместе, или делить по полам если у тебя отдельный саплемент, а не сборный как у меня. SundownGlucosamineChondroitin, DoubleStrength, 180 Caplets тут полная суточная доза и вит С и кальция, и магнезиума и вит Д.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрела состав по этой ссылке, а там пусто в графе с кальцием, витамином с и д, может ссылка утарела?





Обо мне:
  #1350  
Старый 28.10.2009, 11:04
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, вы пробовали заказать по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] третиноин? У меня почему-то не получается зарегистрироваться, хотя вроде все по-русски написано. Что я делаю не так?
  #1351  
Старый 28.10.2009, 13:38
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

:susel: :susel: :susel: АААА!!!! :mad0: :mad0: :mad0:
Вчера купила на ибее легтон, никаких предупреждений, что не шипят не заметила, денюжки сняли. Седни зырю почту:
We do not ship to Russia and we are refunding your paypal account. We have a distributor in Russia please visit [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это как называется??? :susel:
причем ни на счете, ни в пейпеле никаких следов возврата

  #1352  
Старый 28.10.2009, 14:31
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Isa,как ты считаешь,увлажняющий крем с СПФ тоже дает хорошую защиту от солнца?
Вот,например,такой крем для беремчатых,как тебе его состав?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1353  
Старый 28.10.2009, 16:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, уменя на банке глюкозаминовой написано и про С и про все остальное. Возможно они просто на Амазоне не затруднили себя перечислением всего что там есть.
Насчет второго бада- я не знаю. Я в растениях вообще плохо ориентируюсь.
Трусы по колено без меди.
А у меня муж вчера обиделся, что я такие трусы одеваю- чего такие большие вдуг стала носить Прямо весь искривился
Юляша, симпатичный составчик и увлажнители натуральные - защита там же 30, это очень неплохо для физического и нормального качества. В принципе должно быть неплохо, только глицерина много в составе, может пленку оставлять. Если купишь напиши как тебе.
Там разве написано, что он для беремчатых? Как мамин шрам-работаете над ним?
  #1354  
Старый 28.10.2009, 18:01
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Во-во, я вот тож на труселя эти смотрела и думала, что перед мужчиной в них стыдновато показаться - еще ржать начнет, как в "Дневнике Бриджит Джонс" . А если ему еще сказать, что мол , много ты понимаешь, у меня трусы медные, то будет полный алес капут 8))
  #1355  
Старый 28.10.2009, 18:06
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 332
Селена на нуле
По умолчанию

Мамука, Vision - го
  #1356  
Старый 28.10.2009, 18:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во, Черри он мне сразу про Бриджит и выдал Ну я естесвенно, говорю этож медные , полезные и все такое - он весь кислый такой, пришлось стринги натянуть. Ну ничего, днем то никто мне туда не смотрит, а дома можно и переодеть
  #1357  
Старый 28.10.2009, 18:45
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
:susel: :susel: :susel: АААА!!!! :mad0: :mad0: :mad0:
Вчера купила на ибее легтон, никаких предупреждений, что не шипят не заметила, денюжки сняли. Седни зырю почту:
We do not ship to Russia and we are refunding your paypal account. We have a distributor in Russia please visit [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это как называется??? :susel:
причем ни на счете, ни в пейпеле никаких следов возврата
Пуш, на ЕВАУ в разделе Shiping всегда указываются страны, куда отправляют лот.

Обо мне:
  #1358  
Старый 28.10.2009, 19:54
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Пуш, дай ссылку на продавца
  #1359  
Старый 28.10.2009, 21:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Танв, там всего два продавца сейчас. Один из них сама компания- вот она и выпендривается. Срану Росию она указала в списке стран-но не шлет все равно.
А вот этот вот просто кто то прикупил по дешеовке и теперь перепродает. Написано что поставляет во все страны мира и фри. У него 2 банки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пуш попробуй через него чтоли.
Кстатти я покупала из сыворотки для загара и отличная вешь- ровненько так получается и естетсвенно.
  #1360  
Старый 28.10.2009, 22:15
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Юляша, симпатичный составчик и увлажнители натуральные - защита там же 30, это очень неплохо для физического и нормального качества. В принципе должно быть неплохо, только глицерина много в составе, может пленку оставлять. Если купишь напиши как тебе.
Там разве написано, что он для беремчатых? Как мамин шрам-работаете над ним?
Спасибо,Исуль,я еще думаю :dur: Я,кстати,разговаривала вчера с Гади Борков из Купрона Советовалась по поводу мамы. Я хотела купить у них марлю,но он сказал,что они ее уже не производят,не пошло у них что-то...А по поводу простыни сказал,что они ее только заграницей продают. А вообще,он как-то не очень был уверен,что это подойдет моей маме,у нее же шов еще не высох.Поэтому над мамой пока работают только медсестры,она ходит каждый день на перевязки. А я пока купила ей мумиё,кальций с магнием и еще мне посоветовали размельчить яичную скорлупу и смешать ее с медом.А вот как уберечь шрам от инфекций,я пока не знаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©