Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 12.09.2009, 01:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ритка и кисточки не дешевые тоже:mad0: Может она лучшей считается, я если честно ничего другого не использовала лет пять как. Сравнить мне не счем. Качество конечно отличное у них и набор цветов мне подошел.
  #382  
Старый 12.09.2009, 05:33
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Танюшка, они же вроде пишут про чистое лицо- так я запомнила. Лучше мазаться , тем чем вы пользуетесь, скажем за час до сна а потом смывать. Про то как контактируют в данном конкретном случае фабрик и вит С, если у них нет конкретных иссдедований на человеческой коже , сказать сложно. У них там куча реферативного материала, может там и есть.
Я тоже помню про чистое лицо. Но у меня так не получается. Я часто за час до сна только домой прихожу. Ис, а третиноин можно? Как ты думаешь? Я в меди не бум-бум, просто мне идея с наволочкой понравилась. Ничего разбовлять не надо. Бухнулась лицом вниз и все.
  #383  
Старый 12.09.2009, 07:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Насколько знаю, с третиноином никаких противоречий у меди не было Засыпай на спине, чтобы он мог минут 30-40 поработать, прежде чем ты его об подушку вытрешь. Ну и делай перерывы от третиноина- спи просто с чистым лицом. там вычислишь как тебе лучше.
  #384  
Старый 12.09.2009, 10:47
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Isa на шее у меня как раз морщин нет, есть начинающиеся лучики возле глаз, и немного опущенное верхнее веко, птоз чтоли, я надеялась что петиды подтянут его. А так же углубляющиеся морщинки носогубные.
Перерыв я делала, месяц.
  #385  
Старый 12.09.2009, 13:04
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я в полном восторге от Стимулифта Ну очень нравится, думала уже нечем меня не удивить, ан нет Адония удивила. Причем моя больная тема декольте, на лице у меня и так все ттт хорошо. Декольте теперь отличное:dur::dur::dur:

Обо мне:
  #386  
Старый 12.09.2009, 13:43
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

А на шею наносили крем? И как результат?
  #387  
Старый 12.09.2009, 16:34
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

А я то ли слепая, то ли придираюсь слишком, но не вижу особого эффекта от Стемулифта . Девочки, а он у всех довольно плотной такой консистеции, ну не воздушный , что ли? Может, у меня испорченный ?
  #388  
Старый 12.09.2009, 17:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Засыпай на спине.
Ага, еще через месяц только буду засыпать на спине.

Да, а мне такая мысля не приходила, что я его сразу об подушку и вытираю. Вот балда.
  #389  
Старый 12.09.2009, 19:30
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Я тоже помню про чистое лицо.
Как так чистое лицо вооще без всякого ночного уходового даже ?
А если я не всю ночь мордой в подушку сплю ? я ж ворочуюсь , туды , сюды ....
  #390  
Старый 12.09.2009, 19:38
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Честно говоря, я тоже не могу спать абсолютно без ухода.
Слишком некомфортно будет. Все-таки я думаю, что чистое лицо - это то, которое получило свою порцию ухода часа за 2-3 до сна
  #391  
Старый 12.09.2009, 19:48
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ок , если я за 2,3 ч. до сна наношу уходовый , то можно не смывать или все равно надо смывать ? или как ...? совсем запуталась ....
  #392  
Старый 12.09.2009, 20:00
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Что-то я вообще ничего не могу найти про "чистое лицо" не на нашем сайте, не на англоязычном
  #393  
Старый 12.09.2009, 20:42
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ис , ты где нашла про чистое лицо ...? Ткни нас с tanyshkab мордой еще туда , чтоб мы не только в наволочку ее :d
  #394  
Старый 12.09.2009, 21:05
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Есть мнение ,что нанесение ухода перед сном вызывает отек и тем самым способствует ухудшению состояния кожи.Хотя сама злоупотребляю,так получается.
Не знаю что имела в виду Иса,но я где-то давно об этом читала.
  #395  
Старый 12.09.2009, 21:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да я имела в виду инструкцию, а не отек
Очевидно что бы ионы меди легче проникали в кожу она должна быть чистой, а активизируются они от влажности кожи. Под действием влаги медь отделяется от атомов кислорода и начинает взаимодействовать с клетками кожи.В п. 3 написано что pillowcase is designed to work best on clean skin. Атомы кислорода остаются на поверхности , не проникая в кожу- только медь.
В принципе как вам комфортнее так и делайте, можно же поэспериментировать и найти приемлемый режим.

How do the copper ions get into the body/skin?

A. The copper oxides impregnated in they yarn are highly reactive to the vapor in the air and moisture in your skin. When activated by this moisture the copper ions readily dissociate from the oxygen atoms and interact with other molecules in your skin, where they then can begin to exert the important roles they play in skin formation. The normal amount of moisture we all lose from our bodies each night, while we are sleeping, is more than that necessary for the constant release of the copper ions.


2. How does copper help the appearance of our skin?


A. Based on scientific knowledge, there are studies showing that copper plays a key role in many of the processes that together comprise skin generation. For example, copper stabilizes fibronectin and induces integrin expression. Both proteins are key molecules, without which, collagen would not be able to perform its role of holding together the cells in the skin. Copper is also critical in the generation of new blood capillaries. Without them there would not be the necessary blood supply for the generation of the new skin!


3. What about the creams and other products I already use at night?


A. Expensive and time-consuming facial creams of varying benefit are not necessary as the pillowcase is designed to work best on clean skin.


4. How long should I expect to wait before noticing a change in the appearance of the tone and texture of my skin when sleeping on the Cuprotex pillowcase?


A. An independent four week double blind study by a large cosmetics company concludes that the women using the pillowcases with the Cupron copper technology showed “statistically significantly better” results than their peers that used the Placebo products. The Cupron pillowcases performed statistically significantly better than the placebo pillowcases after two (2) weeks, and this was more noticeable at four (4) weeks, for the facial attributes of crow’s feet, wrinkles, fine lines and overall skin appearance.

Алекс, вот и у меня эффект от Стимулифта на декольте потрясный просто- кожа как фарфоровая стала и с таким тонусом, ух! На лицо он просто хорошо, но мне там особенно поправлять о нечего, может поэтому и нет такого яркого эффекта. А декольте я частенько забывала. Крем плотный весьма и мне это нравится даже, т.к расход очень маленький и его можно элементарно наносить мокрыми руками и буквально с жемчужинку. С жидкими сыворотками так не получается из-за повышеной впитываемости.
  #396  
Старый 12.09.2009, 22:20
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Спасибо , Исуль , тепереча все понятно , но я все равно за 2,3 ч до сна буду крем наносить , не могу я без него родимого, стягивает мне всю моску без него :dur::d
  #397  
Старый 12.09.2009, 22:37
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Да я имела в виду инструкцию, а не отек
Очевидно что бы ионы меди легче проникали в кожу она должна быть чистой, а активизируются они от влажности кожи. Под действием влаги медь отделяется от атомов кислорода и начинает взаимодействовать с клетками кожи.В п. 3 написано что pillowcase is designed to work best on clean skin. Атомы кислорода остаются на поверхности , не проникая в кожу- только медь.
В принципе как вам комфортнее так и делайте, можно же поэспериментировать и найти приемлемый режим..
Ага, я как все шопоманы тоже себе такие наволочки заказала...пользуюсь неделю. Причем у меня такая привычка: на одной подушке сплю, другую обнимаю. Вот и заказала сразу две, чтоб и для пузика значится медь была:dur: Так вот, всю неделю, с первого дня у меня по ночам активное потоотделие Просыпаюсь мокрая как мышь! А это оказывается медь работает!
  #398  
Старый 12.09.2009, 23:00
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Боюсь, это работает полиэстер! Я тоже на одной сплю, другую обнимаю!
  #399  
Старый 12.09.2009, 23:02
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Спасибо , Исуль , тепереча все понятно , но я все равно за 2,3 ч до сна буду крем наносить , не могу я без него родимого, стягивает мне всю моску без него :dur::d
+1
  #400  
Старый 12.09.2009, 23:46
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Боюсь, это работает полиэстер! Я тоже на одной сплю, другую обнимаю!
Эта противная мыслишка первой пришла в голову НО! еще неделю ждать результатов! След-но : буду думать, что это работает МЕДЬ :dur::d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©