Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.08.2009, 00:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Индиго, по идее он для этих мест и предназначен, не должно быть раздражения. Я сама не пробовала.
Викулка На сайте самого Стимулифта. Я вчера заказала, сегодня пришло письмо, что отправили. Россия пока в списке доставки есть, на Легтоне Россию почемуто убрали.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #22  
Старый 23.08.2009, 01:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

BUCHS, Switzerland—[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] was awarded the 2008 BSB European Innovation Prize for cosmetics and chemistry in the actives/naturals category. Its PhytoCellTech™ Malus Domestica was awarded the prize as the first active based on plant stem cells to protect skin stem cells. Mibelle used a novel, patent-pending plant cell culture technology to develop the active from apple stem cells; the dedifferentiated callus cells were cultivated from a rare Swiss apple called Uttwiler Spätlauber. The cells are rich in epigenetic factors and metabolites, which assure the longevity and vitality of skin cells. According to the company, the active has been shown to protect skin stem cells and delay the senescence. The application of plant cell cultures to maintain the function of skin stem cells holds promise for anti-aging formulations.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
In contrast to embryonic stem cells, adult stem cells persist for the whole life. They are indispensable to the maintenance and repair of tissues. Some few stem cells in the basal layer of the epidermis produce all the other keratinocytes that differentiate to the stratum corneum and are renewed every four weeks. In older skin, the epidermal stem cells are less active and lower in number leading to wrinkles and an increased renewal time of the epidermis. Plants too have stem cells. After isolation, they can be cultured in liquid media. PhytoCellTec Malus Domestica, a preparation of apple stem cells, was found to stimulate the proliferation of human blood stem cells and to increases the lifespan of skin fibroblast cells and of isolated hair follicles. In a clinical trial over 4 weeks with 20 subjects, this new ingredient was found to reduce significantly wrinkles in the crow's feet area.
Хочу их крем со стволовыми яблока и не понимаю, как купить в онлайне.. у кого есть гусиные лапки у глаз- основной видимый резалт там, по их клиникал..
  #23  
Старый 23.08.2009, 09:43
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
Ис, ты заказывала себе Kalo Permanent Hair Remover ?
Девочки, кто спрашивал, что такое Кalo - вот этот я имею в виду.

Но его надо применять после основательной эпиляции воском или чем-то, что волосы с корнем рвет! Я вчера на бритые подмышки несколько раз в день применяла - и сегодня уже ежик!
  #24  
Старый 23.08.2009, 09:45
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, дорогие, я тут уже соскучилась, пока неделю почти без инета куковала....
Фигасе, пока меня не было, пока я тут в Красноярске прохлаждаюсь, темка уже на второй круг завернула!!!
Я вот тут сижу и думу думаю - мне щас (после рино 18.08) наверно низя пока третиноин и АХА, да? Третиноин надо ж размазывать активно по коже, а док мне строго-настрого запретил на носике и вокруг него кожу двигать и растягивать, а лаксал отшелушивает (кожа не будет против? :d).
Исочка, светоч наш всезнающий, если будет минута свободная в твоей насыщенной
и переполненной вопросами от несмышленых дев (:d) жизни, посоветуй мне, пожалуйста, какую-нить чудотворную схему ухода за мосей в постриночный период! В наличии пептиды, Лаксал и третиноин (ах, как мну все это подходило до оп....).
....кстати, Ис, после снятия гипса кожа на ноське была просто идеальна, чистая и гладкая. Третиноин и лаксал в теч. месяца до оп. постарались, не иначе, ведь сама по себе кожа у меня жирная, пористая, проблемная и капризная, а тут хоть бы хны. И вокруг глаз кожа норм. перенесла синяк-офф 5 раз в день в теч. 5 дней! , это после месяца ГНК. В который раз тебе спасибки большие - пребольшие!!!
  #25  
Старый 23.08.2009, 09:57
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Викулка На сайте самого Стимулифта. Я вчера заказала, сегодня пришло письмо, что отправили.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, кто нить хочет со мной в компанию на покупку в Стимулифт, тогда по 53$ нам обойдется баночка крема? Хочу заказать, пишите мне в личку, два крема-фри.

vedleto, не могу отправить вам в личку ответ, напишите мэйл, здесь.
  #26  
Старый 23.08.2009, 11:53
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Лиличка, мне кажется, у вас грудь более наполненной стала

Девочки, скажите, плиз, сделал заказ у пикарда, на следующий же день у них на сайте мой заказ стоял как "shipped", но письмо на почту они мне так и не высылали. Вы заказ по какому номеру отслеживаете? И сколько обычно идут посылки в Москву, если высланы USPS Priority Mail - International? Начиталась я тут, что они, поганцы, неделями заказ могут не отправлять, а тут такая оперативность. Жду подвоха
  #27  
Старый 23.08.2009, 11:55
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Лиличка, почисти личку.
Я жду уже больше месяца заказ от пикарда, написала им письмо, они оказывается забыли отправить мне посылку:susel:
  #28  
Старый 23.08.2009, 12:40
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Мари, то есть в статусе заказа стоит shipped, а на самом деле заказ они не отправили? Напишу-ка я им на всякий случай...
  #29  
Старый 23.08.2009, 12:52
Аватар для vedleto
vedleto vedleto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
vedleto на нуле
По умолчанию

Мари.К мой мейл: vedleto @yandex.ru
  #30  
Старый 23.08.2009, 17:48
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

О , и я такая гениальная после пары часов наблюдения поняла, что с моей любимой темкой что-то не так.Ай да я!
velta3 , спасибо дружище , ты разобралась, что к чему. С меня причетается.Посмотрим получится ли у меня.
Девочки , а я с диферамбами. Триредакшен -вещь!!! Эффект -вау!
  #31  
Старый 23.08.2009, 18:14
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МН Посмотреть сообщение
О , и я такая гениальная после пары часов наблюдения поняла, что с моей любимой темкой что-то не так.Ай да я!
velta3 , спасибо дружище , ты разобралась, что к чему. С меня причетается.Посмотрим получится ли у меня.
Девочки , а я с диферамбами. Триредакшен -вещь!!! Эффект -вау!
МН, какой? какой эффект? И когда, сразу? И хде? И шелушилось-краснело или нет?
  #32  
Старый 23.08.2009, 20:56
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки, приветствую! Вот и я из своего "Простоквашино " вернулась, а тут работы непочатый край , уже три дня читаю. Я сейчас на самых слабых пептидах, голубенький для глаз, СР серум, Р&R, Ласкал, Сквалайн, Трериноин, там где поры мажу Суперкоп. Кожа суппер стала, точек черных на носу гораздо меньше, да и не так быстро они забиваются. Хочу перейти на более сильные пептиды, на тело думала триредакшин заказать и на лицо его же мазать мокрыми руками.Еще хочу Вексум, стимуллифт, аппарат как у Изы, для подкачки нижней части лица, соскучилась я вообщем , только мы сейчас третьего ребетенка ждем, вот и думаю переходить на сильные или сидеть на слабых пока? Мари.К я к тебе на хвост по поводу Стимуллифта хотела упасть, опоздала?
  #33  
Старый 23.08.2009, 21:17
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ой, какой же третиноин, если ты беременна
  #34  
Старый 23.08.2009, 21:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ритка, ну поздравляю Как предварительно , довольна носиком?
Насчет ухода за кожей, не знаю чего ты заморачиваешься. Если внешних швов нет, то продолжай все так же, ну сделай перерыв дня на три.
Далида, третьего Вот это даааа... Герои Медные пептиды, никаких противопоказаний не имеют, можно и на более сильные перейти..
Мн, ну надо же триредакшн, значит подошел, а суперкопы ни как...
  #35  
Старый 24.08.2009, 00:33
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ритка, я тоже задумывалась насчет третиноина после рино, но вчера уже не выдержала - намазюкала аккуратненько, легонечко. Итак целую неделю мордуленция из-за гипса и отеков почти никакого ухода не видела ). Еще пробую на новоносик Препарейшн, надеюсь, не помешает, все ж от отеков его рекомендовали
  #36  
Старый 24.08.2009, 01:46
Аватар для vikulka
vikulka vikulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Toronto
Сообщений: 18
vikulka на нуле
По умолчанию

Исочка, я тут зарылась в рекомендованный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и у меня возник вопросик, это уже готовые кремы-сыворотки-эмульсии или действующие компоненты для их приготовления? Судя по распространяющим фирмам это скореe второе. Вы что-нибудь еще по ним находили? По возможности заказов?
  #37  
Старый 24.08.2009, 02:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Викулка, да это второе. Нашла, но с большим процентом гиалуронки Позже еще буду искать, сейчас занята сильно. Если что тебе попадется запости тоже, плз.
Черри, че творится- сплошные новоносики! Поздравляю.)
  #38  
Старый 24.08.2009, 10:32
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Isa, извини, может сейчас глупость напишу, но нельзя ли вместо космелана глюколиевый пилинг сделать а после намазаться третиноином? От этого же тоже здорово облезу, как тебе кажется? Или это не то? Думаю осенью сделать такую процедуру. Правда пигментных пятен у меня относительно немного...
  #39  
Старый 24.08.2009, 11:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МН Посмотреть сообщение
Девочки , а я с диферамбами. Триредакшен -вещь!!! Эффект -вау!
МН, ты куда его мажешь? и в чем фефект наблюдается?
Ис, мне из Адонии тоже написали, что жди 5-8 дней и будет тебе щастье
еще они велели уточнить зарегистрирована ли я у них на программе фри шипинга и процентной, а я вообще не вижу где у них что-то про себя можно посмотреть, ты не подскажешь, где нажать?

  #40  
Старый 24.08.2009, 15:17
Аватар для николка
николка николка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: москва
Сообщений: 9
николка на нуле
По умолчанию

Девочки,я получила лифт-от адонии(серум мне очень понравился-но его жду еще!!!!),взяла на ебее лифт 7 мин.Распаковала-малюсенькая коробочка крема,двд и кисточка и на рекламных листочках инструкция-намочите кисточку слегка водой,чуть нанесите крем-лифт на кисточку и по своим морщинкам....Нанесла я на лицо и удивилась-лицо мгновенно стало как-будто стягивать,морщины уходили на глазах,наверное,не за 7 мин,а за 3.Похоже,что это крем на выход,если надо срочно-по типу как убрать морщины на один вечер.Лицу не комфортно,наверное,я переборщила,тянет,морщин,правда,нет!!!!Мое резюме-мне пока не понятен,сыворотка была намного приятнее,у нее эффект не сразу-но свежей розы,а этот лифт-как мумифицированное,но если надо срочно убрать-здорово,конечно!!!На двд инструкция,кисточка прилагается!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©