Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 25.01.2010, 05:22
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот тут продают пробники, может кому и пригодится, чтобы знать, стоит заказывать или нет после тестирования.

Спасибо Иса, могу и подождать, а то куда все остальное-то девать.
Да, дороговато, надо где-то дешевле тогда искать, а то меня точно муж скоро нафик пошлет, я у него только за последнюю неделю 200$ вытащила на все свои кремы, а еще и третиноин скоро закончится надо заказать, да и ревиталаш заказала, еще деньги не сняли на Гилте. А заказываю или покупаю что-то регулярно, вечно что-то надо для морды лица помимо кремов, то тени, то тушь, то тоник, то умывалка... ой, лучше не считать, офигеть.
  #2302  
Старый 25.01.2010, 08:04
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Неделю мазала локти тритеониом 0.4%,не разбавленным.Никаких резалтов не было,а потом вдруг
как начали они чесаться,от одежды прямо раздражение началось.В общем мазать я перестала,
а локти начали шелушиться,а на самом кончике (там где косточка выпирает)короста вообще образовалась.
Теперь вот в сомнениях,стоит им дальше пользоваться,или вообще отменить.Может аллергия ?Хотя всегда кожа была
как у слона
  #2303  
Старый 25.01.2010, 08:11
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Мамамия если я не путаю ты пользовалась Кинераз? Что скажешь? Можешь посоветовать какие нибудь жирные крема?
  #2304  
Старый 25.01.2010, 10:39
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Мамамия, Иса, спасибо!!!

Ис, получается, одновременно перерыв от третиноина и пептидов, да? Опять будет покраснение?....да когда ж я нормального цвета-то буду? :mad0:

Ис, у меня тут еще один вопросище...а препарейшен можно утром мазать часика на два, успеет он отечность убрать за это время? Что-то у меня не проходит одуловатость лица...долго недосыпала, в основном под глазами, суфы кажется называется такая напасть...
  #2305  
Старый 25.01.2010, 16:45
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
Мамамия если я не путаю ты пользовалась Кинераз? Что скажешь? Можешь посоветовать какие нибудь жирные крема?
Кинераз Про и обычный Кинераз я пробовала, очень нравится и текстура и запах и впитываемость, кожа после него просто супер, ровная, гладенькая, свежая. Серумы - очень легкие, а все кремы жирноватые, поэтому если заказывать КРЕМЫ - самое оно, у них всех текстура жирноватая, надо смотреть - какие проблемы и кожа, а так весь бренд очень даже хороший.

Ритка,
я хоть и не Иса, но встряну, с вашего разрешения, как внедритель препарейшена в наши ряды .
Так вот его можно мазать и не на 2 часа, а как угодно, на делый день под любой уходовый крем даже, я предпочитаю его в креме ( он есть еще и в мази). Неприятный запах быстро улетучивается. Если утром, то я его и не смываю до вечера. А в принципе я его и на ночь мажу, что тоже возможно, а потом можно и на утро, тоже не возбраняется. Но я не знаю как он будет работать с суфами, если это оттечность постоянная, тогда возможно толку от него не будет супер, а эффект будет только небольшой. Если вы его уже имеете, надо попробовать подобрать себе режим самой. Вот один из кремов Ориджинс, что Иса нам недавно рекомендовала, Джинзинг, он как раз от оттеков, там добавлен кофеин. Мне его так сказать навязали и я его мазала пару раз, даже не имея оттеков, он действительно как-то открывает глаза что-ли, стоит около$30, может и его в дополнение попробовать.

Иса, ну не понятное дело, опять глаза у меня на мокром месте, даже ребенок утром сказала, мама ты что плакать собралась, у тебя глаза мокрые. Неужели это у меня такая реакция на Юфтопию и минералы вечером? Так мне нравится текстура, супер, но вот такая ерунда, даже как пленка на глазах, моргать приходится чаще обычного, сейчас даже смыла посмортю что будет. Что посоветуешь отложить или продолжать? Но глаза слезятся однозначно, а раньше не было у меня такого на др средства, помню лет 5 назад, было на како крем даже и не помню, так обидно!. Девушки, у кого-нибудь так было?
  #2306  
Старый 25.01.2010, 18:35
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Списалась с Ориджинс о своих слезящихся глазах, советуют прекратить. Вот такая фигня вышла, умылась и вроде через полчаса все ок. Надо теперь опять завтра намаzать огуречый, а вечером минералы. Буду экспериментировать короче, может всеже что-то еще? Или я такая неправильная. Так не хочется отменять, ну право -очень приятный и легкий крем!!! С лицом проблем нет, только глазной как-то странно ведет себя.
  #2307  
Старый 25.01.2010, 20:11
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Неделю мазала локти тритеониом 0.4%,не разбавленным.Никаких резалтов не было,а потом вдруг
как начали они чесаться,от одежды прямо раздражение началось.В общем мазать я перестала,
а локти начали шелушиться,а на самом кончике (там где косточка выпирает)короста вообще образовалась.
Теперь вот в сомнениях,стоит им дальше пользоваться,или вообще отменить.Может аллергия ?Хотя всегда кожа была
как у слона
Отменяй,я 2 недели чесалась как блохастая:d.У меня такая же реакция была,я тут писала,плохо тему читаете:mad0:.Иса советовала разводить 1 часть третиноина к 10 бепантена.Но локти и колени лучше обходить.Пока боюсь его мазать вобще.
  #2308  
Старый 25.01.2010, 20:54
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Специально сейчас открыла абсолютно новую упаковку СЕ Ферулик. Цвет ярко-желтый. Так что не волнуйтесь, ничего не пропало
Танечка, спасибо большущее. Но я пожалуй все равно побыстрее его вымазать попытаюсь, а потом сама себе набодяжу - только что все ингредиенты получила ;)
У меня был недельный перерыв от третиноина после 7 недель использования: только-только кожа более-менее в порядок пришла, перестала шелушиться, поехали в горы, там солнце+снег, в общем не рискнула я третиноиниться, на всякий случай, хоть и санскрин у меня чисто физический спф 50... В общем, глянула я в конце недели на себя в зеркало - и ужаснулОсь :mad0: Кожа вся вялая, сморщенная - даже на щеках какие-то меленькие морщиночки появились, как у старушонки, такого вообще никогда еще не было. Поры - хоть палец засовывай в каждую, блин. Приехала домой, намазалась третиноином - никакого раздражения, ничего, поры тут же сузились, кожа сухая, но как-то попристойнее что-ли стала... Чувствую себя нариком после свежей дозы - это что, теперь стоит мне с третиноина слезть, так всегда так будет? пипец
Я вообще никакого увлажнения не использую пока, читала, что это "мешает" третиноину работать. А может, все-таки надо? Вы увлажнялись при чисто третиноиновом, допептидном тритменте?
  #2309  
Старый 26.01.2010, 00:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

DanaIsr,
я тоже пользовала Кинераз.
Тот, что с 8-ю пептидами - мне ОООЧЕНЬ понравился (серия ПРО). Но он, скорее серум, или лёгкий крем... Мне именно такие консистенции и подходят.
Так понравилось, что я снова заказала его....
Кожа после него какая то фарфоровая становилась. Гладенькая... Как-будто купероз бледнел... На веки его - подсушивает малёк. А вот Лифт экстрим для глаз - ваще НЕ понравился. Стоит целый.
А в Питэре Рофе ровно наобоот. Для век UN-WRINKLE - очень прилично. А для лица , подобный - нормально ....но Кинераз лучше... Теперь уже этого эффекта фарфоровости хочется....
А шейка у меня, и от Кинераза, и от Рофа... шелушиться (по морщинкам)...
  #2310  
Старый 26.01.2010, 06:58
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь пробовал Retin-A Micro он вроде как порядком дороже, но раньше читала отзывы что из-за микро более действенная и менее раздражающая формула. И где его купить?
  #2311  
Старый 26.01.2010, 10:30
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa, девочки, кто пользовался третиноином 0,4% на локти, пишут, что отменили и пока не решаются его пользоваться...
я хотела уже купить...что делать теперь...незнаю...
  #2312  
Старый 26.01.2010, 10:42
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение
поехали в горы, там солнце+снег
Ариш, а хде ты в Италии Канову берешь? Маришка, вишь, пропала, я своим френдам заказала, которые в горы (не знаю где в Италии) ездили кататься. В воскресенье вернулись, говорят нигде про Канову даже не слышали. ну во всяком случае в их местности и в Венецию они еще ездили.

  #2313  
Старый 26.01.2010, 17:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки про локти - я пользуюсь туда 0.4 неразбавленым нерегулярно, пару раз в неделю. Еще пару раз 0.1. И остальные разы то что на лицо и суперкопы естественно. После месяца такого использования - они именно что шелушаться, ни корост ни корок нет. Попробуйте так- кожа там очень розовенькая стала и значительно эластичнее. Начала тоже самое на колени.

Мамамия попробуй с каплями для глаз Симилазан - алерджи релиф. Похоже на аллергическую реакцию. У меня только огуречный для глаз и переношу его очень хорошо. До этого была такая же как у тебя рекция на растишки с простагландидами - я пользовалась с паре с этими каплями. Помогало.
  #2314  
Старый 26.01.2010, 17:19
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,

Я думаю еще попробовать, пару дней, вчера как раз на огуречный еще и чесалось немного, а вечером минералы вроде ничего, пошло. Сегодня Юфтопия уже не так слезятся, немного чешется правда, но возможно это и на ретиноловый крем или ретин , который у меня в придачу, надо в чистом виде еще попробовать, немного как бы пленка на глазах и из-за этого дискомфорт, но я пока не сдаюсь, видимо более есильные кремы забивают натуральные.

Девушки, а что у вас такое с локтями, что вы там усердно с ними боретесь? Я на локти лаксал мазала, ну иногда ретин, когда на руках остается или гликоль тоник, если лицо протираю, но так чтобы их тереть и т.д. это что же такое или что добиваетесь, а то мои то вроде хорошо, но может я что не догоняю и мне надо.

ТАНВ,

На ретин А микро гель сижу я и уже 2 года, менять его не собираюсь, удобство его в том, что не надо ждать 30 минут после умывания и еще вроде он как лучше проникает. О менее раздражительности - возможно, но опять же в зависимости от индивидуальной переносимости, если его 2-3 дня подряд - туши свет так или иначе, я на нем черз день. Я перед тем как заказать его много читала и пришла к выводу, что он желательнее, на форуме это уже сто раз обсуждали, а заказывается он по рецепту врача, как и все третиноины, или через сайты, которые рецепт не требуют.
  #2315  
Старый 26.01.2010, 18:50
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот этот продукт уж очень нахваливают на американском форуме, что мешки под глазами уходят и мелкие морщинки разглаживает и т.д., но интересна одна техника нанесения, лежа на спине под люстрой-феном, или лежа, даже обмахивая себя журналом, веером, 10 минут, т.е. пишут, что результат лучше. Кому интересно можно на английском почитать здесь-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но опять же эффект временный, т.е. как на каждодневный уход-рутину, у кого мешки под глазами может будет интересно и пригодится.
  #2316  
Старый 26.01.2010, 23:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Какие картинки славные
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там похоже дрожжей очень много- вот и такой сильный подтягивающий эффект и получается. Даже дряблость уходит.
Мамамия про фен в инструкции ничего не нашла... Зачем это нужно, они не пишут? Сохнет чтоли медленно...
Эффект временный , ты имешь в виду смываешь его и все по старому?
  #2317  
Старый 26.01.2010, 23:31
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,

эффект временный - имеется в виду, что нужно на нем сидеть постоянно, если не мазать все вернется на круги своя, его сравнивают со стимуллифтом и подобными, по эффекту, А про фен это одна технику придумала и вроде помогает лучше,
вот пишут, а логики я не поняла, вот на последней странице обсуждали, может...не незнаю, надо раньше читать, но я не слышала никогда о применении фена на морде лица.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kassy_A wrote: Glad to see you back Toby, "boogie dancers" and all...


Just a little thing that helped me get a bit more 'tucking' power after applying is to lay down on my back, with a ceiling fan overhead. Fanning with a magazine works too, but lying down on my back till it's dry is the only thing that helps me get a noticable smoothening under the eyes.

(Granted, I have heaps more to 'tuck' than the majority )

Kassy - this is BRILLIANT!!!!! It never even crossed my mind to lie down. I always fan my eyes until they're dry and have stood in front of the air conditioner in the summer. So I tried your tip and fanned my eyes at the same time with the best results EVER! It makes perfect sense so thank you, thank you, thank you! You rock! xoxo Nanci

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот на этой страничке она Кэси, у них гуру, ( как ты у нас), рассказывает, что она капли эти нансит не под глаз, а немного ниже, верхняя часть щеки, видимо суфы имеются в виду, я прочитала последние страниц 5 и перестала, там тоже склока, как у нас иногда бывает на форуме.

Там же несколько страниц раньше они и сравнивали эффект этих капель с Адинией и Стимуллифтом, оказывается состав совпадает в чем-то поэтому и эффект такой.

Если по типу Адонии и стимуллифта, так може после них тоже под вентилятор на 10 минут лучше становиться и будет лучше эффект, надо читать все, а там 47 стр накатали, может где-то и всплывет зачем нужен фен, пока у меня времени не было докопаться до истины.
  #2318  
Старый 26.01.2010, 23:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, нет там совсем другой состав Я еще вечером внимательно посмотрю... В стимулифте основное действующее стволовые клетки. В семиминутке ести только.., там то да эффект до смывания.
Если эффект держится месяц-два , то это постоянный. Организм то уже не вырабатывает нужные питательные вещества сам и не может профилировать стволовые в клетки кожи. Вот извне и пытаемся этот механизм востановить.
  #2319  
Старый 27.01.2010, 00:02
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса, не знаю, не дочитала честно, как я поняла, то там сидят на этом средстве давно и многие и очень долго и вроде большинство довольны. Кто-то там даже Висин на лоб мажет и тоже эффект какой-то есть, даже обсуждали пчему бы не мазать его на все лицо и т.д. Если бы ты посмотрела, ты бы больше меня поняла и по составу и вообще по технике, я читала по диагонали, может что и упустила, но на этом форуме много что инетерсного бывает иногда, так же как на мэйк ми хил.

Вот по составу реакция химика-
выдержка из форума
I spoke to a friend of mine today who is a chemist and works for a Pharmaceutical lab here in the US. He has also had experience with the manufacturing of cosmetics. I wanted to ask him what he thought of all this. He said that the ingredients are certainly not uncommon but are unique because of the combination that were chosen for both products. He said that it is not only the ingredients that make a product effective but how they are formulated. He concluded that these were well thought out products and most likely quite effective since he has seen my results which by the way have been accumulative. I just don't have the under eye puffiness or dark circles I used to have. In the beginning I used these products everyday. That was quite awhile ago. Now maybe I use them 2 or 3 times a week. My eyes improved so much and are bagless and dark circle free even on days I don't go near the products.

А тут опять о фене, видимо плохо сохнет, чтобы не оставалось впечатлений мокрых частей лица, там его вообще рекомендую т на носить чуточк и кисточкой лучше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

The last few days I've been applying my EES tuck serum followed quickly by my Lips2Kiss am routine which includes using a blow dryer on my lips...

What I have noticed is while using the blow dryer on a low flow/low heat setting, the air also hits my under eye area quickly "setting" my EES under my eyes...it seems to work rather well and it looks great. Maybe something for others to try that are having trouble applying the tuck...mind you I haven't had any troubles applying except for that initial week trail and error period...but who knows, maybe it will make it work for those who are having issues....
  #2320  
Старый 27.01.2010, 08:35
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

mamamia а обычный ретин не пробовала, как в сравнении? А сайт можешь по рекомендовать кто продает без рецепта, где нашла там аналог генерик а не настоящий.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©