18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.12.2011, 03:50
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Heavenly, корнер, конечно, классный! Губки симпатичные, но мне тоже показалось, что Вы их вперёд выдвинули немного, нет?
Старый 30.12.2011, 11:34
Heavenly Heavenly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Heavenly возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Heavenly, корнер, конечно, классный! Губки симпатичные, но мне тоже показалось, что Вы их вперёд выдвинули немного, нет?
Точно не выдвигала!)сейчас пересмотрела фото и действительно,кажется,что " иууууу,Анджиии"))) возможно из-за отека,я пару дней дней назад упала со сноуборда,ну и тормозила,как положено головой,хорошо,что зубы на месте))))Попробую перефотографировать,через пару дней)
Старый 30.12.2011, 15:03
Постоянный участник
Profi

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Понятно, сочувствую.
Старый 30.12.2011, 23:57
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

BadBoo возможно была неправаBadBoo возможно была неправа

Heavenly, губки - класс!

ImpreZa, жду фотки =)

Меня тут осенило - а если "шарики" гепариновой мазью намазать? По идеи должно помочь... Что думаете?
Старый 01.01.2012, 18:43
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner

talgatovna на нуле

Девочки, подскажите плиз как фото вставлять?? Делала YVпластику у Останина АВ в ноябре, как же меня отек и дискомфорт уже замучил ((( швы так тянут и болят ((( и чувствительность так хочется чтоб вернулась ((( когда кушаю не чувствую, если к губе что то из пищи прицепилось вообще ((( про поцелуи даже коментить не буду. ПОЖАЛУЙСТА , кто проходил через это, скажите что это пройдет, мне это так нужно услышать , настроение на нуле ((((((((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 532
Размер:	90,9 Кб
ID:	63481 фото ДО
Старый 01.01.2012, 19:03
Новичок
Beginner

talgatovna на нуле

Название: 10112011860.jpg
Просмотров: 374
Размер:	92,5 Кб
ID:	63483
Название: 09112011856.jpg
Просмотров: 382
Размер:	88,1 Кб
ID:	63482
это на 1ый и 2 ой день после ОП
Старый 01.01.2012, 19:07
Новичок
Beginner

talgatovna на нуле

Название: 291220111052.jpg
Просмотров: 311
Размер:	87,9 Кб
ID:	63488
Название: 291220111051.jpg
Просмотров: 166
Размер:	86,2 Кб
ID:	63487
Название: 13122011990.jpg
Просмотров: 251
Размер:	86,8 Кб
ID:	63485
Название: 10122011977.jpg
Просмотров: 146
Размер:	87,7 Кб
ID:	63484
Название: 231220111019.jpg
Просмотров: 303
Размер:	84,5 Кб
ID:	63486
Старый 01.01.2012, 19:18
Новичок
Beginner

talgatovna на нуле

Название: 291220111055.jpg
Просмотров: 295
Размер:	82,0 Кб
ID:	63489
Название: 291220111058.jpg
Просмотров: 167
Размер:	85,3 Кб
ID:	63491
Название: 291220111063.jpg
Просмотров: 233
Размер:	86,6 Кб
ID:	63493
Название: 291220111060.jpg
Просмотров: 181
Размер:	85,6 Кб
ID:	63492
Название: 291220111057.jpg
Просмотров: 243
Размер:	84,3 Кб
ID:	63490
это из последнего, результат НАДЕЮСЬ не окончательный, т.к. эти бугорки меня настораживают, на нажней губе с одной стороны нитка вышла на след день и шов не ровно сросся (((( получилась ассиметрия
Хотя сам врач мне очень понравился ))) отвлекал меня всю операцию, даже смешил порой )) рассказывал что делаетт, в общем сама операция прошла замечаиельно, надеюсь все таки и итог будет нормальным.
Старый 01.01.2012, 19:33
Новичок
Beginner

talgatovna на нуле

natsmol Как ваши губы?? есть улучшения??? мне показалось что наши результаты похожи, только у вас времени уже поболе прошло. Как чувствительность?? При улыбке швы верхние еще тянет??
Старый 02.01.2012, 03:28
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

По умолчанию Хейлопластика

talgatovna, сочувчтвую! У нас разные операции были, но у меня тоже губа буграми и не ровная. Я ничего по результату сказать не могу т.к. моей губе ещё и месяца нет, но девчёнки тут успокаивают, говорят должно пройти. А что Ваш хирург говорит?
Старый 02.01.2012, 04:07
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути
По умолчанию Расстояние от носа до верхней губы

Почитала жалобы прооперировавшихся девочек о том, что увеличение верхней губы приводит к ее некоторому (надеюсь временному) отвисанию.

Эта тенденция описана пластическим хирургом Рикардо Родригесом, США. (Ricardo L Rodriguez, MD)

Родригес говрит, что увеличивать верхнюю губу (VY техника или филлинг) можно только тогда, когда изначально верхние зубы немного видны при полуоткрытом рте и если расстояние от носа до губы не больше, чем 1 см 1 мм – 1 см 5 мм . Если зубы не видны и расстояние большое, то такие операции и процедуры дадут эффект губы Дональда Дака. Родригес ратует за операцию буллхорн, с последующим увеличением губы (по желанию).

Считает, что красивая верхняя губа имеет красивую форму (лук купидона) и не обязательно должна быть очень пухлой. И второй основной принцип красоты губ - расстояние 1 см 1 мм от носа до верхней губы.

Вот страничка и видео (англ яз)
http://www.cosmeticsurg.net/blog/200...and-lip-lifts/

Буллхорн , по-моему он делает очень хорошо: Lip lift Portfolio images:

Example 1 2 3 4 5 .

Я сама буллхорн делала (Россия), но у меня результата вообще не было. Но об этом не сейчас, а то фото нет в данный момент…
Старый 02.01.2012, 20:17
natsmol natsmol вне форума
Новичок
Beginner

natsmol на нулеnatsmol на нулеnatsmol на нуле

Цитата:
Сообщение от talgatovna Посмотреть сообщение
natsmol Как ваши губы?? есть улучшения??? мне показалось что наши результаты похожи, только у вас времени уже поболе прошло. Как чувствительность?? При улыбке швы верхние еще тянет??
Не переживай, чувствительность вернётся. У меня очень долго всё возвращалось на своё место, до сих пор сходит. Чувствительность начала вот только возвращаться, а у меня уже 5 месяцев прошло. Всё было так, как ты описываешь - и еду не чувствовала на губах, даже не могла сомкнуть губы, когда помаду наносила, чтобы растереть её. Ассиметрия на верхней губе так и осталась, очень сильно видна. Улыбка начала приходить в себя в последний месяц, иногда и сейчас отекает и слизистая некрасиво влазит наружу. Швы сейчас уже не тянет. Если есть вопросы - спрашивай, чем смогу - помогу. Мне тоже показалось,что наши результаты похожи.
Старый 03.01.2012, 20:21
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Привет,

Сегодня 29-ый день после оп. Похвастаться нечем
Всё бы ничего, но асимметрия жуткая. И правая сторона твёрдая и болит если трогать. Я доктору ничего не писала, думала может к месяцу после пройдёт, но ща напишу ему письмецо т.к. не думаю что через пару дней ситуейшн изменится (6-го будет месяц).

Выкладываю фотки, там где иголкой поджата бОльшая сторона - желательный результат, в который мне всё меньше верится...
Сорри за качество - фоткала телефоном.
Миниатюры
29yj den, pryamo.jpg   29yj den, 3-4yh.jpg   29yj den, sverhu.jpg   29yj den, otkrytyj rot.jpg   29yj den, otkrytyj rot (zhelatelnyj resultat).jpg  

Старый 03.01.2012, 21:52
Постоянный участник
Profi

BadBoo, а мне нравится, честное слово!
Во-первых, человек вообще несмметричен. У тебя нет ничего криминального:dur:Ты сама подумай: утебя была транспантация, пусть и небольшая, но трансплантация!! И период заживления после такой операции должен быть НАМНОГО длиннее, чем после обычной VY.
Во-вторых, просто поверь мне: у тебя ещё отёк! И он ещё будет уходить. :dur: Потом, ты же не знаешь, может тебе док с одной стороны польше подшил(как мне). Тогда твоя асимметрия всё объясняет.
Прошу тебя - не паникуй!:dur:
Старый 04.01.2012, 00:02
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ImpreZa, ты как мой персональный психотерапевт Если бы не ты я ваще бы мозгами двинулась! Почитаю и попускает немного. Вот как хорошо что есть форумы где люди с подобными ситуациями делятся опытом!
Но мне моя губень не нра! Просто она ещё и уменьшается с каждым днём (в сравнении с нижней), я хотела больше. На фото это не так видно, но я вижу. А ещё я начиталась о гематомах, которые вместо того, чтоб рассасыватся, капсулируются... И думаю, а что если мои "шарики" в губе как раз из этой серии? Плюс парит то, что правая сторона твёрдая. Левая мягкая, рубец внутри почти не ощущается, там только пару маленьких "шариков", а справа - кошмар!
Вообщем выхода нет, надо ждать. Дам этому безобразию полгода и буду наверное келлоиды на имплантант менять. Он хоть по всей длине губы будет, а не кусками...
Старый 04.01.2012, 00:13
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

А ещё я страдаю фигнёй и ищу в нете фотки знаменитостей с корявыми губами, мне легче делаеться
Вот нашла пару фоток Скарлетт, после просмотра которых возникает вопрос свои ли у неё губы?
Миниатюры
Scarlett 1.jpg   Scarlett 2.jpg  
Старый 04.01.2012, 02:11
Постоянный участник
Profi

BadBoo, ну мы ж не биороботы, чтоб быть идеально симметричными
В этой асимметрии, на мой взгляд, есть прелесть
Губы Скарлет ты упомянула очень кстати Действительно, верхняя губа у неё неровная. Но мне очень нравятся её губы(в отличие от лица в целом). Считаю, что это - её изюм. Ещё просто обожаю Джилиан Андерсон(всю), особенно её губы, а у неё-таки тоже неровная верхняя губа. Надо ли упоминать Джоли?
У меня практически ушёл отёк и губа сильно сдулась Но я особо не расстраиваюсь, т.к. всё равно больше чем было. Похожу так. На крайний случай у меня ещё есть булхорн. "Мяска" у меня в губе прибавилось, но из-за прикуса губа всё равно заворачивается внутрь:mad0: Против природы не попрёшь.

Так что жди и не паникуй:dur:
Фотки обязательно будут
Старый 04.01.2012, 15:24
Galateya Galateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле

BadBoo, Очень-очень красивые губы! А ассимметрия на мой взгляд наоборот придает естесственность губам.
Старый 04.01.2012, 18:20
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо, Galateya, но у меня наоборот - губа до вмешательства была идеально ровной (на странице 57 я фотку выкладывала, http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...7&d=1324023180), а теперь с этой асимметрией все спрашивают что с губой. И вроде придраться нету к чему т.к. обьём сильно не поменялся (пока отёк был я не выходила), и видно что что-то не так Короче всем левым (свои знают) вру что на коньках упала, рассекла губу и зашивали, а на месте, где шили, гематома. И т.к. шарик в центре выпирает вроде люди ведутся
Старый 04.01.2012, 23:13
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Цитата:
Сообщение от BadBoo Посмотреть сообщение
Сегодня 29-ый день после оп. Похвастаться нечем не думаю что через пару дней ситуейшн изменится (6-го будет месяц).
Фига себе, на таком сроке, по-моему МЕГА-бесподобный результат.
Закрытая тема