18 +
Frau Klinik

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.08.2009, 13:29
MariaMirabella MariaMirabella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

MariaMirabella на нулеMariaMirabella на нулеMariaMirabella на нулеMariaMirabella на нуле
По умолчанию Хейлопластика (хирургическая коррекция губ). АРХИВ, Том 2

Привет, девушки!
две недели назад сделала операцию по поднятию углов губ у Гурьянова (совмещала с резекцией комков Биша по местной)!
Хочу сказать спасибо большое этому форуму - море полезной информации, очень помогли фото результатов уже прошедших через операции девочек!
Внимательно присмотревшись к себе я поняла, как сильно портит впечатление от внешности опущенные уголки губ, здорово что это оказалось относительно просто исправить и как + мой небольшой рот увеличился в длину, что мне очень идет, губы стали женственее....и надо сказать, что вся верхняя губа приподнялась! Я счастлива..
Комментарий к фото: в фас у меня не был так уж сильно опущен угол, как кажется на фотке - это я подобрала фото с присущей мне до операции подобной мимикой...как показатель!
Миниатюры
ппдо.JPG   пппосле.JPG   фасдо.JPG   фаспосле.JPG  
Старый 20.08.2009, 13:32
maris maris вне форума
Новичок
Beginner

maris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном путиmaris на верном пути

Как классно! Здорово!
Старый 20.08.2009, 14:07
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

да, красиво, поздравляю!!! а губки у вас свои такие?
Старый 20.08.2009, 14:08
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

МарияМирабелла, очень красиво! Просто супер! Какой же А.С. волшебник!
Старый 20.08.2009, 14:10
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

МарияМирабелла, красота, очень понравилось!
А можете сказать, какой у Вас блеск для губ - тоже очень красивый...
Старый 20.08.2009, 14:38
Новичок
Beginner

MariaMirabella на нулеMariaMirabella на нулеMariaMirabella на нулеMariaMirabella на нуле

Спасибо большое за поздравления! Засмущали...

Vik@, не очень поняла вопрос.. Вы, наверно, интересуетесь, есть ли там гель? Нет, операцию нельзя делать с нерассосавшейся геалуронкой..)

Jazz, блеск действительно очень интересный фирмы Ferity, встречала только в магазинах Мир увлечений, отдел IVERY косметика, причем стоит 100 рублей, супер четкий контур - потом пошла и скупила все остатки этого блеска разных оттенков - штук 8! Разбирают мгновенно...
http://ruta-region.ru/wgcollection/1149160921.html
Старый 20.08.2009, 17:23
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

МарияМирабелла
красивые губки!
Старый 21.08.2009, 03:07
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

МарияМирабелла, губки очень красиво сделали, супер результат! Вы счастливица. Ваши фото наверняка можно и галерею результатов!
Старый 21.08.2009, 07:14
saya saya вне форума
Новичок

saya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном путиsaya на верном пути

Цитата:
Сообщение от MariaMirabella Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поздравления! Засмущали...
а шрамы заметные?
Старый 21.08.2009, 09:35
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Мария Мирабелла, очень красивые губки получились!
Старый 21.08.2009, 11:36
Новичок
Beginner

Pantera H2O, Jaa, Кисуля - Спасибо!
В галерею результатов врядли, нужно все лицо, а я не готова к разоблачению...
saya, день на 8 я думала - И зачем это всё? - Шрамы реально были...но никогда не надо рано паниковать, т.к. сейчас они уже почти не заметны, быстро заживают.. На верх. губы - 8 мм белые полосочки, пока они впуклые..
Конечно, это кому как - для меня любые шрамы перекрывает РЕЗУЛЬТАТ!
Старый 21.08.2009, 12:36
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
В галерею результатов врядли, нужно все лицо, а я не готова к разоблачению...
всё лицо не нужно ;)
Старый 21.08.2009, 12:38
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

МарияМирабелла, просто СУПЕР!)) Возьму твои фотки в коллекцию желаемых результатов)) Но шовчики выкглядят как небольшие заеды, по крайней мере на фото
Старый 21.08.2009, 13:50
Новичок
Beginner

lila, прошло 2 недели )) Слава Богу, что на таком сроке они ТАК выглядят.....

Хмм, посмотрела по дате фоток - это 9-ый день

Последний раз редактировалось MariaMirabella; 21.08.2009 в 13:52. Причина: доп.инфо
Старый 21.08.2009, 14:40
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

МарияМирабелла, я вот не очень поняла, край верхней губы подвывернулся чуть чуть при корнере? На фото вроде нет, а вот когда я сама себе уголок губы поднимаю нажатием пальца, вроде верхняя губа сбоку около уголка подвыворачивается и визуально смотрится шире.
Старый 21.08.2009, 19:03
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

МарияМирабелла, спасибо за ответ! А могли бы написать, какой из продуктов Ферити у Вас на губах, а то по ссылке там несколько вариантов...

Кстати, очень интересно про мимику, Вы написали, что до оп у Вас была мимика, которая иногда тянула уголки губ вниз (у меня тоже так бывает!), так вот - после операции, меняется ли мимимка? Привыкают ли мышцы работать по-другому?
Старый 22.08.2009, 13:15
Новичок
Beginner

Оса, существуют разные разновидности корнера. У меня так называемый "расширенный", то есть с поднятием красной каймы по углам верх. губы - отсюда и пока заметные шрамы в 8 мм. Можно просить, чтобы только подняли уголки, тогда швы в самых углах рта внутри, но никакого увеличения губы тогда не предвидится, а возможно, и вообще видимых изменений не будет...
Jazz, пожалуйста, вот нашла - у меня именно такие, они с разными оттенками, а не только ухаживающие
http://www.ballbeauty.com/ferity_lip...e_enhancer.htm
Возможно мимика и остается той же, привычной, только внешний вид при этой мимике меняется... У меня один злополучный уголок смотрел чуть вниз даже при широкой улыбке - но заметно мне это было только на фотах...улыбалась ведь я искренне, но бывало, что на фотографиях получалась гримаса. Теперь же этого нет, и улыбаться мне приятнее, даже чисто психологически, так как знаю, что губы классно выглядят
Старый 22.08.2009, 15:06
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Я тоже сделала хейлопластику верхней губы 9 июля. Фото с рассказом в начале сайта. При разговоре и улыбке со стороны непонятно подвижная, есть гиперчувствительность на холод, тепло. Сейчас губа получше, в накрашенном виде смотрится вот так.
Миниатюры
профиль.jpg   полупрофиль.jpg   22082009122.jpg   еще полупрофиль.jpg   еще профиль.jpg  

Старый 22.08.2009, 15:11
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

В приближенном виде вот так. Пока шовчик еще рубцуется, есть покраснения и уплотнения по кайме. И после придания объема стали более заметны носубные складки. Но все равно рада, что губа появилась, которой практически не было.
Миниатюры
22082009121.jpg  
Старый 22.08.2009, 15:38
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Я тоже сделала хейлопластику верхней губы 9 июля. Фото с рассказом в начале сайта..
myveil, прекрасно!!!А это способ YV? удивительно, что утиности верхней губы в профиль нет.
А где рассказ, не нашла?