Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 08.06.2023, 20:44
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Зависят ли побочные явления от дозы препарата и от того какой стоял филлер? Или такие страшные последствия вызывает сама лонгидаза независимо от количества единиц? Косметологичками, препарат преподносится как безобидный антитод к филлеру, единственное они озвучивают ,что он может вызывать сильную аллергию.
  #1262  
Старый 09.06.2023, 01:57
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 68
Alinasali на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаськаа Посмотреть сообщение
@Alinasali, не знаю есть ли смысл вводить его местно, я колола его в мышцу курсом
Вам помогло? Вы через день сделали 5 уколов или какой протокол был?
  #1263  
Старый 09.06.2023, 03:31
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@Alinasali, Great Britain.

Не поняла про веки, зачем все подряд колоть себе в лицо? Таблетки я пила, которые хирург прописал..... Сама себе... в смысле сама себе, я себе сама ничего делать не могу, ужасную процедуру сделала косма, удачный липофил хирург. Как я могу себе в глаза что-то вводить?

@nataliiiiia, Аллергию они боятся, потому что пациент может ноги двинуть прям в кабине, и тогда им грозит 2 года колонии. Странно что до сих пор не боятся off label вводить, это 238 ук рф, дорожка протоптана, прецеденты уже созданы, дальше по шаблону. Наверно далеки от судебной практики просто.

@nataliiiiia, позвоните в юридический отдел фармакомпании, телефон в открытом доступе, туда легко позвонить, это раз.

Второе гк это гель из streptococcus equi, а гиалуронидаза, это семенники быка. Это же условные названия.

Третье очень много информации уже было написано, даже тут.

Четвёртое Вы не особенная, будет как у всех, то есть плохо.

И на каждую фразу космы говорите - а докажи клиническими испытаниями, где, кем, когда, в какой стране, было доказана эффективность и безопасность. Вы услышите бляние овцы. 100%

Лонгидаза аналогично, пусть докажет безопасность. Просто лично у меня есть все письма от надзорных органов РФ, где каждый написал не для инъекций в лицо, запрещено, для суда я доказательную базу собирала для РФ постравших, поэтому у меня это на руках всё есть. Я не имею морального права отвечать - ну если очень хочется то можно уколоть. Лично я не имею.
  #1264  
Старый 09.06.2023, 08:31
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Militina, мое мнение что все эти препараты зло( включая гели гиалуроновой кислоты) ,и по сути игра в русскую рулетку укого то пронесло укого то выстрел.Странно почему унас все это продолжают преподносить как безопасные бьюти процедуры.
Спасибо: 3
  #1265  
Старый 09.06.2023, 11:00
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Гели 100% зло, и как они проявят себя спустя годы неизвестно.
Спасибо: 3
  #1266  
Старый 09.06.2023, 11:15
Аватар для Militina
Militina Militina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2020
Город: European Union
Сообщений: 197
Militina на нулеMilitina на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, вопрос к тем кто несёт это в массы. Очень много усилий было вложено чтобы открыть людям глаза насколько это возможно. Начали понимать после уголовных дел. Про гели отдельная тема, там вопрос как они без клинов на рынок вышли, пишите жалобы в росздрав, минздрав, случаи должны быть зафиксированы, тогда ситуация изменится.
@Лейла-ла, я считаю всю инъекционную косметологию нужно запрещать, от неё очень много ненужных проблем людям. Но нужно чтобы люди сами о себе заявляли. Никакой проблемы нет сообщить в инспекцию здоровья об этом.

С роскомназдором тоже есть разговор, контроль информации в пространстве.
  #1267  
Старый 09.06.2023, 11:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Militina Посмотреть сообщение
вопрос к тем кто несёт это в массы. .
Бизнес и большие деньги - этим все сказано . Ну и по большому счету сравнительно небольшое число осложнений, если бы с осложнениями сталкивался каждый второй-третий пациент , уж точно бы давно прикрыли ...
А что касается косметологов , мы сами к ним идем , согласия и договора подписываем перед процедурами ... Так что надо начинать с себя .
Спасибо: 2
  #1268  
Старый 09.06.2023, 13:38
Аватар для Altra
Altra Altra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 51
Altra на нуле
По умолчанию

Расскажу свою историю! 01.06.23 сделала увеличение губ ( до этого делала больше года назад по форме, было не заметно, практически только контур без увеличения). Пришла в этот раз с такими же мыслями, но препарат выбрали чуть плотнее стилэйдж м. Легла, врач тот же, постоянный. Чуть- чуть увеличить я согласилась. Лежу, она начала делать...и комментарий...делаю в технике плоский бант)))) Я аж вздрогнула! Но меня успокоили, что только чуть- чуть развернет верхнюю губу, они у меня очень тонкие... Сделала в общем. Я как посмотрела - в слезы, знаю что отёк и уйдет объем, но то что губы увеличены- видно будет и это меняет внешность, на что я не была готова психологически))) но благо быстро перенастраиваюсь. Муж и дети были в шоке)))) Отек спал на третий день, ассиметрия заметная после коррекции, но врач сразу сказала нужна будет докоррекция и оставила часть препарата. Вчера сходила на коррекцию ( не могла ждать 2 недели - она уходит на месяц в отпуск)... убирала ассиметрию- уколала справа низ, а слева вверх губ. И справа вверх уколола мне фермент, убирала часть геля)))), на что у меня была сами понимаете какая реакция, но все же согласилась. Микродозу на острие иглы, как она мне сказала. Итог- жить можно. Сразу эффект был заметен, гель стал мягче. Теперь буду ждать 2 недели как встанут в итоге губы. Пока больше никаких бьютипроцедур не хочу!!!)))) Было и стало фотки прикрепляю)))
А ... ещё диспорт 5 ед в верхнюю губу ( мышцы расслабить) решили сделать!) И укололи. Жду итоговый результат
Миниатюры
af870ad1.jpg   8beb4dec.jpg  
  #1269  
Старый 09.06.2023, 13:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Altra на фото все симпатично вполне , никаких бантов не наблюдается))
Спасибо: 2
  #1270  
Старый 09.06.2023, 13:58
Аватар для Altra
Altra Altra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 51
Altra на нуле
По умолчанию

@Елена73, можно сказать повезло, не выворачивается моя губа больше))))) А так да, вроде нормально. Должны ещё чуть меньше стать.
  #1271  
Старый 09.06.2023, 15:00
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла-ла Посмотреть сообщение
Гели 100% зло, и как они проявят себя спустя годы неизвестно.
Согласна на все 100%.Не было проведено никаких долгосрочных исследований, сразу в массы, ставят опыты на нас за наши же деньги! А потом глазами хлопают что того быть не может! Обидно!
  #1272  
Старый 09.06.2023, 20:18
Аватар для klopik
klopik klopik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 17
klopik на нуле
По умолчанию

и все таки, девочки, про вырезание филлеров пока ониу меня еще 2 месяца. Хоть какая то инфо есть? колоть лонгидазу никак, жить с ними никак. Я обошла 12 вречей. У меня болит все. Системная реакция пошла. Посоветуйте, пож-та, чтото. У меня ребенок маленький. Что делать? Выхода не вижу совсем. Утопиться - так хоть ребенку будет легче, Прошу прошения девочки, но я больше не могу

Последний раз редактировалось kolbi; 09.06.2023 в 21:43. Причина: Намёки на суицидальные действия
  #1273  
Старый 09.06.2023, 20:49
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@klopik вам надо первым делом к психиатру , я серьезно ! Пусть назначит терапию , по вашим сообщениям чувствуется что это необходимо и срочно . Потом разбираться по существу . Вы не умираете , у вас ребенок , что это за мысли такие ??
  #1274  
Старый 09.06.2023, 21:44
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@klopik, выведите вы этот филлер, съездите к Эдемскому в Москву, он вам выведет его. И обязательно запишитесь к психиатору (это нормальная практика, врач поможет и поддержит и выпишет лечение, вы правда почувствуете облегчение, можете онлайн проконсультироваться, центр ментал хелс mental health советую). Возможно у вас вообще не в филлере дело. Выведите его и тогда понятно будет. Но бегом на консультацию к психиатору в первую очередь!
@Altra, хороший результат, очень естественно выглядит
  #1275  
Старый 09.06.2023, 21:57
Аватар для klopik
klopik klopik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 17
klopik на нуле
По умолчанию

к Эдемскому в Москву
а он как выводит?
  #1276  
Старый 09.06.2023, 21:58
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@Елена73, этими договорами (простите за мой французский) можно подтереться, они ничтожны если противоречат законам РФ. Клиника - это не государство в государстве, они не могут навязывать нам свои правила.


Девушки, а у меня сегодня очередная порция лонгидазы, какая по счёту уже сложно вспомнить, надеюсь последняя, хотя я каждый раз на это надеюсь, что наконец то избавлюсь от этих чёртовых гелей и забуду про них навсегда.
  #1277  
Старый 09.06.2023, 22:00
Аватар для klopik
klopik klopik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 17
klopik на нуле
По умолчанию

спасибо девочки, сидела на селанке помогал первые 2 флакона. надо на настоящие транквилизаторы переходить. Сама масульманка, но замужеи за русским и ребенок крещенный. Батюшка сказал венчаться надо и тогда можно за здравие свечки ставить. Все что дано в жизни,дано для чегото , сейчас кажется такой фигней как я за 3ку по русскому у ребенка переживала...
  #1278  
Старый 09.06.2023, 22:33
Аватар для Lyzhe
Lyzhe Lyzhe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 47
Lyzhe на нуле
По умолчанию

@Altra, на фото красиво и ровно, так и не скажешь, что не свои. Может вам просто непривычно, тк разница до и после довольно значительная.
  #1279  
Старый 09.06.2023, 23:56
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@klopik, запишитесь к Эдемскому на онлайн консультацию, он Вам все расскажет. В менталл хеалс тоже все легко: онлайн анкету заполняете, Вам специалиста подберут и консультацию тоже онлайн можно получить. Протокол лечения врач назначит и подберет схему. Обычно подбирается комбинация из разных препаратов. Транквилизаторы могут назначать как часть схемы, а могут и нет.
  #1280  
Старый 10.06.2023, 00:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дамы, тема про депрессию
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7314
Здесь всё же про удаление гелей)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©