Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 05.05.2023, 00:15
Аватар для klopik
klopik klopik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 17
klopik на нуле
По умолчанию

Девочки, чтобы не сойти с ума, и не сигануть с 15 этажа буду писать вам каждый день.

Какие у меня проблемы:
У меня инфекция. температура около 37, из-за этого немного вздуто лицо и из-за вздутости лица я чувствую филлеры в носогубке. Они давят на нос. Они не восспалены. Окрас нормальный.
Мои действия:
1. Ходила к аллергологу . Ничего не сказал. 2 варианта лечения - глюконат кальция и супрастин. 2 вариант - дексаметазон.
Пока по 1 варианту. Дальше посмотрим

2. В субботу пойду к терапевту - попрошу анализы на инфекции.
3. 15 маяя иду на консу к пластическому хирургу.

Мои вопросы, девочки , помогите пож-та
1. Можно ли сместить филлер - на эстетику мне уже пофиг. Он у меня стоит комом, филлеру 3 недели. Его как то можно расплющить? Может кто знает пипа массажистов в этой области. Физио процеруды помогуют рапределиться филлеру?
2.Где у нас в стране вырезать хирургически? Я накопила на дачу - все отдам. насколько страшно оперировать у носа? Носы ведь миллионам делают вроде....Я просто технически не представляю как резать носогубки. Откуда там залазят?
3. Я делала аллерго пробу на лонгидазу. 2 недели назад. Синева до сих пор есть на руке. Ямок нет. Не знаю, насколько это информативный тест.
4. Пошла на консу к астрологу. Буду ей задавать вопросы, раз врачи не отвечают. Тетка хорошая, я по многим вопросам к ней обращалась. Ни разу не было так, чтобы прогноз не сошелся, только вопрос можно задать да или нет. Вот сижу , голову ломаю как спросить.
5.Курю по 2 пачки в день. Учитывая, что я вообще до этого не курила. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Я понимаю, что в основе этого состояния стоит страх. Если бы четкий план действий - что делать если то и то, то думаю мне было бы намного проще.
Спасибо , девочки
  #1162  
Старый 05.05.2023, 08:07
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@klopik, на все ваши вопросы не ответить однозначно , потому что вариантов может быть несколько .
На мой взгляд зря вы отказались от дексаметазона , это системный гормон , возможно бы ликвидировал воспаление . Но пробуйте схему с глюконатом . Только как я писала выше , пейте максимальную дозу антигистаминного , есть такая тактика при лечение крапивницы . Купите Кестин или аналог 20 мг .
Вырезать филер хирургически - не помню чтобы кто-то так делал на форуме , но это не значит что так не делают , консультируйтесь с хирургом .
Лонгидазой выводить надо у суперспеца , у вас как я понимаю такого специалиста нет на примете . Да и если идет воспаление , это не очень хорошая идея имхо.
Вам надо что-то делать с тревожностью. Не пробовали магний в больших дозировках , травки успокаивающие всякие хотя бы попить ? Ибо ситуация вообще не критическая , а у вас натуральная паника .
Бросайте столько курить , для сосудов очень вредно , особенно сейчас . А вы нагрузку такую даете на организм.
  #1163  
Старый 05.05.2023, 10:55
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Чем вам астролог-то поможет? И зачем вы курить начали?
Я бы сходила к невропатологу возможно всё вышеперечисленное вами это всего лишь невроз - как вариант. Врач возможно какие-то препараты вам выпишет хотя бы успокойтесь, а потом может все симптомы и сами пройдут.
  #1164  
Старый 05.05.2023, 12:36
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Попробуйте начать с малых доз лидазы, если станет лучше значит надо двигаться в этом направлении, гель введен недавно и должен хорошо поддаваться. Вырезать всегда успеете. Опыт удачного удаления хирургических тут тоже был описан. Точно не помню кто писал, но суть что вырезали из под глаз, все прошло удачно.

А что косметолог который это сотворил предлагает вам помощь? Возможно такая реакция это просто конфликт разных филлеров. Попробуйте микродозы лонгидазы, лидазы, под контролем у грамотного опытного специалиста. Единственное что может разбить филлер и даже полностью его растворить это гиарулонидаза лидаза и т.п. Если станет лучше то и вырезать не надо будет ничего.
  #1165  
Старый 05.05.2023, 18:07
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Да кстати, свежий гель очень легко и быстро выводится, надо только найти специалиста, микродозами может не за один раз и удалить если он вас так тревожит.
  #1166  
Старый 07.05.2023, 22:38
Аватар для Neznakonka
Neznakonka Neznakonka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2022
Сообщений: 1
Neznakonka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Расскажу свою историю
Мне 25
Губы делаю много лет - без проблем , дважды совсем немного подкалывала носогубки(буквально по 0.2 с каждой стороны - все ок)зачем? Мне в губы не хотелось много и косметолог предложил доложить в носогубки😑лучше бы выбросила.
Последний раз губы + носогубки март 22. Декабрь 22 первый раз диспорт и скулы корейским препаратом .
Лимфа встала.
Все филлеры очень сильно отекли.
Я постарела на 15 лет за несколько дней.Как страшный сон.
Давит будто гайморит в носу . Левая сторона лица дико давит спать не могу . Пью обезболивающие и успокоительные .
Температура 37, лицо румяное .сдала кучу анализов , снимок носа ( отек решеток и пазух ) , носогубки будто две колбасы толщиной с мизинец.

Была у Лора- по его части все ок .Косметолог что делала съехала - она типо не при дела

Мовалис колола , антигистаминные пила

Быстро нашла этот форум и начало доходить что происходит .
В январе я уже колола лонгидазу под узи в эсте лаб .

Делала микротоки ( сеанс на 4 заметно уменьшилась отечность )

Дальше раз 5 в ХО клинике .
До сих пор по узи находят куски филлера в скулах( там корейский свежий был .
В носогубке не гладко а все еще визуально видно кусочки ( ювидерм ) . В носу или скуле давит периодически .Я прошу врача очень мало колоть и каждый раз говорю что лучше приеду снова .

Иногда спустя 1.5-2 недели после лонгидазы кажется , что лицо осунулось , но потом все приходит в норму .

После консультаций с врачами косметологами из эсте лаб и хо сделала выводы

Колоть только у Врача
только в клинике
только зарегистрированным препаратом

Никаких корейских препаратов 🙏🏻как бы не расхваливали. Просто поверьте
Ювидерм испортился

говорят , что плазма для лица классная штука . Если не будет лучше , то хотя бы не станет хуже )))
  #1167  
Старый 07.05.2023, 23:12
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Neznakonka, Спасибо, что поделились .
Вы очень молодая еще , зачем увлекаться филерами в этом возрасте ? Возможно вы не понимали серьезности ситуации , но теперь будете относиться по-другому. Представьте , сколько чужеродного материала ( филеров ) будет у вас в лице за 20-30 лет , если регулярно его подкалывать ... Филеры не растворяются в ноль , находятся в тканях гораздо дольше заявленного и отсроченные последствия не до конца изучены... А по поводу желания себя улучшить , поверьте , в 50 тоже хочется выглядеть хорошо и это еще совсем не старость , но ставить филеры в 30 и 50 две большие разницы... Поэтому предлагаю вам пока пересмотреть подход к своему лицу и не увлекаться косметологией , а особенно филерами . Будет еще время для этого .
Обратите внимание на пластический массаж лица , процедуры улучшающие микроциркуляцию тканей и лимфоток , плазма хорошая штука для качества кожи.
  #1168  
Старый 08.05.2023, 07:14
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Девочки, чтобы не сойти с ума, и не сигануть с 15 этажа буду писать вам каждый день.

Какие у меня проблемы:
У меня инфекция. температура около 37, из-за этого немного вздуто лицо и из-за вздутости лица я чувствую филлеры в носогубке. Они давят на нос. Они не восспалены. Окрас нормальный.
Мои действия:
1. Ходила к аллергологу . Ничего не сказал. 2 варианта лечения - глюконат кальция и супрастин. 2 вариант - дексаметазон.
Пока по 1 варианту. Дальше посмотрим

2. В субботу пойду к терапевту - попрошу анализы на инфекции.
3. 15 маяя иду на консу к пластическому хирургу.

Мои вопросы, девочки , помогите пож-та
1. Можно ли сместить филлер - на эстетику мне уже пофиг. Он у меня стоит комом, филлеру 3 недели. Его как то можно расплющить? Может кто знает пипа массажистов в этой области. Физио процеруды помогуют рапределиться филлеру?
2.Где у нас в стране вырезать хирургически? Я накопила на дачу - все отдам. насколько страшно оперировать у носа? Носы ведь миллионам делают вроде....Я просто технически не представляю как резать носогубки. Откуда там залазят?
3. Я делала аллерго пробу на лонгидазу. 2 недели назад. Синева до сих пор есть на руке. Ямок нет. Не знаю, насколько это информативный тест.
4. Пошла на консу к астрологу. Буду ей задавать вопросы, раз врачи не отвечают. Тетка хорошая, я по многим вопросам к ней обращалась. Ни разу не было так, чтобы прогноз не сошелся, только вопрос можно задать да или нет. Вот сижу , голову ломаю как спросить.
5.Курю по 2 пачки в день. Учитывая, что я вообще до этого не курила. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Я понимаю, что в основе этого состояния стоит страх. Если бы четкий план действий - что делать если то и то, то думаю мне было бы намного проще.
Спасибо , девочки
В ютубе есть эксперимент, где врач растворяет разные филлеры и показывает как они уходят. Ювидерм как раз растворился полностью в этом видео. Думаю, что корейские филлеры имеют очень плотную сшивку поэтому их тяжело растворить. На мой взгляд увас реакция организма именно на плохо очищенную Корею. Вообще я считаю, что на людях просто эксперименты какие то ставят, нигде не написано и врачи не информируют что филлеры не биодеградируемые и могут давать кучу побочек и весьма страшных. Конечно если увас такая реакция то надо их удалять , и ограничится тем что уже есть в губах . Косметолог могла бы вам и сказать, что вы молоды и прекрасны, отговорить от этих скул с корейском препаратом, но они обычно только подталкивают ради личной наживы. Сейчас ваш косметолог помогает вам с решением проблемы?
  #1169  
Старый 08.05.2023, 07:20
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Прямо как я в 25 лет, только я решала избавиться от носогубки которой у меня не было, кололи тот же злополучный ювидерм, последствия - купероз, столько лет прошло и до сих пор комки в районе носогубок.
Я сегодня иду за очередной дозой Лонгидазы, носогубку тоже уколю, кстати купироз стал уходить после того как я стала оттуда выводить гель, ни один лазер не давал такого эффекта.
Спасибо: 2
  #1170  
Старый 08.05.2023, 08:13
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Neznakonka,
В ютубе есть эксперимент, где врач растворяет разные филлеры и показывает как они уходят. Ювидерм как раз растворился полностью в этом видео. Корейские филлеры имеют очень плотную сшивку поэтому их тяжело растворить. На мой взгляд увас реакция организма именно на плохо очищенную Корею. Вообще я считаю, что на людях просто эксперименты какие то ставят, нигде не написано и врачи не информируют что филлеры не биодеградируемые , что разные фирмы ставить нельзя, что они могут давать кучу побочек и весьма страшных. Конечно если увас такая реакция то надо их удалять , и ограничится тем что уже есть в губах . Косметолог могла бы вам и сказать, что вы молоды и прекрасны, отговорить от этих скул с корейском препаратом, но они обычно только подталкивают ради личной наживы. Сейчас ваш косметолог помогает вам с решением проблемы?

Делала один раз в губы Ювидермом сразу получила кривую верхнюю губу которая еще и болела, Косметолог уговаривала и на другие зоны я Слава Богу решила сначала испробовать на губах. Потом долго отнекивалась и отказывалась удалять, в итоге удалила опять же за мои деньги и при этом не расколола нижнюю ( думала что я после такого отношения пойду кней еще на переделку) , теперь так и хожу.

Зачем то ввела большую часть препарата в верхнюю в нижнюю какие то крохи 0.2. Что примечательно Ювидерм ушёл сразу и полностью.
  #1171  
Старый 08.05.2023, 08:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Я ставила Ювидерм в разные части лица , претензий у меня к препарату нет . Возможно это индивидуально .
  #1172  
Старый 08.05.2023, 09:46
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

"Косметолог могла бы вам и сказать, что вы молоды и прекрасны, отговорить от этих скул с корейском препаратом, но они обычно только подталкивают ради личной наживы. "

Редко встретишь честного. Забрела я тут к одной, она так себя рекламировала говорила что ей 50 лет и она вот так замечательно выглядит только благодаря косметологии, я на её ушки посмотрела и вижу следы от smas))А когда она поняла что я "в теме" ей это очень не понравилось. Что-то она мне активно предлагала какую-то мезотерапию пндр, в бщем какую-то ерунду очередную, в общем мы с ней разошлись.
  #1173  
Старый 08.05.2023, 15:18
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Я тоже ходила на консультацию к одной тётеньке хирургу нижнюю губу хотела расколоть. Так она мне ценник 10.000 озвучила, на вопрос почему так дорого ну типа УЗИ будет и прочее. И еще заявила что вкалывать до 16 шприцом в год филлера это норма. На вопрос разведётся ли она мне препарат ответила что нет будет делать по инструкции 1к 2 и надо готовится к возможным ямам. Я сразу же передумала вообще что-либо унее делать.
  #1174  
Старый 08.05.2023, 21:26
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, вам лонгидазу разводят строго по инструкции? И как много вколов делает косметолог? Я третий месяц вывожу филеры, но в районе носогубок они никак не выводятся.
  #1175  
Старый 08.05.2023, 21:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Интересная программа о филерах у Ксении Собчак . Грамотные эксперты. Хорошо бы , чтобы все смотрели перед введением .
  #1176  
Старый 08.05.2023, 23:28
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Да только видео от 08.05.2023. Что должны были люди смотреть 3- 5- 10 лет назад? И почему мы вообще должны в интернете рыться и что то смотреть, всю информацию должен донести производитель и врач проводящий процедуру.
  #1177  
Старый 08.05.2023, 23:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Тогда не было этой информации , а сейчас есть , почему бы этим не воспользоваться девочкам , которые думают о филерах .
Кто-то и 5-10 лет назад искал информацию , отзывы о врачах , ходил в клиники , а кто-то в частных кабинетах ставил у косметологов без высшего медицинского образования , да и сейчас не редкость такие спецы.
Надо самой разбираться во многом , такова реальность.
P.S. кстати , по инструкции производителя гиалуронидаза не предназначена для растворения филеров на основе гиалуроновой кислоты.
  #1178  
Старый 09.05.2023, 08:45
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benincasa Посмотреть сообщение
@Лейла-ла, вам лонгидазу разводят строго по инструкции? И как много вколов делает косметолог? Я третий месяц вывожу филеры, но в районе носогубок они никак не выводятся.
Я в районе скулы выводила больше года, но филлер очень старый. В одном месте он даже в капсулу фиброзировался, как шарик такой катался, в него кололи тоже, ушёл полностью, по ощущениям по крайней мере.

Не знаю как разводят, инструкции конкретно для филлера не существует.
Мне косметолог сильно разводит, за один раз её не заставишь вывести, она прямо говорит - Лонгидаза подъедает собственные ткани, поэтому нужно очень аккуратно.

Ещё я заметила такую странную тенденцию, удаляешь его в одном месте он вылезает в другом, как будто прячется)
  #1179  
Старый 09.05.2023, 09:28
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Не в плане , что смотреть ничего не надо( как раз таки в силу безграмотности многих спецов очень нужно) ! Но почему людей никто не информирует заранее, к работе до пускают самоучек с 3х дневным курсами?! Вот это обидно! Некоторые косметологи до сих пор с пеной у рта доказывают, что они биодеградируемые и безопасные.
  #1180  
Старый 09.05.2023, 09:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Я первые филеры поставила 5 лет назад , и тогда уже косметолог отговорил меня от постановки филеров в зону под глазами , мотивируя тем что зона оперированная и как будет стоять филер - не предсказать . Спасибо ему за это . Тогда я хотела поставить . Но сделала только скулы . Скулы стояли отлично .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©