Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 23.12.2018, 11:33
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

Tit’ka69, у меня тоже тоже кисты и фкм.Написала М.В.сказал ничего страшного -противопоказания только рак. Но хочу вот до маммолога дойти..лечить то как то надо.
  #1962  
Старый 23.12.2018, 12:06
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Когда я после последнего узи была у мамолога, от ответил что они доброкачественные, просто нужно наблюдать за ними и все, никакого лечения. Значит МВ даёт добро если они есть)) я думала мало ли...меня беспокоит ещё наркоз, у меня его никогда не было. Странно что импланты у нас одинаковые и параметры не особо отличаются, но вам сказал что 2-ка??? Мне он сказал 3-ка будет, но может чуток поменьше. А какого цвета бельё? Вам заказ на дом пришёл или в Фомина сразу?
  #1963  
Старый 23.12.2018, 13:23
Аватар для Яньчик
Яньчик Яньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия, г Тверь
Сообщений: 34
Яньчик на нуле
По умолчанию

В Твери с этого года появились новая команда пластков. Делают всё по новым методикам и очень хорошо. Мне понравилось. Очередь два месяца примерно.

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
Ага, знакомая сказала, что блефаро ей обойдется в 20тыс.руб !!!!! Верхнее и нижнее! Правда делают под местным наркозом. И еще есть небольшая уловка, позволяющая сократить ожидание - нужно сказать, что "я местная, тверская". Знакомая сказала и у нее Оп будет уже в июне.
Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
Знакомая рассказала - ездила на консультацию в Тверь к Свинтицкому. Он у них там считается лучшим пласт. хирургом. Запись к нему на прием - раз в месяц по 23-им числам. Знакомая сказала,что на блефаро там очередь сейчас на год, а на смас-подтяжку почти три!!!!
  #1964  
Старый 23.12.2018, 13:33
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

Tit’ka69, у меня тоже кисты и фкм. М.В.сказал что не страшно, противопоказание только рак.Блин,сообщение что то два раза получилось)))Наркоза не боюсь,хотя тоже ни разу не было.Бельё телесное попросила.отправка в клинику.У меня фото исходника во вложениях есть,насчёт размера я хотела чтоб небольшая была...размера не спрашивала, сама так думаю.Я не хрупкая,поэтому на мне они будут смотреться небольшими)))
  #1965  
Старый 23.12.2018, 14:36
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Не знаю как посмотреть вложения(((а белью можно выбрать по цвету самой?я просто таких тонкостей не знаю..,

Цитата:
Сообщение от DEM_EL Посмотреть сообщение
Tit’ka69, у меня тоже кисты и фкм. М.В.сказал что не страшно, противопоказание только рак.Блин,сообщение что то два раза получилось)))Наркоза не боюсь,хотя тоже ни разу не было.Бельё телесное попросила.отправка в клинику.У меня фото исходника во вложениях есть,насчёт размера я хотела чтоб небольшая была...размера не спрашивала, сама так думаю.Я не хрупкая,поэтому на мне они будут смотреться небольшими)))
Посмотрела твои фото, у нас почти одинаковая грудь))) и вес мой колеблется с 63-66, может только объемами с тобой отличаемся и то чуть чуть)) думаю у тебя будет даже лучше результат чем у меня тк у меня есть ещё проблемы:впалые соски и левая ореола больше правой...но мы с МВ решили что пока ничего трогать не будем тк критичного ничего нет и возможно после операции соски встанут на свои места тк будет на что им упереться.
  #1966  
Старый 23.12.2018, 18:10
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

Tit’ka69, да про бельё спрашивают какого цвета надо.Вес у меня сейчас 64.Но бывает тоже до 66 доходит.У меня левая грудь и ареола больше правой.Коррекцию ареолы предложил..я сама раньше как то внимания не обращала что они разные. Я считаю если незначительные отличия то и париться ни к чему..симметричных людей не существует )))Насчёт результата оооочень надеюсь что без осложнений пройдет ну и чтоб понравилось мне ...а то переживаю жутко. У меня ещё и муж против,не дай Бог что то не так будет...всё туши свет
  #1967  
Старый 23.12.2018, 19:21
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
Wink

У меня тоже левая грудь больше чуток чем правая и ареола на ней больше)))у меня муж тоже сначала был против, но когда я привела ему кучу доводов о том что это необходимо в первую очередь МНЕ, и видя какой красивой была молочная грудь после родов - согласился)))Я пока не читаю про последствия, раньше изучала это тему, а сейчас не хочу. Настраиваюсь и почему-то уверенна что все будет идеально))) я так на вторые роды шла, с таким настроем-результат:всё прошло тоже идеально, после чего я даже подумывала что смогу и за 3-им ребёнком (муж хочет большую семью)... но сейчас понимаю, что лучше внуков дождусь и буду молодой бабушкой)))Не переживай по поводу результата-у тебя исходные данные очень хорошие)Проблем не возникло с заказом белья и имплантов???
  #1968  
Старый 24.12.2018, 19:18
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

Tit’ka69, с заказом проблем не было,просто её надо постоянно теребить. Я по ватсапу с ней общалась.
  #1969  
Старый 25.12.2018, 18:00
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Можете мне на личную почту написать, есть вопросы и возможно пустяковые, поэтому не хочу воду здесь разводить- ***@mail.ruбуду рада знакомству))
  #1970  
Старый 25.12.2018, 23:57
Аватар для AlenaSom
AlenaSom AlenaSom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 9
AlenaSom на нуле
По умолчанию

Девы теперь и я с вами))) собираюсь 28.12 на консультацию к Полеткину по пластике груди. Подскажите, пожалуйста, какие главные вопросы задать?
  #1971  
Старый 26.12.2018, 06:34
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

Tit’ka69, на этом форуме нельзя обмениваться личными данными,но я успела записать ☺Напишу.

AlenaSom, я вот когда была о форуме не знала,поэтому спросила только о контрактуре ))).Я вообще пошла записываться на абдомино...тогда он меня отговорил,ну я и грудью решила поинтересоваться. ..зря что ли пришла��
  #1972  
Старый 26.12.2018, 21:25
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenaSom Посмотреть сообщение
Девы теперь и я с вами))) собираюсь 28.12 на консультацию к Полеткину по пластике груди. Подскажите, пожалуйста, какие главные вопросы задать?
Привет, вопросов много можно задать ему-погугли в интернете и все интересующиеся запиши или запомни. Он лёгок на общение)))Сама решила что хочешь?-размер, форма?

Цитата:
Сообщение от DEM_EL Посмотреть сообщение
Tit’ka69, на этом форуме нельзя обмениваться личными данными,но я успела записать ☺Напишу.

AlenaSom, я вот когда была о форуме не знала,поэтому спросила только о контрактуре ))).Я вообще пошла записываться на абдомино...тогда он меня отговорил,ну я и грудью решила поинтересоваться. ..зря что ли пришла��
Буду ждать тогда))есть моменты которые хочется обговорить, ситуация почти одинаковая))))
  #1973  
Старый 26.12.2018, 21:38
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

Tit’ka69, написала
  #1974  
Старый 27.12.2018, 19:54
Аватар для Samanta2379
Samanta2379 Samanta2379 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: Московская область
Сообщений: 6
Samanta2379 на нуле
По умолчанию

Сделала операцию по увеличению груди у Полеткина М.В. 10 декабря. Сейчас прошло уже две с небольшим недели. Сегодня вышла на работу. Если есть вопросы, задавайте.
  #1975  
Старый 28.12.2018, 08:16
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanta2379 Посмотреть сообщение
Сделала операцию по увеличению груди у Полеткина М.В. 10 декабря. Сейчас прошло уже две с небольшим недели. Сегодня вышла на работу. Если есть вопросы, задавайте.
Здравствуйте, меня интересует вот что: в чём идти на операцию?если длинные волосы-как их убирать или нет?долго ли отходили после наркоза?да и вообще сильные ли были боли после и какое состояние сразу после операции было?когда смогли делать что-то по дому? Спасибо, буду ждать)))
  #1976  
Старый 28.12.2018, 19:46
Аватар для Samanta2379
Samanta2379 Samanta2379 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: Московская область
Сообщений: 6
Samanta2379 на нуле
По умолчанию

Я брала с собой халат, т.к. залезть самой в спортивный костюм после оперсамойбудет сложно и вылезти из него тоже. Волосы у меня тоже длинные, ничего с ними делать не надо. После наркоза отошла хорошо. Не тошнило, не рвало. Была небольшая слабость. Боль конечно была, тем более имплант у меня не маленький. Но она не адская. Колят обезболивающие. Дома запаситесь нимесилом или кеторолом. Самые тяжелые первые пять дней. Спать тяжело на спине, т.к. она сильно болит. На шестой прям резко стало легче. Так , что даже села за руль. Потихоньку конечно, но зато сама. По дому полы конечно не мыла, а вот голову себе, посуду помыть могла. На работу вышла через две недели.
  #1977  
Старый 28.12.2018, 20:48
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanta2379 Посмотреть сообщение
Я брала с собой халат, т.к. залезть самой в спортивный костюм после оперсамойбудет сложно и вылезти из него тоже. Волосы у меня тоже длинные, ничего с ними делать не надо. После наркоза отошла хорошо. Не тошнило, не рвало. Была небольшая слабость. Боль конечно была, тем более имплант у меня не маленький. Но она не адская. Колят обезболивающие. Дома запаситесь нимесилом или кеторолом. Самые тяжелые первые пять дней. Спать тяжело на спине, т.к. она сильно болит. На шестой прям резко стало легче. Так , что даже села за руль. Потихоньку конечно, но зато сама. По дому полы конечно не мыла, а вот голову себе, посуду помыть могла. На работу вышла через две недели.
Спасибо, говорят ещё гель нельзя на ногтях???На операционный стол в одних трусиках? А ходить после операции тяжело? Совсем-совсем нельзя ничего поднимать,перемещать или кратковременно всё таки можно (спрашиваю тк маленький ребёнок у меня) муж подстрахует лишь первые 5 дней, вот думаю вызывать кого-то в помощь по дому или нет...

Цитата:
Сообщение от Tit’ka69 Посмотреть сообщение
Спасибо, говорят ещё гель нельзя на ногтях???На операционный стол в одних трусиках? А ходить после операции тяжело? Совсем-совсем нельзя ничего поднимать,перемещать или кратковременно всё таки можно (спрашиваю тк маленький ребёнок у меня) муж подстрахует лишь первые 5 дней, вот думаю вызывать кого-то в помощь по дому или нет...
И ещё: вы какие ставили имплантанты? Сами выбрали их или доктор посоветовал?
  #1978  
Старый 28.12.2018, 22:52
Аватар для Samanta2379
Samanta2379 Samanta2379 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: Московская область
Сообщений: 6
Samanta2379 на нуле
По умолчанию

Tit’ka69, у меня гель лак на ногтях. Просто перед операцией светлый сделала, т.к. вычитала, что на темном сердцебиение плохо считывается. На операцию в трусиках ведут и компресионное белье сразу надевают не застегивая. Первые пять дней муж поможет, а потом я думаю, сами справитесь. Ну все индивидуально конечно... Я вот не представляю, как некоторым месяц муж голову моет. Вполне самой можно справиться даже на третий день. А импланты мне доктор выбрал . У меня анатомы 420 мл. А ходить после операции не тяжело. Тяжело вставать, особенно в первые часы после операции.
  #1979  
Старый 29.12.2018, 08:37
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanta2379 Посмотреть сообщение
Tit’ka69, у меня гель лак на ногтях. Просто перед операцией светлый сделала, т.к. вычитала, что на темном сердцебиение плохо считывается. На операцию в трусиках ведут и компресионное белье сразу надевают не застегивая. Первые пять дней муж поможет, а потом я думаю, сами справитесь. Ну все индивидуально конечно... Я вот не представляю, как некоторым месяц муж голову моет. Вполне самой можно справиться даже на третий день. А импланты мне доктор выбрал . У меня анатомы 420 мл. А ходить после операции не тяжело. Тяжело вставать, особенно в первые часы после операции.
Спасибо 😉, буду готовиться! С наступающим Вас!!!
  #1980  
Старый 29.12.2018, 22:13
Аватар для Samanta2379
Samanta2379 Samanta2379 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: Московская область
Сообщений: 6
Samanta2379 на нуле
По умолчанию

Tit’ka69, спасибо! И вас с наступающим! Удачной операции и легкой реабилитации!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©