18 +
Старый 25.01.2009, 14:41
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

10 правил для худышки:

1. Вы никогда не должны испытывать чувство голода. Есть придется даже тогда, когда «ну совсем не хочется».
2. Овощи и фрукты в рационе должны быть обязательно - без них все съеденное не усвоится. В противном случае можно заработать неприятности с желудочно-кишечными процессами.
3. Полюбите вот такой калорийный и очень полезный коктейльчик «Полезный». Возьмите 200 грамм сочной кураги, грецких орехов, фундука, изюма и 2 лимона. Все пропустите через мясорубку и смешайте с медом. Ешьте по чайной ложке каждый раз перед едой и с чаем вместо сахара.
Кстати, говорят, что можно очень быстро поправиться, если пить пиво. Неправда! От любви к пиву может появиться лишь «пивной» животик, при этом ручки-ножки останутся по-прежнему тонкими. Если же вы хотите достичь нужного результата с помощью хмельного напитка, попробуйте добавлять в него сметану и сырое яйцо. Выпивать такого коктейля можно не более 2 кружек в день.
4. Если вы курите, вам придется отказаться от этой привычки: никотин замедляет обмен веществ, сужает сосуды, а это помешает «потолстению».
5. Принимайте поливитамины каждый день после еды.
6. Потреблять жидкости нужно много (до 3 литров в день), а это значит, что количество соли в рационе придется урезать. Она задерживает жидкость в организме, это перегружает все органы и в первую очередь - сердце. Поэтому никаких соленых орешков, копченостей, солений. Старайтесь, как можно меньше солить блюда.
7. Есть нужно очень часто - по 5-6 раз в день, а, если у вас нет аппетита, его нужно возбуждать. В этом отлично помогают обычные травы, которые можно приобрести в ближайшей аптеке: мята, барбарис, василек и горечавка (их нужно заваривать и принимать ежедневно за полчаса до еды). Возьмите на вооружение также специи, пряности и различные афрозодиаки.
Вот пример одного из «аппетитных коктейлей». 10г сухого василька залейте стаканом кипятка. Поскольку настой имеет горьковатый вкус, добавляйте в него мед либо сахар - и пейте по стакану 3 раза в день.
8. Спать нужно столько, сколько того, требует организм.
9. Желательно отдыхать после каждой каждого приема пищи, но не более получаса.
10. И не забывайте про занятия спортом, иначе вместо приятных округлостей вы можете получить дряблые мышцы и совсем не приятный целлюлит. Заниматься нужно умеренно, не доводя себе до утомления.
Полчаса физической нагрузки в день - и фигура будет оставаться подтянутой.
Меньше чем за час до тренировки нужно обязательно плотно поесть.
До и после тренировок полезно есть рис: он дает достаточно энергий для занятия и восполняет расход энергии.
Во время тренировки между упражнениями пейте что-нибудь сладкое: сок или морс (только не газированную воду или колу!).
Сразу же после тренировки нужно выпить не меньше литра молока или кефира.
Старый 25.01.2009, 16:11
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мадамочка, спасибо буду отъедаться пирожками с мясом... и для веса, и белок
Лена-Ирена, я попу ещё сама до худобы довела, а сейчас ценные см теряю... Спасибо за правила!!!
Старый 27.01.2009, 09:51
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
А вот совет, что возбуждает аппетит. Домашние пирожки. И лучше жареные. Самой тесто (уверена) лень ставить. Так продается ОЧЕНЬ хорошее дрожжевое тесто - фирмы Черемушки Алго в Перекрестке. Просто его размораживаешь, начинка любая - сладкая, мясная и т.д.
Можно тазик умять. Вот печеных так много не съешь.
Приятного аппетита.
подтверждаю, пошла купила теста, жарила 2 вечера подряд, оторваться не возможно:susel:
Старый 30.01.2009, 22:18
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Щас сделаю рино и по рецепту lena-irena буду активно толстеть для фетграфтинга , вот никогда б не могла подумать , что придется заниматься такой проблемой !!! всю жизнь боялась , как не поправиться , а теперь наоборот , не знаю как набрать вес:mad0::d
yasya , умничка , что открыла такую тему !!!
Старый 30.01.2009, 22:39
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Вот народ для будущего фэтграфтинга подтягивается Еlena-ha и вам милости просим
Я чой то ещё не поправляюсь...:susel: но ещё прошло мало времени по отъеданию....
Старый 27.04.2009, 12:08
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rimma на нуле
По умолчанию За советом

Здравствуйте!
Вот, решилась обратиться к вам со своей проблемой.
Мне сейчас 41,5 лет, и я вешу 41 кг (рост 162 см). С одной стороны - кошмар, дистрофия, надо поравляться. А с другой стороны, я подумала: зачем?
КД у меня,конечно, давно уже нет; но ведь все равно я уже едва ли смогу рдить (к сожалению, мне это ни с какой сотороны не светит). А так...
Гемоглобин у меня в норме, щитовидка работает; я вроде бы справляюсь со всеми своими физическими нагрузками.
Внешне я не кажусь себе такой уж особенно худой: не могу сказать, чтобы у меня лсобенно торчали ребра или что живот очень уж впалый - в нижней части он даже выступает (я и похудела-то, пытаясь его убрать,но увы...). Большой бюст я бы и не хотела иметь. Вот что меня дкйствительно удручает - так это руки и ноги; их, конечно, хотелось бы развить. Каждый день я делаю до сотни отжиманий, занимаюсь с гантелями (правда, здесь дело обстоит несколько похуже). Конечно, я понимаю, что мышнчная масса не возникает из ничего, и надо есть белки. К сожалению, здесь у меня огромная проблема: с самого детства не ем мясо. Зато стараюсь почаще есть рыбу, каждый день пью по чашке молока.
А вообще-то ем много всяких "вредностей": например, жареную картошку. Отбулочек и сгущенки тоже не отказываюсь (булочки ем по четвертушке в день, сгущенку - граммов по 50). В целом стараюсь держаться на 1200 - 1300 ккал в день.
Если же честно, то я просто на каком-то перепутье: не знаю - надо ли мне поправляться, или уж держать тот вес, который есть. Поэтому очень хотелось бы, чтобы кто-то вразумил меня советом.
PS.Да, мои параметры: 74 - 54 (натощак) - 76.
Старый 05.05.2009, 11:05
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

римма, а фотки ваши можно увидеть?
Старый 08.05.2009, 12:00
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Конечно. Но почему-то у меня не получается их загрузить
Старый 08.05.2009, 12:13
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

www.radikal.ru
Старый 08.05.2009, 12:20
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Старый 08.05.2009, 13:00
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

вы такая худенькая,может набрать пяток кг?
Старый 08.05.2009, 13:13
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Спасибо! Наверное, это и в самом деле так. Но ведь не хочется, чтобы это был жир...
А с набором мышечной массы есть определенные проблемы - о некоторых я уже писала.
Старый 08.05.2009, 13:36
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

у Вас не будет вот прям жира всё равномерненько должно распределится, у меня такое же строение.единственная проблема,эт канешна-талия(поправилась я на 6-7 кг за последние 7лет),ну я решила-фиг с ней,зато более округлые,женственные формы на всём остальном
Старый 08.05.2009, 13:39
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Спасибо! Но, конечно, главная проблема в таких случаях - это не перестараться ( с поправкой)
Старый 20.05.2009, 14:56
nastia1982 nastia1982 вне форума
Новичок
Beginner

nastia1982 на нулеnastia1982 на нуле

Девочки, а мне мой гинеколог сказала , что мне нужно набирать вес. Мой рост 164, вешу 52. Сказала, что нужно вместе с пищей принимать БАД Санта Русь и 2-3 кг я прибавлю. Этот БАД Способствует усвоению пищи. Вот уже 2 месяца пью.
Старый 20.05.2009, 15:06
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Zhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном путиZhanusya на верном пути

И как успехи - поправились?
Я ростом 168 с весом 47-48, худа канешн, но мне так комфортней
Если б наеденное распределялось куда надо, а тож то на талию, то на попины уши
Старый 21.05.2009, 11:09
Новичок
Beginner

у меня постоянно распределяется только на область живота , а все остальное худое))))
Вес не сильно, но теперь колеблется от 53-54.
Старый 21.05.2009, 12:39
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

есть!!!

сейчас рост 175, вес 56 кг для меня это мало!!!! :susel:

похудела после операций с 61 до 57 кг, на ОК и усиленном питании вроде набрала пару кг, но из-за стресса за последние 2 недели похудела еще больше.

Хочу набрать хотя бы 5 кг, чтобы перестали выпирать ключицы и тазовые кости :susel:

Пью поливитамины, пивные дрожжи, ем на ночь и ночью, но пока никак.
Старый 22.05.2009, 11:59
Rimma Rimma вне форума
Новичок
Beginner

Rimma на нуле

Я пивных дрожжей что-то побаиваюсь. А какие поливитамины рекомендуются?
Старый 22.05.2009, 18:16
Новичок
Beginner

я думаю что нужно налегать на пищу днем, есть часто, но не обжираться! А ночь есть, может и потолстеете, но проблемы желудочно-кишечного тракта обеспечены!
Ответ