Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.10.2008, 14:32
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Павел, у меня толстая кожа на носу. Завтра ровно 6 месяцев (ого!) моему носу, кончик еще до сих пор твердый, значит, отек. Это несмотря на то, что мне уже один раз дипроспан кололи. Поэтому надо быть готовым к тому, что и шесть, и восемь месяцев может держаться отек. Но этого не стоит бояться, ведь в большинстве случаев новый нос даже с отеком выглядит гораздо меньше и Уже, чем изначально.
И еще, Павел, если у тебя есть ЛОР-проблемы сразу ориентируйся на тех хирургов, которые тебе не только эстетику сотворят, но и проблемы с дыханием устранят. Глубокое ИМХО, но не все хирурги исправляют носовое дыхание. Я бы присмотрелась к Агапову и Павлову. Кстати, у Агапова в ординатуре специализация была "оториноларингология", в аспирантуре - "болезни уха, горла и носа", как следует из его резюме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.10.2008, 14:37
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Натали, я в Питере живу, вот открытое меня тож както настораживает, посмотрел результаты работ его клиники, далеко не все впечатлили, мужские носы там тока какието совсем жесткие примеры, но там как разтаки и видно что переделка огромная была-впечатляет! Про спиковских дая уже прочитал, а вот Агапов вроде и закрытые и открытые оп делает Да в ФОТО посмотрел уже много раз результаты, плюс смотрел еще на сайте Спика и Агапова.
Peppita, посмотрю обязательно у Абжандадзе рез-ты повнимательнее, я еще не определился какой профиль конкретно мне нравиться больше, толи прямой, толи с прогибчиком, надо сфоткаться еще разок чтобы еще девочки-мастерицы побольше вариантов сделали, чтобы мона было выбрать!svetulka, фига так красочно описала свой послеоперационный фэйсик, я очень рад что у тебя это так было прошло, я вот тоже помню мне когда нос сломали несколько лет назад, дак у меня тоже такой жестокий отек был..... а после ОП я вообще не представляю что будет
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.10.2008, 14:44
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Я вообще удивляюсь почему многие хирурги выставляют на своих сайтах черте какие примеры своих работ, хотя имеют в архиве резалты намного лучше. Это я не только про Пшениснова, кстати.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.10.2008, 15:22
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

iva,я надеюсь, что перенесу долгий отек, если он будет так долго держатья, при ом что носик с отеком се равно будет лучше чем прежний. Как раз таки по совмещению рино и септо я смотрел много сайтов и там везде пишут мол да и дыхание тоже, перегородку исправляем, все кул. А на самом деле во ткакие хирурги являються еще и прекрасными специалистами в лор вопросах Я вот год назад был на консе в ЛОРНИИ, нашем питерском, дак мне предлагали делать оп по исправению перегородки. В связи с этим сейчас интересуюсь доктором Куликовым, он там вроде главврач был, а сейчас в медиэстетик работает, делает пластику. Я думаю что он спец в лор органах. Вот только на форуме мало пациентов от нее, танита и все вроде, со своими темками кто
Натали, пускай уж лучше и такие работы высталяют, а то повыкладывают тока самые удачные, и будешь введен в заблуждение.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.10.2008, 15:53
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Ну да, из куликовских здесь тоже только Таниту помню . А есть фото его работ у него на сайте? Сходи к нему на консультацию, все равно ж надо будет к нескольким хирургам сходить для сравнения. Может, он альбомы какие покажет, да и ЛОР-проблему посмотрит.
Кстати, кажется, все-таки был здесь один мужчина с личной темой. Он вроде как к Сафоновой собирался, а потом пропал куда-то
Вот она, эта темка: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2790

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.10.2008, 16:20
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

А у него есть сайт?! Сейчас попробую найти! Читаю темку Твигги сейчас на 6 страничке еще только, отек большущий конечно у нее был, вот до конца прочитаю, надеюсь что он быстро спал и пришла красота! О темка мужчины, щас гляну!Пасиб, iva!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.10.2008, 16:29
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Да не за что :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.10.2008, 16:30
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

А у тебя темка своя есть?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.10.2008, 16:39
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
Wink

Паш, привет. Молодец, что решился, с более аккуратным носом будет 100% лучше,8)) никого не слушай кто скептически относится к пластике для мужчин! Привлекательными все хотят быть, вне зависимости от пола! ИМХО.Поетому, тебе надо выбират' хирурга , который не только ЛОР ОП хорошо делает, но и эстетику. Опять же ИМХО.
Кстати ты варианты Сафоновой и Моуаровой вообще не рассматриваешь? А то на них сейчас БУМ! Я вот к Сафоновой собираюсь в декабре на повторку, после 1го кошмара ,приобретенного в лучшей клинике пластики Тайланда, у дока практиковавшего в штатах 15 лет...Так что выбирать надо , взвесив все ООООЧЕНЬ тщательно!Чтобы 2й раз не мучиться!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.10.2008, 16:52
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

chudo, пасибки за поддержку, красота всегда в моде как говориться. Вотя и стараюсь найти хорошего пластического хирурга, который может квалифицированно сделать и септо!!!!! Полностью с тобой согласен, хочу узнать вот мнение девушек, которые делали септоринопластику, укого были проблемы с перегородкой и дыханием. Насчет Сафоновой и Моуаровой, конечно рассматриваю их как потенциальных хирургов моих, спрос на них сейчас очень большущий, особенно после акции спика больше всего мне понравился носик лулы, прямая спинка, все очень аккуратненько, класс!
Слушайка, сочувствую тебе, что не повезло с первым хирургом Блин, бывает же такое, не расстраивайся у тя темка своя есть?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.10.2008, 20:09
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Паш,всегда пожалуйста! И тебе мерси за сочуствие!Мне конечно капитально не повезло, но сама виновата, я ведь тогда и инфу то особо не искала,думала рино она и в Африке рино, ну как там чего-то может не получиться у хирурга с опытом?... А ЗРЯ!!! Пипец КАК не получилось! :mad0: Так что ты давай с чувством, толком, расстановкой! Выбирай СВОЕГО хирурга, ходи по консалтам!Свою темку думаю заводить, может даже седня, вот только сфоткаюсь нормально, чтобы разговор можно было предметно вести,ну и девочек начну тероризировать, чтоб промоделировали. Кстати Паш, ты вроде из Питера, да?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.10.2008, 21:22
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Паша, если надо септо то я бы сходила к Агапову в первую очередь . Так как насколько мне известно Сафонова и Моуравова не делают септо, делают только эстетику (хотя носы Моуравовой мне очень нравятся )
А вот к Куликову и Пшениснову я бы не пошла На нашем сайте есть от них полтора результата и то на ранних сроках, так что я бы не рискнула .
Но выбирать тебе конечно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.10.2008, 00:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Паш, а нормальные-то фотки когда сделаешь, как TazDevil просила? Она у нас знатная моделировщица . Но тока по хорошим фоткам .
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.10.2008, 01:09
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

а мне казалось что и Сафонова, и Моураова делают септо...Септо - это же работы с перегородкой и устранение проблем с дыханием? Я не ошиблась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.10.2008, 01:43
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

На форуме есть показательная статья о технике проведения рино, там сказано что костная часть перегородки удаляется, а хрящевая корректируется (в случае необходимости) и вставляется обратно. Кто-то из девочек писал, что на ней делаются насечки со стороны искривления. Но ведь одной кривизной проблемы лор-операций не ограничиваются. Надо консультироваться по каждому отдельному случаю у специалистов. Хотя, надо заметить ИМХО, что некоторые лор-врачи, так же как и лор-операции, с эстетикой не имеют ничего общего. И форма носа в общем-то не улучшается, если не сказать большего.......... Конкретных врачей не имею в виду, во всем пациентам нужно разбираться самим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.10.2008, 18:20
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Но тока по хорошим фоткам
Потому что я не вижу смысла делать что-либо на плохих:dur:. Моделирование итак вещь условная, а если уж и фото с искажениями, так вообще об чем речь? ... ну и эттта... глаза ломать не хочется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.10.2008, 18:40
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
Smile

Девчонки приветик!!!!! Сейчас нет времени ответить, убегаю, но зато выкладываю фотки клевого качества!!!!! Цените, моделируйте мастерицы. Надеюсь все получиться!
P. S. Да, я из Питера.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.10.2008, 18:49
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
Smile

Вот и фотки!
Миниатюры
DSC_0265с.jpg   DSC_0267с.jpg   DSC_0268с.jpg   DSC_0269с.jpg   DSC_0270с.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.10.2008, 19:03
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

сразу скажу я не спец Воскресенье и TazDevil подождем
Миниатюры
1a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.10.2008, 23:05
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 848
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Мне моделирование Vik@ очень понравилось,нос как родной получился.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©