Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.07.2008, 22:51
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Teelah, поверь, многие в первый раз идя на рино, не сильно парятся об идеальном носе. Они хотят лишь "другой нос", неважно какой. А потом, если не дай Бог, еще результат не очень удачный, все равно переделывают и улучшают исходник. Так устроен человек, попробовав раз, ты понимаешь, что изменить что-то в себе не так уж и сложно. 80% пациентов пластических хирургов возвращаются к ним снова и снова. Это статистика. А на деле, очень советую найти рассказ Таздевил(если ошибаюсь, поправьте меня кто-нибудь). В общем, девушка сделала рино у Рыбакина и хотела оставить горбинку, несмотря на уговоры доктора. А потом, опять если не ошибаюсь, вернулась и сделала еще 2 ринопластики. И в итоге осталась довольна только получив идеальный(по своим ощущениям) нос. А ощущения, так же как эмоции и все остальное в этом мире, имеет свойство меняться. Я не хочу тебя уговаривать или навязывать свое мнение. Просто не спеши принимать решение, подумай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.07.2008, 11:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 878 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 057
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.07.2008, 12:00
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Kuzya, прекрасно понимаю тем не менее, каждый проходит свой путь, сейчас я не хочу полностью менять нос, а менять его по полной в качестве превентивной меры тоже не хочется

я всегда хотела себе нос с горбинкой и небольшой орлистостью, если найду какой, покажу (прицеплю фоту), и именно на такие носы я завистливо пялилась на улице. небольшой курносый не хочу совсем, это не моё - не нравится

у меня пока еще есть время - мне еще надо подкопить денег, т.к. в посл. время было уж слишком много незапланированных расходов надеюсь сделать операцию где-нить в конце лета-начале осени

если честно, я вряд ли поменяю свое мнение. даже сейчас, когда я просто пытаюсь моделировать нос пальцем, я в полном восторге от своего горбоносика, если убрать объем внизу
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.07.2008, 12:29
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Teelah, я тебя тоже прекрасно понимаю. И даже знаю, о чем ты говоришь. Вот посмотри, какая форма носа у моей дочери(я просто благодарна природе, что так получилось), хоть и горбинка есть, а выглядит он как с прогибом и очень благородно. Я у ЛН и просила точно такой, только правда без горбинки:d. Ведь если все равно ты идешь под наркоз и риск на ОП, то лучше переделывать все и сразу. Нравится горбинка, оставляй, но не в полном объеме, да и спинку тебе ИМХО понизить и сузить не помешало бы.
Миниатюры
л2.jpg   л.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.07.2008, 13:05
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Kuzya, какая красивая дочь! у нее ведь не только нос красивый

вдобавок к тому, что пока хочу, как есть (может это и изменится еще), я еще боюсь "костяных работ"... плюс я оч. не хочу получить маленький носик, я никогда такой не хотела! если говорить только о фасе, то мне нравятся примерно такие носы, как на приложенных фотографиях, т.е. чтобы кончик обязательно скругленный и не маленький, а в профиль мне нра с небольшой горбинкой, но именно не прямые с горбинкой, а немного орлиные... конечно, сам нос при этом не должен быть как у ахматовой :d
Миниатюры
nosfas1.jpg   nosfas2.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.07.2008, 13:19
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

и вот еще два полупрофиля, не совсем то, о чем я писала выше, но тоже очень-очень! и не маленький нос, и не большой, при этом оч. индивидуальный, если так можно выразиться
Миниатюры
nospp1.jpg   nospp2.jpg  
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.07.2008, 15:15
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Первый нос - так называемый "с талией", второй - один в один как у моей дочи. Третий, четвертый - очень индивидуальны, их создавала природа, и именно благодаря красоте других черт лица и обояния их обладательниц они стали изюминкой, а не недостатком. Кстати, посмотри в инете примеры работ Пшениснова, здесь вроде бы тоже один носик от него есть, он сохраняет горбинки, только делает их менее выраженными.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.07.2008, 16:29
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

посмотрела, у всех хирургов есть премилые носы и есть эээ остальные носы

в-целом, меня в 1 очередь интересует как я буду в фас, в профиль я себя редко вижу, а менять нос, только чтобы на фотах хорошо выглядеть, я не готова

мне ЛН нравится, думаю, что ее квалификация позволяет ей выполнить любую задачу. сначала она тоже засомневалась, потом сказала, что вроде ничего, можно сделать. как дойдет время до конкретных дел, я с ней еще раз проговорю этот вопрос. покажу, каким хочу видеть фас, и если это окажется с моей горбинкой несовместимо, то буду думать...

к тому же я ж кучу тем перечитала, столько всяких последствий не хочется увеличивать вероятность их наступления, делая то, что делать пока не хоцца.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.07.2008, 19:16
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
Smile

уф, не знаю, это у всех или только у меня, но я так хочу приблизить дату ОП но надо ждать...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.07.2008, 19:52
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

(тихо с сама с собой ) а ещё я намоделировала себе желаемый профиль - нечто между двумя вариантами сафоновой, вот он!

я хочу легкую орлистость, но не ястребиность-попугаистость, вроде получилось (alas, мой первый опыт в фотошопомоделировании)

а будущее моих фаса и 3/4 всё ещё покрыто пеленой полнейшей неизвестности
Миниатюры
MASHA2(a).jpg  
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.07.2008, 21:01
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Классно!!! Но мы почти все здесь в прошлом горбоносики, и как сама понимаешь, "сытый голодного не понимает":d У тебя такой шикарный носолобный угол, или лобноносовой, ну не важно. На моделировании так и просится прямой нос с едва заметной и слегка уловимой горбинкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.07.2008, 21:43
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

дык чтобы эта горбинка была едва заметной, надо мучать кость, а я этого оч. боюсь и поэтому тоже не хочу был бы мне нужен прогибчик, я бы нашла в себе силы, а т.к. мне хоцца горбинку, то менее заметная - более заметная, мне это на самом деле все равно

а вообще, мне оч. нра мое моделирование. мне пойдет этот носик! только вот я не понимаю, что у меня будет на фасе при таком вот немного поднятом кончике... у ЛН на последнем моделировании (при создании орлистости) кончик тоже приподнялся... в профиль мило, а как это в фас? неужели курносик???
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.07.2008, 15:51
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
Smile

нашла пару носов своей мечты один мне оч. нравится, но у меня точно такой не получится, а другой в профиль похож на то, что может получится у меня
Миниатюры
alexis_thorpe.jpg   alexis01.jpg   lisa01.jpg   alexis03.jpg  
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.07.2008, 16:28
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

ИМХО - второй нос, который у темноволосой девушки в профиль не совсем такой, как твое моделирование. Он короче существенно, а чтобы так сделать -это кости переделываются, насколько я понимаю.
И носогубный угод там другой немного - у этой дамы больше расстояние между кончиком носа и верхней губой.
И самое главное, что отличает его от моделирования у нее ноздри под другим углом расположены. Не знаю, как это правильно сформулировать, кроме, как направление ноздрей.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.08.2008, 12:19
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Соник, да уж, оба носа не такие, как мой... я понимаю, что у меня будет какой-то другой нос, просто надеюсь, что он будет отчасти похож на эти

у меня сформировался мега-вопрос... хрящик в носу, ну тот, который большой и круглый , он такой тонкий... я не понимаю, его подрежут с боков, но тогда что ж в носу останется? одна треть от хрящика? я впервые пожалела, что я не щупала чужие носы. я сейчас совсем не представляю, каким будет мой нос после ОП.

в принципе, для меня настало время позвонить и назначить день ОП... я в легких раздумьях и метаниях

назначили ОП на 18 августа
я в сильнейших раздумьях
так стремно, что слов нет
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.08.2008, 15:10
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Если есть сильные сомнения... и они сильнее желания, то может не стоит рисковать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.08.2008, 15:16
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Teelah, а что за сомнения у тебя? Делать ли вообще или делать ли только кончик?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.08.2008, 15:55
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

сомнения пока не сильнее желания но они есть, потому что страшно - каким он получится, как пройдет восстановление и пр. у меня пока нет моделирования фаса - ЛН не делала, так что я пока ни разу не понимаю, каким он будет.

да, я свой нос не ненавижу, жить с ним могу, но мне хочется его немного улучшить, чтобы хотя бы не стирать 95% своих фотографий. :d

делать буду только кончик, потому что на наст. момент у меня нет желания кардинально менять весь нос. я понимаю, что оно может возникнуть позже, но что поделать - можно пожалеть, что сделал слишком мало, а можно и пожалеть, что сделал слишком много.

18 августа мне со всех сторон удобно - и на работе отпустят, и понедельник, и до командировки месяц... ЛН сказала, что уже через неделю я снова смогу взлезть на лошадь - это для меня важно. при полной рино мне пришлось бы от этого отказаться на гораздо более длительный период.

скажите, у меня ведь будет консультация у ЛН перед операцией???
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.08.2008, 16:52
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Teelah, не переживай, у тебя перед операцией будет напоминательная консультация, и ты сможешь еще раз сказать ЛН, какой нос ты желаешь.
А "влезть на лошадь" - это метафора или все буквально?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.08.2008, 17:01
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, буквально кстати, ЛН тоже увлекается лошадьми, так что она поняла мое беспокойство

на предв. консультации мне все равно придется попросить ЛН промоделировать фас, стремно идти на ОП, не понимая, что с ним будет... забавно, что сейчас я знаю, прибл. каким будет профиль, кот. меня не особо волнует, но не знаю, каким будет фас, ради которого и иду на ОП
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©