18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.09.2012, 08:44
ЛИС@ ЛИС@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

ЛИС@ на нуле

почитала темки,тоже есть проблема маленькой груди,но так страшно решиться на ОП....жуть!столько побочки может быть....девчонки,что вами движет?закрываете на все глаза и головой в омут?как решиться?
Старый 21.09.2012, 09:46
Ollli Ollli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Ollli на нуле

ЛИС@ много лет раздумий (15 лет)))) понимаешь, что это тебе надо, не устраивает маленькая грудь.. До сих пор думаю - как это я решилась
Старый 21.09.2012, 10:08
MilkaCatChup MilkaCatChup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

MilkaCatChup на нуле

ЛИС@ А у Вас уже есть дети? Сколько?
Старый 21.09.2012, 11:32
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

ЛИС@ А я мечтала всю жизнь лет с 14 наверное. Скоро 40, можете представить столько лет комплексовать и теперь наконец осуществить мечту и быть абсолютно гармоничной сама с собой. Поднять самооценку, быть теперь совершенством?)))
Наверное меня окрылили положительные последние результаты девочек, то , что я очень доверяла своему врачу, то, что медицина шагнула вперед и такие операции делаются потоком и хорошими имплантами. И главное, надо точно верить в то, что все будет замечательно)))

Ollli Ага, в каком-то забытие все прошло)) настолько, что я не могу понять куда я положила коробку от имплантов и договор, когда вернулась из клиники. Видимо была в полном неадеквате))
Старый 21.09.2012, 12:55
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

ЛИС@и мне страшно Но движет акцент на "еще красивше стану")))
Реально тут фактор только эстетический работает При чем..у меня — лично для себя самой и для любимого, так как в одежде все и так вполне очень даже хорошо))). Понимаю что вроде не в груди то счастье, но с красивой грудью как то приятнее намного этим сачстьем радоваться).
Тем более, вполне вероятно что ужасов может и не быть. Это конечно своего рода лотерея, в которой, все-таки, не все решает счастливый случай, а еще и правильный выбор хирурга и своего понимания "что хочу и зачем мне это надо". Чтоб потом не сообразить себе новый комплекс "больших силиконовых сисек".
Я до сих пор в шатком положении своего решения, но больше уже ДА..чем нет, так как часть важного НЕТ нашла адекватное объяснение, что многие сомнения имеют свое решение(типа спорта и активности, а так же фактора переделок) . Читаю темы...опыт других девушек..анализирую)
А когда визуализирую свое тело с красивыми упругими сисями в голове... то хочется прям сразу поехать и сделать)))
Старый 21.09.2012, 13:08
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
когда надоест комплексовать, то пойдете и сделаете. Просто, видимо, ваше время еще не настало. ))
на мой взгляд это был самый лучший ответ на вопрос делать грудь или нет?
Вед и правда вы можете долго,много лет себя уговаривать что все итак хорошо,но подсознательно понимаете что не хорошо,а может быть и лучше,и красивее,а это уверенность в себе,любовь себя и своего тела,отражения в зеркале. Все мы идем на какие то жертвы ради красоты,и она требует жертв,но результат с лихвой окупает какие либо жертвы и переживания)
Старый 21.09.2012, 13:22
ЛИС@ ЛИС@ вне форума
Новичок
Beginner

ЛИС@ на нуле

у меня 2 детей,33 года,всю жизнь грудь маленькая....особо не комплексую,но хочется все же хорошую грудь...но страшно
Старый 21.09.2012, 13:24
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

ЛИС@ что же тогда вы делаете на этом форуме раз все нравится?))Значит не так уж нравится и хочется другую грудь на себе видеть?)))))))
Старый 21.09.2012, 13:26
ЛИС@ ЛИС@ вне форума
Новичок
Beginner

ЛИС@ на нуле

я ж не говорю,что мне все нравится...нет комплекса у меня))лифчики всегда,чтоб поролона побольше-для посторонних кажется,что у меня все ок))для себя хочется...и мужа порадовать...
Старый 21.09.2012, 14:37
Постоянный участник
Profi

ЛИС@ от у меня тоже самое. Это не клмплекс в глобальном смысле, а реальное понимание что можно улучшить то, что есть. Главное понять стоит ли это улучшение дополнительного (возможного) гемора
Вы просто пошуршите темки, почитайте оно в процессе устаканивается, и проще все взвешивать-надо или и так все ок
Все равно, в таком вопросе(мое мнение) важно обдуманно принять решение. хотя, это уже у кого какой подход. А то бывает сильно много обдумывания-тоже не на пользу, так как много в голове дорисовывается всякого не нужного и страшного.
Вот я лично шуршу) при этом конечно восхищаюсь красивыми результатами эх
Старый 21.09.2012, 15:00
ЛИС@ ЛИС@ вне форума
Новичок
Beginner

ЛИС@ на нуле

Nushata,тоже почитываю,решаюсь,спасибо за поддержку ;)очень восхищаюсь конечными результатами....буду думать вообщем))
Старый 21.09.2012, 15:33
Постоянный участник
Profi

ЛИС@ пожалуйста
Я же сама в таком же положении "размышляю-решаюсь". так что очень хорошо понимаю
Старый 21.09.2012, 16:04
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Если комплекса по поводу маленькой груди нет вообще, то бюстики с поролоном не носят, имхо! Смысла нет их носить! У меня тоже вроде комплекса нет - на пляже хожу вообще без всякого поролона (ненавижу его, вечно мокрый) и видно, что из груди есть только соски, но на работу и вообще обеваю бюст, пусть небольшой, но все-таки он есть! Совсем плоской ходить неудобно, будут однозначно пялиться еще больше, чем на шикарный бюст! Так что если положить руку на сердце, то*chocolate* права: не было бы вопросов, не тусовались бы мы здесь! Где-то чем-то не совсем довольны и есть необходимость это недовольство устранить! А какая это необходимость - острая или нет, тут уже все индивидуально!
Старый 21.09.2012, 17:00
Постоянный участник
Profi

Аисттак я не плоская, но упругости в моей груди-нету из-за того что в свое время сильно поправилась будучи еще подростком, а потом похудела. Уже больше 10 лет вес стабилен, так как слежу за этим, но грудь будучи 4 размера сдулась до 3.. А потом через какое-то время еще на 2-1.5. Была бы она упругая-так я б тут не сидела..а так, свои сиси то имеются..ну без бюста с ними уже не походишь. А вернуть свою тройку очень хочется.
Мне даже больше стоячая 0.5 и 1 нравится, чем не стоячая 2
Старый 21.09.2012, 17:26
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Nushata, мне тоже висячая грудь не нра, хотя в предыдущем посте я больше о себе говорила! Как мой док говорит, - "Да, некрасивенько"! Ты знаешь, просто мы же себя в зеркале видим и понимаем на сколько там все хорошо или... очень хорошо. Поднадоело разворачиваться к мужу тем местом, которое покрасивее! Да и вообще, сколько той жизни осталось, уже нету времени на "боятся"! Хотя кучу доводов можно привести, как "за", та и "против"! Хочется, конечно, чтобы кто-то за меня решил и, случае чего, на него всех собак повесить! Ан не получается! Пластика - сугубо личное дела каждого, даже можно сказать, сугубо интимное, имхо!
Старый 21.09.2012, 18:40
Постоянный участник
Profi

Аист точно, а хочется же чтоб "краааасивенько" было в любом месте.
Но ведь не обязательно потом куча траблов, правда?с этим красивенько(ну это я ищу утешение-поддержку)).
А то сегодня еще начиталась, что спустя пару лет грудь может сдуваться, из-за того что железа то реально уходит, вместе с жироой прослойкой, под давлением импланта на ткани. Это д пипец и грустно
Но тут вспоминаю фотку барышни с этого форума, с 8-летним стажем(в личных темах) так особо ничего там не сдулось и не так чтоб отвисло...
Очень даже красиво
Старый 21.09.2012, 18:55
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

deniska_O на нуле

Аист подписываюсь под каждым словом,мои мысли озвучила.
Старый 24.09.2012, 20:59
Постоянный участник
Profi

Девочки, вопрос еще один назрел: грудь с имплантами на ощупь прохладная, таки да?
И так всегда? Ну для меня это не особый минус чтоб не делать, но интересно как реагирует грудь на изменение температуры? И если плаваешь в море(речке, озере) грудь мерзнет?
И как на ощупь эта прохладность? Шо мужчины то ваши говорят? Как им ее прохладную щупать?
Сижу-думаю: вот под теплым одеялом она ж не может быть прохладной? Когда всему телу тепло. Или во время секса(так вообще холодно не бывает)).
Старый 24.09.2012, 21:05
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

У меня грудь не холоднее тела даже после холодной воды честно-честно Грудь отдельно от тела не мерзнет.
Вот ща потрогала... тепленькая хотя сижу в тонкой майке, дома кондиционер морозит и ноги у меня ледяные.
Старый 24.09.2012, 21:07
Постоянный участник
Profi

yasya тю, шо ж тогда людей холодными сисями пугают)))
Закрытая тема