Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.02.2024, 14:57
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 537
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@dariadreamer, надо нажать не на фото, а на сам ник
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.02.2024, 16:06
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 65
KnTV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@dariadreamer, нажимаешь на ник для ответа)
Сорри, туплю. Я когда нажимаю на ник, мне предлагает войти в профиль или найти всё сообщения пользователя.
@dariadreamer, о получилось)))
Мне кажется это всё отёк. У меня тоже где-то больше где-то меньше выпирает. Я решила пару дней туда особо не заглядывать)
@ArinaL, 2 недели всё таки не хочется лежать))) и так уже все бока ноют)) я хочу дождаться, когда отёк начнёт спадать, тогда буду расхаживаться.
Как некоторые на третий день на работу выходят я такое представить даже не могу.

Цитата:
Сообщение от anutikb.15 Посмотреть сообщение
@ArinaL, а тут совсем чуть скорректировать. Вот эта фигнюшка. Ее чуть срезать и подшить. Остальное трогать не буду) бывает она мешает,когда бреюсь. Боюсь зацепить. А иногда и не видно ее совсем
Ну вы даёте, из-за этой маленькой фигнюшки снова резать? А я думала, это я перфекционист со стажем)))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.02.2024, 16:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 734
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnTV Посмотреть сообщение
предлагает войти в профиль или найти всё сообщения пользователя.
Не на треугольник рядом, а именно на сам ник.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.02.2024, 16:43
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 466
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, ну не знаю, я бы боялась, что срежут лишнего и будет зияние, лучше не трогать, но смотрите сами.
Да, я тоже лежала, плакала, ела и по кругу))) но вывезла все это только благодаря вам и другим девочкам сайта.
@KnTV, меня Комарская обкромсала по максималке, клитор не натирает, хотя очень много кожи было убрано именно с него (строение такое). я ждала полтора - два месяца, а так мучалась пока заживало, так что тут только терпение.
В общем и целом я сейчас посмотрела на себя сзади нагнувшись, достаточно все симметрично, кроме этого небольшого перекоса, который случился 100% потому, что я неровно лежала, повернувшись с телефоном слегка набок во время оп.
Интересно как у @SnezhkaZ дела
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.02.2024, 16:53
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@dariadreamer, по фото определенно видно, что клитор вам не отрезали) по поводу остального пока говорить очень рано, постарайтесь не думать о плохом, иначе вам сейчас будет казаться, что у вас все симптомы, о которых вы читали. У вас очень-очень ранний срок
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.02.2024, 17:02
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 466
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Ой про клитор я @dariadreamer писала.

И да, конечно, не считая перекоса получилось не совсем то, что я хотела, думала больше оставит и поссиметричнее, но соглашусь с @julia_2202, что оставила достаточно тканей, ассиметрия не существенна
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.02.2024, 18:20
Аватар для dariadreamer
dariadreamer dariadreamer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 32
dariadreamer на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@dariadreamer, по фото определенно видно, что клитор вам не отрезали) по поводу остального пока говорить очень рано, постарайтесь не думать о плохом, иначе вам сейчас будет казаться, что у вас все симптомы, о которых вы читали. У вас очень-очень ранний срок
Спасибо)) я уже тоже его отыскала, это как раз он и торчит на вершине этого кусочка, совсем не спрятан под капюшоном(( и поэтому такие ощущения чувствительные. Теперь я боюсь, что он так и останется торчать, и будет вечно обо всё задеваться и не спрячется под капюшон. Вы правы, читаешь и сразу кажется - о, вот это точно как у меня.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.02.2024, 20:11
Аватар для annajane
annajane annajane вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 24
annajane на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен ваш совет или поддержка по опыту кто проходил может похожее. Прошло 2 месяца после операции, и губы все равно большие и выступающие((( особенно когда расправляешь. Я не могу понять это отек или они такими и останутся. Я буду наверное повторную операцию делать((( так жалко аж до слез. Время, деньги, страхи и переживания, неизвестность, все это блин опять терпеть. Так расстроена что не получилось аккуратного результата. Депресняк какой то накрыл. Мужу мозг уже вынесла, стесняюсь близости.
Миниатюры
0314b245.jpg   073fc850.jpg   c7d272e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.02.2024, 20:47
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 537
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я с ней говорила на консультации. Она конкретно только этот кусочек отщипнет. Так что ничего не изменится особо
@ArinaL, у меня тоже одна губа чуть длиннее. Хотя сразу будто все ровно было. Но меня это ни чуть не смушает. С сантиметром возле писи никто стоять не будет))
@annajane, а вам сейчас физически мешает что-то? Как по мне,так все хорошо визуально. Плюс у вас такое строение,что полностью если убирать,то будет как карточкоприемник и физиология нарушится. У меня стоя тоже на уровне губы с большими губами. И меня это вообще не напрягает. Ну вот такое вот строение. Я бы на вашем месте ничего не меняла)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #50  
Старый 17.02.2024, 22:46
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 466
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, смотрите как вам удобнее тогда
@annajane, по виду у вас и так оставлено минимум, срезать еще не физиологично, будет выглядеть как недоразвитие, да еще и зияние может появиться, что тоже не физиологично, оно вам надо? Оставьте как есть, это тип строения такой, у меня например тоже капюшон клитора виден и остальные части мпг, а я переживаю, что мне мало оставили ещё, а вы наоборот срезать хотите. Всё вам красиво сделали!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.02.2024, 00:53
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 65
KnTV на нуле
По умолчанию

Весь день держалась, не смотрела туда. Тут перед сном всё таки глянула. Блииин, ну когда начнёт спадать отёк((( Где-то вспучило, где-то перетянуло, где-то эта фиброзная ткань. Жеесть.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.02.2024, 00:54
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 537
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@KnTV, ну я думаю все равно не хуже,чем у меня было)))) но я смотреть туда перестала после 3 месяцев)) так каждый день все равно смотрела)))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.02.2024, 00:56
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 65
KnTV на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, ну уже хочется какие-то очертания хотя бы конечные понимать. А тут... месиво. Терпелки не хватает)
Капюшон мне уже и сейчас нравится, но вот губыыыы. Че там по итогу будет ваще непонятно)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.02.2024, 01:02
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 537
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@KnTV, понимаю вас)) я вообще боялась ,что у меня все так и останется как было в первые дни)) потом пошли другие страхи)) прошли только спустя 2.5 месяца примерно) но у многих быстрее всё)на самом деле этот форум реально помогает)
@KnTV, посмотрите мои начальные фото и последние) это вас немного успокоит)))
@KnTV, очень интересно ваше до глянуть)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.02.2024, 01:05
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 65
KnTV на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, да-да, именно этого и боюсь, что прям в таком виде всё и будет))) на одной губе посередине будто неровно срезано, но там и шов. Хз. В принципе я не стремлюсь прям к абсолютной симметрии и ровности. Просто чтобы сдулись уже и не буграми были))
@anutikb.15, я написала врачу, что хочу фото до. Надеюсь пришлёт всё таки.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.02.2024, 01:06
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 537
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@KnTV, я тоже свою просила. Сама не фоткала. Она прислала без вопросов
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.02.2024, 05:19
Аватар для dariadreamer
dariadreamer dariadreamer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 32
dariadreamer на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annajane Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет или поддержка по опыту кто проходил может похожее. Прошло 2 месяца после операции, и губы все равно большие и выступающие((( особенно когда расправляешь. Я не могу понять это отек или они такими и останутся. Я буду наверное повторную операцию делать((( так жалко аж до слез. Время, деньги, страхи и переживания, неизвестность, все это блин опять терпеть. Так расстроена что не получилось аккуратного результата. Депресняк какой то накрыл. Мужу мозг уже вынесла, стесняюсь близости.
А как у вас было до? Может это ваш идеальный вариант как раз и есть? Как по мне, так всё в пределах нормы, и эстетически и функционально.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.02.2024, 12:37
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 127
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@KnTV, у Вас получается 5й день? Самый пик отека.У меня так сильно натягивались швы,как колбаса вязанка))))боялась что так и останется, волнистое,но спало слава богу.
@annajane, а врачу какой запрос был?Покороче?Я просила сверху укоротить-мне так и сделали.Мне нравится что губы какие-то остались, прикрываются бпг и хорошо.Честно,не вижу у Вас ничего плохого, с этого ракурса вполне прилично смотрится.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.02.2024, 14:24
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 65
KnTV на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, да, пятый. С утра ещё насмотрела шарик рядом с капюшоном. Запаниковала, что это клитор)) помятуя все истории из темы. Полезла разглядывать, сравнивать с фото сразу после операции. Пришла к выводу, что это основание ножки так расколбасило. В первые дни там всё ок было. Но неприятных ощущений у меня нет (может потому,что хожу без белья), поэтому взяла себя в руки и решила не паниковать.
Сходила в душ сегодня полноценно. Уже радость)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.02.2024, 14:32
Аватар для dariadreamer
dariadreamer dariadreamer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Сообщений: 32
dariadreamer на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnTV Посмотреть сообщение
@Only_love_me, да, пятый. С утра ещё насмотрела шарик рядом с капюшоном. Запаниковала, что это клитор)) помятуя все истории из темы. Полезла разглядывать, сравнивать с фото сразу после операции. Пришла к выводу, что это основание ножки так расколбасило. В первые дни там всё ок было. Но неприятных ощущений у меня нет (может потому,что хожу без белья), поэтому взяла себя в руки и решила не паниковать.
Сходила в душ сегодня полноценно. Уже радость)
Вы получается 14 февраля сделали? Я тоже) Ой и смех и грех, я тоже клитор искала, нашла вчера))))) Но у меня по прежнему чувствительная оооочень эта ножка, которая из капюшона торчит, выпирает прям и задевается о повязку.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6)
ArinaL, Мама Тима, Rosslabio, Only_love_me

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©