Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.02.2024, 13:51
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 161 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я начала колоть квинсенту 5 января. 6 мне стало плохо :рвота, понос и тд. Я думала отравилась , хотя ничего и не ела нового. Колола ещё 2 недели. В принципе нормально, но появилась не контролируемая тяга к сладкому. Короче, 21 был новый приступ, как я думала гастрита ,желудок встал , я пожелтела и меня увезли на скорой. Пошёл камень из желчного и застрял . Короче 10 дней в больнице под капельницами и ещё предстоит операция.
Перед началом приёма оземпика в 2021 году камней на узи не было , теперь есть. Не знаю связано или нет , но рекомендую регулярно обследовать жкт и быть осторожными тем, у кого уже есть гастрит и тд.
Похудела на 5 кг ,в основном в больнице на голоде. Есть не давали неделю, только воду.
Ответить с цитированием
Спасибо: 20
  #62  
Старый 02.02.2024, 14:11
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 218
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Препарат тормозит продвижение пищевого комка по всем отделам ЖКТ, начиная с желудка. По всему миру фиксируется серьезная побочка от оземпика, т.к. препарат вошёл во всеобщее применение, выборка огромна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.02.2024, 14:21
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Luca, поправляйся. Надо ж….
Натали, у меня тоже хз что с дозой. Ставила на 1. И тоже получилось 3 дозы…. Ручка капец жукоропская (((
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #64  
Старый 02.02.2024, 14:33
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@LUCA,ох жесть какая( скорейшего выздоровления.
Я тоже начиталась про побочки с жкт и сделала узи всего, что есть в брюшнине, там все ок, а вот с билирубинами не очень, выясняю что да как. Но я пока не связываю это с оземпиками
@Marina_k, щитовидку скажем так контролирую,но у меня ее нет ) я тоже на эутироксе и тоже снизила дозировку
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #65  
Старый 02.02.2024, 15:07
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 906 раз(а)
Поблагодарили: 1 322 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 218
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В общем, я на распутьи. Хотела уже в аптеку бежать, но как-то страшно. Купила Редуксин, и тоже пока лежит(. Работа стресс, плюс ещё если депресняк накроет и тошнота, вообще будет хана.

Но сама я не справляюсь, та мотивация жить в проголодь, куда-то делась и похоже не вернётся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.02.2024, 16:16
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 160
Marina_k на нуле
По умолчанию

@Шурочка вот и я на эутироксе 100 и думаю можно ли мне сесть на этот поезд «жирогона» или таки моя аутоимунка и так в ах*е

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.02.2024, 17:00
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 106
Olyer на нуле
По умолчанию

Я год назад примерно за 14 месяцев похудела на Виктозе (лираглутид) на 25 кг, достигла целевого веса, но потом на стрессе все же набрала назад 5 кг. Сейчас вес чуть больше, чем хотелось бы, но стабильный.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.02.2024, 18:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Olyer, плюс пять ни о чем после минус 25.
Напиши, пожалуйста, как долго и сколько колола. Были перерывы в течении 14 месяцев?
Третью третью неделю на 0.25. Но у меня жор и плюс 200 гр

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #69  
Старый 02.02.2024, 19:37
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 856 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 456
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Ну чо, девочки. Это цирк!
Муж очень хочет похудеть и оооочень боится уколов… Он от меня бегал, убеждая себя немедленно поймать. Верил в меня
Орал, что в живот нельзя, нужно только в руку. Потом пищал, что ему очень больно, он прям чует как в него все вливается.
После укола предложил сходить «по-быстренькому» в Макдональдс, проститься с едой, потому что ему стало грустно. Сейчас время от времени проверяет место укола. И сказал, что покупать толстовку новую не надо, подождем, ведь он скоро уже похудеет ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 27
  #70  
Старый 02.02.2024, 20:33
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 835 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, а я его понимаю, мне тоже больно))
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.02.2024, 20:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, муж у тебя веселый

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Третью третью неделю на 0.25. Но у меня жор и плюс 200 гр

Коли 0,5 тогда

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #72  
Старый 02.02.2024, 21:50
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 856 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 456
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Nalla, а я ему сказала, что вообще ничего не почувствут ))) На ютьбе сказали
@ЕленаП, Смеюсь с ним все время брака. Повезло мне, я задумчивая по характеру.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #73  
Старый 02.02.2024, 22:53
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 100 раз(а)
Поблагодарили: 2 142 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@ВикаВелик, в каком смысле ты 15 кг на оземпике скинула без изменения питания? Это как?
я тоже на оземпике скинула 11 кг без изменения питания. с 69 до 58, ниже 58 сама не захотела дальше худеть.
Сейчас на поддерживающей дозе в 20 щелчков, держу вес 59
Ем 3 раза в день, все что хочу и во сколько хочу, страшно сказать, но последний прием пищи, день через день в 10 вечера, и это могут быть пельмени или бутерброды с колбасой (((
Если делаю перерыв в оземпике, 2-3 кило сразу прилипают, я опять начинаю свои 20 щелчков колоть и они уходят...
Поэтому для меня оземпик натуральное волшебство и чудо )))
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #74  
Старый 02.02.2024, 23:07
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

Читаю и уже жду не дождусь, как попробую на уколах скинуть ненавистные кг
Я очень долгое время не могу скинуть 5 кг, в зал хожу, когда держу питание полноценное вес начинает уходить, а потом опять ем мало и в основном это углеводы , мало белка и все. Привет опять 2-3 кг и отеки. И вроде так жалко своих трудов, и результат не такой как хотелось бы. В общем большие надежды возлагаю на этот укольчик )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.02.2024, 23:33
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 835 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
@Nalla, а я ему сказала, что вообще ничего не почувствут ))) На ютьбе сказали
Раз на раз не приходится, я иногда тоже не чувствую, а иногда прям больно, чувствую и иглу, и вводимую дозу и в момент инъекции и некоторое время после. Вообще на животе достаточно много нервных окончаний, место чувствительное, может, у всех по-разному)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.02.2024, 00:13
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Девочки, правильно я понимаю, что при дозировке 0,25 упаковки хватит на 3 месяца?
И второй вопрос: колоть подкожно. Возможно ли ошибиться или игла сама только подкожно введёт?
Я почиталась вас, зашла на сайт аптеки чисто посмотреть наличие, опа, подсознание нажало все кнопочки, жду заказ...боюсь, но попробую, что=то вес не радует, сам не уходит...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.02.2024, 00:21
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Юнона76 на нуле
По умолчанию Как сбросить вес с Оземпик?

23 января воткнула последнюю дозу Оземпика, а 30.01 открыла Квинсенту, также отсчитала 18 щелчков и вколола. Ручка конечно не восторг. Пришлось приложить усилие чтобы загнать лекарство. Но не критично. По аппетиту ощущения в точности такие же как и на Ози. Кушать практически не хочется, ем по привычке. Наедаюсь ясельными порциями. Правда уже давно не худею, зато вес держится. Наверно надо дозу повышать. Похудела на оземпике с 76 до 63 кг за 3 месяца. Пару месяцев перерыв делала, набрала 66кг. Потом снова начала колоть, скинула до 64...и все...стоит как прибитый
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.02.2024, 00:26
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, Конечно подкожно. В оземпике игла 4 мм. В местных, как я понимаю тоже самое. Главное начинать строго по схеме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.02.2024, 00:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 195 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nalla, зачем тебе нужен был оземпик при весе 49??
@ЕленаП, так что на него смотреть, у квинсенты тоже он выглядит нормально, работает не нормально)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.02.2024, 00:55
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 835 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у меня вес изначально 80 был. До 65 худела сама, до 49 дошла с оземпиком. Аппетит без него сложноконтролируемый. Думала, что после отмены опять наберу эти 30 кг, все же пугают, что буквально молниеносно всё возвращается назад. Но нет, привычка есть мало осталась, если бы не стресс, так и держалась бы +/- 5кг.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 5 , гостей: 9)
Алина), Shance, anarchy, natlantus, Рабинович Ирина

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©