Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.02.2024, 10:26
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я просто как ела так и ела. У меня всегда большие перерывы между приемами, ужинаю я очень рано часа в 4 сейчас, раньше не позже 6. Я вообще очень мало ем, (не считая фруктов), мне лекарство в первую очередь разогнало метаболизм. Но то что аппетита на нем нет, это точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.02.2024, 10:35
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Смотрите, что пишет Янг об оземпике
Миниатюры
2858c6d7.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.02.2024, 10:42
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, Интересны аргументы. Что ей не понравилось в препарате.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.02.2024, 10:47
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, вот ещё пишет, что много исков было
Миниатюры
487c0fe4.jpg   9fae3e93.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.02.2024, 10:47
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, худые, но лысые, видимо
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.02.2024, 11:13
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, Лично для пациентов я ничего интересного не увидела. И что тут скажешь, я похудела только на нем. Волосы на месте, тьфу-тьфу Я кстати вначале сделала СМАС потом похудела

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #27  
Старый 01.02.2024, 11:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ланн Посмотреть сообщение
Потом где то вычитала, что может быть проблема с иглой.
Я проверила иглу, капелька вышла. А потом давила, давила, кое-как выдавила. Девочки, кто квинсенту колет, у вас легко выходит препарат при нажатии кнопки?

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
А как желудочно-кишечный тракт? Не хулиганит?
У меня хулиганил. Были запоры, причем такие, на несколько дней. Хоть я ела псиллиум ложками. А когда я пила таблетки с семаглутидом, у меня тааааак заболел живот, что я чуть не померла. Едва ходила, рези были. Меня уже даже на операцию послали. Я сделала все: УЗИ, ФДГС, ничего не нашли. Слава богу через неделю рези прошли (как раз период выведения препарата).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.02.2024, 11:21
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП,
Ну да, Оземпик намного нежнее. Этот чуть сильнее давить надо и он как-то резковато - тресь, и всё. А Оземпик постепенно потрескивает - вводит лекарство.
Но пощипывает так же как оземпик.
И деление одно на 0,25. А вот если до второго деления то как то дольше нужно крутить. Там точно следующее на 0,5?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.02.2024, 11:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Скопирую пост из другой темы сюда про Оземпик мнение

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
Девы, по поводу Оза.
С 2021 года он не только для диабетиков, но и для людей с ожирением одобрен. Так что Лена слегка сгустила краски. Но ключевое слово- ожирение. Все исследования проводились на людях с ИМТ более 27. Для меня, чтобы достичь имт 27, нужно весить 80 кг. А я 62 сейчас.
Никто не знает, как поведет себя препарат у человека с нормальными показателями веса- даже если они идут в разрез с современными представлениями о женской красоте и вашим впечатлением от отраджения в зеркале, с нормальными показателями глюкозы в крови.
В лучшем случае- ничего не произойдёт, так как по заявлению производителя препарат перестает стимулировать выработку инсулина при нормальном уровне сахара в крови.
Если он у меня всегда в норме, то нафига колоться.
Чтобы снизить чувство голода засчет более длительного нахождения пищи в желудке? Так себе идея. Продукты брожения, тошнота, застой желчи. Потом начинаем пить желчегонные для предотвращения камней. Пища хуже усваивается, начинаются дефициты- и привет полные полки бадов и белков.
Сизифов труд какой-то. Не вижу смысла, если нужно скинуть 3-5кг. Это вполне можно сделать и без терроризма собственной поджелудочной, за счёт питания и движения.
Просто люди накинулись на этот Оз в надежде, что они будут жрать и худеть. Но так не бывает. Вы просто будете меньше есть, потому что пища дольше находится в ЖКТ, а ещё потому, что семаглутид воздействует на центры удовольствия в мозге - вам просто не интересно есть. И вот в этом тоже есть загвоздка - а на какие центры удовольствия он воздействует. Только ли от пищи, или от жизни вообще? Не зря же писали об увеличении суицидальных мыслей и депрессий у людей, принимавших семаглутид. Но списали это на лишний вес- типа у людей с ожирением и жизнь не сладкая, вот они и депрессуют.
Ну, и научно доказанный факт - вызывает медуллярный рак щитовидки и панкреатиты. Ну нельзя же постоянно стимулировать железы внутренней секреции без надобности и ничего не получить в ответ
Если что, я фанат красивого стройного тела. И ради этого много делала и делаю, зачастую в ущерб здоровью. Но колоть себе препарат, стимулирующий выработку инсулина при нормальном сахаре в крови, да ещё действующий не менее недели- даже для меня ту мач.
Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Там точно следующее на 0,5?
Я сделала так: прокрутила до деления "1" и посчитала щелчки. Получилось 44. Открутила 11 щелчков - показалась риска. Ну то есть если крутить 22 щелчка, то будет 0,5

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #30  
Старый 01.02.2024, 11:28
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, точно квинсента? У меня до первой линии 2 щелчка, а до второго 9 щелчков. В оземпик прям четкие щелчки, а в квинсента такие хлоп-хлоп

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.02.2024, 12:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Котько, точно, сфотаю потом и выложу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.02.2024, 12:10
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

где бы еще достать этот оземпик по адекватной цене.
А наезды на него в сети сейчас все чаще, в свете появившихся аналогов российских…)
девочки, вот читала, что в оземпике семаглутид натуральный, ферментированный, типа самый суперский. А в наших препаратах синтетический. Это плохо? пишут, что плохо, но не пишут почему( может, кто разбирается, что плохого то?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.02.2024, 12:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 860 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 057
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня муж диабетик второго типа, колет Оземпик месяцев 5 уже наверно (ему друг привозит из Германии в подарок). Похудел на 6 кг (но он и так весил немного, с 75 до 69, рост 1.83). Если честно, я не уверена, что Оземпик каким-то образом действует именно на уровень сахара (либо это у нас такая индивидуальная реакция), потому что без приема Амарил М (только на Оземпике) сахар у него не падает, но Оземпик помогает ему не есть запрещенку (сладкое и т д и вообще не есть много).
Побочек сейчас нет, первое время на 1 мл была тошнота и рвота, но потом все прошло.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.02.2024, 12:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Оземпик каким-то образом действует именно на уровень сахара
Все правильно, Оземпик никак не действует на уровень сахара. Он для другого

Принцип действия «Оземпика» таков: он имитирует действие гормона, который вырабатывается организмом, когда он ощущает пищу в желудке, что помогает поджелудочной железе вырабатывать инсулин при высоком уровне глюкозы.

Это замедляет перистальтику кишечника, мы дольше чувствуем сытость, и нет желания что-то перекусить (а это обычно один из важных моментов в наборе веса — бесконечные высококалорийные перекусы). Также препарат воздействует на пищевой центр в гипоталамусе, и вы легко пропускаете приемы пищи, если вообще помните о том, что пора поесть. Именно поэтому препараты с содержанием семаглутида (это далеко не только пресловутый Ozempic, но и Mounjaro, и Wegovy) приводят к быстрому снижению массы тела — до 15–20%.

И про побочки:

Каждое лекарство имеет побочные эффекты, а случае с блокаторами аппетита — и подавно. Наиболее распространенными побочными эффектами приема семаглутида являются тошнота, диарея, запор и расстройство желудка. Некоторые люди могут испытывать рвоту, отрыжку или газообразование, то есть описано много побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта. Однако у кого-то может быть один или два таких проявления, а у кого-то их может вообще не быть.

Вот еще: Семаглутид снижает концентрацию глюкозы крови посредством глюкозозависимых стимуляции секреции инсулина и подавления секреции глюкагона. Таким образом, при повышении концентрации глюкозы крови происходит стимуляция секреции инсулина и подавление секреции глюкагона. Механизм снижения уровня гликемии включает также небольшую задержку опорожнения желудка в ранней постпрандиальной фазе. Во время гипогликемии семаглутид уменьшает секрецию инсулина и не снижает секрецию глюкагона.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #35  
Старый 01.02.2024, 13:24
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

В октябре Ребелсас 7 мг, аппетит начал пропадать на 10 день примерно. Покупала за 19 тр. В ноябре жаба задушила, да и подорожал он. После отмены аппетит вернулся тоже после 10 дня. В воскресенье зашла в тему Диеты и узнала о радостной новости))). Купила в сети аптек Горздрав за 5460, в понедельник уколола 0,025. Во вторник еще ела по привычке, но без удовольствия)) вчера кофе с лимоном и чай пустой весь день. Вечером готовила соус для шаурмы (сегодня дочка в гости заедет), облизала ложку и… наелась)))

Из танковой брони они его что ли делают))), также как и релатокс (мне на 11 месяцев хватило). Очень рада, что на вражескую гайку у нас найдется русский болт)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #36  
Старый 01.02.2024, 13:45
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 448
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@hes, спасибо! Значит надо быть осторожными @ВикаВелик, спасибо. Похоже будет идеально мужу. Только не пойму как покупать без рецепта? @ЕленаП, благодарю. Играть с жкт лучше максимально аккуратно, согласна. В данном случае от ожирения проблем сильно больше, но все-равно. хорошо, что можно начинать с мини-доз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.02.2024, 15:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, так как ты с нами недавно, то смотри как мы кололись препаратом. Покупаешь максимальную дозировку - 1 мг. Они есть в дозировках 0,25, 0,5 и 1 мг, при этом цена одинаковая. Что делали мы, чтобы сэкономить. Покупаешь единичку, и считаешь щелчки. То есть вот в Квинсенте 1 мг - это 44 щелчка. Отсчитываешь 11 - это как раз и будет 0,25 мг, минимальная доза. А потом повышаешь, если нужно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #38  
Старый 01.02.2024, 15:12
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 448
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо! Записываю. У мужа боль душевная - живот не уходит. Плавание и зал только наращивают ему мускулатуру, а животик продолжает обнимать его уже годы попыток расстаться с весом (
Но я не пойму еще как покупать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.02.2024, 15:16
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, покупаете обыкновенно. Без рецепта продают легко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.02.2024, 16:32
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 448
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Котько, сейчас проверю
У меня почему-то всегда рецепты просят…

А на Семавике сколько щелчков?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 10 , гостей: 9)
Katysha, belissa, Gasperina, Lёка, remedios13, *ягода*, Ksana_Sunny, March_Hare, blag-olga, Kallipso90

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©