Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.10.2023, 16:55
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Общая тема по фэтграфтингу (липофилинг ягодиц). Часть 8

@мурзилка, по твоим фото видно сколько лишней кожи, и как мало жира, по хорошему, хирург в фэтграфте должен был отказать.
Жаль, что столько мучений в реабе ради невнятного результата.
Мне кажется, что тебе нужна была подтяжка ягодиц, ну или бодилифт, если спереди тоже столько же лишней кожи.
Вчера в сториз у Рустама Курманбаева видела что-то новенькое.
Разрез бабочкой над ягодицами, это, как у всех, но потом он завел в среднюю зону и верхний полюс ягодиц всё, что лишнее над попой, вышло круто.

Скрины с видео
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc8850aa.jpg
Просмотров: 192
Размер:	42,0 Кб
ID:	486702
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 068bb943.jpg
Просмотров: 169
Размер:	43,8 Кб
ID:	486703
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a0eede8.jpg
Просмотров: 172
Размер:	52,1 Кб
ID:	486704


Пока писала, ты дописала ))
Вот правильно тебе Спицын баттерфляй предлагал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #42  
Старый 06.10.2023, 17:15
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Теоретически, если рассматривать результат отдельно, да, а практически мне надо тогда еще абдомино, грудь, липо и буду вся практически в шрамах, это для кого или для чего тогда всё это. Мужчина в шоке будет. Конечно, Гурьянову не надо было меня брать, это его часть ответственности, я ж не за уродством иду. Но он очень сам негативно относится к батерфляй.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.10.2023, 17:25
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 286
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@мурзилка, зря за рубец на попе переживала, он очень даже тонко может выйти и с трусы прячется. Но уже что говорить… давай конечно дожидайся конечного результата и если соберешься на еще одну опи, то не торопись и посоветуйся тут на форуме с девочками. Ситуация в любом случае поправима, но что поправлять и как конечно же можно думать спустя время. Спицын крутой, мне он понравился, выбрала Орлова потому что ближе и он тоже крутой.))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #44  
Старый 06.10.2023, 17:25
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Svetl123, видела его работу по липоскульптуре вживую, плюс читала живые хорошие отзывы, на консультации очень понравился - все рассказал, очень отзывчивый
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.10.2023, 17:44
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@sherwood, я считаю, что в ДР могут без таких рубцов норм сделать. Я видела пациентов WSL которые по 100 кг сбрасывали и даже им бодилифт не делали.

Кстати кто-нибудь знает, как можно изменить вектор складки под жопой?
Вот на фото вектор как бы вниз и эта форма прекрасная. Это очень много жира надо? Или вектор нельзя поменять?

Я понимаю, что это от строения мышцы зависит, но вопрос можно ли это изменить ?
Миниатюры
d19c4a5a.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.10.2023, 17:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 220 раз(а) в 9 787 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Olechka-2712, тема по липофилингу груди
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20024

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.10.2023, 18:01
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Теоретически, если рассматривать результат отдельно, да, а практически мне надо тогда еще абдомино, грудь, липо и буду вся практически в шрамах.
Судя по фото, у тебя снижена выработка коллагена в коже, и для рубца это как раз хорошо.
Швы будут в ниточку. У меня под грудью, на лице и проколы от липо не найти уже. (на одном виске правда пошире но это я балда дернула нитку и шов разошелся). Мама и свекровь в постменопаузном возрасте опи делали, тоже все швы в нитку.
Шов от абдомино тоже нормально, пока еще рано судить, месяц ему. Но прячется абсолютно в любые трусики, даже стринги.
Так что у возраста есть свои преимущества ) Но к швам надо морально подготовиться.

Ну и сигналы от вселенной, если такое множество препятствий на пути, это знак что не нужно это мне.
Не переживай, будет не хуже чем до, а там может и на швы созреешь )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.10.2023, 18:50
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Общая тема по фэтграфтингу (липофилинг ягодиц). Часть 8

@Дункан Грант, а что им делали с лишней кожей? Куда её деть?

@Мурзилка ; , ну да, соглашусь, хотелось бы без рубцов. Я тоже не хотела, но как-то постепенно мысли эти в голове улеглись и решилась.
Не жалею, но у меня и шов отличный на животе, тоненький. Вот камуфляж еще сделаю и вообще не найти будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.10.2023, 19:04
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@sherwood, на живот абдомино, на попу жир.
Вот например. Там больше примеров есть, но мне лень искать. Но я помню там тетка была вообще как шарпей.

У Мурзилки вообще норм попа была по моему, ей же не 70 лет. Моя еще больше висела.
Миниатюры
2ab0337d.jpg   4fe68920.jpg   5524b31d.jpg   6a43f10c.jpg  
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.10.2023, 19:07
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Абдомино, это уже не без рубцов, как ты написала ))
А про попу, у Мурзилки нет столько жира, да и не все ведь хотят попу-дирижабль ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #51  
Старый 06.10.2023, 19:14
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@sherwood, лучше дирижабль чем просто поковыряться и оставить с вмятинами и следами липо) Мое мнение )

Этот шрам от абдо можно спрятать под купальником, но шрамы от бодилифта очень заметные.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #52  
Старый 06.10.2023, 19:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, Elena-h Суруханов тоже предлагал подтяжку ягодиц и все остальные хирурги советовали подтяжку тела со швами, но Мендиета ей поднял ягодицы только за счёт фэтграфтинга. И кожа села.
Проще в Майами/Доминикану мотануться было.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.10.2023, 19:53
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 466 раз(а)
Поблагодарили: 762 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 501
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@LUCA, для этого надо было много жира, а его не было.
Был бы жир думаю и Гурьянов неплохо бы сделал, (задачи идеала не было у Мурзилки, хотя я бы ему не доверилась.
И для меня Дункан которая не побоялась из России рвануть а Доминикану, в такое время, и потом после тяжелейшей операции лететь обратно героиня с налетом сумасшествия, типа вижу цель не вижу препятствий))) (я в хорошем смысле с завистью ) я в поезде то на 16 день очковала ехать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #54  
Старый 06.10.2023, 20:02
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, да в чем сумашествие? Перелет нормальный, мне легко было. Ничего не болело после ОП, у меня даже отеков прям сильных почти не было.
Там были девочки из Японии, Британии и т.д…Это тоже очень далеко.
Там легко найти реальные отзывы и инфу, все абсолютно сделано для удобства. Я вот думала в Турцию на второй раунд, но в Турцию мне было бы как раз страшно, там нет всего этого для реабилитации, нет столько информационных ресурсов как про ДР.

Для меня самое сложное было то, что связано с санкциями, тот же депозит отправить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #55  
Старый 06.10.2023, 20:22
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 466 раз(а)
Поблагодарили: 762 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 501
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, так вот и это одно из страшилок для меня, в другой стране, без возможности получить деньги от родных. А перелетов и долгой дороги я и сейчас боюсь, я еле избежала закрытых границ в начале ковида, в последний самолет села. И вдруг бы болело или что то не так пошло, ойой, даже думать боюсь. Не для такой трусики как я, пластика в других странах.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.10.2023, 20:36
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, ну деньги можно переслать, у меня карта была.
Я смертей боялась, но переборола этот страх и там на месте уже спокойная была.
Осложнений конечно все бояться, это всегда страшно. Я первую неделю все к себе присматривалась, боялась тромбов, некроза…Ничего не болело, там эти помпы очень хорошие. И обезболивающее очень сильное, которое мне не подошло- oxa forte.
Но в России для меня страшно тоже, эти синяки адские, то что весь отек идет в тебя, отсутствие реабилитации, но самое главное, что здесь не принято делать операционные страницы, не найдешь тысячи отзывов с фото, чтобы проанализировать насколько хирург последователен в результатах.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #57  
Старый 07.10.2023, 00:19
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Ой как мне интересно читать ваши мнения, и я согласна с каждой. Правильно, надо много жира, может и здесь получится сносная Жо, а так, поковырялись, как Дункан выразилась. Если быть объективными, то я то сюда тоже за 2 тыс.км приехала и у меня здесь никого нет, как и там , в ДР. Я заплатила 440 тыс.плюс анализы, билеты, гостиница, и маму прихватила, что б не сдохнуть тут в реабилитации. Операции обширные, а тебя просто выписывают на следующий день. Не вижу большой разницы с риском в Доминикане. Просто я не любительница латинских габаритов (очень их боюсь) а в мою кожу именно столько жира надо вкачать, чтоб батерфляй не делать .

Я ОТКОРРЕКТИРРВАЛА, А ТО НЕПОНЯТНО, ЧТО У СПИЦИНА КОНСУЛЬТИРОВПЛАСЬ:Когда я была в Питере по смасу у Христенко, я выпросила вне расписания консультацию у СПИЦИНА ЧЕРЕЗ его замечательнУЮ ассистенткУ, он меня проконсультировал (Христенко был в отпуске и швы мне снимал его ассистент). А я очень похудела: до оп не кушать, после оп 2 дня все вырывало, потом видимо желудок сократился ела мало, потихоньку разгоняясь.
__________________

Мы многие приезжаем в одиночку на такие обширные оп, это страшно и реально опасно. Мало того что решаемся на такие оп, так ещё и бегаем одни по городу после оп.

Так мне деньги тоже больше 300€ перевозить нельзя сюда, правда можно в $ и рублях и другой, главное не в европейской валюте. И если не хватило на что-то, то капец, так же всех надо на уши поставить, что б выкрутиться.
@taltul34, да, правильно заметила. Ищу толкового нутрициолога.
@LUCA, искала её в поиске, не выдает Elena-h.

Вот с батерфляй нужно сначала хорошо так похудеть, сделать батерфляй, потом сделать абдомино, потом набрать вес и жир перекачать в ягодицы. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Это надо год-два в болях, реабилитации прожить, вычеркнуть это время из жизни и высадить кучу денег.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.10.2023, 06:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, вот ссылка на 2 том архива фэтграфтинга . Я не знаю сохранились ли фото, у меня нет доступа к фото во вложениях.
Соосбщене elena-h #1171 перед началом ее операции
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=2893&page=59
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.10.2023, 12:53
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

Впала в депрессуху из-за набранного веса. Всего + 4 кг, а вид ужасный - широкая талия, живот торчит, бока, а самая противное - спина - и по бокам и верх спины. Прям стала такая ТЕТКА. Может сбросить все же немного? Или уже терпеть до декабря, чтобы док максимум смог забрать?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.10.2023, 13:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Dasha_bdk, никто легкой жизни не обещал .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
friedmmman999

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©