18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2010, 09:20
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Я ничего не имею против Малаховской. Мне она очень симпатична. И ее результаты нравятся.
Я именно про вчерашний день - приехать на встречу, где можно увидеть результаты разных операций и от разных врачей было бы полезней. Возможно, некоторые сомнения сразу же отпали бы. Лота ведь была вчера на консультации у Малаховской. Малаховская принимает всегда, а встречи бывают редко.
Старый 16.12.2010, 22:25
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
lenaa, да не просто меняет, а самые разные лица приводит к одному знаменателю, если можно так выразиться. Индивидуальность теряется.
Лоте полезней было бы на встречу сегодня попасть, а не к Малаховской
Хлое,я так благодарна встрече!!!Эндо,правда,это чужое каменное лицо,маска,в любом исполнении!!!Не оффтопьте,надо не дать Лоте это сделать!!!Лицо,как и жизнь,к сожалению,у всех одно-и давайте,хотя=бы грамотными советами,поможем друг другу его не испортить!!!Женская дружба-она есть!!!Видно,как на нашем форуме девочки стараются помочь друг другу!!!
Старый 18.12.2010, 00:14
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Девочки, какие вы молодцы. Очень приятно читать ваши советы Лоте. Лота, ты красивая и молодая. Не делай ЭНДО, пожалуйста. Подумай о нитях и липофилинге.
Старый 18.12.2010, 01:24
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
нити те же-боди лифт по-моему-макс.сделай их!!!Но не эндо,пож-ста!!!Надо с нитями доживать до смаса-это я сеггодня поняла!!!Но без эндо...
Имеются в виду рассасывающиеся нити? Или нерассасывающиеся?
Старый 18.12.2010, 02:35
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Лота! Только не эндо! Зачем??? Такая фактурная красота, такое лицо, чудо! Займитесь косметологией, косметикой, цветотипированием -может подберете свои цвета и усталость с лица подсотрется, и красота заиграет новыми красками. Ну в крайнем случае почитайте тему про нити. Но и все на этом. Какие 35, какое эндо, боже мой!
Старый 18.12.2010, 10:52
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

эк lenaa "вживую" эндо впечатлилась оставит докторов без работы!:d

я все же считаю, что есть лица, которым эндо идет - но в очень редких случаях. Гораздо более редких, чем предлагают доктора, да.
Старый 18.12.2010, 11:04
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
эк lenaa "вживую" эндо впечатлилась оставит докторов без работы!:d

я все же считаю, что есть лица, которым эндо идет - но в очень редких случаях. Гораздо более редких, чем предлагают доктора, да.
Ванилька,я,не будучи пласт.хирургом,знаю этот тип-вернее,поняла-это достаточно узкий подбородок,немного остренький,некрупный носик и небольшие-неширокие-губки-как у ЕвыМ-получается а-ля-женщина-подросток-мило и естественно!!! Может,я и не права.....Поэтому умный доктор Хрусталева и выбрала по акции Еву,я думаю!Результат заранее хорош!Но у меня тип другой,все поняла благ.встрече!!!!
Старый 18.12.2010, 12:23
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

А может, просто, у доктора Хрусталевой другие представления о красоте, отличные, скажем, от представлений доктора Агапова?
Мне удивительна популярность Агапова на форуме. Для меня он и Мамедов - одного поля ягоды. Оба делают "имиджевые" лица Мне, например, никогда не понять их эстетики.
Старый 18.12.2010, 12:31
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Да нет, Хлое... мы видели одновременно несколько работ Хрусталевой, и они очень разные. Думаю, в основе типаж лица.
Старый 18.12.2010, 12:33
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner

Lota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном пути

Девочки, как же я вам благодарна! Поверить трудно, что есть-таки искреннее участие к незнакомым людям! Спасибо, спасибо от всей души! Благодаря Вам, я точно передумала делать эндо средней зоны, уже не очень уверена, что у меня "круглые глаза" , сейчас активно сижу на обаджи, перечитываю ветку про нити, думаю, может с глазами к Жолтикову или Малаховской, потом может липофилом еще откорректировать. Но вмешательства уже менее глобальные . Да и самооценка моя чуть выросла .
Старый 19.12.2010, 12:48
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Насчет самооценки - это уже замечательно, значит, мы не зря тут сидим . Но вы и правда красавица. Самое правильное, без паники спокойно почитать форум, подумать, не торопиться. Потому что исправлять куда сложнее. И морально тяжелее.
Старый 20.12.2010, 20:10
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Девочки,помогите и мне,пожалуйста с моделированием)я ничего в этом не смыслю
Фотки мои разместили в акции липофилинг лица у Саруханова.В этой теме не размещается
Старый 24.12.2010, 22:35
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Lota, даже при моем удачном варианте ,я вам тоже не советую эндо , поменяется лицо . А для вашего лица ... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ . У меня оно поменялось в лучшую сторону , но у меня и исходник был другой . А муки реабилитации, когда месяца 2 лучше никому не показываться.
Старый 27.12.2010, 10:59
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner

Lota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном пути

ЕваМ, спасибо. Уже эндо не делаю. 25 января: нити, липофилинг и может еще чик лифт. Все у Малаховской.
Старый 27.12.2010, 11:09
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi

Рада за тебя!!!
Старый 28.12.2010, 17:38
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лота, поскольку Вы обратились ко мне с просьбой высказать мое мнение, высказываю.
Я считаю, что эндо как раз очень бы подошло Вашему типу лица. На фото в 3/4 в синем свитере особенно хорошо видно, что скулы совсем плоские в передне-задней проекции.
Другое дело, что рановато, Вам , все же, думать о такой серьезной операции. Подождите еще несколько лет. А пока можно и липофилинг попробовать, и нити - как Вы и решили.
Старый 29.12.2010, 15:20
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я считаю, что эндо как раз очень бы подошло Вашему типу лица. На фото в 3/4 в синем свитере особенно хорошо видно, что скулы совсем плоские в передне-задней проекции.
Другое дело, что рановато, Вам , все же, думать о такой серьезной операции. Подождите еще несколько лет. А пока можно и липофилинг попробовать, и нити - как Вы и решили.
Спасибо за ответ! Теперь уж точно поеду пробовать липофилинг и нити!
Старый 06.09.2011, 20:09
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

Привет девченки!Мне нужна ваша помощь.Помогите пожалуйста с моделированием.Через 2месяца планируется эндо средней зоны,для коррекции неудачной блефаропластики.Я даже не могу себя представить после этой операции,так как никогда не имела скул.
Девочки help!!!
Старый 06.09.2011, 20:16
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

Вот фото
Миниатюры
100_6087.jpg  
Старый 16.10.2012, 18:37
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

marsik ,у Вас ведь чик был? ИМХО средняя зона не просела, а просто утратила объем . Я бы наполнила скулы гелем или липофилом, и фсе.

http://www.platinental.ru/novoface/ вот здесь можете попробовать себя сами помоделировать филлерами. Но в реале это может оказаться намного лучше
Ответ