Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 01.02.2024, 08:30
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

@Kate_Rina, это не я в киеве

Обо мне:
  #1562  
Старый 01.02.2024, 09:15
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@Marinarik,
Очень правильно ты все расписала, все так и есть про плюсы и минусы. И с одеждой и правда проблемы, мне по кости, плечам, длине рукавов нужен S а по груди L.. всегда была проблема особенно с верхней одеждой и пиджаками.
И тоже утомляла эта вечная потребность подчеркивать талию …
По существу - я спрашивала у хирурга насколько важно выбрать очень хорошего хирурга или можно взять средненького и государственного. Мне ответили что удаление довольно простая процедура, что накосячить при удалении без капсулы сложно.
Удаление с капсулой все меняет конечно. Но удаление капсулы серьезно повышает сложность операции и риск осложнений после операции.
По фото вижу асимметрию это из-за контрактуры? У меня была похожая ассиметрия но из-за строения мышц. И да, у тебя твои 275 смотрятся как 475 , наверное спина узкая..

Обо мне:
  #1563  
Старый 01.02.2024, 10:04
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

С одеждой та же история, тем более ношу теперь оверсайз , а с такой грудью сразу плюс десяток кг и вид бабенции. Классические жакеты в груди не застегиваются, прям хочется опять этого ощущения тростинки.

Но самое больное место - это спина, 24/7 дискомфорт и боли, уже три года болит лопатка и отдает в руку, из-за напряжения и спазма, никакие массажи и остеопат не помогают, плечи тоже напряжны и приподняты, я думаю это инстинктивно из-за тяжести имплантов, все же на такой субтильном теле 750мл носить не мало , зажат грудиной отдел, это мне каждый специалист говорит
А где отсутствует осанка и со спиной проблемы, так и с овалом лица будут

Обо мне:
  #1564  
Старый 01.02.2024, 11:29
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@ironical, может у тебя проблемы со спиной по другим причинам. Лечебную гимнастику делала? Мне очень помогает скандинавская ходьба именно для спины и шеи. Все знакомые ржут надо мной, а я возвращаюсь домой новым человеком

Обо мне:
  #1565  
Старый 01.02.2024, 12:03
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

@Madam, безусловно спиной нужно заниматься, когда тренила, чуть лучше было, но тем не менее эта тяжесть дает нагрузку не хилую, и я ее ощущаю, мне тяжело и с возрастом это чувствуется сильнее, после 40 мышечная масса и набор уже не тот, особенно про таком телосложении, в стрессах мышцы горят моментом у меня, я быстро могу вес терять именно за счет мышц.

Кстати, видела пару лет назад видео , специалист , который занимается проблемами спины рассказывал о том, как влияют импланты, дословно уже не помню, происходят какие-то смещения

Вооот, спасибо, что напомнили, я же тоже хотела палки для скандинавской купить , муж смеется, а мне пофиг, я хочу просто себя хорошо чувствовать и быть бодрой

Обо мне:
  #1566  
Старый 01.02.2024, 12:07
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@ironical, надо мной из-за палок даже мать моя смеется, говорит лично она еще не достаточно старая с палками ходить. Они не понимают как круто разогревается спина и шея, это реально спасение. Я без имплантов еще не ходила, но жду с нетерпением. Особенно если аудиокнигу в уши - лучше медитации

Ааа девочки, у «меня фантомные боли»
Лежу сейчас на спине и в груди чувствую имплант что ли как-то давит. А нет импланта Я даже
Не задумывалась раньше как часто я ощущала импланты оказывается

Обо мне:
  #1567  
Старый 01.02.2024, 12:17
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

@Madam, а через сколько после удаления уже можно хотя бы такую нагрузку?

Обо мне:
  #1568  
Старый 01.02.2024, 17:14
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@ironical, я точно незнаю, наши финские врачи сказали через 2 недели, я планирую через месяц начать потихоньку и в два месяца полноценно

А как определить серому в груди, знает кто-нибудь, чего-то я задумалась… на всякий случай бы знать …
Понятно что узи наверное покажет, а вот как понять что надо уже бежать на узи?

Обо мне:
  #1569  
Старый 01.02.2024, 18:50
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@Marinarik, в теме тубулярной груди есть девчонки из Украины . На 48 и 50 странице точно были, обсуждали докторов с Одессы кажется . У них правда не удаление, но может видели работы врачей, общались с кем то, попробуйте найти, там одна девочка оставляла контакт свой в инст.
Спасибо: 2
  #1570  
Старый 01.02.2024, 19:29
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

ironical, у меня похожая ситуация с вами, видимо. Шахин тоже сказала, как будто пополам сложены импланты. Поинтересовалась как давно грудь твердая, а у меня она особенно мягкой и не была. Я разницы не вижу. Как была жесткой так и осталась. Сильное трение, рано или поздно будет разрыв. И железистого слоя тоже как у вас 0.7. Это мало?
Madam, прекрасная грудка у вас!

Обо мне:
  #1571  
Старый 02.02.2024, 00:13
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

@Kat_84, какие хорошие! Поздравляю! Скорейшей реабилитации!!!
@Madam, супер грудь!!
Я тоже склоняюсь сначала удалить, потом смотреть, что получится.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1572  
Старый 02.02.2024, 10:01
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

А как и когда после удаления дабл-бабл вылезает, мне интересно? Не сразу же да?

И мышцы дергаются, я теперь поняла о чем речь.. так и останется? Да и ладно мышцы сами по себе , мне кажется дабл бабл от этого и проявится еще ярче.
У меня явно нижний контур родной груди выше чем нижний контур самой груди которая сейчас получилась.. ну вообщем не грудь это а кожа? … ээээ а внутри что?

Обо мне:
  #1573  
Старый 02.02.2024, 10:40
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

@Glen, к кому удалять планируете идти?

Я вообще считаю, мне уже при установке одну складку сделали, я помню, что в левом нижнем внутреннем углу на этой груди, грудь будто слегка квадратная была, это было заметно только мне и при определенном свете, я человек внимательный к деталям, будто имплант поджался или снизу или сбоку, может место для него сделали мало и как раз с этого места и начала твердеть грудь , просто тогда была беременность и роды, кормления, грудь сильно расперло, но я ощущала этот угол.
Может теснота для импланта спровоцировать контрактуру?

Обо мне:
  #1574  
Старый 02.02.2024, 14:36
Аватар для Marinarik
Marinarik Marinarik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2024
Город: Киев
Сообщений: 26
Marinarik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate_Rina Посмотреть сообщение
@ironical, посмотри больницы онкологические , там как правило есть и отделение пластики , где после рака восстанавливают грудь , в киеве точно должно быть такое , там точно и удаляют хорошо и собрать в кучку смогут если надо , но я вот думаю что сначала просто удалить , подождать пол годика , год, ткани сократятся и посмотреть что дальше будет , потом на подтяжку можно сходить если надо , там глядишь ситуация устаканится с этим беспределом что творится в странах наших…
Еще можешь написать своему доку кто тебе ставил , он может знает кто сейчас у вас там работает , может даст наводку если он сам не может сейчас тебе помочь
Спасибо, Вот сейчас этим и занимаюсь. Ищу такие клиники в Киеве. Поскольку исхожник был маленький, сама не хочу никакой подтяжки и липофилинга, вы правы - сначала гянуть что и как будет, потом - остальное, если нужно будет. В принципе тургор кожи и тканей у меня хороший, поэтому считаю лучше подождать и дать тканям шанс

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
@Marinarik,
Очень правильно ты все расписала, все так и есть про плюсы и минусы. И с одеждой и правда проблемы, мне по кости, плечам, длине рукавов нужен S а по груди L.. всегда была проблема особенно с верхней одеждой и пиджаками.
И тоже утомляла эта вечная потребность подчеркивать талию …
По существу - я спрашивала у хирурга насколько важно выбрать очень хорошего хирурга или можно взять средненького и государственного. Мне ответили что удаление довольно простая процедура, что накосячить при удалении без капсулы сложно.
Удаление с капсулой все меняет конечно. Но удаление капсулы серьезно повышает сложность операции и риск осложнений после операции.
По фото вижу асимметрию это из-за контрактуры? У меня была похожая ассиметрия но из-за строения мышц. И да, у тебя твои 275 смотрятся как 475 , наверное спина узкая..
О да, с одеждой очень согласна. Есть такие элементы одежды, что я с размером 40-42 и весом 58 выгляжу реально размера M-L. Да, ты права, узкая спина.
Не всегда выглядит на 4 размер. В принципе чашка сейчас В, но опять таки - они же не натуральные, смять их нельза, стоят колом. Так вот есди что-то с декольте надеть - смотрятся на 2 размер. Но если какую-то трикотажую или - не дай Бог кашемировую или шерстяную кофточку / свитерок - то тут весь 4!
Ты очень правильно подметила - если не подчеркивать талию, то как квадратная что-ли.
Асимметрия была изначально после операции, но очень легкая и ненавязчивая. Еле заметная. Я не стала ничего делать с ней, поскольку все было в пределах нормы. Но со временем начало быть видно намного сильнее. Контрактура+видимо изменение тканей с возрастом. И уже видно даже если надену гольфик. С лифчиком конечно , без него соски торчат аж стыдно - это не мой формат.

Хотя по контрактуре, когда пришла к доку 3 года назад еще, он сказал это не та, которую нужно оперировать. Типа капсула плотная, но не намного. Прописал физиотерапию и лекарства. Подействовало на год, потом заново. Грудь твердая, не камень, но .... плюс тянет руку, тянет мышцу спины и болит плечевой сустав

Цитата:
Сообщение от B-vorona Посмотреть сообщение
@Marinarik, в теме тубулярной груди есть девчонки из Украины . На 48 и 50 странице точно были, обсуждали докторов с Одессы кажется . У них правда не удаление, но может видели работы врачей, общались с кем то, попробуйте найти, там одна девочка оставляла контакт свой в инст.
Огромное спасибо, гляну

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки вы по мне скучали?
Я сняла пластыри! Я так боялась что сняв их сиси упадут окончательно. но! Стало лучше! Оно распушилось
Девочки надежда есть, кто смотрит фотки перед удалением! Мне все врачи предлагали подтяжку, я так Рада что я настырный осел и не стала делать
Это очень красиво!! Каккая вы молодец, что настояли!

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Marinarik, ох, девочки в Украине вообще попали
Вы не пропадайте, пожалуйста, пишите потом, кого нашли.
Я бы удалила просто у хирурга-маммолога. Я не верю, что простой хирург мне как-то хуже чем есть удалил. @Madam, оч аккуратно у тебя всё, мне нравится! Ареолы такие маленькие красивые! @NataLiss, не переживай, уже сделала. Косметолога найди вменяемого. Мне моя рубец дипроспаном убирала, но там надо микродозами, чтоб не провалилось. То е человек должен запариться.
Спасибо!
Уже записалась на 2 консультации на ближайшие 2 недели, расскажу что и как )) надеюсь скоро буду постить фото без резины )

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
С одеждой та же история, тем более ношу теперь оверсайз , а с такой грудью сразу плюс десяток кг и вид бабенции. Классические жакеты в груди не застегиваются, прям хочется опять этого ощущения тростинки.

Но самое больное место - это спина, 24/7 дискомфорт и боли, уже три года болит лопатка и отдает в руку, из-за напряжения и спазма, никакие массажи и остеопат не помогают, плечи тоже напряжны и приподняты, я думаю это инстинктивно из-за тяжести имплантов, все же на такой субтильном теле 750мл носить не мало , зажат грудиной отдел, это мне каждый специалист говорит
А где отсутствует осанка и со спиной проблемы, так и с овалом лица будут
Вот тоже самое! и массажи, и обследования спины - все было. Хирург-травматолог сказал тянет мышцу изза импланта. Пыталась исправить гимнастикой, спортом, массажами - нет, не помогает. Дискомфорт постоянно. А перед месячными болит так спина, что пью обезбаливабщие. Руку тянет, под лопаткой болит, плечевой сустав ноет(
@Kate_Rina, я написала ему, и в принципе знаю его коллег кто там работает, но это все было в Запорожье, я ставила в клинике там. Я сейчас живу в Киеве и организовать весь этот процесс - поехать дня на 3-4/ операция/ ребенок/ школа/ мой стационар/ перевязки и прочее - ну уж очень тяжело. Тем более Запорожье нормально так обстреливают, вобщем туда не очень мне ехать как-то тянет. в Киеве есть онкоцентры и маммо хирурги, похожу к ним. Насчет ситуации и этой жести и абсурда, что происходит, уже не знаю каким богам молиться(
спасибо за совет!
Спасибо: 4
  #1575  
Старый 02.02.2024, 20:44
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

ironical, не знаю к кому идти. В воскресенье схожу на МРТ, потом пойду к Ищенко, он меня оперировал, послушаю что скажет. А потом опять на форум читать и думать у кого удалять. Почему произошло то, что мы с вами имеем-не знаю. Пытала Шахин, ей нечего сказать. Вы к кому планируете удалять идти?

Обо мне:
  #1576  
Старый 02.02.2024, 21:36
Аватар для Kate_Rina
Kate_Rina Kate_Rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
Kate_Rina на нуле
По умолчанию

@Marinarik, вы молодец , не сдаётесь прям , столько манипуляций с этими сисяо
Да, я прям бы делала упор именно на онко центры , там очень хорошие пластики должны быть , удалить имплант для них вообще плёвое дело по сравнению то с какими опухолями они сталкиваются
  #1577  
Старый 03.02.2024, 00:18
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

@Glen, завтра записана на консультацию к Кахраманову, тут увидела отзывы на удаление и решила сходить, и ценник у него более менее вменяемый по Москве
Посмотрю что скажет
Еще переписывалась с Сарухановым, но меня напрягает это отношение, что после удаления будет прям все очень плохо, и подтяжка нужна.
Они вообще не хотят понимать женщин идущих на удаление, будто нет ничего в жизни лучше груди с имплантами

Обо мне:
  #1578  
Старый 03.02.2024, 01:21
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 468
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Всем приветики) я больше не буду участником форума, не хочу) всем хочу пожелать удачи,здоровья, красоты и гармонии! решить все проблемы с имплантами, удалить или заменить
Всего доброго всем
Спасибо: 4
  #1579  
Старый 03.02.2024, 08:21
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

@MakVik, жаль… я ждала когда тебя выпустят.. проверила вроде лички у тебя нет.. надеюсь у тебя все будет хорошо

Обо мне:
  #1580  
Старый 03.02.2024, 16:48
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Всем привет, была сегодня у Кахраманова, наверное не буду больше ходить по консультациям, склоняюсь к тому, чтобы сделать у него.
Был очень позитивно настроен, говорит примерно час займет операция, сегодня делал такую же, показал фото импланта и капсулы. Не предлагал поставить новые, это понравилось. Сказал не нужно подтяжку сразу и делать лишние швы, и удалит через старый разрез по ореоле с капсулой.
Складку старую подшивать не будет ( мне занижали) , мол сама прирастет в моем случае.
На вопрос сильно ли все страшно будет выглядеть после операции, сказал нет, с отеком даже хорошо, можно будет с кожей поработать косметологией.
Также сказал что первое время шов будет сосок тянуть вниз, но это пройдет.
Единственное, у меня угол завернутого импланта проступает в области соска, торчит прям, он говорит, будто мышцей не закрыт, это странно, хотя мне делали под мышцу.
Фото имплантов и капсулы сделает, и даже домой отдаст )))

Еще по поводу болей в спине сказал: ну конечно, с таким обьемом, он у вас не маленький

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©