Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1981  
Старый 28.03.2024, 22:51
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 191
nata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, да, расскажи как там в Казани, что за клиника как вообще оп прошла. Что понравилось, что нет. А то москва питер вроде понятно, регионы не очень. Вон, как оказалось в Екб офигенски хирурги грудь девочкам собрали после имплантов.

Про липофилинг надо прям хорошо все почитать. Импланты, даже протекшие, ну вынул, все промыл и зашил, а выковыривать куски закальцинированного жира по всей поверхности сисек как-то не очень процедура. Ктомуже у среднестатистического узиста всегда истерики при узи, там хрен поймешь опухоль это или что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1982  
Старый 28.03.2024, 23:32
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Сегодня была ОПИ��
Удалила разорванные импланты с подтяжкой!
В 2017 подтяжка на имплантах в Саратове у Круглого В.В. и по МРТ в январе 2024, разрывы. Сегодня удалила у Гогохия Т.З в Медалл СПб.
Контента позже будет много. Доктору дала разрешение на фото/видео. Контента она напила�� чувствую себе отлично��

Контента у доктора в телеграм будет много��
Пока фото только с видео, скрины
Миниатюры
618bbd33.jpg   188700eb.jpg   0da16fc0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1983  
Старый 29.03.2024, 00:08
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, да, расскажи как там в Казани, что за клиника как вообще оп прошла. Что понравилось, что нет. А то москва питер вроде понятно, регионы не очень. Вон, как оказалось в Екб офигенски хирурги грудь девочкам собрали после имплантов.

Про липофилинг надо прям хорошо все почитать. Импланты, даже протекшие, ну вынул, все промыл и зашил, а выковыривать куски закальцинированного жира по всей поверхности сисек как-то не очень процедура. Ктомуже у среднестатистического узиста всегда истерики при узи, там хрен поймешь опухоль это или что.
Я была в клинике Эстетик сити. Современная клиника в центре Казани.

Цитата:
Сообщение от Марта Ф Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, красотааа... Скажите, если не секрет, сколько вышло по стоимости удаление в Казани?
5 лет назад было... 50 тыс)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1984  
Старый 29.03.2024, 03:49
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 191
nata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, спасибо!
50 тыс плАчу сейчас ломят цену. @Nastena_Slastena, ура! Как круто, что дала разрешение на съемку, для будущих поколений будет полезно. Легкой тебе реабы и красивого результата!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1985  
Старый 29.03.2024, 08:48
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

@NastyaEr, Разрывы по МРТ с контрастом в январе рассмотрели. Вчера 28.03.24г удалила и подтянула. Правый в кашу, левый разрыв. Делала в СПб у Гогохия Т.З. в клинике Медалл. Все фото/видео будут у доктора в телеграмме и в инсте. Согласие дала. Контента много будет. В телеграме по фамилии доктора можно найти: Гогохия Тамара Зауровна.


Ранее установлены с июня 2017 года, Евросиликон. Хочу сказать, я не жалею, что устанавливала. В 33 года, это мне нужно было, так как после химиотерапии полное истончение железы было. Собрать в подтяжку тканями было ничего совсем. Фото прикреплю от 2017 года до ОПИ и после. Грудь была красивая и в принципе, даже до вчера. Доктор сказала, шикарная работа и грудь и швов не видно вовсе. С момента первой установки поправилась на 7 кг, но они плавающие..летом 63-65, зимой 70 -72.

@olady, по стоимости, все индивидуально, я так поняла. Консультация у доктора бесплатная и мы беседовали больше часа. Я влюбилась и произошел дзинь🤗. Когда она расписывала финансовый план, то у меня спросила, как вы относитесь к тому, что я буду вести полную фото/видео фиксацию без лица и имён. Я ответила, на ваше усмотрение. И по итогу, меня ждал сюрприз, она 20% сдела скидку на удаление и 30% скидка на подтяжку. В стоимости корсет и чулки. Итого 378.100 руб. Порадовало к приятному общению с доктором 😃 После мне звонили кураторы клиники и интересовались, а что у вас за случай, что доктор вам такую скидку сделал? В среднем максимально всем была скидка 10%.
14 марта была консультация и 28 марта ОПИ.
Миниатюры
7b3024b3.jpg   1c3c642f.jpg   e516cb1d.jpg   60d81221.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1986  
Старый 29.03.2024, 14:29
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 166
olady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, а у мужа своего поменять ничо не хочешь?
Как так вообще? Человека либо любишь и хочешь либо не любишь и не хочешь, независимо от размера сисек и писек. Нет разве?
Еще раз скажу - у тебя охрененные сиськи тебе повезло и после силикона ничо не деформировалось вкривь и вкось от удаления. Тут девчонки с идеальным исходником с красивенными пришитыми сиськами после удаления имплантов получают втяжения, спайки и тд.
У тебя все прекрасно!
Ну я не согласна совершенно с таким утверждением. Я могу любить человека и любить то чего у него нет. Те мой муж худой высокий, а я люблю кубики на животе и чтобы подкаченное крепкое тело, и я на таких прям засматриваюсь.. но это не говорит о том, что мужа не люблю, просто мне эстетика другая нравится.

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
@Shastlivaya, да, расскажи как там в Казани, что за клиника как вообще оп прошла. Что понравилось, что нет. А то москва питер вроде понятно, регионы не очень. Вон, как оказалось в Екб офигенски хирурги грудь девочкам собрали после имплантов.

Про липофилинг надо прям хорошо все почитать. Импланты, даже протекшие, ну вынул, все промыл и зашил, а выковыривать куски закальцинированного жира по всей поверхности сисек как-то не очень процедура. Ктомуже у среднестатистического узиста всегда истерики при узи, там хрен поймешь опухоль это или что.
Ого спасибо! Я ту тему не читала, вообще то только узнала что такое липофилинг и уже думаю надо оно мне😬. Теперь думаю что не надо
@Nastena_Slastena, спасибо за отзыв. А я мечусь, меня смущает то, что про моего врача нет тут отзывов, ну или я не нашла, а прельщает что гос онко больница, должны надеюсь все проверить и не бросят если что не так например со швами или еще чего..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1987  
Старый 29.03.2024, 17:51
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 191
nata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@olady, ну худого мужа вы же не заставляете кубики себе пришивать ��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1988  
Старый 29.03.2024, 19:21
Аватар для Nastena_Slastena
Nastena_Slastena Nastena_Slastena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Nastena_Slastena на нуле
По умолчанию

@olady, я подписывала разрешение на все онкогистологии. Отправили 3 гистологии. Ждём-с.
@olady, у меня в 2012 году была химиотерапиия и для меня это тоже было важно))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1989  
Старый 30.03.2024, 14:47
Аватар для Ирбоз
Ирбоз Ирбоз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: РФ новосибирск
Сообщений: 6
Ирбоз на нуле
По умолчанию

Добрый день. Девочки,подскажите,а была у кого-то установка через подмышку? Перечитала -не нашла, такое ощущение что никто таким способом не удалял. Т.е.мой врач тему удаления отказался обсуждать,пока не пройдет 3 месяца,единственное ответил, что удаление таким же способом,что и установка.У меня операция была недавно,но уже уверена,что точно удалю. Вопрос только когда лучше-или сейчас, пока мало времени прошло,или полгода-год дать время организму восстановиться
Ответить с цитированием
  #1990  
Старый 30.03.2024, 16:22
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Ирбоз, сколько времени прошло у Вас и почему хотите удалить? 3 месяца есть смысл подождать хотя бы потому, чтобы не сделать это в состоянии послеоперационной депрессии. За 3 месяца ткани не растянутся, вернётесь к исходнику.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1991  
Старый 30.03.2024, 16:25
Аватар для Ollie_liv
Ollie_liv Ollie_liv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 7
Ollie_liv на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Выбираю хирурга, из всех понравились пока 2: Кахраманов и Волков. Но стоимость 276 и 110 тр просто за удаление. Про Волкова просто ничего не слышала( Кахраманова вроде бы тут хвалили.. у меня импланты ментор частично под мышцей. Доступ по ареоле, своей железы очень мало, соски у меня были раньше маленькие, своей груди не было. Теперь соски огромные, из-за будущего маленького размера не хотелось бы делать никакую подтяжку, разве что коррекцию сосков если нужно будет.. посоветуйте плиз к кому пойти ��
Ответить с цитированием
  #1992  
Старый 30.03.2024, 16:49
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Ollie_liv, поспрашивайте про мышцу будут ли подшивать, чтобы потом анимации не было. Кахраманов подшивает, если установка была в одной плоскости. Потом у девочек мышцы не дергаются. Но, говорят, что есть хирурги, которые подшивают после установки в двух плоскостях тоже.
Ответить с цитированием
  #1993  
Старый 30.03.2024, 17:43
Аватар для Ирбоз
Ирбоз Ирбоз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: РФ новосибирск
Сообщений: 6
Ирбоз на нуле
По умолчанию

Прошел месяц. Я до операции очень сомневалась, что мне это нужно. 39 лет,я уже давно приняла себя. Но комплекс с детства периодически напоминал о себе. А тут решила, была -не была, тянуть некуда дальше. Прям надеялась,чтобы были плохие анализы,чтобы не взяли на операцию. Но все было норм,думаю,ну судьба.... тяжёлая реабилитация, месяц на больничном,но у меня обострение по невралгии пошло сразу после наркоза,никакой обезбол не помогал,пока не догадались мышцы МИДОКАЛМом расслабить....в общем,что имею сейчас -грудь каменная, хотя отек небольшой только в месте, где была удалена фиброаденома ( одновременно делали). Доверилась хирургу,лучший у нас в городе....результат-Ментор когезив 3,хотя договаривались на 2й. И врач очень удивился когда я спросила,почему в наклейках от имплантов когезив 3,хотя он уверял, что ставим 2й. Я так понимаю,что теперь мне чуть провисшие,как я хотела вообще не светят. А два стоящих бугра красивыми я не считаю
Ответить с цитированием
  #1994  
Старый 30.03.2024, 17:48
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Ирбоз, через месяц после опи рано делать такие выводы. Дайте организму пройти полную реабилитацию.
Но если честно, то я не понимаю... Если нет осложнений, то зачем удалять? У меня после первой опи были осложнения и пришлось в срочном порядке удалять через 1 месяц!!!! А когда нет осложнений... зачем? Тем более такой маленький срок.
Может покажете, что Вас так пугает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1995  
Старый 30.03.2024, 18:41
Аватар для Ирбоз
Ирбоз Ирбоз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: РФ новосибирск
Сообщений: 6
Ирбоз на нуле
По умолчанию

Подскажите, как правильно отвечать на сообщения? Не могу найти в ветке, а сама не разобралась
Ответить с цитированием
  #1996  
Старый 30.03.2024, 18:42
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Ирбоз, если с телефона, то нажимаете ник, того кому отвечаете

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1997  
Старый 30.03.2024, 19:15
Аватар для Ирбоз
Ирбоз Ирбоз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: РФ новосибирск
Сообщений: 6
Ирбоз на нуле
По умолчанию

@Marinonchik, через 2 недели после операции. Сейчас то же самое,только без пластырей на соске (корректировал ареолу)
Миниатюры
345b476a.jpg  
Ответить с цитированием
  #1998  
Старый 30.03.2024, 19:19
Аватар для Pinar
Pinar Pinar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pinar на нуле
По умолчанию

@Ирбоз, у нас очень похожие ситуации. Мне 39, Ментор. На мой 2-2,5 поставили 325мл круглые, типо побольше, чтобы верхний полюс был высоко как я хотела. В итоге верхний не появился, но появились шары. Низко. Глядя в зеркало был шок, что это со мной происходит.Через 3 недели я согнулась, т.к. нагрузка на тазовые кости дала о себе знать. Трение в тазовых костях и боль при каждом шаге плюс боль в пояснице. Но я боялась принять поспешное решение на стрессе. Старалась успокоиться, ходить на работу, отвлекаться, жить обычной жизнью. Через 2 месяца я была спокойна и уверена в том, что буду удалять. Отек ушел у меня через 2 месяца, но все равно были шары и теткина фигура . Помню прекрасно желание выдернуть как можно скорее. Но все-таки рекомендую походить как говорит доктор. Отёк спадёт, будет форма красивее, спать будет комфортнее и тянуть так не будет как сейчас, ходить. Ментор формирует тонкую капсулу. У меня через 2 месяца только ниточки появлялись, убирать было нечего, грудь вернулась к исходнику. Так что без спешки посмотрите через 3 месяца на результат, сейчас ооочень рано делать выводы. Грудь должна опуститься немного, стать более естественной. В течение года опускается
Ответить с цитированием
  #1999  
Старый 30.03.2024, 19:25
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Ирбоз, не торопитесь удалять. Дайте время себе и организму. Один месяц это не показатель. Форма красивая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2000  
Старый 30.03.2024, 19:36
Аватар для kattrq
kattrq kattrq вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 123
kattrq на нуле
По умолчанию

Всем привет. Начинаю задумываться об удалении, но у меня исходник просто плакать и плакать. Подскажите, можно ведь сразу соединить с подтяжкой и уменьшением сосков, например?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Kksusha, Тади, Kat_84

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©