Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 17.06.2023, 12:29
Аватар для expertromanova
expertromanova expertromanova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 31
expertromanova на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, вчера музыку не особо слышала, за стенкой девушка после липосакции и липофилинга покрикивала - вот было мое сопровождение. А сегодня она уже выписаласт, хотя просилась осталась. Ей сказали - фигня, надо домой, настрой и в путь!
  #202  
Старый 17.06.2023, 12:49
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 423
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@expertromanova, ну они там долго не задерживают максимум 3 ночи. Я про музыку почему спросила, просто там на первом этаже клуб и дядечка на улице очень хочет заработать играя на саксофоне %%%%%
Если есть хочется в промежутках между едой, просите у медсестер печеньки с чаем(на заметку это вам )

Обо мне:
  #203  
Старый 17.06.2023, 17:41
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Девочки , все нормально , отходняк после наркоза треш конечно , то трясло от холода , потом от жары . Вообщем , это все мелочи , главное в сознании ))₽

Мы вон уже с @expertromanova, подружились )) палатами дружим , то она ко мне то я к ней. Вместе легче
  #204  
Старый 17.06.2023, 18:49
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, добрый вечер! Я не пропала, вроде пишу здесь периодически. Сегодня 2 месяца ровно. Примерно все ощущения такие же: на рубцах силиконовый пластырь, не трогаю его уже две недели, не падает, не беспокоит. Тоже чешутся зоны липо, особенно ночью почему то, сижу часов в 5 и целый час царапаю себя. При этом кожа онемевшая. Ночью болят бока и спина в момент переворота с бока на бак. Можно затекает так, не знаю. Компрессию убрала совсем, за рулём или когда много беготни, надеваю высокие трусы. Дома хожу в обычном белье, но живот вывяливается конечно. Не отёк это, а видимо мышцы не держат. От желудка с самого верха выпирает и жесткий. В целом, вид устраивает, пупок нравится, талия тонкая. Вес держится 51 кг, уже и не хочу прибавлять, болезненный вид прошёл. Все делаю спокойно, за городом и полю и поливаю, двор подметаю, вилами работаю … нормально в общем.
Тоже всем желаю скорейшего восстановления!

Вот вспомнила: у меня на солнечном сплетении залом кожи образовался, видимо диастаз сшили там и собирается она в тугом белье. Буду бороться с этим заломом.
  #205  
Старый 17.06.2023, 18:50
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!)
Обновила сегодня пузик свой под солнцем)
Прошло 4 месяца, уже ничего не беспокоит. Шов еще красноват-синеват местами. Растянут посередине. Но все прячется в белье.
Единственное, в солнечном сплетении в месте начала сшивания диастаза болезненность наблюдается, как-будто леска там колет. Ни у кого такого нет?
Миниатюры
6aa5da5f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #206  
Старый 17.06.2023, 20:36
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

девочки вопрос, меня пробило на стеик (Я вообше не мясоед, ем но в неболших количествах) а сегодня прямо не могу хочется по сырее и по жирнее. никого так не пробивало?
  #207  
Старый 17.06.2023, 21:36
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@SGirl, красивый животик получился, очень! Но шов нужно беречь, чтобы из-за солнечных лучей пигментации не было.
  #208  
Старый 17.06.2023, 22:22
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@SGirl, какова красота)) огонь результат, просто супер!! Я тоже еду отдыхать в новом купальнике через 2-3 недели)) и у меня тянет выше пупка и до солнечного сплетения. Раньше еще и вправо-влево сантиметров через 7 были такие же ощущения, но там уже прошло, осталось только в центре. Уж ушили, так ушили)). Я зато теперь ем меньше раза в 1,5, ощущение корсета меня не покидают, 5 месяцев с копейками.
А ты как шов в такие плавки запрятала?)) у меня видно из веревочек)
@MysticMelody, так надо срочно съесть стейк, мне рекомендовали в клинике максимально белковое питание, я красное мясо ела постоянно, еще жирные сорта рыбы, орехи, сливочное масло и листовую зелень. Это надо для заживления, организм твой требует, он согласен с рекомендациями докторов)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #209  
Старый 17.06.2023, 23:52
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@SGirl, классно! Реально очень красиво. Я представляю в будущем свои ощущения на пляже. Наверное это здорово.
  #210  
Старый 18.06.2023, 09:02
Аватар для Galy
Galy Galy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 16
Galy на нуле
По умолчанию

Всем , кто только сделал операцию-быстрейшего восстановления ! Читаю и удивляюсь , как все по разному у всех . Про наркоз конечно жесть . Мне повезло , когда я делала абдомино., работал просто волшебный анастезиолог . Я после операции просто проснулась и все , хотя длилась она больше 5 часов . И так не только я ,от многих слышала отзывы именно про этого анастезиолога)))). У меня скоро 2 месяца будет , уже совсем без компрессии хожу , все делаю , даже детей поднимаю . Чешется внутр .поверхность бедра , где было липо .
Спасибо: 2
  #211  
Старый 18.06.2023, 09:54
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 423
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, @expertromanova, как ваши дела? Как самочувствие? Как ночка прошла? У вас кто анестезиолог был, Алексей ( высокий, темные длинноватые волосы)?

Обо мне:
  #212  
Старый 18.06.2023, 10:40
Аватар для expertromanova
expertromanova expertromanova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 31
expertromanova на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, Привет, да анестезиолог тот, перед операцией шутил, что сейчас шаспусика нальет. Я ощущаю отек, за счет этого вечера к вечеру было похуже, ныл живот. Активности на долго не хватает, хочется прилечь. Мне вчера на перевязке показали тело и оно просто бомба. Надеюсь, с каждым днём будет легче. Кровать домой заказала)))
  #213  
Старый 18.06.2023, 11:37
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 316 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

19 день. Пока не чувствую себя полноценным человеком. Но хотя бы иногда начал спадать отек над швом. Поясница после липосакции болит, трогать неприятно. Разогнуться полностью тоже не могу никак. Ну то есть хожу уже прямо, но нормальной осанки, как была до операции, пока нет.
Кашлять уже не больно. И даже потягушки живота по утрам - почти безболезненные ))
Миниатюры
ce6437e3.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #214  
Старый 18.06.2023, 11:42
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@Samara88, @MariMu, @Yulic,
Девочки , спасибо!) да, тоже кайфую, что можно больше наконец не втягивать живот )))
Шов виден в таких плавках по бокам , так как их задрали под V трусики. Ну, я максимально укладываю по нему лямочки и не парюсь. Как муж сказал : теперь это часть тебя, расслабься)

Обо мне:
  #215  
Старый 18.06.2023, 12:02
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Galy, у меня в плане наркоза тоже было идеально. Я просто проснулась. Даже думала, что может трубку мне не ставили, потому что никакого дискомфорта не было. И не трясло, и голова не болела…
А насчёт восстановления, у всех по разному, да. Я вот долгоиграющая оказалась. Некоторые в месяц чувствуют себя так, как я сейчас в 2. Может ещё от возраста зависит? Кому то 30, кому то 50. Лет 15-20 назад мне было бы легче, наверное.
  #216  
Старый 18.06.2023, 12:46
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, привет ! Да все хорошо , лежим , общаемся . Все в клинике такие добрые и приятные. Анастезиолог душка )) . Скоро должны сделать перевязку и показать промежуточный результат , надеюсь он меня порадует ..
  #217  
Старый 18.06.2023, 13:14
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 423
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Tanya90, я промежуточный результат еще успела сфоткать в зеркало )))). Только вот удалила, не нравилась я там себе)))), вся согнутая скрюченная)

Обо мне:
  #218  
Старый 18.06.2023, 19:25
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, тоже самое , доктор на перевязке от меня ожидал другой реакции походу )) сисюшки ничего получились, живот пока не могу сказать . Сама конечно понимаю что прошло мало времени, надо набраться терпения и все будет хорошо !
  #219  
Старый 18.06.2023, 20:46
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Вчера была на перевязке , все заживает хорошо, пупок только доку не понравился, сказал обрабатывать марганцовкой один раз в день. И ещё на шее где ключится образовалась шишка, мягкая безболезненная, док сделал узи жидкости нет, лимфоузел спокоен. Что это, не понятно. Я думаю, может лямкой от корсета пережала плечо, и образовался такой отек? Ох стремно девочки. Фото прилагаю.
Миниатюры
f6d92749.jpg  

Обо мне:
  #220  
Старый 19.06.2023, 00:15
Аватар для Galy
Galy Galy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2023
Город: Волгоград
Сообщений: 16
Galy на нуле
По умолчанию

@Yulic, может и от возраста конечно , на знаю ))), мне 40. Три года назад было кесарево , вот там отходняк был конкретный , меня трясло часа 2 (((, никогда не забуду (((, но там была другая анаст.
Ох девочки, какие мы все молодцы , что решились изменить себя ))). Сегодня вот купила себе новый купальник , у нас в Волгограде жара ))). Знаю, что многие хотят и боятся , читают тему без регистрации , не сомневайтесь ! Мне кажется это лучшее, что я сделала для себя ))))). Еще отёк есть, и живот плюшкой , но мне уже очень нравится ))).
Миниатюры
d0a2ba3e.jpg  
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©