Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации Косметологов-Реабилитологов В данном разделе Вы можете задать свои вопросы по всем темам, связанным с эстетической косметологией и вспомогательной реабилитацией, ведущим специалистам-косметологам России.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.05.2023, 18:53
Аватар для Koa2011
Koa2011 Koa2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Томск
Сообщений: 4
Koa2011 на нуле
По умолчанию Провал носослезки, маляры, яркий цвет носослезки

Всем привет. Зарегистрировалась тут, наверное, уже все, крик души. Живу в Томске, косметологов, хоть попой ешь, да все губы колют да углы... Клиник немного, каждая лягушка свое болото хвалит... Не могу найти врача, каждый следующий опровергает версию решения проблемы предыдущего. Пипец, пишу, сижу и плачу.... В общем, такой набор проблем в мои 33...исполнилось вот, на днях. Моя проблема это маляры, завалена носослезка, также носослезка ярко очерченная. Лицо не худое. Филлеров нет и не было. Делала смас параорбитальной зоны, до этого мезоай дорогой курсом, триаду(в подбородок, типа нужно работать снизу вверх, низ тянет всю харю вниз), биорепил курсом для выравнивания тона под глазами. Элдермаыил ставили. Толку ноль по вдоль. Биорепил нипочём, липолитик в подбородок курс ниочем,смас также в ноль.... Смотреть в зеркало не могу. Дочери 7 лет и 7 лет я одна. Мне не комфортно в глаза смотреть людям, не комфортно общаться с новыми людьми. Так и живу, вот, с кем росла, с теми и общение поддерживаю. Идёшь в одно место, хвалят сферогель курс, идёшь в другое место, сферогель фигня, надо Элдермафил аир бэг. Идёшь дальше, ой, все фигня... Я отечна. Если бы нет, то филлер помогли бы, наверное. Нити поинт в десятом месте советуют... Плюс нависло веко и мне кажется после того, как в межбровку поставили ботокс, 13 единиц. Ну она у меня сильно глубокая и разражала. Ставила впервые. Врач с многолетнеем стажем. Хирурги посылают, так как маляры это не нижние грыжи, там все по другому. Глаза большие, на выкате, подтяжка фигушки. Сколько препаратов и каждый говорит о супер результате. На деле 2 года там процедуры, сям процедуры, а ни на процент ни лучше.... Наверное я здесь послушать советы, фото одно выложу сейчас, если правильно выложу и будет модерация, завтра сфотаю нужный ракурс. Причём, что интересно, на солнце, этой тени нет, в машине в зеркало при солнце красота... Девочки, Томск, пластики, кто берет моделей, я уже не знаю, пойду хоть куда, столько времени, денег, сил, а итог один, я зацикленная девушка и на этом все... Мы стареем, это да, поражаюсь, как делают акцент на морщинку у глаза и в форумах истерят... Смотрю краем глаза на женщин, ну у кого веко нависшее, у кого пигментация, морщинки, но это естественно и не безобразно... А у меня круги панды, только красные и, словно, пальцем вдавила вглубь кожу, а по бокам маляры, сиськи эти..
Миниатюры
1c4eed27.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2023, 19:09
Аватар для Koa2011
Koa2011 Koa2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Томск
Сообщений: 4
Koa2011 на нуле
По умолчанию Вот, девочки

Вот фото
Миниатюры
78fbd4db.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2023, 09:18
Аватар для Кустова Н. В.
Кустова Н. В. Кустова Н. В. вне форума
Косметолог-реабилитолог
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 46
Кустова Н. В. на нуле
По умолчанию

Доброе утро. Я бы начала с обследования щитовидной железы, отечность очень похожа на проявления отклонений щитовидки.
У вас связка очерчивает и подчеркивает малярные мешки, нужно сгонять отеки.

Делала смас параорбитальной зоны - на каком аппарате? Возможно на аналоговом, УЗ-смас-лифтинг на оригинальном аппарате подходит для такого лица и для усадки малярных мешков.

Вокруг глаз можно действительно поработать коллагенотерапией, и сферогель тоже может уплотнить. Но нужно смотреть качество кожи. Таким пациентам хорошо идет РФ-лифтинг, как безигольный, так и игольчатый, он даст сокращение кожи и лифтинг. Но нужно сочетать с работой с кожей, подобрать уход.

Возможно, эффект от процедур был, но вы его не замечаете, в том числе из-за отечности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2023, 10:29
Аватар для Ибракова О. С.
Ибракова О. С. Ибракова О. С. вне форума
Косметолог-реабилитолог
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 20
Ибракова О. С. на нуле
По умолчанию

Я думаю, яркий результат вы увидите только от пластики - эндоскопический подтяжки лба/периорбитопластики.
+Нужно заниматься эндокринной системой обязательно.
И обратиться к психологу, изменить настрой
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2023, 11:45
Аватар для Ткачева И. П.
Ткачева И. П. Ткачева И. П. вне форума
Косметолог-реабилитолог
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 13
Ткачева И. П. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я тоже считаю, что для вас эффективнее пластика.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.05.2023, 12:05
Аватар для Koa2011
Koa2011 Koa2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Томск
Сообщений: 4
Koa2011 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сдала по щитовидной анализы. На днях повторно сдам, но в другом месте. Пока пью йод и д3. Врач сказала дисбаланс есть, но нужно для начала пересдать. Скажите, коллаген терапия это как спрашивать в клиниках, что за процедура? Смас дела на оригинале. 200 линий по зоне параорбитальной. Ультрафомер название, как-то так. Их всего два в городе Корея. Кожа плотная, жирок есть вот и говорят о сферогелем мне либо дермахил аир бэг дважды либо нити поинт
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.05.2023, 15:59
Аватар для Кустова Н. В.
Кустова Н. В. Кустова Н. В. вне форума
Косметолог-реабилитолог
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 46
Кустова Н. В. на нуле
По умолчанию

Я бы делала все процедуры только после компенсации эндокринных проблем. Без этого ответ тканей не будет выраженным.
Дермахил и нити поинт я не выбирала бы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.05.2023, 21:49
Аватар для Koa2011
Koa2011 Koa2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Томск
Сообщений: 4
Koa2011 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сброшу сюда свои анализы. След неделе. Критичности там нет, д3 низкий, т3 к низшей границе, т4 к верхней границе. Врач просто предложила пересдать в другом месте. Ну а почему бы и нет. В детстве был анализ и запятую не там поставили... Но, девочки,ранее гормоны были в норме, щиттвидка также, процедуры то делать начать какие, для кожи, для уплотнения. Миллон людей с щитовидной и гормонами не в норме и красивые дамы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.05.2023, 12:31
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Koa2011, в этом разделе нет девочек. Девочки общаются в общих темах, а тут только врачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©