Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 24.07.2023, 14:56
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 346
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

@Brutalnay77, я вижу что все красиво и ровненько , все функции глаза работают) девочки права, раньше времени бояться смысла нет!

Обо мне:
  #922  
Старый 24.07.2023, 18:02
Аватар для Brutalnay77
Brutalnay77 Brutalnay77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 31
Brutalnay77 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку) Умом понимаю, что "заранее" бояться смысла нет, но... боюсь))) Так хочется, чтобы всё хорошо было, каждый день всматриваюсь, нет ли изменений не нужных. Как и все здесь, наверное))
  #923  
Старый 24.07.2023, 21:38
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 346
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки, кто тут по блефаро асс))
У меня нижнее веко не работает - 3 недели операция ) глаз сам собой красивый, но он не работает внизу - это восстанавливается ? Может у кого то было подобное , что отвечает вообще за движение нижнего века?
Миниатюры
4564da49.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #924  
Старый 24.07.2023, 21:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 382 раз(а)
Поблагодарили: 25 140 раз(а) в 10 146 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 245
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lula, всё восстановится и будет работать. Сойдёт отёк, перестанет тянуть рубец и будешь как новенькая.

Обо мне:
  #925  
Старый 24.07.2023, 21:55
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 346
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

@kolbi, стременько просто еще второй глаз другой .. доктор сказала, что полная картина будет видна в 1,5 месяца! Если не сравняется, то будет на верхнем веке делать разрез маленький и подрезать что то что не дает открыться глазу как другому! Я забыла что именно ��
Миниатюры
af8936c3.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #926  
Старый 24.07.2023, 22:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 382 раз(а)
Поблагодарили: 25 140 раз(а) в 10 146 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 245
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lula, ну видишь, доктор знает, что делать и у неё есть запасной план)

Обо мне:
  #927  
Старый 24.07.2023, 22:10
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 346
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, она мне сказала - при самом худшем варианте - сделаем вот так ) Но мне конечно не хотелось бы резать уже ничего )

Одно радует - маляров нет.. хаха))

Обо мне:
  #928  
Старый 25.07.2023, 21:00
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@фирюза, как ваши глазки? Записалась на консультацию к вашему доктору

Тоже по поводу нижних век. Как там у них наркоз, нормальный?
  #929  
Старый 25.07.2023, 21:49
Аватар для фирюза
фирюза фирюза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2023
Город: СПб
Сообщений: 29
фирюза на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, у меня все хорошо! Отеки сошли.
Утром, смотря в зеркало, вспоминаю только с благодарностью доктора. Он избавил меня от кошмарных мешков.
Наркоз хороший, условия в стационаре тоже на высоте.
Напишите потом как сходили.
  #930  
Старый 25.07.2023, 22:20
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@фирюза, хорошо)
  #931  
Старый 26.07.2023, 08:11
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

@Brutalnay77, у тебя нет кругления, наоборот глаз раскрылся и взгляд стал расслабленным, мужчинам женщины с таким взглядом нравятся, уж точно лучше чем глаза-буравчики как у следователя уголовного розыска, сама от такого избавится пыталась😂
  #932  
Старый 27.07.2023, 07:06
Аватар для Brutalnay77
Brutalnay77 Brutalnay77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 31
Brutalnay77 на нуле
По умолчанию

@Madbelka, "глаза-буравчики" это у меня так было, да? Да, всегда говорили, что у меня тяжëлый взгляд. Нависшее веко - от рождения, оно не с возрастом появилось. И всегда комплексовала из-за него
  #933  
Старый 27.07.2023, 18:04
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 111
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Dia_na, привет! Сходила на конс к своему доктору, он говорит ой как хорошо получились глаза, а я то недовольная, вообщем как и ожидалось док сказал что у меня отек, если еще через 3 месяца не будет нравиться, то можно бесплатно переделку, но он бы не хотел ( ну еще бы!) потому что ему нравится результат. Сразу записалась на октябрь.
Заодно сходила на конс в другую клинику, там мне предложили опустить складку на 2 мм способ разрез, подумаю, подожду может отек сойдет к сроку в 6 мес. Пока носилась по консам, во время обеда забежала к косметологу сделала ботокс лоб и переносица и там доктор сказал что я красивая, потом еще несколько раз услышала что я красивая от других людей, до ОП мне так часто этого не говорили, надо понимать корейцы говорят всегда правду, у них не принято говорить комплименты, они правду в глаза рубят. Ну правда говорили что лицо красивое, никто про глаза ничего не сказал, но все равно настроение у меня получше стало.
@Dia_na, название клиники Классик на Каннаме, док там один принимает, но я его не рекомендую пока что я не очень довольна результатом. В октябре у меня точно будет переделка, буду ставить в известность.
  #934  
Старый 27.07.2023, 18:19
Аватар для Nelly_777
Nelly_777 Nelly_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Алматы
Сообщений: 380
Nelly_777 на нулеNelly_777 на нулеNelly_777 на нуле
По умолчанию

@Lola888, а доктора в Корее онлайн консультируют? Хотела узнать, что они могут предложить в моем случае. Наши доктора разные варианты предлагают, но хотелось бы узнать мнение и корейских докторов.

Вот так они понизили складку девушке в Корее. Я бы тоже хотела бы

Цитата:
Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
@Nelly_777, термин круглый глаз относится только к нижним векам. Липофилом это не исправляется. Или о чём речь?
У нее круговая была. Левый глаз сильнее круглит. В целом у неё разные глаза получились, просто жесть

Цитата:
Сообщение от MilenaMay Посмотреть сообщение
@Nelly_777, у меня такие же почти глаза,как у вас, тоже ищу варианты,как переделать,но тканей нет,не теряйтесь пожалуйста, если вам удастся исправить
@MilenaMay, есть фото? Я ваши фото не нашла
Миниатюры
0d7925ff.jpg  

Обо мне:
  #935  
Старый 27.07.2023, 19:44
Аватар для MilenaMay
MilenaMay MilenaMay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2023
Город: Набережные Челны
Сообщений: 74
MilenaMay на нуле
По умолчанию

@Nelly_777, я бы вам в личку показала,тут я не рискую выкладывать
@Nelly_777, а что вам предлагают доктора?Разве хватает кожи у вас?Мне все отказали и кроме липофилинга ничего не могут предложить
  #936  
Старый 27.07.2023, 22:05
Аватар для Gaudi
Gaudi Gaudi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 90
Gaudi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Три месяца назад была блефаропластика, точнее, укрепление верхнего века (как то так) без отрезания лоскута. Мне не нравится, как выглядит правый глаз, на нем был кривой защип и, наверное, после этого все пошло не так. На веке прям складка неестественная, все сморщенное. Док говорит, что кожа сократится, мне, конечно, хочется верить, но не можется )) Это ведь надо переделывать, да? Первое фото - две недели после операции, остальные - сейчас.

А это до операции

UPD
Последнее фото до операции.
Миниатюры
5f90b5c1.jpeg   7da4c53d.jpg   e3f29fd6.jpg   449e03d6.jpeg   4bda3125.jpg  
  #937  
Старый 27.07.2023, 22:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 382 раз(а)
Поблагодарили: 25 140 раз(а) в 10 146 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 245
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Gaudi, до полугода всё равно надо ждать. Достаточно часто бывает, что к этому сроку кожа усаживается, расправляется.

Обо мне:
  #938  
Старый 27.07.2023, 22:41
Аватар для Gaudi
Gaudi Gaudi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 90
Gaudi на нуле
По умолчанию

@kolbi, хорошо, если так
  #939  
Старый 27.07.2023, 23:04
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 111
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Nelly_777, вы можете в крупные клиники, такие как ВК, JW, Nana, ID, DA отправить имейл на англ. на их почту с приложением ваших фото прямо, глаза в вбок, с закрытыми глазами, глаза смотрят вверх. У всех крупных клиник почта в открытом доступе в нете и вам обязательно ответят на английском. Пишите им подробно когда сделали ОП какие проблемы и что они могут предложить.
Я сама на консы хочу походить, только в день могу один раз, тут сезон дождей сейчас духота как в бане.
Но вы знаете когда в другой клинике мне предложили понизить складку, они сказали что могут отрезать только 2 мм, а то глаза могут не смыкаться, это побочный эффект, при котором надо ждать когда кожа растянется, видать не во всех клиниках лоскутом наращивать кожу могут.
@Dia_na, вы тоже также отправляйте имейлы с фото в клиники, узнавайте что и как можно исправить.
Кстати я заметила пока я тут ношусь туда сюда, у меня стали выправляться мои внутренние уголки, может еще через 3 месяца моя проблема исчезнет
  #940  
Старый 28.07.2023, 06:35
Аватар для Dia_na
Dia_na Dia_na вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 121
Dia_na на нуле
По умолчанию

@Lola888, привет! Спасибо тебе за ответ. @Nelly_777 привет, клиника JW консультирует онлайн на русском по ватсап, но к ним я ещё не обращалась. Переписываюсь с Вонджин - тоже по ватсап. Мне советуют понижение + липофилинг.
Вчера с Гришкяном беседовала. Он сказал, что липофилинг прекрасно поможет. Будет лучше, сказал.
А что тебе Гришкян говорил?)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©