Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.04.2023, 16:37
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@La123, у меня суп проливался первые дня 3. Потом еда только маленькими кусочками и тоже иногда выпадали. На 10 день норм всё. Только ш говорю, выдвигая челюсть

  #42  
Старый 15.04.2023, 17:32
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

@куколка, интересная какая техника. А результат стойкий?
@La123, я тоже думаю, что это от трубки. У меня тоже было так, плюс ночью душил сухой кашель. Я даже от мнительности и истеризма среди ночи начала гуглить «внутрибольничную пневмонию». И еще будто горло болело. И охрипшая была, и откашливалось .
А еще я улыбалась криво. Но тоже быстро отошло.

Обо мне:
  #43  
Старый 15.04.2023, 17:49
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@Сибирячка, тоже просила низ натянуть максимально. А среднюю и глаза деликатно, чуть-чуть приподнять.
Какие же все-таки непередаваемые ощущения)
Во второй раз я на СМАС не пойду.
@Bell_spb, от трубки вроде по-другому болит, не так как у меня сейчас. От нее саднит в горле, глотать больно (у меня за последние 8 лет четыре операции под общим наркозом, но могу конечно и путать).
Тут, как мне кажется, что-то новое. Я просто не могу глотать, весь низ лица сдавлен и не шевелится. Глотаю с усилием и дерганьем кадыка.
@Лимочка, вы в первые три дня могли есть суп
Тут бы творожок проглотить не жуя. Уже четыре кило меня покинули, мне худеть больше не надо - я этот вес потом все равно не удержу.

Обо мне:
  #44  
Старый 15.04.2023, 18:01
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 767 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 190
Ласковая на нуле
По умолчанию

По поводу этих "страшных" швов - оказывается, многие хирурги это практикуют. Я подписана на профессора Синиса из Берлина. Он это постоянно делает во время смас-лифтинга, называет это "гемостатичной сеткой" и говорит, что это профилактика некрозов
Спасибо: 2
  #45  
Старый 15.04.2023, 18:21
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 283
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@La123, у меня было. Сначалот от интубации. Потом я уж думала - я где то простыла и все перешло в горло. Потом как рукой сняло. Леденцы от кашля и чай помогали. Хотя б облегчить.
Дааа синячары гигантские были.До сих пор они есть. На шее и подбородке

Обо мне:
  #46  
Старый 15.04.2023, 18:58
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@La123, Отеки, самый пик сейчас, скоро станет легче. Походите на физио, после процедур все таки полегче.

Обо мне:
  #47  
Старый 15.04.2023, 19:45
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, хотела в барокамеру походить, думала как домой приеду, так сразу запишусь и пойду. Но не могу даже по телефону разговаривать. И ехать никуда не могу.
Есть аппарат домашний для магнитотерапии, перед ОП купила - но доктор сказал, пока не надо ничем по лицу водить.
Максимальный отек с 3 по 6 день, да? Потом на спад пойдет?
@SarDinka, у вас после ОП пять недель прошло и синяки на шее еще есть. Блин, как долго.
Я боюсь что у меня синяки запигментируются, особенно вокруг глаз. И мазать около глаз боюсь.

Обо мне:
  #48  
Старый 15.04.2023, 19:52
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@La123, Я пошла на микротоки и светотерапию со следующего дня после выписки, пришлось пугать людей, я их реально пугала.но чужой испуг не мои проблемы, вызывала такси и моталась каждый день. Максимально отекаешь день на 4, потом начинает проходить. Зачем бояться заранее.

Обо мне:
  #49  
Старый 15.04.2023, 20:00
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 283
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@La123, да. Сохраняются!
Я вообще к ним склонна. Чуть нажмешь- синяк.
Ну у меня реально много негативных моментов кои девочки описывают . И шапка и горло, спала черти как, болит, стреляет, жмет -трет))) ну че уж. Ждем результат))

Обо мне:
  #50  
Старый 15.04.2023, 20:05
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, я не из-за окружающих, мне самой тяжело идти куда-то. Знаю, надо двигаться, но не могу пока, до того хреново.
Микротоки, честно, не представляю как все делают по свежепришитому. Я только что-то максимально бесконтактное к лицу могу поделать, дотрагиваться-то до лица страшно, чтоб лиотоном намазать.
Мои доктора придерживаются мнения, что эти все процедуры для успокоения пациента, типа и так все пройдет в свой срок. Но барокамера была одобрена.
Насчет синяков боюсь потому что у меня уже есть запигментированный на ноге. Периодически мажу чем-то, потом надоедает, забиваю. Но лицо не нога, на нем сильно заметно будет.
@SarDinka, вот, у меня так же, вечно с синяками хожу.

Обо мне:
  #51  
Старый 15.04.2023, 20:06
Аватар для куколка
куколка куколка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
куколка на нуле
По умолчанию

@Markes, да, прошло все очень быстро, синяки дольше держались. У меня четыре месяца после операции, пока все нравится, под одним глазом отек еще держится, уходит очень медленно.
Хирурга не называю, так как фото до и после не показывала.
@Bell_spb, мне кажется вряд ли это на результат сказывается.
  #52  
Старый 15.04.2023, 20:14
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@La123, после микротоков реально становится полегче и менее отечно, там еще и воротниковая зона задействуется, попробуй. Попей венотоники, помогают, я Флебодию пила. Я не могу не двигаться, приехала с больницы и пошла гулять с собакой. Конечно если слабость, то рисковать не стоит, но расхаживаться необходимо. Первые дни еще очень болела голова (по типу мигрени) помогал шипучий парацетамол. Держись, это состояние проходит быстро..

Обо мне:
  #53  
Старый 15.04.2023, 20:54
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@La123, мне тоже нехорошо как то было после, особенно первые 5 дней. Тоже похудела на 3 кг. Но потому что как то еда не лезла, мутило от нее и все, слабость , лежать хотелось все время, я и лежала, ходила по квартире только немного. И где то через неделю отпустило , и аппетит резко появился и желание что то дома сделать. Например метелкой по углам коридора собачью шерсть, накопившуюся за неделю в совок собрать, и уже я герой! Я просто одна сейчас дома, Дак некому это было делать. И это первая моя активность. Ну а потом больше и пошло поехало, организм запустился. Через 2 недели вышла на работу. Все конечно, тянуло и скрипело и внутри наливалось, но куда деваться. Вот, во вторник будет 3 недели. Спать на боках ещё не могу, уши глуховаты от боковых внутренних отеков, стянутостть ещё. НО! Как приятно на себя в зеркало смотреть) досвидули, брыли и индюшка на шее) и вы так думайте)
Спасибо: 2
  #54  
Старый 15.04.2023, 21:13
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, спасибо за поддержку. Венотоник пью, Венарус. Я не ожидала именно такой боли, вроде писали, что лицо не болит. Не хотела среднюю делать, в том числе швы во рту пугали, так я их вообще не чувствую. Весь спектр ошущений от СМАСа.
@Жизнь прекрасна, спасибо! Этим и успокаиваю себя. Сегодня фото свои самые жуткие смотрела, думаю, терпи, зато как бульдожка больше не будешь.

Обо мне:
  #55  
Старый 15.04.2023, 21:37
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Всем привет. Несмотря на то, что у меня была 08.04 подтяжка нижней трети, все послеоперационные симптомы похожи на ваши))) поэтому читаю и реабилитируюсь в теме смас.

Шовчики по мочке и за ухом. Возник вопрос, когда уже на боку можно спать? У меня сейчас болит именно за ушами. Изменится ли ситуация после снятия швов?

Обо мне:
  #56  
Старый 15.04.2023, 21:40
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@jullaj, у меня тоже была подтяжка нижней трети и шеи. Скоро 3 недели. Но спать на боку ещё не могу, все сразу тянет во всех местах. Не болит, но неприятно так тянет. Поэтому, только спина пока. От швов это как то не зависит, как оказалось у меня.
  #57  
Старый 15.04.2023, 21:57
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@La123, поздравляю с операцией! У меня родственница делала у Силакова тот же комплекс год назад, ниже фото на 2 сутки, вы прямо очень похожи на этом сроке. У нее отличный результат в итоге, так что заживайте спокойно, все будет красиво!
Миниатюры
f5408ada.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #58  
Старый 15.04.2023, 22:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MariMu, и правда похожи))

Обо мне:
  #59  
Старый 15.04.2023, 23:29
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@MariMu, спасибо! Похожи)) Я даже подумала в первое мгновение, что это мое фото.

Обо мне:
  #60  
Старый 16.04.2023, 00:55
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

@jullaj, я сплю на боках. Три недели с операции. Но у меня вопрос или на боку, или не спать. Лицо на месте, швы на месте, отеки на месте. По мне - лучше на боку, но спать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©