Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 16.04.2023, 16:30
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, вот и я запихнула пачку салфетокчтобы край высовывался наружу
Еще отрезала обработку края. Как так можно белье шить послеоперационное?!

Видела модели с длинной шеей, не понимала зачем, теперь понятно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.04.2023, 17:42
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

Продолжу про компрессионное белье..

После белья Валенто задумалась, что не смогу месяц в нем ходить и спать круглосуточно, а Voe в два раза дороже ( я на тот момент искала трико до щиколоток) но подруга убедила меня, что раз компрессионное белье это важно для результата, то экономить на нем (читай на себе) точно не стоит. Перевели стоимость белья в проценты от общей суммы операции, поняли, что не такое уж оно и дорогое

Связалась с менеджером этой марки, наконец то получила качественную консультацию и совет «возьмите Боди», как мне сразу и сказала хирург
После обсуждения технических моментов насколько удобно в Боди ходить в туалет, особенно по началу, когда не согнуться толком, я выбрала модель с закрытой спиной и широкими лямками. Хотя менеджер предлагала с тонкими, он дешевле
Но после Валенты такой же модели , где край спины врезался в кожу и лямки узкие тоже ощущались некомфортно, помножив это на 30 дней, все таки выбрала эту модель и ни капли не пожалела! Такое оно приятное и комфортное, качество ткани, обработки швов. Жаль только что теперь он мне великоват, но пока хожу в нем.

В клинику взяла оба комплекта-трико Валента и Боди Вое, конечно меня запихнули в Боди, это им легче было))

Первые дни конечно было тяжеловато расстегиваться/застегиваться. Дома уже поддела майку с рукавом и сверху лямки.
На рост 160 см это Боди все таки велико по длине ( сейчас замечаю что присбаривается на спине и заломы остаются на боках и на бедрах длинноват, натягиваю их вниз как шорты-боксеры, но когда садишься или рот ходьбе они снова поднимаются, неудобно
Учитывайте этот момент с ростом при выборе
менеджер из-за закрытой спины почему то посоветовала не брать меньше размером, а мои параметры были на границе, взяли чуть больше а зря , второй за 11 тыс я уже брать не хочу, тем более по росту он все равно будет мне длинным. Заказала подешевле уж валенту еще одно Боди поменьше, как раз на вторую часть носки, тоже сравню

Пока его стираю переодевалась в трико валента. Как же неудобно там после Боди! Тех отверстие спускается на внутренние стороны ляжек и при ходьбе они мне трут. Спать в трико тоже не комфортно и жарко, я привыкла спать голой, а тут прям в гидрокостюме спишь как будто, еще этот бандаж на голове, точно как космонавт
Выставила его на Авито


art.3007Е-2
Миниатюры
d18ff500.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.04.2023, 15:37
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

Была у другого хирурга, у которой тоже хотела делать, как то мы с ней душевно сошлись, она пригласила к себе в клинику посмотреть меня (Ваганова Н.А.). Удивило такое отношение, хоть и сделала в итоге не у нее. Но так как она защищала докторскую по сокращению и растяжению кожи, ей было интересно что у меня получилось, так как даже у нее были большие сомнения как сократится кожа на животе, правда она собиралась убрать больше, включая бока, лобок и подсисечную область)

Немного расстроила, сказала что мало убрали
Но, с другой стороны, ее же на оп не было, может и она бы больше не убрала, не знаю
Зато обработала мне швы и заклеила пластырями, они еще кровили, сказала как важно их беречь и не травмировать, показала как обрабатывать пупок.
Мой доктор вообще ничего толком не объясняла, хоть я ей писала в ватсап и спрашивала.
Ответ «ничем не заклеивайте, обработайте фукорцином..
само пройдёт все

Еще Ваганова сказала, что 50% успеха важно подольше поносить компрессионное белье, и потуже, в моем случае может и 1,5-2 месяца

Моя эпопея с бельем так и не закончилась
Так как Voe уже не давал нужную компрессию, я заказала Боди Валенто 12 р-ра, но тоже недовольна как оно сидит.
На спине опять складка , оно какое то стоит колом, когда сижу выдувает вперед дугой на животе, короче ужас. Может после стирки станет помягче, попробую

Вчера снова перечитывала историю Анжелины, нашла что она хвалила белье Marena
Я не выдержала, сегодня написала им в ватсап, курьера с примеркой у них нет, находятся они на Арбате и я рванула туда , в течение часа померила там на свое , хоть и были сомнения но взяла уже и это Боди

Уже дома надела его как надо. Оно конечно кардинально отличается от всего что у меня есть
По росту на мое тельце короткое хотелось бы чтобы были размеры, но их нет ни в одной марке
В общем Боди самое удобное после Voe.
Молния сбоку, немного сборки тоже, но ткань по животу распределяется равномерно, думаю не критично
Ткань тонкая, дышащая , удобно что лямки можно прикрепить спереди посредине, а то у меня подмышки уже бедные от лямок страдают
Единственное бесит что очень широкая ластовица (4 крючка, у Вое 3 и она поуже) боюсь будет натирать мне между ног, но это уже переживу
Застежка у Марены сбоку, в первые дня я думаю не смогла бы так скрючиваться чтобы застегнуть расстегнуть, так что я рада что на первые дни у меня был с застежкой спереди посредине
Пойду сейчас гулять в новеньком

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.04.2023, 15:41
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

И немного о динамике синяков
Прикрепляю фото, делала компрессы из гепариновой мази,раза 3
больше ничем не мазала, мне кажется хороший результат
PS не знаю почему остался живот выпуклым
Пока он твердей, не могу оценить сколько там прослойка жира осталась, диастаза нет, но есть перегиб в позвоночнике, может из-за него так
Миниатюры
5a327e99.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #25  
Старый 20.04.2023, 09:25
Аватар для Janleta
Janleta Janleta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Janleta на нуле
По умолчанию

Очень интересно! Тоже присматривалась к липосакции с большим весом, но пока решила сделать только лицо. Но у меня все впереди еще.
С каким весом и объемами вы в итоге были перед операцией?
Меня всегда смущало идти на консультацию с большим весом, какая-то установка в голове, что типа похудеть сначала надо, а не операцию.

У вас, конечно, результат уже виден. Потом отеки сойдут и вообще будет круто
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.04.2023, 22:21
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Janleta,
Я в принципе лицо и хотела сделать, с этим и пошла по консультациям
Потом уже в тему вникла, что почему бы за одну реабу не убрать и живот
Он был со мной всегда, в любом весе, даже когда была 60 кг и в принципе всегда меня бесил, такая жировая ловушка, а так я везде равномерно поправляются/худею
А сейчас мне мешал он даже двигаться

3 из 6 хирургов сказали что даже показана липосакция в моем случае, уменьшить жир который вырабатывает лептин и дальше будет проще худеть, что я в принципе и собираюсь делать спортом и питанием
Отправляют худеть если нужна абдоминопластика, в моем случае она не нужна была

Потом может пойду на второй этап , хочу сделать талию, никогда ее не было и вникнув в тему, загорелась липофилингном груди, тем более материала для нее полно

Мои параметры в первом сообщении все есть

Из всего прочитанного здесь и услышанного от хирургов, мое мнение такое:
Если жировые ловушки хорошо выражены, смысла нет худеть к операции, в любом случае хорошо выполненная липосакция результат улучшит .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2023, 13:10
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

Расскажу про динамику по лицу и шее
На 10й день мне пришлось выйти на работу в офис, так что я уже сняла днем бандаж
Сама кожа уже отошла от игольчатого рф, осталась еще сеточка, но она покрывается легко вв кремом
Я купила чудесный вв крем с спф 30, для жирной кожи отлично подошел, не делает масляное лицо как остальные, фото тоже прикрепляю
Синяков тоже уже почти нет, осталось желтое пятно у основания шеи, я прошла уже 5 сеансов микротоков с лиотоном и виталайзер с траумелем, все в одну процедуру, делаю в клинике Тори, у них самый крутой аппарат для микротоков МИКРОТОКОВАЯ ТЕРАПИЯ Bio Ultimate Platinum
По динамике фото до/ 2 день/ 13 день (после 2 дней без бандажа как будто провисло немного((
По брылям пока не вижу динамики, косметолог говорит там еще отек, ну надеюсь
Миниатюры
3073c727.jpg   76e1f422.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.04.2023, 18:03
Аватар для Janleta
Janleta Janleta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Janleta на нуле
По умолчанию

@ihaidi, быстрее бы отек сошел, интересно, какой результат будет. Сейчас уже видно, что подбородок меньше. Еще отек какое-то время держаться будет.
А как ощущения на шее? Тянет что-то? неровности какие-нибудь? В теме по липо подбородка много про всяких побочек писали, вот я боюсь теперь(
Я пока один раз только на консу по поводу лица сходила, хотела убрать подбородок, так мне сказали, что надо все лицо, и лоб, и среднюю линию подтянуть, насчитали под 800 тыс. Я обалдела и ушла, не готова была к тому, что все совсем плохо, вроде еще возраст не такой старый. И про живот сказали надо абдомино делать, но я чет пока тоже не хочу, надеялась сначала липосакцию сделать. К осени займусь этим вопросом, дозрею до чего-нибудь.

А виталайзер это что за зверь?

Есть эффект от рф? лучше кожа становится? Или пока не понятно?

По поводу похудения поняла. Думала, всегда рекомендуют похудеть. А у меня с этим беда(
И как раз ловушки на животе и на подбородке, в маленьком весе все равно подбородок был(((
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2023, 21:47
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Janleta,
Мне тоже некоторые предлагали абдомино, но я вообще не хочу никаких швов на теле
Даже с Вагановой решили на консе сначала сделать липо а потом уже смотреть нужно ли абдомино
И пшонкина тоже сначала сразу абдомино, а когда уже детально начали смотреть, мол можно и без нее
Моя Халатян тоже сказала абдомино вряд ли нужно
Походите послушайте кто кто вам будет советовать и потом уже составите мнение
Я была у 5 или 6 хирургов
Некоторые прям сразу много лишнего предлагают, а вы подумайте о себе, как вам потом восстанавливаться и не спешите
Я конечно не знаю какие у вас исходные данные, если кожа растянута может и нужно абдомино, лучше чтоб это подтвердили несколько специалистов

На шее есть еще отеки, какие то неровности есть если шею вперед натягивать, я спокойно к ним, надеюсь уйдут
Есть небольшое сопротивление когда головы вверх поднимаю, не знаю что это, я раньше делала гимнастику для шеи, может из-за ее отсутствия сейчас мышцы задубели и такое ощущение, подожду еще 2 недели и начну разрабатывать, в спокойном состоянии все красиво , знакомые все спрашивают где отдыхала, хорошо выгляжу

От рф (то что снаружи делала) кожа сейчас мне нравится, гладкая такая, поры сузились и меньше жирнитьс стала, мне нравится эффект, надолго ли?)
Бесят еще точки от иголок, еще не прошли до конца

Вообще без живота классное ощущение, как будто я уже похудела на 20 кг состояние, хотя по одежде понимаю что нет

Виталайзер это Процедура лазерной биоревитализации , светом улучшает проникаемость в кожу, мы наносим смесь траумеля и лиотона и им водят минут 10-15 надо мной, безконтактно
Ну в первые дни к коже было не прикоснуться и косметолог предложила в дополнение к микротокам его, стоит недорого, 2300 за процедуру, поэтому делаю, может че то и помогает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.04.2023, 21:32
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@ihaidi, скажите, а вы сами захотели RF или доктор предложил? Чувствуется ли какой-то лифтинг эффект или просто качество кожи улучшилось?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.04.2023, 21:38
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@reolina,
Изначально захотела рф когда увидела рекламу в своей клинике, потом уже походила по консам, выбирала по врачу, моя как раз делает рф, но я была согласна и на вайзер, щас многие хирурги на нем работают, говорят даже лучше рф
В итоге, карты совпали на рф)

Пока непонятно что с кожей но нигде ничего не висит

Про внешний игольчатый рф я вроде писала как кожа улучшилась, но точки от вколов еще видны, 3 я неделя уже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.04.2023, 22:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ihaidi точки от игольчатого рф могут быть видны долго , не переживайте.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.04.2023, 22:38
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Елена73,
Да, я всю тему по игольчатому рф прочитала
Просто я уже как то делала раньше его и все следы проходили за 2 недели, а тут прям еще есть, я уже ненароком думаю что док прошлась насадкой для тела по лицу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.04.2023, 11:30
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

Сегодня решила сделать склейку , 3 недели
Думаю результат останется таким
Честно говоря ожидала большего, на 2 день подбородка было меньше, чем сейчас
Еще есть небольшие уплотнения и когда запрокидываю голову назад и при поворотах головы внутри что то тянет, задам вопрос доктору
По брылям тоже не вижу изменений, хотя разметка по ним была
С другой стороны, видя сколько тут выкладывают осложнений, может и к лучшему что эту линию не затронули сильно.
Точки от RF еще есть
Миниатюры
a8849f6c.jpeg   2d74f65e.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.04.2023, 13:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ihaidi, эффект безусловно есть хороший , но нам же хочется всегда "еще чуть лучше"))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.04.2023, 13:45
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Елена73,
Конечно
Лучше чем было однозначно, я в целом довольна
Я смотрела фото где я худее на 25 кг и плюшка эта все равно была, так что липосакцией получилось ее убрать, я подозреваю она либо от липолитиков либо криолиполиза (скорей всего от него)
PS
Доктор ответила что можно добавить массаж ручной
Вот так все приходится выуживать, обратной связи минимально))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.05.2023, 23:53
Аватар для Janleta
Janleta Janleta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Janleta на нуле
По умолчанию

@ihaidi, заметный результат! А эти небольшие уплотнения у вас сразу были? Или только сейчас появились?
Конечно, хочется шею, как в 17 лет (условно), когда молода и прекрасна, но увы, чудес не бывает....

А покажите еще животик? Как оцениваете результат?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.05.2023, 00:25
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

@Janleta,
Спасибо!
Уплотнения я нащупала когда отек спал, до этого не трогала
И есть тянущие ощущения когда голову наверх поднимаю , но я читала что у всех такое бывает потом все проходит
Хотела сделать узи мягких тканей, когда у меня началась паника по поводу тяжей, но косметолог сказала не нужно

Я начала ручной массаж лица, косметолог сказала уплотнения и тяжи пройдут, сказала что очень хорошая работа хирурга, отек минимальный еще есть. Уж не знаю что она там нащупала, в общем пока жду еще
Я пока решаю вопрос с пигментацией после RF. Не нужно было соглашаться на высокие параметры

Живот покажу как месяц настанет, все там ровненько пока, тоже начала ручной массаж и Лимфоджей какой то(что то типа электромиостимуляции) взяла 4 процедуры
массажист сказала есть шарики, но они у меня и до липо всегда были и бугры были до липо, сейчас я их не вижу

В общем, вся эта реабилитация тянет по стоимости как операция))) об этом не думаешь, когда на оп собираешься))

Кожа на животе вся отшелушилась, интересно почему так?

Цитата:
Сообщение от reolina Посмотреть сообщение
@ihaidi, скажите, а вы сами захотели RF или доктор предложил? Чувствуется ли какой-то лифтинг эффект или просто качество кожи улучшилось?
По поводу качества кожи теперь могу сказать что стала более гладкая и собранная что ли, поры уменьшились, жирность тоже, мне нравится
Коллеги замечают что даже подтянулась немного
Только не делайте на высоких параметрах как я )))

В общем я бы сделала еще пару процедур рф как разберусь с этой пигментацией и на менее болючем аппарате)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.05.2023, 22:47
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

Вчера был ровно месяц с моей оп

Как обещала выкладываю результаты

Живот. Визуально стало лучше, в объеме ушло не много, хотя вижу что прям складку жировую срезали, ушло 5 см где то
Живот остался выпуклым, это у меня гиперлордоз и что еще непонятно кишки может? Или мышцы пресса такие
На ощупь слой жировой прослойки где то 1-2 см оставила док, но мы это сразу с ней проговаривали
Но зато ровный слой, лучше чем раньше было
Пока еще делаю массажи ручные, отек минимальный присутствует

Подбородок. Еще есть неровности, фото прикрепляю
Жирок тоже присутствует но в профиль вижу что стало лучше
Ожидания были немного иными, но уж как есть
Жду когда все выровняется и еще раз покажу, пока продолжаю ручной массаж и уз фонофорез
Миниатюры
d21a5bf5.jpg   e130450a.jpg   8aab83f8.jpg   4fe6e75c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #40  
Старый 19.07.2023, 19:23
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@ihaidi, как ваши впечтления спустя три месяца после оп?) тяжи-неровности с шеи ушли?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©