Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.04.2023, 20:13
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 476
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Kats9, есть, кто убирал через 2 месяца (самый ранний срок)

Обо мне:
  #42  
Старый 08.04.2023, 20:37
Аватар для Hochubust
Hochubust Hochubust вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Россия/Барнаул
Сообщений: 205
Hochubust на нулеHochubust на нуле
По умолчанию

@Kats9, вот так хочешь сдаться? Ты с ума сошла? Пойми отек сойдёт! Грудь станет как своя, ты будешь кайфовать от себя а от мужчин или от своего мужчины получать комплименты. Ты хочешь на полпути не увидев даже конечного результата отказаться от мечты? Не боишься потом пожалеть что испугалась просто? Ты наверное очень молоденькая, раз так нервная система реагирует, но нужно найти в себе силы и мужество пройти все эти испытания! Ты только подумай сколько женщин через это проходят, сколько историй на этом форуме, сколько чудесных превращений из гадких утят в лебедей! Нужна терпеливость и стойкость, если этих качеств не хватает, то сейчас появилась отличная возможность их прокачать! Мы все с тобой, мы все проходим тоже самое , а некоторые даже не один раз! Не раскисай, выше нос, для нервной системы успокоительные купи, от болей кетонал уно, и всё, жди смиренно месяц! Результат первый оценивать раньше не стоит! Почитай форум года с 2018, найдешь таких же девочек как ты, которые сначала в истерике бились, потом говорили что было глупо переживать) отвлекись на что-то, не заглядывай в компру без конца, отек спадет и ты увидишь какая красота получилась, вангую!
@Kats9, сейчас посмотрела твой исходник и фото с грудью, могу сказать, что у тебя очень она естественная получится! 225 мл ментор- это небольшая грудь, как на твоих хотелках! Я прошу тебя успокойся, держись! Скоро все пойдет на спад, прими ситуацию, сейчас все равно никто вытаскивать их не будет, а потом тебе и самой понравится новая грудь!

Обо мне:
Спасибо: 5
  #43  
Старый 08.04.2023, 20:46
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

@Kats9, все будет хорошо. Это все стресс, надо немножко потерпеть. Я вот переделала, тоже переживаю. Но переживают все. Все будет хорошо. Все пройдёт и будешь наслаждаться красотой))) Все проблемы временные, скоро отпустит.

Обо мне:
  #44  
Старый 08.04.2023, 20:46
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Kats9, мне сначала тоже казалось, что много, сейчас все отлично, все гармонично!
Нормализуется восприятие себя с новой грудью и станет легче

Обо мне:
  #45  
Старый 08.04.2023, 20:50
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
По умолчанию

@Hochubust,

Спасибо тебе огромное! Только с такой поддержкой и таким пониманием можно как-то выкарабкаться…
У меня правда началась паника и истерика и это страшно!
С одной стороны я этого очень хотела и шла к этому всеми путями, а с другой стороны боюсь , что только новых проблем себе создала ����*♀️ ничего не могу и вдруг я с ними вообще не сживусь, а это же опять под нож…
Ох, вот мы женщины, как все сложно в нашей голове и жизни..
@Konfetkaa, @Kityacat,

Девочки, спасибо вам большое! Надеюсь , что действительно морально просто станет легче и все нормализуется)
  #46  
Старый 08.04.2023, 20:57
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 547
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Kats9, не торопитесь, дайте себе время! У меня тоже была такая жуткая депрессия и мысли , зачем я это сделала и зачем мне все это надо было вообще! нервная система точно дала сбой, у меня даже слезы сами собой текли. Это было где-то через 1,5-2 мес после оп, сейчас снова жизнь прекрасна)) моральное состояние пришло в норму окончательно, несмотря на то что мучают отеки и реаба еще не закончилась. Но я настроилась на хороший исход и отгоняю от себя мысли о проблемах или как оно там будет в будущем.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #47  
Старый 08.04.2023, 21:03
Аватар для Kami
Kami Kami вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 20
Kami на нуле
По умолчанию

@Kats9, 225 никак не может быть много. Это 1,5 размера плюс к своей.
Мне 5 апреля сделали операцию, тоже 225 круглые Ментор, я молюсь, чтоб хотя бы 2-ка получилась, не меньше. Тоже тяжело сейчас, но я счастлива, потому что это моя мечта была. Этот шаг уже сделан, пусть все будет хорошо. Даже не думай про вытащить и тд. Надо просто потерпеть немного.
  #48  
Старый 08.04.2023, 21:11
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Konfetkaa, межгрудка прям вау! И форма красивая!
@VITAMINKA_1, сейчас у тебя пустые переживания! Не смотри ты туда, у тебя ещё недополуфабрикат! При якоре ни у кого нет красивой груди на раннем сроке. Доведёшь себя до депрессии, а толку-то? Через два месяца откроешь компру, а там уже всё красиво! В три, ещё красивее! Не забывай, что якорь преображается к 6 месяцам и отёки гуляют тоже до 6 месяцев. У меня грудь прям ужасно на твоём сроке выглядела и ничего, всё исправилось!

Обо мне:
  #49  
Старый 08.04.2023, 21:13
Аватар для Hochubust
Hochubust Hochubust вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Россия/Барнаул
Сообщений: 205
Hochubust на нулеHochubust на нуле
По умолчанию

@Kats9, Зайка да не за что! Не мечись, ты все сделала для того чтобы улучшить себя, сейчас ты не можешь ничего, кроме как ждать! И тебе выбирать как пройдет это ожидание- в надуманных муках, в истерии, в подавленном состоянии, или ты все таки включишь оптимиста и пройдешь этот путь с гордо поднятой головой. Решать тебе, повлиять на ситуацию никак нельзя, реабилитация после такой операции никого не обходит стороной, ты не одна, нас таких очень много, все терпим , высиживаем и ждем! Обнимаю крепко, малышка, держись!!!!!! Кстати если не секрет сколько тебе лет?)

Обо мне:
  #50  
Старый 08.04.2023, 21:17
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня сегодня 8 день. И до этого все было относительно терпимо, то сегодня какая то ерунда. Мой синяк из межгрудки перетек на правую грудь внизу,я сегодня на минуту компру сняла, потрогала этот синяк и теперь в этом месте меня как будто простреливает при каждом движении.
Потом с мужем пошла прогулялась в парке думала расхожусь и станет легче. Ни фига, все так же. Пошла в душ сходила, какое то время была без компрессионного топа. Намазала синяки траксевазином, выпила немесил и Мидокалм от спазма . Пока была без компры - вроде бы стало полегче. Как одела броню - так снова началось. Как будто в этом месте,где синяк,при каждом неловком движении кол вставляют. Что за фигня такая...
  #51  
Старый 08.04.2023, 21:20
Аватар для Hochubust
Hochubust Hochubust вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Россия/Барнаул
Сообщений: 205
Hochubust на нулеHochubust на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, маж синяки лиотоном, троксевазином или бадягой. А ты когда прогуливаешься грудь тонусит? Каменеет?

Обо мне:
  #52  
Старый 08.04.2023, 21:23
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Kats9, не переживай, многим людям тяжело даются перемены, дай себе хотя бы 18 месяцев: год на полное восстановление и пол года походить без проблем с новыми вишенками. Зачем сейчас ложиться под нож? Это же опять реабилитация и восстановление. Плюс, дополнительные затраты. Дай себе срок, а там решишь

Обо мне:
  #53  
Старый 08.04.2023, 21:26
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Kami, @Kats9, у меня 225, это 2-2,5 минимум. Лифы 75С или Д. Но у меня в прошлой жизни было 75с!

Обо мне:
  #54  
Старый 08.04.2023, 21:39
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Salt, думаю да, в 2 мес была у дока сказал отёк ещё есть, те они ещё уменьшатся в размере.

Обо мне:
  #55  
Старый 08.04.2023, 21:41
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@Hochubust, вчера да, немного одна каменела. Сегодня нет, только в месте синяка этот прострел дурацкий,будто из за синяка чё то зажимает там...
Вот как раз написала ассистенту доктора,чтоб она напомнила чем мазать,она написала траксевазином или лиотоном. А бадягу врач почему то не рекомендовал
Я ещё на недельном осмотре спрашивала чем мазать у него,просто все вылетело из головы.
У меня нормально так синяков на груди,я думаю это связано с тем, что операция была накануне месячных. Они у меня через два дня начались после того,как грудь сделали.
  #56  
Старый 08.04.2023, 21:41
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1, да горячие. Мне док сказал " ну ты представь твоя грудная мышца лежала на ребрах 35 лет, вот я её отсоединил и впихал туда инородное тело. Тело в шоке, мышцы в шоке. У меня и темп держалась почти 10 дней 37. 1 и сейчас грудь горячее тем тело

Обо мне:
  #57  
Старый 08.04.2023, 21:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kats9 Посмотреть сообщение
В общем, девочки, через сколько можно все вынуть?
Пожалуйста, выбирайте правильно темы для сообщений. Тема про удаление находится по соседству.

  #58  
Старый 08.04.2023, 21:48
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Hochubust, примерно к 3 неделям уже не ощущалось, к месяцу совсем это прошло. Как свою до сих пор не ощущаю, когда наклоняюсь чувствую снизу край импланта, когда ложусь очень чувствую их на грудной клетке. Вертикально грудь мягкая ( подруга трогала говорит мягкие), лёжа твёрдая. Примерно в 1.5 мес мес все болевые ощущения ушли. Но пока в зал не ходила, муж только гладит) до 4 мес док сказал беречься, бассейн и баня под запретом

Обо мне:
  #59  
Старый 08.04.2023, 22:15
Аватар для SonyaPurple
SonyaPurple SonyaPurple вне форума
Новичок
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Сообщений: 21
SonyaPurple на нуле
По умолчанию

Всем привет, я больше тут читаю и лайкаю. Но делюсь если что-то интересное замечаю. Решила посмотреть разницу месяц и 2,5(10 недель). Меня тогда беспокоило что левая более поднята и зажата. Сейчас уже вот так. По-моему сиси очень похожи друг на друга, магия прям какая-то. Но вот ощущение левой все еще не проходит, и как-будто не меняется. Правая изначально как своя, а левую все еще чувствую под одеждой, тянет ее как-то. В 2 месяца врач посоветовал делать массаж левой, больше для опускания, и как сказал-расшатать карман немного. Я ее сплющиваю ладонями с боков, как бы толкаю вниз, и расплющиваю - прям нажимаю как на блинчик (не знаю как еще объяснить). Все по 10 раз 3 раза в день. Все по ощущениям так, что б комфортно было, т.к левая и так не своя, страшно.
Миниатюры
d63e4737.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось SonyaPurple; 08.04.2023 в 22:24. Причина: Зеркальное фото
Спасибо: 2
  #60  
Старый 08.04.2023, 22:19
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Konfetkaa, на узи не видно было серому?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
lizli

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©