Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 28.03.2023, 19:47
Аватар для Alesly
Alesly Alesly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Россия,Новочебоксарск
Сообщений: 104
Alesly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина С Посмотреть сообщение
@Alesly а у тебя опг какой был?
у меня опг 74 см

Обо мне:
  #1002  
Старый 28.03.2023, 19:48
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

@Kats9, а объем какой?

Обо мне:
  #1003  
Старый 28.03.2023, 19:51
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
По умолчанию

@Pando4ka, 220 или 245
Склоняюсь к 220 все таки
  #1004  
Старый 28.03.2023, 19:52
Аватар для Alesly
Alesly Alesly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Россия,Новочебоксарск
Сообщений: 104
Alesly на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Ann_Vas Посмотреть сообщение
@Катерина С, да, результат не только от ОПГ зависит, рост, вес, ширина грудной клетки, много параметров) ну неее такую красоту нельзя в топы прятать;) мне кажется захочется красивое, сексуальное бельишко приобрести)
Это точно ,такую прелесть грех не демонстрировать !
Мой уже мне миллион фото топов ,платьев и комплектов прислал ,что мне теперь с новой грудью
подойдет))
Как доеду до него (он в другой стране у меня живет ),
сказал сразу идем шопится ,потому что ничего из прежнего гардероба мне теперь не подходит

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1005  
Старый 28.03.2023, 19:56
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

@MakeAddicted а почему только в день операции встреча с врачом? У них все импланты в Наличии есть?
Скорее всего Вам еще подтяжка понадобится
@Kats9 мне изначально должны были ставить силимед, но @most меня от них отговорила, говорит с ними в последнее время много проблем возникает. Я выбрала ментор

Обо мне:
  #1006  
Старый 28.03.2023, 20:16
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 444 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Paola88, все очень красиво на таком сроке, горбы сгладятся, так как высокий профиль сейчас смотрятся, как торпеды, все выровняется, грудь форму красивую примет, три недели вообще не срок

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1007  
Старый 28.03.2023, 20:29
Аватар для Agent provicateur
Agent provicateur Agent provicateur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2023
Сообщений: 16
Agent provicateur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kats9 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Была сегодня на консультации, операцию назначили предварительно на 7 апреля (выключайте в ваш список 😂)
Единственное, я как-то была все время настроена на Ментор, а тут мне предложили Селимед..
У кого какие отзывы есть о ним??
Добрый вечер. У меня операция на 6 апреля, тоже док предложил Селимед говорит отличные импланты несмотря на то что Бразилия.
Я перечитала этого форума, всех осложнений и последствий, и теперь сомнениями перевешивают все мои желания последние 7 лет, очень страшно стало.
  #1008  
Старый 28.03.2023, 20:30
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 444 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Mixpix, привет. Ассиметрия есть у всех, просто у кого то она более заметка, у кого то менее, отек у тебя спадет и все , выровняется, грудь правая и левая будут отличаться друг от друга на протяжении не одного месяца, каждый месяц грудь меняется. Отек будет то на одной ,то на другой, он сходит неравномерно, ты главное меньше сейчас присматривайся к ним еще такой маленький срок, не нужно наводить панику раньше времени. У меня спустя 3 с лишним месяца вообще форма поменялась, есть небольшая ассиметрия, но виду не только я , поэтому вообще не парься, смотри почаще на до , а потом месяца через 3 на после и поймёшь, что небольшая если даже и будет ассиметрия, то это пустяк, мы о природы все разные и ассиметрично все у нас.

Обо мне:
  #1009  
Старый 28.03.2023, 20:37
Аватар для vikysha
vikysha vikysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 99
vikysha на нуле
По умолчанию

@Катерина С, а примерно что с силимедом не так,не помните?) Или где можно почитать?₽

Обо мне:
  #1010  
Старый 28.03.2023, 20:39
Аватар для Mixpix
Mixpix Mixpix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Турция
Сообщений: 26
Mixpix на нуле
По умолчанию

@nika13, спасибо, будем посмотреть что получится..струюсь держать себя в руках, но я тот еще паникёр
  #1011  
Старый 28.03.2023, 20:42
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agent provicateur Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У меня операция на 6 апреля, тоже док предложил Селимед говорит отличные импланты несмотря на то что Бразилия.
Я перечитала этого форума, всех осложнений и последствий, и теперь сомнениями перевешивают все мои желания последние 7 лет, очень страшно стало.


Ох, у меня тоже сейчас идет постоянный выбор в голове!
И хочу и всего этого боюсь!
Но точно поняла , что Силимед не хочу , уже написала доктору , что будут ментор
  #1012  
Старый 28.03.2023, 20:47
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 444 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Mixpix, да все мы паникёры поверь тут каждая первая еще тот паникер и самокритик. Это нормально, нам хочется идеала, но мы забываем, что было до. Я смотрю свою динамику от начала и до сегодняшнего дня, грудь совсем поменялась и думаю еще изменится, так, что дай себе и груди время , отвлекись чем нибудь, поменьше туда заглядывай, все будет отлично , ч больше чем уверенна.
@Kats9, главное не паникуй. Все в нашей голове. Страх он присутствует у каждой-это нормально, а ментор так у каждой второй стоит у девочек. Конечно обсуди все хорошо с доком , выскажи свои пожелания и сомнения. Все будет тип топ.

Обо мне:
  #1013  
Старый 28.03.2023, 20:51
Аватар для Agent provicateur
Agent provicateur Agent provicateur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2023
Сообщений: 16
Agent provicateur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kats9 Посмотреть сообщение
Ох, у меня тоже сейчас идет постоянный выбор в голове!
И хочу и всего этого боюсь!
Но точно поняла , что Силимед не хочу , уже написала доктору , что будут ментор
Мой со всеми имплантами работает, но мне предложил именно их под мои параметры рост 172 вес 57 и размер 380, вот размер меня как раз таки и смущает, мне кажется огромным. Я на максимум 340 если есть такие рассчитывала. Я бы фото прикрепила, да не пойму как, я на форуме без году неделя.
Вот почитаю эту тему на форуме вроде успокаиваюсь, почитаю тема замена имплантов и тут начинается …
  #1014  
Старый 28.03.2023, 20:56
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
По умолчанию

@Agent provicateur,


Ну, тогда будем держаться вместе) может так легче будет проходить все!
Вы из какого города?

380?��
Для меня больше 245 огромные цифры!
А Вы только у одного доктора были?

Цитата:
Сообщение от nika13 Посмотреть сообщение
@Mixpix, да все мы паникёры поверь тут каждая первая еще тот паникер и самокритик. Это нормально, нам хочется идеала, но мы забываем, что было до. Я смотрю свою динамику от начала и до сегодняшнего дня, грудь совсем поменялась и думаю еще изменится, так, что дай себе и груди время , отвлекись чем нибудь, поменьше туда заглядывай, все будет отлично , ч больше чем уверенна.
@Kats9, главное не паникуй. Все в нашей голове. Страх он присутствует у каждой-это нормально, а ментор так у каждой второй стоит у девочек. Конечно обсуди все хорошо с доком , выскажи свои пожелания и сомнения. Все будет тип топ.
Спасибо большое!!
За Ментор я спокойна , главное теперь правильные параметры)
Обещал отписаться , буду ждать)
  #1015  
Старый 28.03.2023, 21:03
Аватар для Nastasya163
Nastasya163 Nastasya163 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Россия Тольятти
Сообщений: 84
Nastasya163 на нуле
По умолчанию

@Agent Provocateur вот ставь сразу максимум на который рассчитывала - не прогадаешь
Я хотела не меньше 375, поставили 425, но я бы не прочь и 525 я высокая (172) и будет пропорционально
Совсем «стесняться» в этом деле, уверенна, не стоит)))

Обо мне:
  #1016  
Старый 28.03.2023, 21:22
Аватар для Agent provicateur
Agent provicateur Agent provicateur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2023
Сообщений: 16
Agent provicateur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikysha Посмотреть сообщение
@Катерина С, а примерно что с силимедом не так,не помните?) Или где можно почитать?₽
Док говорил, что они с полиуретановой поверхностью, что исключает поворот и снижает риск появления капсулярной контрактуры

Цитата:
Сообщение от Kats9 Посмотреть сообщение
@Agent provicateur,


Ну, тогда будем держаться вместе) может так легче будет проходить все!
Вы из какого города?

380?��
Для меня больше 245 огромные цифры!
А Вы только у одного доктора были?

Я из Ставрополя. У нас достаточно докторов которые проводят различные пл. операции. На всех подписана, была у одного 7 лет назад, потом передумала, отложила, но остановила выбор совершенно на другом, он активно ведёт телеграмм канал, где выкладывать большинство операций , вот и сходила на консультацию, внесла оплату за импланты, уже успела перенести операцию 2 раза, вот повторно пойду завтра сдавать анализы, но не все из списка. И если не передумаю до 6 апреля, пойду
А про размер который я просила 320 это даже не 3 полная будет, сказал. Обьем груди у меня 82, под грудьб 73..
хочу чтобы у меня было в самый раз-не больше не меньше, вот посмотрим, что перед операцией предложит.


Спасибо большое!!
За Ментор я спокойна , главное теперь правильные параметры)
Обещал отписаться , буду ждать)
@Kats9, Я из Ставрополя. У нас достаточно докторов которые проводят различные пл. операции. На всех подписана, была у одного 7 лет назад, потом передумала, отложила, но остановила выбор совершенно на другом, он активно ведёт телеграмм канал, где выкладывать большинство операций , вот и сходила на консультацию, внесла оплату за импланты, уже успела перенести операцию 2 раза, вот повторно пойду завтра сдавать анализы, но не все из списка. И если не передумаю до 6 апреля, пойду
А про размер который я просила 320 это даже не 3 полная будет, сказал. Обьем груди у меня 82, под грудьб 73..
хочу чтобы у меня было в самый раз-не больше не меньше, вот посмотрим, что перед операцией предложит.
@Nastasya163, мне кажется на мне такой размер, как тыква будет, и порвет мои сисюшки)))
  #1017  
Старый 28.03.2023, 21:34
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

@vikysha Лена писала мне, что не надо ставить силимед. Что она смотрит на работы от разных хирургов с силимедами, и слишком много нехороших результатов. Они проседают почему-то. Прям сваливаются в складку. В кармане слизь даже при замене трехлетних имплантов. Она пишет что не знает что с ними случилось в последнее время, но ситуация не очень. Это я прям процитировала сейчас ее сообщение мне в инсте. Я сама не спец, поэтому доверилась ей. Она посоветовала ментор

Обо мне:
  #1018  
Старый 28.03.2023, 21:53
Аватар для vikysha
vikysha vikysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 99
vikysha на нуле
По умолчанию

@Катерина С, блин, плохо что я могу сказать,мне врач почему то их посоветовал,понятно что не у всех так,а так вообще интересно, эта слизь, видно ли ее на узи..

Обо мне:
  #1019  
Старый 28.03.2023, 21:59
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

@vikysha вот только увидела что у тебя уже стоит силимед. Не накручивай себя только, пожалуйста! Я сама бы их и поставила, мне врач их советовала. Но МОСТ так вот мне сказала и я засомневалась. Посмотрела, что тут в основном у всех стоит ментор и решила ставить их. Я сама в этом вообще полный ноль

Обо мне:
  #1020  
Старый 28.03.2023, 22:05
Аватар для MakeAddicted
MakeAddicted MakeAddicted вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2023
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 63
MakeAddicted на нуле
По умолчанию

@Pando4ka круглые высокий профиль будет. Но на положение ведь профиль не влияет. Они могут быть с верхним полюсом, но низко поставлены. Вот пытаюсь понять от чего и почему так происходит.
@Катерина С у меня уже было две консультации, я озвучивала пожелания, импланты уже куплены. Но вот такие конкретные фото о положении груди я нашла только вчера. С доктором напрямую связи нет. Поэтому конкретное пожелание о «высоком» положении груди озвучу уже перед самой операцией. И бог знает что мне ответит врач. Вдруг скажет так нельзя.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©