Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 12.11.2021, 22:30
Аватар для shisha0110
shisha0110 shisha0110 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 6
shisha0110 на нуле
По умолчанию

Подскажите хорошего отртопеда в Москве, была на консультации у Фролова в спасибо клиник, насчитал 1,7 млн., очень дорого для меня�� случай тяжёлый (старый мост из 6 зубов с воспалением под одной коронкой) и надо делать срочно.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 17.11.2021, 00:38
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Всем привет! Есть у кого-то опыт установки имплантатов в Данстистофф? У них сейчас цена на osstem с циркониевой коронкой 30 тысяч. На бесплатной консультации с бесплатным кт мне это подтвердили. Не могу понять, почему почти в 2 раза дешевле, чем где-либо 😩
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 12.12.2021, 14:50
Аватар для Saggitarius
Saggitarius Saggitarius вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2021
Город: Германия
Сообщений: 2
Saggitarius на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Можете посоветовать проверенную клинику где можно поставить виниры. Желательно в Нур-Султане Казахстан, Минск Беларусь или Калининград Россия?
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 12.01.2022, 21:23
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

Всем привет, хочу поделиться радостью! Наконец, я полностью сделала верхнюю челюсть, виниры и коронки у доктора Захарова. Результат можете оценить сами, мне очень нравится! Скоро начнется работа над нижней челюстью.
Дактор очень приятен в общении, кропотлив и внимателен. Антон Александрович ничего не скрывает от пациента, вежлив и прямолинеен, и, если возникают разногласия, он взвешенно и грамотно аргументирует свою позицию. Он не любит работать на публику, и практически не фотографировал промежуточные этапы работы. Сейчас, так сказать, в "полуфинале", у меня нет ни одной профессиональной фотографии, только на телефоне😂
Вперёди еще много работы, но к середине лета планируем их завершение. Антон Александрович сотрудничает с отличными техниками: случайно услышала, что они не из Питера и даже не из России, однако этот профессиональный секрет мне не удалось раскрыть.
Вот какие зубки он мне установил. На модельном слепке они немного отдают желтизной, но это такой оттенок гипса. На кончиках зубы слегка прозрачные, палитра блич, тон 4.
Миниатюры
2399e401.jpg   4694f980.jpg   c684dc14.jpg   4da237fd.jpg   73149e45.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #485  
Старый 14.01.2022, 07:12
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

в спб@tatiana_gor, дравствуйте. напишите мне пожайлуйста хорошего стоматолога терапевта в спб
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 30.06.2022, 09:54
Аватар для Mechta1992
Mechta1992 Mechta1992 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 76
Mechta1992 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Посоветуйте клинику в Москве, где ставят виниры под седацией. У меня катастрофическая ситуация: 2 ЧЛХ, 5 лет брекетов, 8 месяцев назад начали спиливать зубы под виниры, все 28 зубов спилены, стоят времянки уже 8 месяцев, перестала действовать анестезия, ортопед ничем помочь не может, опыта такого у него нет, доступа к клиникам, где делают под седацией он не имеет. Деньги за эти виниры оплачено, виниры сделаны, но не до конца, поставить их у этого доктора не могу, он даже временные не может снять, так как дикая боль под анестезией. Нужен супер врач, кто разбирается в подобном и готов будет взять меня с тем, что зубы спилены другим ортопедом. Смотрела спасибо клиник, но их прайс на мои 28 зубов это цена квартиры, таких денег у меня просто нет. Обратного пути тоже. Поэтому ищу врача, кто под ключ с моим исходником сможет пролечить зубы (а думаю за 8 месяцев времянок там есть, что лечить) и каким-то невероятным образом, под седацией или как-то ещё сделать мне зубы. Бюджет со всеми возможными расходами - максимум 1,5 миллиона.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 08.07.2022, 12:05
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,я планирую в Европу поехать на днях на все лето и думаю установить коронки и подлечить зубы. Кто-нибудь может посоветовать врача/клинику в Париже,Ницце ну или соседних странах . Я планирую не больше 1200 евро за коронку,так что Убасси можете не предлагать(была бы миллионершам,пошла у нему)
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 17.07.2022, 10:58
Аватар для ya.hana
ya.hana ya.hana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Praha Czech Republic
Сообщений: 43
ya.hana на нуле
По умолчанию

@lolo2016, Вы будете в Праге? Я там живу. 2 мес назад удаляла зуб мудрости у доктора Alexander Schill в клинике Schill Dental Clinic.
Очень легкая рука у хирурга, зажило на удивление быстро!!
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 20.07.2022, 21:21
Аватар для Linka
Linka Linka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2012
Город: Мой адрес —не дом и не улица
Сообщений: 24
Linka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beautyred Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу поделиться радостью! Наконец, я полностью сделала верхнюю челюсть, виниры и коронки у доктора Захарова. Результат можете оценить сами, мне очень нравится! Скоро начнется работа над нижней челюстью.
Дактор очень приятен в общении, кропотлив и внимателен. Антон Александрович ничего не скрывает от пациента, вежлив и прямолинеен, и, если возникают разногласия, он взвешенно и грамотно аргументирует свою позицию. Он не любит работать на публику, и практически не фотографировал промежуточные этапы работы. Сейчас, так сказать, в "полуфинале", у меня нет ни одной профессиональной фотографии, только на телефоне😂
Вперёди еще много работы, но к середине лета планируем их завершение. Антон Александрович сотрудничает с отличными техниками: случайно услышала, что они не из Питера и даже не из России, однако этот профессиональный секрет мне не удалось раскрыть.
Вот какие зубки он мне установил. На модельном слепке они немного отдают желтизной, но это такой оттенок гипса. На кончиках зубы слегка прозрачные, палитра блич, тон 4.
Красиво!
Смотрятся как родные, края просвечивают, как и положено натуральным зубам) Сколько вышло, если не секрет, по времени и стоимости?

Девочки, шалом! Подскажите, плиз, куда податься лечить зубы)))
Можете в Казахстане посоветовать клинику?
Стоит ли сейчас в Россию ехать за зубами, как сейчас с материалами обстоят дела?
Хочу виниры E.max.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 12.10.2022, 15:15
Аватар для NinaНина
NinaНина NinaНина сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Соединенное королевство
Сообщений: 175
NinaНина на нулеNinaНина на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста стоматологическую клинику в Латвии, Литве или Калининграде.
Интересуют зубные импланты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 15.10.2022, 21:02
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

@Катерина, добрый вечер, хотела спросить у вас, раньше была ветка стоматолога, на Чернышевской в Питере, он писал сам очень подробно с примерами разными, и вариантами лечения. Точно помню, что там было фото его тещи до и после, около 50 лет. невероятно хороший был результат. Сейчас не нашла этой ветки, может после того как сайт обрушился, это удалилось. Вы могли бы напомнить его имя и клинику, пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 16.10.2022, 11:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@La dorada, Бабуров?

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 19.10.2022, 00:55
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@La dorada, Бабуров?
Спасибо большое, точно, он Надеюсь, он еще работает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 21.10.2022, 08:11
Аватар для AlenaS
AlenaS AlenaS вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
AlenaS на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, ищу хорошего ортопеда в Москве, эстетика, передние зубы, желательно Вао, в идеале, чтобы клиника работала с седацией/наркозом, т.к. работы много, а я склонна к паническим атакам в кресле стоматолога, что очень мешает врачу и мучительно для меня. Откладываю лечение из-за проблемы выбора, что усугубляет ситуацию, нужно было начинать еще вчера, давно не улыбаюсь, хочется довериться и решить проблему. Буду очень благодарна, если поможете определиться с врачом.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 10.11.2022, 11:39
Аватар для Lady Mary
Lady Mary Lady Mary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2018
Город: Moscow
Сообщений: 6
Lady Mary на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, кто-нибудь ставил виниры/коронки в клинике по рекомендации «Столица» на Сухаревской?

Мне предстоит через несколько недель ставить на зону улыбки, а я не могу найти нормальные отзывы и фото работ.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 16.12.2022, 09:55
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда в Екатеринбурге ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 15.07.2023, 22:16
Аватар для Гузель777
Гузель777 Гузель777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2023
Город: Сочи
Сообщений: 5
Гузель777 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста ортопеда стоматолога в Сочи, чтобы изготовил и установил керамическую вкладку на жевательный зуб
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 31.07.2023, 14:25
Аватар для Людмила Клюева
Людмила Клюева Людмила Клюева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2023
Сообщений: 1
Людмила Клюева на нуле
По умолчанию

Ну кстати я в клинике ++++ исправляю прикус, знакомая посоветовала это место. у меня открытый был и поставили элайнеры.. осталось чуть-чууууть и у меня будет классная улыбка)) по ценам нормально, как и везде, но больше душу греет, что врачи очень добрые и заботливые

Последний раз редактировалось Катерина; 01.08.2023 в 11:12. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 31.08.2023, 19:41
Аватар для Лакка
Лакка Лакка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия СПб
Сообщений: 63
Лакка на нуле
По умолчанию

@beautyred, как ваши зубы? Нижнюю челюсть сделали?
Я тоже у Захарова делаю, но пока ещё нескончаемые подготовительные этапы ))). Интересно посмотреть на ваши готовые зубки.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 01.01.2024, 02:56
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

@lolo2016 а почему в России не хотите делать зубы ? Думаете в Европе лучше делают ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©