Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 17.08.2023, 23:05
Аватар для kateetak
kateetak kateetak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 8
kateetak на нуле
По умолчанию

Я даже заодно поделюсь результатами промежуточными

Делала у Вашина М.П., мне очень понравился и сам доктор (в плане комфорта и доверия), и как человек (приятно общаться, быстро реагировал на все вопросы после операции) и как он делает редукцию/подтяжку по финальной форме (совпали по эстетике)

Здесь на него почти нет отзывов, поэтому расскажу чуть подробнее. На консультации внимательно выслушал мой запрос, мы с ним совпали во мнениях, поэтому просто подтвердил, что в моем случае из обвисшего 6го после гв будет оптимально сделать 3й. Подробно и не торопясь ответил на все мои 100500 вопросов. И приложу до/после сразу операции для наглядности

Надеюсь, дальше все будет гладко идти и все мои придирки рассосутся)
Миниатюры
156a8b4e.jpg  
Спасибо: 3
  #1862  
Старый 19.08.2023, 08:19
Аватар для kip2004
kip2004 kip2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 256
kip2004 на нулеkip2004 на нулеkip2004 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
у меня скоро 3 месяца, и я почти забыла о том, что операция была;)
Никаких ограничений вообще, живу полной жизнью
Да, швы еще видно, но, все довольно аккуратно
Белье какое хочу, но, никаких косточек пока не захотелось, все легкое и удобное
Дома в майке на бретельках
В ванной купаюсь, спорт по полной включая кикбоксинг
Массажи тоже
Ничего не тянет, не беспокоит
тьфу тьфу как говорится
Грудь меняется, в 3 мес плановый прием у врача и выложу фото

Кто собирается делать, готовьте свой организм, проверьте и уберите все дефициты (только не референтам лабораторий, а по новым нормальным значениям - информации масса) и вперед без страха, все проходит легко и быстро

Что проверяла я и при необходимости корректировала:
- гормоны женские и щитовидка
- исключение анемии (ферритин до уровня вес + возраст)
- вит Д минимум 80
- гомоцестеин снизить до 6-7
- поднять индекс Омеги до 10 минимум
- вит В12 минимум 1000
- курсами индол или дим
- белок не менее 70
- магний, цинк верхние границы


-

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1863  
Старый 20.08.2023, 11:22
Аватар для Anasteihen
Anasteihen Anasteihen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Сообщений: 158
Anasteihen на нуле
По умолчанию

@Tihaya,
  #1864  
Старый 20.08.2023, 18:18
Аватар для Ms.Chik.Chirik
Ms.Chik.Chirik Ms.Chik.Chirik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 14
Ms.Chik.Chirik на нуле
По умолчанию

@kateetak отличный результат! Тоже присматриваюсь к этому доктору, единственное но пока, что есть еще клиника в Воронеже по месту жительства, в которой нравятся тоже доктора, и тут вроде как если что под рукой.
  #1865  
Старый 21.08.2023, 07:38
Аватар для Aliya81
Aliya81 Aliya81 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Кыргызстан/Бишкек
Сообщений: 42
Aliya81 на нулеAliya81 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Читала взахлеб пару недель. Настал и мой черед написать. Сегодня 3 день после опи, вчера на перевязке увидела свои новые сисюлечки. Была 4ка, я просила 2, всю жизнь мечтала. Раньше грудь была 5 размера, после снижения веса на 20 кг и кормления 5х детей сдулась до 4. Прикреплю исходники, результат как сфотаю, выложу. Пока еще в больнице, капают антибиотики, на ночь обезболку, вчера вечером еще подкожно в живот кололи разжижающее. Чувствую себя отлично, не чувствую скованности в движениях
Миниатюры
09f81cfb.jpg   ebe8405c.jpeg   cbfa01fe.jpg  
Спасибо: 3
  #1866  
Старый 21.08.2023, 09:22
Аватар для kip2004
kip2004 kip2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Краснодар
Сообщений: 256
kip2004 на нулеkip2004 на нулеkip2004 на нуле
По умолчанию

@Aliya81, легкой реабилитации Вам!

Обо мне:
  #1867  
Старый 21.08.2023, 09:59
Аватар для Aliya81
Aliya81 Aliya81 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Кыргызстан/Бишкек
Сообщений: 42
Aliya81 на нулеAliya81 на нуле
По умолчанию

@kip2004, спасибо большое! У вас отличный результат! Шикарная грудь и шикарная вы! Совсем не выглядите на свой возраст������
  #1868  
Старый 21.08.2023, 22:38
Аватар для Мунстоун
Мунстоун Мунстоун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 32
Мунстоун на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Хочу спросить, особенно у пациенток Саруханова. 2,5 недели после операции, клей еще на швах, но уже кое-где отходит. Доктор сказал доходить с ним до месяца, затем снимем и наклеим стрипы. Док в отпуске, не хочу писать пока. Но что лучше сейчас сделать? Может быть наклеить стрипы туда, где отошел клей, чтобы не был голый шов?
  #1869  
Старый 22.08.2023, 06:37
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 414
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Мунстоун, я в 3 недели сама смыла клей хлоргексидином, т.к он уже отходил от швов, крошился, и местами совсем его уже не было. Постояла в душе, чтоб кожа немного размягчилась и согрелась, и минут за 30 оттерла весь клей ватными дисками. Хорошо так прям мочила диск и аккуратно снимала клей. Если у вас уже есть участки без клея, можно их заклеить стрипами поперёк швов небольшими кусочками. Но только чистые швы, без ранок.

Обо мне:
  #1870  
Старый 22.08.2023, 10:56
Аватар для Aliya81
Aliya81 Aliya81 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Кыргызстан/Бишкек
Сообщений: 42
Aliya81 на нулеAliya81 на нуле
Unhappy

Выписали домой вчера, сняли дренажные трубочки. Сегодня я уже сама за рулем съездила на перевязку. Девочки, я просила как можно меньше грудь, но сейчас посмотрев, думаю, а не слишком ли? Слева под грудью чувствую отек. Врач, осмотрев, сказал, в общем все отлично. Чулки разрешил снять, в душ можно в четверг, через 2 дня. Разрешил перевязку делать самой. Оцените, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Aliya81 Посмотреть сообщение
Выписали домой вчера, сняли дренажные трубочки. Сегодня я уже сама за рулем съездила на перевязку. Девочки, я просила как можно меньше грудь, но сейчас посмотрев, думаю, а не слишком ли? Слева под грудью чувствую отек. Врач, осмотрев, сказал, в общем все отлично. Чулки разрешил снять, в душ можно в четверг, через 2 дня. Разрешил перевязку делать самой. Оцените, пожалуйста
Миниатюры
cdd7e13f.jpeg   686e74a1.jpg  
Спасибо: 5
  #1871  
Старый 22.08.2023, 16:08
Аватар для Мунстоун
Мунстоун Мунстоун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 32
Мунстоун на нуле
По умолчанию

@Aliya81, заживайте без проблем!!
Насчет размера - так сложно понять до операции, что и как будет хорошо на нас смотреться! Да и с доктором иногда не до конца происходит понимание размеров. Судя по форуму, троечка, которую очень многие хотят, у всех понимается по-разному)) у меня, как и у вас, сомнения, а не много ли убрали.. я с 6-ки просила 3,5-4, но как мне кажется, вышла тройка. Я немного расстроена из-за этого, т к я моим телосложением такая грудь будет теряться((( но я к чему вообще. К тому что, оценивать размер и форму мы будем значительно позже. У вас красивый результат! Да и была грудь очень даже неплохая!
@КитиМити, видимо, клей уже устал и хочет смыться)) наклеила в двух местах стрипы, спасибо за совет! К сожалению, обнаружила на стыке швов нечто похожее на загноившееся место завтра пойду покажу врачу. И в меня начали болеть то ли ребра, то ли кожа под швами. Неприятно так(( вроде и отеки стали сходить, и компра мне никогда не доставляла дискомфорт…
  #1872  
Старый 22.08.2023, 16:14
Аватар для Aliya81
Aliya81 Aliya81 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Кыргызстан/Бишкек
Сообщений: 42
Aliya81 на нулеAliya81 на нуле
По умолчанию Благодарю! Да, вы правы! Главное, сейчас реабилитация, оценивать будем позже. Спасибо за поддержку!

Цитата:
Сообщение от Aliya81 Посмотреть сообщение
Выписали домой вчера, сняли дренажные трубочки. Сегодня я уже сама за рулем съездила на перевязку. Девочки, я просила как можно меньше грудь, но сейчас посмотрев, думаю, а не слишком ли? Слева под грудью чувствую отек. Врач, осмотрев, сказал, в общем все отлично. Чулки разрешил снять, в душ можно в четверг, через 2 дня. Разрешил перевязку делать самой. Оцените, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Мунстоун Посмотреть сообщение
@Aliya81, заживайте без проблем!!
Насчет размера - так сложно понять до операции, что и как будет хорошо на нас смотреться! Да и с доктором иногда не до конца происходит понимание размеров. Судя по форуму, троечка, которую очень многие хотят, у всех понимается по-разному)) у меня, как и у вас, сомнения, а не много ли убрали.. я с 6-ки просила 3,5-4, но как мне кажется, вышла тройка. Я немного расстроена из-за этого, т к я моим телосложением такая грудь будет теряться((( но я к чему вообще. К тому что, оценивать размер и форму мы будем значительно позже. У вас красивый результат! Да и была грудь очень даже неплохая!
@КитиМити, видимо, клей уже устал и хочет смыться)) наклеила в двух местах стрипы, спасибо за совет! К сожалению, обнаружила на стыке швов нечто похожее на загноившееся место завтра пойду покажу врачу. И в меня начали болеть то ли ребра, то ли кожа под швами. Неприятно так(( вроде и отеки стали сходить, и компра мне никогда не доставляла дискомфорт…
  #1873  
Старый 22.08.2023, 17:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 368 раз(а)
Поблагодарили: 25 040 раз(а) в 10 126 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 225
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Aliya81, чтобы обратиться к кому-то, надо нажать на ник. Текст надо писать в поле для сообщения, не в заголовке)

Обо мне:
  #1874  
Старый 22.08.2023, 18:06
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 422 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 414
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Мунстоун, на счёт этих болей согласна, было тоже самое. Как перешла на топ ,сразу прошло, это лента от компры давит на одно и то же место долгое время. Я месяц в компре терпела это. Стык покажите врачу, назначит чем мазать.

Обо мне:
  #1875  
Старый 22.08.2023, 19:26
Аватар для Наташа К
Наташа К Наташа К вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Наташа К на нуле
По умолчанию

@Aliya81, я тоже сначала думала, что "не маловато ли получилось") но это сейчас у вас отек и она стоит колом, потом немного провиснет и будет аккуратный более естественный результат, побольше. Мне сейчас даже жалко, что она опустилась, было вообще огонь))
  #1876  
Старый 22.08.2023, 19:50
Аватар для Anasteihen
Anasteihen Anasteihen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2023
Сообщений: 158
Anasteihen на нуле
По умолчанию

@Наташа К, у меня тоже опустилась,но это в 1000 раз лучше чем было мы придираемся
  #1877  
Старый 22.08.2023, 20:28
Аватар для Aliya81
Aliya81 Aliya81 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Кыргызстан/Бишкек
Сообщений: 42
Aliya81 на нулеAliya81 на нуле
По умолчанию

@Наташа К, спасибо, буду ждать
  #1878  
Старый 22.08.2023, 20:49
Аватар для Наташа К
Наташа К Наташа К вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Наташа К на нуле
По умолчанию

@Anasteihen, даже не обсуждается! Я до сих пор, несмотря на проблемы, прямо наслаждаюсь результатом. Тем, у кого маленькая грудь, не понять)) Она, конечно, теперь чуть подпровисла, потом, думаю, ещё больше осядет, но это "небо и земля".
У меня стала потихоньку наростать новая кожа... организм - удивительная штука. Прямо ползёт с краёв, закрывая потихоньку рану.
  #1879  
Старый 23.08.2023, 04:49
Аватар для Aliya81
Aliya81 Aliya81 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Кыргызстан/Бишкек
Сообщений: 42
Aliya81 на нулеAliya81 на нуле
По умолчанию

@Наташа К, как вовремя я прочла ваше сообщение. Первый раз обрабатываю сама сегодня, врач оставил открытыми места стыков, чтоб наблюдать, и мне показалась картина страшной, как будто кое где не хватает кожи. Успокаиваю себя и полагаюсь на время
  #1880  
Старый 23.08.2023, 12:26
Аватар для Kisa Kisa
Kisa Kisa Kisa Kisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Белоярский ХМАО-Югры
Сообщений: 102
Kisa Kisa на нулеKisa Kisa на нуле
По умолчанию

@Mari77, давненько я не заходила. Может быть вы уже сделали операцию? Я делала в УГМК. Результатом довольна. Как хирург очень понравилась,показала фото своих работ и сразу сказала,что зделает мне С, так и получилось))). Я далеко живу поэтому в дальнейшем по всем вопросам писала ей на вацап.

Девочки всех поздравляю с новыми сисями. У меня в ноябре будет год. Ни разу не пожалела. Маленькие, окуратные. Всё лето проходила в футболках без лифчика. Кайфую наслаждаюсь, муж тоже в восторге. Шрамы вообще не парят, есть и есть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©