Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 03.10.2023, 18:23
Аватар для Marinalove
Marinalove Marinalove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Marinalove на нуле
По умолчанию

@Василёчек, Спасибо, я понимаю, что ничего пока супер-критичного, но как будто увеличивается эта область с бугром.
Вот поближе то, что вызывает вопросы. Пару недель назад еще бугорок был маленьким и выглядел как на втором фото (не ретушировала, это зеркало такой формы). Разве не съезжает вниз имплант?
Миниатюры
1359f623.jpg   b72aaaad.jpg  
  #1902  
Старый 03.10.2023, 19:48
Аватар для Missirs
Missirs Missirs вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Нижний тагил
Сообщений: 23
Missirs на нуле
По умолчанию

Всем привет. Опи была 14.09. На сегодня болей нет, но в правой груди появилось ощущение при ходьбе как бцдт оо там двигается или щекояет, я не могу объяснить, вот если левую не чувствую вообще то, правая ка кбы говорит, я тут ��расскажите это же пройдёт?)
  #1903  
Старый 04.10.2023, 12:06
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Девочки, кто болел ковидом после оп? Вот «повезло».. на работе половина отдела болеет, ну и я слегла.. читала, что в капсуле может всякая зараза оставаться.. так ли это?

Обо мне:
  #1904  
Старый 04.10.2023, 12:32
Аватар для Love_and_Happiness
Love_and_Happiness Love_and_Happiness вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 64
Love_and_Happiness на нуле
По умолчанию

@Salt,
А у вас операция в январе была? Ковидом болеете сейчас? Чего бояться? В любом случае все, у кого есть импланты, периодически болеют разными вирусными заболеваниями и даже бактериальными инфекциями, это нормально
@Missirs,
Да, всякие такие ощущения - это нормально в первые месяцы, у меня 4 месяца и то все еще грудь не совсем до конца как своя, но с каждым днем все меньше дискомфорта

Обо мне:
  #1905  
Старый 04.10.2023, 12:48
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 337
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Missirs, пройдёт ) только у меня так с левой было, как -будто катался он там, но прошло полгода, в месячные и овуляцию бесит , просто чувствую как что-то инородное. Жду года .

Обо мне:
  #1906  
Старый 04.10.2023, 13:10
Аватар для Missirs
Missirs Missirs вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Нижний тагил
Сообщений: 23
Missirs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avakinlife Посмотреть сообщение
@Missirs, пройдёт ) только у меня так с левой было, как -будто катался он там, но прошло полгода, в месячные и овуляцию бесит , просто чувствую как что-то инородное. Жду года .
Щас она ещё как будто больше стала левой, левая мягче а та правая как будто с молоком налитая. И в руку отдаёт, но я на работе активно использую правую, сама медсестра, и приходиться напрягать руку. Так то переживаю. 10.10 на приём еду, как раз почти месяц будет
  #1907  
Старый 04.10.2023, 13:10
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Love_and_Happiness, да я похоже уже второй раз после оп подцепила ковид, лучше не накручивать себя конечно, все болеют независимо от имплантов.. просто заметила что иммунная система просела, второй раз ковид, летом ротавирус, и еще герпес первые семь месяцев после оп каждый месяц вылезал..уже много за год всего

Обо мне:
  #1908  
Старый 04.10.2023, 14:02
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@AnnSer, ну отлично ) молодец!
Про болевые ощущения и типа приливы после подъема, у меня было до 6 недель - все потом прошло , все было как свое

Обо мне:
  #1909  
Старый 04.10.2023, 14:41
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 337
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Missirs, тоже так было, главное , чтоб не красная , и не было температуры

Обо мне:
  #1910  
Старый 04.10.2023, 16:13
Аватар для AnnSer
AnnSer AnnSer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 43
AnnSer на нуле
По умолчанию

Девочки,незнаю куда писать сюда можно ли ..
Сегодня сняли швы ,положили повязку и отправили домой ,сказали приехать через 3 дня сново на осмотр(я впринципе каждые 3-4 дня езжу на осмотры и перевязки) ну вобщем приехала я домой и мне захотелось посмотреть на свою грудь и что я увидела я сама не пойму что это ,может у кого-то было такое ,приложу фото на шве дырочки 2 вроде как ..в субботу конечно же спрошу у врача (они то сегодня не могли это не увидеть ) но мне никто ничего не говорил ..ну и как вам сам шов ? Все ли это норма?

@Василёчек, приливы точно ,я все думала как бы правильнее назвать эти ощущения...спасибо,значит буду ждать еще ))))
Миниатюры
1feaf925.jpg  
  #1911  
Старый 04.10.2023, 18:52
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Marinalove, знаешь, мне кажется когда имплант едет вниз это выглядит не так, складка на месте судя по фото. У тебя же была подтяжка? Может воспалился шов , нитка какая будет выходить ? Конечно лучше к врачу , особенно если беспокоит это место
@AnnSer, дырочки бывают на швах, делай что говорит врач, все затянется . Иногда дырочка появляются когда нитки идут. У меня вообще были большие дырки, швы разошлись ( оказалось и такое бывает. Все зажило и забылось.
А дома сказали обрабатывать?

Обо мне:
  #1912  
Старый 04.10.2023, 21:49
Аватар для AnnSer
AnnSer AnnSer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 43
AnnSer на нуле
По умолчанию

@Василёчек, ой в том то и дело что мне никто ничего не говорил делать (мне сегодня швы снимали)и вообще сегодня на осмотре врач не сказал даже о их наличии ,если бы не мое любопытство я б и незнала ..а у вас после дырочек никаких последствий не было,на сам шрам не повлияло?(на качество и внешний вид)
  #1913  
Старый 04.10.2023, 22:22
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@AnnSer, у меня в профиле есть фото, там прям разошлись конкретно, сейчас швы не такие как могли бы быть. Там где разошлись - шов толще. Планирую коррекцию делать, док будет иссекать. Хочу швы в нитку )

У вас все сухо и красиво , не думаю что будут проблемы

Обо мне:
  #1914  
Старый 04.10.2023, 22:28
Аватар для AnnSer
AnnSer AnnSer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 43
AnnSer на нуле
По умолчанию

@Василёчек, благодарю за ответ))) я новичок тут и благо есть сайт где можно найти информацию и ответы))) а вы не пробовали лазерную шлифовку?
  #1915  
Старый 04.10.2023, 22:34
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@AnnSer, нет, не хочу даже пробовать, я не верю в чудо) возможно потому что видела у подруги результат коррекции швов. А уже тоненький можно и шлифануть чтобы вовсе не был виден . Я сделаю фото как у меня вышло. 20 ноября назначили операцию. Не знаю может особенность моего организма, или что-то другое повлияло. И пластырь был , и мазь была. Ничего не помогло мне

Обо мне:
  #1916  
Старый 05.10.2023, 08:18
Аватар для AnnSer
AnnSer AnnSer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 43
AnnSer на нуле
По умолчанию

@Василёчек, все будет красиво и хорошо,не переживайте))))ждем фото посмотреть)))))))))))
  #1917  
Старый 06.10.2023, 16:08
Аватар для Natalifenix
Natalifenix Natalifenix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Владимир
Сообщений: 1
Natalifenix на нуле
По умолчанию

Добрый день!операция была 12.09 увеличение с 0 размера ,360 мл средний профиль,анатомич.Силимед,доступ по ареоле.
Восстановление проходило более менее хорошо,но в последнюю неделю,полторы нарастала острая боль под одной грудью,ощущение жжения ,сначала было терпимо,сейчас уже невозможно терпеть ,приходится купировать таблетками,уколом.боль проходит,но не насовсем.в положении лежа этой боли нет совсем,при самостоятельном осмотре лежа тоже ничего не болит.только встаю,сразу начинает щипать и жжечь , с каждым движением руки вбок или вниз боль нарастает.
Врач говорит что это нервные окончания и они восстанавливаются,это нормально.хотелось бы узнать были ли такие же боли у кого то?и как с ними справляться.Или все таки просто ждать время…
  #1918  
Старый 06.10.2023, 17:06
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает . Сделала якорную подтяжку и увеличение груди 2,5 мес назад . Недавно обнаружила под грудью в складке шарик . Прям трогаю и шарик размером с рубль . И гле вертикальный шов уплотнение в груди . Завтра записалась на узи груди . В другой груди такого нет , а в правой прям отчетливо шарик какой то . У кого нить подобное было ? Оч переживаю
  #1919  
Старый 07.10.2023, 11:49
Аватар для KatyaZlyuka
KatyaZlyuka KatyaZlyuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2022
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 39
KatyaZlyuka на нуле
По умолчанию

@most.plastic Помогите пожалуйста советом и своей оценкой работы хирурга! 2 дня назад мне сделали коррекцию( переделка) Ровно год назад было увеличение с подтяжкой. Хирург принял решение во время операции не делать якорь а подтянуть по ареоле! Естественно пришлось переделывать и результат печальный! Я прорыдала 2 дня. Через 4 дня мне идти на первую консультацию, как достучаться до врача? Было обговорено что подтяжка и перенос ореолы выше ну и коррекция ореол! В итоге он отрезал тупо нижний полюс груди и теперь она конусообразная , смотрящая по прежнему вниз! Первый коллаж мой, второй это я так понимаю заживёт? Что можно будет сделать чтобы исправить ситуацию? Есть ли возможность здесь ещё что-то исправить? Скорее всего уже у другого врача! И если возможно то через сколько можно идти на переделку? Хотела округлую грудь с соском смотрящим вверх, так сказать среднестатистическую .
Миниатюры
abd85773.jpg   3d50b6fb.jpg  

Обо мне:
  #1920  
Старый 07.10.2023, 12:12
Аватар для KatyaZlyuka
KatyaZlyuka KatyaZlyuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2022
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 39
KatyaZlyuka на нуле
По умолчанию

Это до
Миниатюры
bacb1ed4.jpg   03f877be.jpg   bd086365.jpg   3bde9c69.jpg   7ca7d8da.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©