Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 13.08.2023, 19:45
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@masl, как ваше самочувствие?

Обо мне:
  #1762  
Старый 13.08.2023, 20:45
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

@Kityacat, завтра напишу ему, но он не особо идёт на контакт
  #1763  
Старый 13.08.2023, 23:59
Аватар для Katyvas
Katyvas Katyvas вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2022
Город: Пенза
Сообщений: 26
Katyvas на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, прикладывать Левомеколь и всё затянется. Это нитка. У меня так было 2 раза, быстро затягивается
  #1764  
Старый 14.08.2023, 00:54
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

@Katyvas, у меня оттуда ничего не выходит, все равно прикладывать ? Или тут помощь врача нужна?
  #1765  
Старый 14.08.2023, 04:48
Аватар для nastynutry
nastynutry nastynutry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Америка Филадельфии
Сообщений: 21
nastynutry на нуле
По умолчанию

Операция была 2 августа. Сша. Не пойму что со швами, на одной груди, как будто сильно провален на половину. На второй чуть-чуть. Это норм? Якорная подтяжка с имплантами. Спасибо
Миниатюры
7bc55f56.jpg   5de32b5a.jpg   3cb0055c.jpg   16ee8285.jpg  
  #1766  
Старый 14.08.2023, 07:26
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 337
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, привет! Как там твои дела? Три месяца уже груди, ситуация случайно не стала получше ? Как чувствуешь себя ? Но у меня в три месяца ещё было ой как страшненько, да и че греха таить , сейчас лучше намного, но не прям идеал

Обо мне:
  #1767  
Старый 14.08.2023, 12:05
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)
Поблагодарили: 762 раз(а) в 588 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 964
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, вообще попробуйте поприкладывать, может и вытянет. У меня нитка мешала заживать и в итоге все равно пришлось ехать к хирургу отрезать её.
@nastynutry, может от отека так или шов формируется, поэтому такой залом. Как я понимаю, врач ничего не говорит? Компрессионное белье носите?

Обо мне:
  #1768  
Старый 14.08.2023, 14:13
Аватар для nastynutry
nastynutry nastynutry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Америка Филадельфии
Сообщений: 21
nastynutry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Blackbrilliant, вообще попробуйте поприкладывать, может и вытянет. У меня нитка мешала заживать и в итоге все равно пришлось ехать к хирургу отрезать её.
@nastynutry, может от отека так или шов формируется, поэтому такой залом. Как я понимаю, врач ничего не говорит? Компрессионное белье носите?
Белья тут в Америке не носят… спортивный плотный топ.. ну сверху ленты нет, просто очень плотный топ
  #1769  
Старый 14.08.2023, 14:27
Аватар для Love_and_Happiness
Love_and_Happiness Love_and_Happiness вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 64
Love_and_Happiness на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackbrilliant Посмотреть сообщение
@Katyvas, у меня оттуда ничего не выходит, все равно прикладывать ? Или тут помощь врача нужна?
У вас швы такие хорошие, беленькие, круто
А с этим в любом случае надо к хирургу, что-то страшновато самолечение в таком дорогом во всех смыслах месте

Обо мне:
  #1770  
Старый 15.08.2023, 09:35
Аватар для ТатХад
ТатХад ТатХад вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Минск
Сообщений: 64
ТатХад на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastynutry Посмотреть сообщение
Белья тут в Америке не носят… спортивный плотный топ.. ну сверху ленты нет, просто очень плотный топ
Какая установка в Америке больше практикуется? Под мышцу или железу?

Обо мне:
  #1771  
Старый 15.08.2023, 21:36
Аватар для nastynutry
nastynutry nastynutry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Америка Филадельфии
Сообщений: 21
nastynutry на нуле
По умолчанию

@ТатХад, тут под мышцу ставят. Вотасяком случае мой док и вся его клиника. Три другие консультации тоже под мышцу
  #1772  
Старый 20.08.2023, 14:03
Аватар для Mijabi
Mijabi Mijabi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Эстония
Сообщений: 7
Mijabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avakinlife Посмотреть сообщение
@pryanik666, здравствуйте, хочу вас поддержать, я тоже такое испытывала, то дверь резко в машине закрою, потом грудь ноет, я ее мазала мазью, и пила нимесил, то в тренажерку пошла, дернулась неудачно, тоже грудь болела целый месяц, постоянно , что -то болело, то ребенка подниму , кажется , что имплант вниз ползёт и жар в груди , думаю, что это просто постоперационные боли. Ещё казалось что они там кататься начали . Потерпите. Я только сейчас вот в 4 месяца более менее перестала чувствовать боль. И то бывает ночью посплю неудобно, наутро болит. Я уже морально на вторую опи настроилась ) переделку. Зато как со второй беременностью буду, ничего не страшно. Всё понятно ))))
@Avakinlife, здравствуйте, как долго у вас держалась боль. Мне док спустя два месяца разрешил легкие тренировки. Я сходила в зал и сделала легкую тренировку на низ .(сама тренер, и знаю что ничего не делала из того, что нельзя) через пару дней грудь опухла, начались боли именно по ночам . Сделал узи, все в порядке , сером нет . Док сказал пропить антибиотики. Уже почти месяц прошел а ночные боли остались . И сплю полусидя, тк. когда ложусь имплант как бы тянет в одной груди . Док. ничего не говорит по этому поводу и даже предположить ничего не может . Уже вся извелась
  #1773  
Старый 20.08.2023, 17:36
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 337
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Mijabi, привет! Ко мне на ты) про боли. Грудь болела очень долго. Я в 3,5 месяца улетала в отпуск и набрала с собой уколов от боли. Даже пару раз кололась . Благо сама могу себе их ставить . Грудь левая болела дольше . Она и сейчас иногда сводит меня с ума. От того что доставляет мне дискомфорт. Во время овуляции, перед месячными , я ощущаю имплант . Что касаемо двух месяцев . Как на твоем сроке. Болело. И сильно . Я пила то немисил, то нурофен, мазала грудь мазью , сейчас не упомню название, но если нужно, посмотрю . В межгруди ныло жутко. Я между груди вставляла валик из небольшого полотенчика, как салфетка хлопковая, лишь бы они не соприкасались и не шевелились . Залазила в компрессионку и на день, хотя доктор с месяца разрешила ходить днём в бюсте, ночью у меня была компрессия. Но реально я до двух месяцев не могла выползти из нее. От боли. Помогай себе . Пей лекарство от боли и воспалений . Мажь грудь. Всё равно это пройдёт . С каждым Месяцем легче и легче будет. Был момент в три месяца, что я забыла даже о боли и расслабилась , но в 3,5 долбануло. Вот я и набрала уколы с собой . Я уже реально думала , что я что-то буду делать. Вынимать, переделывать . Ещё и вид не устраивал . Это всё очень морально давит . Сейчас на сроке 5 мес. Дискомфорт при овуляции. В левой больше . И перед месячными . Аналогично в левой больше . Про тренировки. Я неудачно дернула тренажер . В зал пошла с двух мес. Дернула в 3 мес. Вот видимо она мне потом и дала так сказать люлей. Уже выть я начала . Думала не моё. Но нет, но нет. Всё проходит. Но помогать себе нужно. На фоне боли и с ума сойти можно. И да, кстати. Когда посплю на левом богу, утром просыпаюсь и как будто отлежала . Потом расхожусь и ничего вроде )

Обо мне:
  #1774  
Старый 20.08.2023, 22:01
Аватар для Rostunishka
Rostunishka Rostunishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2023
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Rostunishka на нуле
По умолчанию

Всем привет.Очень нужен совет.Сделала оп 7 месяцев назад.Увеличение анатомическим имплантом ментор 290 сс,низкая высота,средний плюс профиль.Через три недели после оп резко заболела левая грудь,отекла и поднялась температура.Врач осмотрела,сделала узи(ничего не нашли,небольшое количество жидкости в пределах нормы),выписала антибиотики.На следующий день температура спала и все вроде бы стало ок,но грудь все равно была неспокойная.На очередном осмотре врач предположила,что имплант немного повернулся.В общем проходила я в компрессии 3 месяца,постоянно ездила на осмотры и была под контролем врача. В 4 месяца на очередном осмотре я сказала,что мне не нравится провис.На что мне было сказано,что после 6 месяцев,если я захочу мне сделают подтяжку по ареоле и в это же время она залезет и повернет мне имплант на место.На последнем осмотре в пол года врач согласилась,что подтяжка все таки нужна ,сказала подождать еще 3-5 месяцев(чтобы было не меньше 10 месяцев после оп,лучше год)сделать мрт,чтобы посмотреть есть ли переворот и прийти к ней.Дала мне распечатку с итоговой ценой (подтяжка по ареоле+ анализы+палата+наркоз) ,за коррекцию переворота ,если он есть,сказала брать ничего не будет. А я теперь сижу и думаю,должна ли я платить полную стоимость подтяжки или это косяк врача,что она изначально не рассчитала и решила делать увеличение без подтяжки.Я довольно стеснительный и не конфликтный человек и мне очень сложно даются такие ситуации.И врач очень приятный человек,всегда на связи ,идет на контакт,всегда отвечает на сообщения и постоянно приглашала меня на осмотры.Но лишние 120 тысяч для меня совсем не лишние))В то же время я не уверена, корректно ли заводить разговор о цене в этой ситуации?Повторюсь,что на консультации ни слова не было сказано про то ,что нужна подтяжка.Еще на консультации мне было сказано,что будут опускать складку под левой грудью,потому что есть асимметрия,но по итогу складку не трогали и асимметрия как была так и осталась.Она не большая и в глаза не бросается ,но по этому повожу тоже вопрос.Можно ли просить опустить складку или это сложная коррекция и лучше не трогать?
В общем как то немного сумбурно и путано получилось у меня ,но я старалась изложить все внятно))Спасибо всем,кто дочитал.
  #1775  
Старый 22.08.2023, 12:31
Аватар для Mijabi
Mijabi Mijabi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Эстония
Сообщений: 7
Mijabi на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, спасибо за ответ . У меня еще такая проблема что отекает и сильно . Вот уже третий день отек держится и температура начала подниматься. Док не знает что делать и почему так . Вчера писала ему, ответил пить парацетамол. 24го будет ровно 3 месяца после операции. Если не сложно , посмотри название мази . Так страшно что даже врач не знает что делать . Я уже думаю может под имплантами что то не так . На узи что под ними не видно .
  #1776  
Старый 22.08.2023, 15:16
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 337
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Mijabi, да совершенно не за что! Слушай, срок такой приличный , но у меня не то, что отекало на таком сроке, набухало и набухает, в месячные и овуляцию . А грудь не красная? Мазь одна долобене, она как обезбол. А вторая траумель с, она рассасывает. Я ей и во время ГВ мазалась . Блин , слушай , а есть альтернатива сходить к другому врачу ? Маммолог , другой пластик ? Отек на одной груди ? Или двух ? А то может это на месячные так, или овуляция , у меня очень очень дискомфортно было на этом сроке

Обо мне:
  #1777  
Старый 22.08.2023, 23:51
Аватар для Vasser
Vasser Vasser вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: СПб
Сообщений: 1
Vasser на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, после установки прошло 2 недели. Повторная операция после разрыва Аллергана,
И сейчас вижу явную асимметрию.
В первые дни операции вроде такого не было, старалась не смотреть на грудь. Это отек? Это норма? Сразу после операции через дренаж выходило много жидкости, отходила с ним неделю.

Беспокоит, что разница очевидная. Из-за этого настроение на нуле) консультация только через неделю.
Миниатюры
07cc3e28.jpg  
  #1778  
Старый 23.08.2023, 08:16
Аватар для Mijabi
Mijabi Mijabi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2013
Город: Эстония
Сообщений: 7
Mijabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avakinlife Посмотреть сообщение
@Mijabi, да совершенно не за что! Слушай, срок такой приличный , но у меня не то, что отекало на таком сроке, набухало и набухает, в месячные и овуляцию . А грудь не красная? Мазь одна долобене, она как обезбол. А вторая траумель с, она рассасывает. Я ей и во время ГВ мазалась . Блин , слушай , а есть альтернатива сходить к другому врачу ? Маммолог , другой пластик ? Отек на одной груди ? Или двух ? А то может это на месячные так, или овуляция , у меня очень очень дискомфортно было на этом сроке
Обе отекают , и отек гуляет . То одна больше, то другуя. Да, с по утрам красная грудь . Месячных у меня несколько лет уже нет( после сушки. Звонила вчера в пластику где делала грудь , просила направление на компьютерную томографию. Чтоб посмотреть что под имплантом . Док направлений не дает, типо частная клиника. ( живу в Эстонии , все по направлению только ) Сказали обратится в экстренную помощь. Вот сейчас тут и сижу и не факт что сделают КТ. По симптомам как мне вчера по телефону сказали , что похоже на разрыв импланта . Но на узи сказали что целый . А оперировавшему хирургу я смотрю вообще дела нет до моей проблемы и страданий . Кроме как пить парацетамол, больше ничего не сказал
  #1779  
Старый 23.08.2023, 08:33
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 337
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Mijabi, я, конечно, не специалист , но красная грудь это очень и очень плохо. И все девочки вам тут это скажут , вам срочно нужно , что-то предпринять , ну как же так! Почему так поступают! Это ужасно
@Mijabi, держите вкурсе . Скорее бы все закончилось. Держитесь !

Обо мне:
  #1780  
Старый 23.08.2023, 13:37
Аватар для Ggra
Ggra Ggra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2023
Город: РФ пока
Сообщений: 33
Ggra на нуле
По умолчанию

Привет, девочки.
В последний раз мне написали, что водопад.
Врач удивлен, говорит обычно имплант тащит вниз. А тут грудь стекла, говорит, что не понимает почему так, что имплант не опустился. но переделаем, все поправимо, говорит

Почти 4 мес с операции. Грудь твердая, в тонусе всегда(это меня тоже нервирует, сколько ещё она будет напряжена, может из за этого все? Мышцей сжато?)

У меня рыхлая кожа, везде, тело такое. Может и из-за этого, конечно.

Девочки, а как именно корректируют эту ситуацию?

Мой врач в России, на коррекцию и реабилитацию после у меня будет оч мало времени.

Насколько жесткое восстановление?
Миниатюры
3d748269.jpg   5608d3de.jpg   6c77a6a2.jpg   22250d79.jpg   faf61b96.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©