Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.01.2023, 10:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 858 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 468
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Такую корону иметь , а особенно по границе роста волос - удовольствие так себе ... Да и проплешины в волосах тоже не айс ... Я бы на такую не решилась , особенно при нынешнем выборе методик .
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.01.2023, 10:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 491 раз(а) в 3 320 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 619
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, а ты не хочешь фото показать? можно просто обрезать лицо и оставить один лоб и шов.
@Елена73, ну ты знаешь, это конечно варварский метод, но по мне все же лучше коронарка, чем прямая подтяжка бровей.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.01.2023, 11:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да, самая старая методика, травматичная и её может выполнить практически каждый пластик, а с рубцом уже как повезёт.
@Superstar75, в первое время, конечно будешь чувствовать дискомфорт, всё-таки была ОП. Напомни, у тебя какой срок? Скобы или нитки тебе уже сняли? Посмотри эту тему про восстановление волос после ОП
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19334 Там есть сообщения АлёнушкиС, у неё как раз была коронарка. Может себе что-то на вооружение возьмёшь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.01.2023, 11:15
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly Как созрею возможно все выложу , и так пока эмоциональные качели бывают . @elena73 Одно скажу , я бы никогда не пошла сама на этот вид подтяжки бровей . Я писала , что доктор принял решение/ выбрал этот способ самовольно , решив в процессе операции , что именно этот способ принесёт лучший результат, хотя должно было быть только три маленьких разреза . Да можно аргументировать что два дополнительных плюса , был маленький заломчик ( как морщинка незначительная ) на носу из за опустившегося лба - избавилась , собирались постоянно брови вместе - хирург срезал частично мышцы между бровями с обоих сторон и в ботоксе необходимость отпала . Ботокс это вообще не шутки , когда его колят в межбровки и лоб - это интоксикация головного мозга . Так что когда я начинала психовать ночами после операции , в моей медитации были слова ~ не будет ботокса больше и это плюс . Как то же надо было себя успокаивать .
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.01.2023, 11:22
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 858 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 468
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Superstar75 не берите мои слова про коронарку на свой счет , это я в принципе сказала применительно к себе . Ваш доктор , конечно , с большим самомнением , раз позволил себе такое изменение плана оп... А Вас хочется только поддержать и пожелать шикарного результата! Дело сделано и ждем молодости и красоты!
Про ботокс страшилки сильно преувеличены имхо . Изначально он разрабатывался для других целей , лечебных , в косметологию потом пришел. Но вам теперь он без надобности и это здорово!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.01.2023, 11:34
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

@kolbi посмотрела …. Девочки все витамины и микроэлементы американского происхождения которые я видела на фотографиях в обсуждениях не имеют ничего общего с заявленной информацией на упаковках . Consumer report на постоянной основе тестирует все эти средства американского происхождения , которые часто преобретает и российский потребитель , девочки более 95% средств это просто ноль , к тому же большинство средств не усваивается организмом если даже и соответствует информации заявлеееой на упаковке . Витамины американского происхождения это тоже ноль , думайте о том чтобы не навредить и не приобретайте только потому что это сделано в сша . Есть у меня одно хобби - читать медицинские журналы и исследования . Чтобы поднять витамины или микроэлементы , просто измените своё питание .
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #67  
Старый 06.01.2023, 11:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, у нас отдельная тема про БАДы и витамины
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21378
Там можешь поделиться тем, что знаешь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.01.2023, 11:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 858 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 468
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, поделитесь, пожалуйста , своим взглядом на витамины и бады ... Мы априори доверяем американским производителям, а иногда по анализам видно что не работают как заявлено . Думаешь, что проблема в организме , а может дело в том, что в банке - пустышка?..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.01.2023, 11:43
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, если есть возможность поделать мезотерапию или плазму поколоть, делайте. Очень помогает восстановить волосы возле рубцов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.01.2023, 12:05
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Superstar75 не берите мои слова про коронарку на свой счет , это я в принципе сказала применительно к себе . Ваш доктор , конечно , с большим самомнением , раз позволил себе такое изменение плана оп... А Вас хочется только поддержать и пожелать шикарного результата! Дело сделано и ждем молодости и красоты!
Про ботокс страшилки сильно преувеличены имхо . Изначально он разрабатывался для других целей , лечебных , в косметологию потом пришел. Но вам теперь он без надобности и это здорово!
Спасибо большое за поддержку ! Это действительно было шокирующим обнаружить этот шов . Только последние пару недель стало по лучше эмоционально . Потихоньку становится лучше .
Что касается ботокса очень много серьёзных исследований и они не утешительные , читала в серьёзных изданиях , на русском вся медицинская и научная литература лимитирована до беспредела . Это не удивительно , потому что все медицинские издания/журналы и исследования на английском . В связи с прочитанным делала ботокс раз в год и только из за бровей , которые очень сильно собирались и мышцы развиты у межбровки больше чем у среднестатистического человека . Видимо в спортзале , они вместе со мной занимаются

Цитата:
Сообщение от ВикаВелик Посмотреть сообщение
@Superstar75, если есть возможность поделать мезотерапию или плазму поколоть, делайте. Очень помогает восстановить волосы возле рубцов.
Спасибо за совет ! Попробую позвонить в клинику по восстановлению волос возможно они делают плазму . Хотя если корни не нарушены и не перерезаны надеюсь что должны прорости в течении трёх месяцев и в месте пустоты . Хотя везде проросли , а именно в одном месте так несколько волосинок .
Корочки я не трогала , так что если и произошли повреждения это только из за шва .

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Superstar75, поделитесь, пожалуйста , своим взглядом на витамины и бады ... Мы априори доверяем американским производителям, а иногда по анализам видно что не работают как заявлено . Думаешь, что проблема в организме , а может дело в том, что в банке - пустышка?..
Именно так , чаще всего в банке пустышка , либо вы пьёте просто химический состав который не соответствует тому что реально может усвоиться организмом . Прочитайте пожалуйста , как эти витамины вырабатываются . И не важно из какой они страны , из Швейцарии или сша . Не тратьте деньги . Даже авторитетные компании производитель не в состоянии создать витамины которые действительно что то меняют . Так же не принимайте витамин С , он не имеет ничего общего по химическому составу с тем что вам необходимо для организма . Витамин C , А, В( вся группа) , Е и тд . легко получить из фруктов , овощей , зелени , цельнозерновых , козьего молока , бобовых, морепродуктов . Только продукты питания могут что то изменить .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #71  
Старый 06.01.2023, 12:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, я выше дала ссылку на тему БАДов. Здесь мы это не обсуждаем. Только лифтинг лба и бровей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.01.2023, 14:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 491 раз(а) в 3 320 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 619
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superstar75 Посмотреть сообщение
. Ботокс это вообще не шутки , когда его колят в межбровки и лоб - это интоксикация головного мозга .
Амагадэто точно не шутка ?))) Ну откуда, откуда вы черпаете эти знания?))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #73  
Старый 06.01.2023, 22:23
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Амагадэто точно не шутка ?))) Ну откуда, откуда вы черпаете эти знания?))
Помимо того что Consumer report в сша тестирует все большие бренды и выкладывает информацию с результатами , я читаю медицинские журналы где берут группы добровольцев и тестируют и это с развёрнутой информацией , а не коротко и не о чем .
На consumer report можно подписаться , правда это платно и на английском . Если знаете английский пожалуйста займите вопросом серьезно если пьёте витамины . Более того в сша бады и витамины не отслеживаются FDA , так что положить туда могут все что угодно , хотя если вас отравят надо доказать что именно этими витаминами/бадом . Ваши деньги - это не мои , если есть желание приобретать подобную продукцию , главное не навредить , хотя это не возможно .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #74  
Старый 06.01.2023, 22:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 491 раз(а) в 3 320 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 619
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, вы вообще читаете что пишете? При чем тут бады и витамины? Ссылку , пожалуйста, на доказательства того, что ботокс вызывает ,,интоксикацию головного мозга,,
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.01.2023, 23:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вечер перестаёт быть томным.

Со всеми ссылками про токсины, аргументами за и против перемещаемся сюда
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21485

С информацией про БАДы ещё раз, сюда
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21378

Если здесь продолжится обсуждение того или другого, я выдам нарушение за оффтоп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #76  
Старый 07.01.2023, 15:16
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

С Рождеством!)
Девочки, почти два с половиной месяца, а прострелы сильные там где были болты. Причём когда они стояли, вообще этого не замечала, сейчас же, аж подскакиваю бывает от неожиданности и силы . И конечно чесотка)))
Когда прострелы то уйдут? Хоть понимать примерно…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.01.2023, 17:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, попробуй не париться сейчас. Пусть организм спокойно заживает. Будешь беспокоиться - пойдет сложнее. Все проверено.
@Яблоко, а ты хотела иначе?)) Антенки для связи в космос прикручивали)
Ну это конечно же шутки)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.01.2023, 20:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, у меня болтов не было, но всякие прострелы прошли после 4х месяцев, как-то незаметно закончились и всё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 08.01.2023, 09:25
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Superstar75, попробуй не париться сейчас. Пусть организм спокойно заживает. Будешь беспокоиться - пойдет сложнее. Все проверено.
@Яблоко, а ты хотела иначе?)) Антенки для связи в космос прикручивали)
Ну это конечно же шутки)
Да , я уже решила не парится . , даже спортом в лёгкую занялась . Самое главное на себя похожа )
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 08.01.2023, 16:19
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

@Яблоко, заживает видимо. У меня пока просто ноют эти места.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©