Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.01.2023, 11:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superstar75 Посмотреть сообщение
Но плюс минус нескольких сантиметров для меня значение не имеют ,
Они возможно не имеют значение для вас, но вы вводите в заблуждение аудиторию тем, что шов на макушке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.01.2023, 10:00
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

@Superstar75, мне Эфендиев предложил липофил, так как после подтяжки брови плоские, как нарисованные на лбу. И он липофилом их приподнимает, образовывая таким образом естественный вид надбровной дуги.
5 недель еще очень рано. У вас еще отеки гуляют , тем более такое вмешательство было большое. Я бы подождала с коррекциями и всем остальным, пока лицо не усядется. Но лучше, конечно, вашего врача спросить. Да и без фото сложно что-то советовать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.01.2023, 10:21
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию Как это определяет Всемирно известная Mayo Clinic .

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Они возможно не имеют значение для вас, но вы вводите в заблуждение аудиторию тем, что шов на макушке.
@kolbi Специально скопировала для вас определение/описание операции всемирно известной Mayo Clinic , у которой так же есть отделение пластической хирургии и в репутации этой клиники вы можете не сомневаться , так как она в ходит в тройку самых известных клиник мира .
Вот как эта клиника описывается коронарную подтяжку : Coronal brow lift. This procedure involves making an incision behind the hairline across the top of the head, from ear to ear or primarily on the top of the head. Then the forehead is lifted into its new position, with the scalp in front of the incision overlapping the scalp behind it.

The overlapping scalp is then removed, and the remaining scalp is sewn together. This technique is not typically done in people who have high hairlines, thin hair or who are likely to lose their hair..
То есть они пишут что разрез проходит по верху головы , а не в нескольких сантиметрах от начала роста волос на лбу . Сам очень известный врач который проводил мою операцию назвал эту/мою подтяжку фронтальной . Более того , я столкнулась с тем что интерпретация/перевод/понятие многих терминов с английского на русский не редко теряют точные значения в российская медицине/России . Если есть желание можете загуглите на английском к примеру так же Cleveland Clinic или швейцарские клиники .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #44  
Старый 04.01.2023, 10:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superstar75 Посмотреть сообщение
Сам очень известный врач который проводил мою операцию назвал эту/мою подтяжку фронтальной .
Так она и называется открытый фронтлифтинг. Хоть у всемирно извенстных, хоть у не всемирных. Российские пластические хирурги используют и понятие коронарная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.01.2023, 10:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, что вы кому хотите доказать и о чем спор? Мы отлично знаем , что такое коронарная подтяжка, вы здесь не одна с такой оп. И мы находимся на российском форуме. Кроме того, нет больших различий в оп в США и в России, т к методики используются одни и те же, как и названия собственно, в частности коронарная подтяжка . Понятие ,, верх головы,, в вашем тексте можно очень широко интерпретировать. Это может быть равно и шов по линии роста волос, т к от уха до уха все же привязка есть, уши ни у кого на макушке или на затылке не находятся.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #46  
Старый 04.01.2023, 10:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superstar75 Посмотреть сообщение
так же подтверждено название/значение и несколькими пластическими хирургами которых я знаю лично и общалась на эту тему .
Хорошие знакомства всегда на пользу. Но почему то совета вы спрашиваете в Консультациях у российских хирургов
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21449

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.01.2023, 10:46
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию Я сама даже не заметила .

Цитата:
Сообщение от Arielle Посмотреть сообщение
@Superstar75, мне Эфендиев предложил липофил, так как после подтяжки брови плоские, как нарисованные на лбу. И он липофилом их приподнимает, образовывая таким образом естественный вид надбровной дуги.
5 недель еще очень рано. У вас еще отеки гуляют , тем более такое вмешательство было большое. Я бы подождала с коррекциями и всем остальным, пока лицо не усядется. Но лучше, конечно, вашего врача спросить. Да и без фото сложно что-то советовать.
Если честно я даже упустила /не заметила что они действительно у некоторых смотрятся брови как будто они сидят на плоской поверхности . Видимо у меня они не подняты до такой степени , и думаю конкретно в моем случае они не будут хорошо смотрится если добавить под низ/под них жир , но я уже задумывалась что было бы хорошо если бы слегка освежить весь слой лба очень тонкой прослойкой жира , некоторые хирурги называют это количество zero, то есть ноль . Это когда просто добавляется очень маленькое количество жира , как они говорят - в надежде что он не выживет , именно таким способом освежается внешний вид кожи .
Да в меня прошло слишком мало времени и точно что немного гуляет отёк , правда сам врач сказал что брови опустятся от 2-5 мм и да они уде опустились и не знаю есть ли шанс опустится ещё . Очень бы хотелось чтобы правая бровь присела хотябы на 2-3 мм . Хотя на удивление пока никто ничего не понял кроме одной подписчицы на Инстаграмме и то только наверное потому что я сказала ей про операцию .
Думаю липофиллинг дополнительный буду делать уже у себя во Флориде. У нас хватает прекрасных врачей кто специализируется на липофиллинге . Так же практически все врачи кто специализируется на подтяжке лица делают липофиллинг на каждой операции , да и медицина все таки на порядок выше в US чем в Европпе .
Не буду описывать мой шок когда увидела госпиталь и операционную в Париже . Просто скажу - это просто другой век .
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.01.2023, 22:03
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Беспощадный свет в приемном кабинете хирурга это, конечно, совсем без прикрас и даже наоборот. Сделала склейку только глаз, ибо голова не мытая. Фото вверху до, внизу сразу после снятия швов и выкручивания шурупов (этот звук до сих пор в голове!)
И отдельно фото дома того же дня
Миниатюры
44087958.jpg   546bcb61.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #49  
Старый 04.01.2023, 22:22
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Хорошие знакомства всегда на пользу. Но почему то совета вы спрашиваете в Консультациях у российских хирургов
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21449
Здравствуйте ! Возможно у нас разный менталитет . Я прожила в сша почти 20 лет и у нас существует понятие как «второе мнение « На самом деле человек может получать хоть пять мнений и ходить по одному вопросу к разным врачам . Я нашла форум на русском , зарегестрировалась , залпов вопрос , почитала что происходит с девчонками после такой же операции , задала вопрос врачам - почему бы и нет ? Это же логично . У врача который делал операцию все спросила , до местных не добралась - праздники , да и рано ещё куда то идти , думаю к 6 месяцам все будет понятно или если какие то беспокойства возникнут то и к местным запишусь на прием в любое время . Но в России так же наверняка есть прекрасные хирурги - я наслышана и рада за девчонок что делают в России прекрасные операции . И некоторые девочки прилетают в Россию и остаются довольны , это по факту , знаю пару девушек , кто и глаза и грудь делали. Хорошего вам Новогоднего настроения !
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #50  
Старый 04.01.2023, 23:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, спасибо за пожелания, очень приятно) И вам лёгкой реабы и хорошего результата!
Мы начали с того, что вы подтяжку с разрезом от уха до уха вы никак не хотите признать коронарной) Потом написали, что при коронарной разрез аж на макушке, что не верно. При этом всё время ссылаетесь на авторитетное мнение заграничных докторов. Поэтому я удивляюсь, что вы спрашиваете мнение российских пластиков. Один из них, в ответах вам, так же употребил термин коронарная. Можно называть это более научно открытый фронтлифтинг, если для вас это более приятно)
Менталитеты, возможно разные. Тут трудно сказать. Но на нашем форуме очень приветствуется, когда узнают мнение разных хирургов, прежде чем решиться на какую-то операцию. Так что в этом мы даже очень совпадаем))

Чтобы не повторяться, ссылка на сообщение с вариантами коронарной подтяжки лба (она же открытый фронтлифтинг)
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1548
И схема расположения этих разрезов.
А так, наш форум русскоязычный и очень дружелюбный)) К тому же столько полезной информации и общения с "коллегами" вряд ли где-то ещё можно найти)
Миниатюры
060554c0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #51  
Старый 05.01.2023, 05:52
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

@kolbi Спасибо за пожелания ! Ты знаешь на самом деле самое неприятное ощущение было от подтяжки лбы , а не от подтяжки лица и готова я не была к разрезу от уха до уха , но пластический хирург сказал что в течении операции принял решение чтобы добиться лучшего результата делать именно этим способом . Так же были срезаны минимально мышцы между бровями ( по 1,5 -2 мм с каждой стороны ) , это по мнению врача не даст мне далее собирать вместе брови , что действительно работает и ботокс больше не понадобится .
Я сама думала что подтяжка коронарная , назвал ее фронтальной сам хирург , так же два моих друга хирурга ( они не пластические ) так же назвали подтяжку фронтальной . Чтобы вы понимали, я не пытаюсь ввести какие то новые понятия на этом форуме . Но если для вас нет никакой разницы где находится the top of the head и the front of the head тогда нет смысла это обсуждать . Кстати N@t@ly , я тут ничего никому доказывать не собиралась , @kolbi обеспокоена тем что я кого то ввиду в заблуждение. Если это принято называть в России коронарной подтяжкой , как в моем случае ,пожалуйста., на этом форуме именно так я и буду это называть. Для меня эта операция первая , на все названия я полагаюсь получив их от врачей только из двух стран США и Франция . Спасибо за все ответы .
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.01.2023, 10:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, всё, я поняла. У нас привыкли называть такую ОП коронарной, от слова корона. Звучит красиво) Для ваших хирургов привычно фронтальная, что одно и тоже)
Фронтальная (коронарная) очень долговечная, шов у тебя в волосах, его потом не найти. Но мне бы тоже не понравился такой сюрприз от хирурга. Вот можешь посмотреть результат такой подтяжки
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=715
Не смотря на разрез, восстановление после фронтальной-коронарной не сложнее чем после эндоскопической подтяжки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #53  
Старый 05.01.2023, 17:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ну наши хирурги не жалуют коронарку , одна АленушкаС с ней и есть за последние пару, тройку лет ... и вот второй случай из-за океана ... @kolbi или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.01.2023, 17:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Елена73, немного примеров, да. Была ещё одна коронарка от Типикина, после Алёнушки. Кажется в теме хирурга девушка писала. Были коронарки лет 6-8 назад от Серб, одна за другой. Это прям конёк доктора)) Фото они тогда выкладывали, но я только Котик-спб помню, потому что она 1я от неё была с такой ОП.
Не жалуют её именно из-за длинного рубца. Всегда есть риск, что с рубцом что-то пойдёт не так и не всё зависит от хирурга. Примерно 5 -6 лет назад была акция от Радецкой по рубцам и выиграла тогда девушка с коронарной и с рубцом перед ростом волос. Шов был ужасен(( Делала она не в России и жила там же.
Хотя результаты от коронарной самые долговечные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.01.2023, 17:39
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@ Fasty ещё делала коронарную, у Серб
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.01.2023, 17:45
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Женевна, мой хирург Догузова Н.В.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.01.2023, 17:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, да и она тоже) Человек 5 не меньше, мне кажется, тогда сделали у Серб. Но вот что удивительно, при таком длинном разрезе, никто особо на реабу не жаловался, переносили даже легче, чем эндо лба. Вот и Алёнушка, самая свежая, тоже писала, что хлопот особых ей коронарка не доставляла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.01.2023, 10:14
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

@kolbi Видимо кому как по ощущениям , мне очень сильно тянуло, плюс приобрела «барби лук » , на некоторых видео я это вижу и приходится привыкать к слегка изменившемуся лицу , на фото как то не заметно , вообщем привыкаю к своему лицу Из знакомых пока никто ничего не сказал , значит норм Помолодела,- это да . Посмотрим что будет через 5 месяцев . На одной точке на голове где шов есть нехватка волос и не знаю закроется ли она , и по всему шву на волосистой части идут антенны отрастающих волос - это хорошо .
Коронарная и фронтальная очень серьезная операция и многие врачи не имеют соответствующей квалификации чтобы ее проводить . Доктор Буи возглавлял Челестно/лицевое отделение в американском госпитале в Париже , то есть квалификация у него не только пластического хирурга .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.01.2023, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Superstar75, коронарная или фронтальная -это самая старая техника подтяжки лба, которая только существует, ничего сложного в ней нет, это азы, когда еще делали так называемую круговую подтяжку лица и не было эндоскопов. . Сложности потом у пациента, как спрятать шов, если не повезет.

Еще 20 лет назад стандартной методикой подтяжки лба являлась открытая техника с разрезом через всю височную и теменную область. Такие обширные разрезы нередко приводили к рубцовой алопеции, и в целом являлись достаточно травматичными. А подтяжка бровей сопровождалась разрезом непосредственно над бровью с формированием достаточно заметного рубца. Сегодня, с появлением новых технологий, появилась возможность выполнять необходимый объем операции через небольшие (1,5-2см) разрезы в волосистой части головы. При этом волосы не повреждаются и не выпадают. А видеоассистированная техника позволяет хирургу с большим увеличением и высоким разрешением выделять и визуализировать важные анатомические структуры — сосуды и нервы, не повреждая их.

Данная современная малотравматичная операция, в отличие от устаревших методик коронарного доступа, позволяет избежать т. н. стигматов операции — видимых рубцов. Все разрезы прячутся в волосистой части головы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #60  
Старый 06.01.2023, 10:40
Аватар для Superstar75
Superstar75 Superstar75 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2022
Город: Palm Beach
Сообщений: 27
Superstar75 на нуле
По умолчанию

N@t@ly Да , это действительно старая техника., и не все врачи натренированы проводить эту операцию , хотя это классика . Про шов ты абсолютно права . Пока у меня проблема с нехваткой волос только в одном месте , хотя вижу есть рост волос но не такой густой в этой точке .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Могучая, Милисента

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©