Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.12.2022, 10:25
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию Крик души, не могу так больше существовать

Всем привет. .
У меня крик души и уже просто нежелание что либо делать и жить, руки опустились уже
А общем в кратце опишу свою проблему
Собственно ситуация у меня сложная, я хочу очень давно уже исправить прикус живу я в регионе кто жил там сами понимаете какая там ситуация, и соответственно зарплата.. Я работаю но деньги не получается отложить, остальное на жизнь, собственно отложить не из чего.. Тои одно то другое, то на кредитных карты кладу чтоб закрыть их.
У меня плачевная ситуация глубокая дисталка, если раньше проблема была в эстетике, то теперь добавились щёлканье и боль иногда в суставе.
Я боюсь идти по квоте, я не знаю какие хирурги там делают такие операции, где узнать можно это пока что дистанционно? Я далеко очень от Москвы живу, возможности ездить вообще сейчас нет, я не знаю что мне делать если честно.. Вот вообще. Выбирала из платных хирургов, это был Куракин и ещё один хирург, но Куракин отпадает, т к цена не подъёмная для меня, потому что по мимо оплаты за оперу и брекеты,, мне нужно будет делать импланты на два зуба передних два нижних, плюс коронки на 4 передних зуба, понимая все это, какой ценник это все мне обойдётся я просто не понимаю как мне жить, лицо категорическм не нравится, не могу смотреть на себя в зеркало, а молодость тем временем летит, мне уже 32 и нижняя треть лица из за прикуса похожа на бульдога, нижняя челюсть недоразвитая, я в буквальном смысле похожа на птицу, губы напоминают будто клюв, и верхняя прям опустилась сильно на нижнюю..подбородок очень маленький. Короче полный мрак...появились очень рано брыли но сейчас ещё хуже стало... Естественно ни о какой личной жизни с такими лицом и речи нет, да мне и самой не нравится такое.
Я пашу как лошадь но выхлопа не вижу, еще даже половина не закрыла долга по кредитной карте..
Объяню почему я боюсь идти бесплатно на ЧЛХ, потому многие потом судя по отзывам переделывали, да и мне больше эстетика важна, по омс вряд ли будут так заморачиваться с эстетикой. Это точно. Ну и я знаю что по квоте уж точно не делают моделирование , чтобы посмотреть как выглядело бы лицо после операции..
Кто то может сказать что я ною, и нужно искать работу с зп больше, я пробовала но мой потолок это мой максимум это 30 к. Я не супер специалист , у нас в городе так и получают плюс минус, на обычных должностях. Пробовала себя в разных сферах, но не могу я заработать больше и продвинуться не могу особо в карьере ну не всем это дано видимо 🤷*♀
И вот очередной раз меня накрыло настолько, что просто сидела ревела часа 2 от безысходности , я реально не представляю как мне быть, в голове каша, куча долгов, и полное непонимание что делать.
Сразу скажу помогать мне некому, занять тоже не у кого, именно поэтому я набрала кредитных карт, так как срочно нужны были деньги на лечение и обследования.
Я просто не представляю как быть мне теперь..
Была у психолога многие мне знакомые советуют забить раз нет денег, но я не хочу жить так и забить не получилось, один фиг к 32 годам все ровно пришла к выводу что не смогу смириться. Но и выхода не вижу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2022, 10:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Фото нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2022, 10:32
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 429 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Джес8, нужно фото.
Моделирование совсем не обязательно.
По квоте хорошо и красиво есть делают хирурги.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2022, 10:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 734
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
По квоте хорошо и красиво есть делают хирурги.
Угу, и за деньги не очень)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 14.12.2022, 10:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 429 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Джес8, не обязательно в Москву ехать, возможно в регионе рядом есть хирурги.
Вы были у ортодонта уже?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2022, 13:03
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Джес8, не понимаю такого пренебрежения операциями по квоте. Статистика форума показывает, что результаты и условия операций по квоте не хуже, чем у дорогих платных хирургов. Изучите личные темы пациентов, которые делали операции по квоте. Моделирование по квоте кстати тоже делается, но платно, можно и не делать, особо на результаты оно не влияет. Извините, но пока это действительно выглядит как нытье. Я это говорю как пациент, который прошел через ортогнатию.
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #7  
Старый 14.12.2022, 13:37
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

Начните с антидепрессантов. С таким мышлением вы не сдвинетесь с места. И во вторых- идите по квоте.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #8  
Старый 14.12.2022, 22:30
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Джес8, постарайтесь успокоиться. Про антидепрессанты девочки дело говорят. От вашей накрученности трудно избавиться, мысли все равно роют пропасть. У меня был трудный период, загонялась одной проблемой физического плана, врачи говорили в один голос-нормализовать эмоциональное состояние, я долго игнорировала, как отказалось зря. Антидепрессанты сделали свое дело, потом постепенно разрешилась проблема. От вашего внутреннего настроя зависит все!
И про квоты. Подруга по квоте в челюстно-лицевой исправляла прикус. Все прошло хорошо. Поищите толкового врача.
У вас все получится, но прежде всего настройтесь и верьте в хорошее.

Джес8, хочу еще добавить. Подруга осознанно ОП по квоте делала, хотя могла бы и в частной клинике прооперироваться. Возможно она знала к какому врачу идти, не знаю, лет 7-8 назад это было. На сэкономленные деньги она поставила несколько коронок и виниры. Результат: изменился в целом овал лица в лучшую сторону, появились скулы откуда то. После ОП сложная реаба была, ела она через трубочку, похудела очень. И приблизительно в этом же весе живет и сейчас. Улыбка- Голливуд!!! Из минусов - в челюсти штифты, они титановые, жизнь они не осложняют.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #9  
Старый 14.12.2022, 22:47
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Джес8, из Вашего поста читается чётко: Вы сильная и Вы справитесь. Все у Вас будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2022, 12:50
Аватар для totoro
totoro totoro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 5
totoro на нуле
По умолчанию

Если у вас возникло щелканье в суставе, то, скорее всего, у вас произошло изменение постуры. Почитайте чатв Телеграмме "Биомеханическое лечение ВСД и ДВНЧС", задайте там вопрос, возможно, вам не с хирурга нужно начинать...Там как раз про прикус, челюсти и пр.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.12.2022, 13:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Народ продолжает отвечать, автор слилась)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #12  
Старый 25.12.2022, 00:36
Аватар для KamillaLatte
KamillaLatte KamillaLatte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 110
KamillaLatte на нуле
По умолчанию

Ой как я не люблю такие истеричные посты((( 1000 знаков, а по делу ничего нет!фоток нет,информации была ли на каких либо консультация или нет тоже нет,снимков нет
Дама из тех которой сегодня надо одно и она будет всех убеждать что ей надо срочно, а завтра ей,надо уже другое...и тоже срочно
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #13  
Старый 02.01.2023, 02:22
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Джес8, нужно фото.
Моделирование совсем не обязательно.
По квоте хорошо и красиво есть делают хирурги.
А я слышала что кто по квоте делал, тот потом переделывать пришлось

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
@Джес8, не понимаю такого пренебрежения операциями по квоте. Статистика форума показывает, что результаты и условия операций по квоте не хуже, чем у дорогих платных хирургов. Изучите личные темы пациентов, которые делали операции по квоте. Моделирование по квоте кстати тоже делается, но платно, можно и не делать, особо на результаты оно не влияет. Извините, но пока это действительно выглядит как нытье. Я это говорю как пациент, который прошел через ортогнатию.
Вы по квоте делали?

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Народ продолжает отвечать, автор слилась)
Ничего я не слилась, просто не заходила сюда
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.01.2023, 10:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 734
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

А я слышала, что нет зависимости результата от оплаты. Хорошие и плохие исходы есть и по квоте, и при коммерческой операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #15  
Старый 01.02.2023, 13:05
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Ох, кто бы мне квоту бы предложил на зубки,глазки !!Бежала бы теряя тапки. Может если живешь не в Москве,тогда действительно туго с врачами по квоте.Девушку очень жалко и хочется помочь .Я бы все таки начала двигатся к цели по квоте.Я тоже любитель поныть и депрессануть да и не богатая, но все равно делат надо! ..Матерюсь но ползу на консультации,ругаюсь с врачами в поликлинники пытаюсь сэкономить на анализах и исследованиях( никто же ничего просто так без боя бесплатно не дает). Движение-жизнь. Ори! Матерись!НО иди вперед хоть черепашьим шагом но иди.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #16  
Старый 06.02.2023, 23:00
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Джес8, я делала по квоте. У меня все норм

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #17  
Старый 10.02.2023, 08:28
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
@Джес8, я делала по квоте. У меня все норм
А в каком городе по квоте оперировали вас? Ортодонт как я поняла тоже с вашего города?
Просто я ещё раз повторюсь, я из города Краснодара, мне до Москвы чтоб наблюдаться у ортодонта тяжело добираться, с трудным финансовым положением особо не наездишься
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.02.2023, 08:39
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Джес8, у меня все было в Москве
Можно оперироваться в Москве и ортодонта найти в Краснодаре, в регионах много ортодонтов, работающих с хирургами Москвы. Можно написать запросы московским хирургам и спросить, с каким ортодонтами из Краснодара они работают. Тогда а Москву летать надо будет оооочень редко

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #19  
Старый 10.02.2023, 21:10
Аватар для Riksi7
Riksi7 Riksi7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 178
Riksi7 на нуле
По умолчанию

Ну у меня тоже дисталка и комплекс по этому поводу но как я понимаю таких людей очень много. Я например в первую очередь не из за денег а из за распила двух челюстей) да и вырезать из десны 8 ки надо жесть какая то. Вот живу сейчас ем улыбаюсь итд а что после этого кто то может сказать точно буду красивой и здоровой?)не хочу делатьдаже из за того что обещают подбородок красивее. Я вообще не знаю куда идти кстати чтобы квоту дали вот интересно. В Москву ехать? Я из СПб. Вы начните с брекетов там еще года два до оп обычно а там решите осмелитесь или нет. Внешне можно косметологией улучшить ( ну да Джоли не будем с дистальной уже конечно) мне говорили но если уже с суставом проблемы то наверно к хирургу и в очередь. У меня вот кроме этого еще много чего изменить бы вы только из за этого в депрессию впали?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.02.2023, 07:56
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
Про запросы разным хирургам, я так поняла вы имели в виду платных, а если делать операцию по квоте через МГСУ то там хирурги кто оперирует очень мало, всего несколько если я не ошибаюсь, особо не повыбираешь.. Да и как правило у них нет Инстаграмма даже ((страшновато к таким идти если честно.. Даже работы и отзывы не посмотреть
@nega_negodn
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©