Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.11.2022, 08:25
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, да, очень красивая, всегда одевается офигенно. Но тут не по возрасту по моему. Хотя и по Кибби она классик, ещё и не по кибби. Дочка тоже красотка, повезло же с генами
@ЕленаП, Представь кидман или кроуфорд в этом платье, все равно будет странно смотреться.. И они ещё и сами по себе красивые, а обычная женщина?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #22  
Старый 22.11.2022, 08:46
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Но тут не по возрасту по моему.
Это платье вызывает такое восприятие-не по возрасту. На самом деле, не по типажу. Воланы, активный принт, отсутствие вертикали лишает ее стати, присущей Драматик Классикам. На фоне всех этих деталей лицо выглядит старше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #23  
Старый 22.11.2022, 08:57
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Щд
Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Это платье вызывает такое восприятие-не по возрасту. На самом деле,...
Мне ЕленаП уже написала и я ей уже ответила, повторюсь : представьте это платье на натуралах николь кидман или синли кроуфорд. Тоже будет не по возрасту. Хотя они натуралы. Ни одной женщине после 50 это платье не подойти, как и короткий топ с джинцами на фото ниже. Не надо спорить, приводите примеры картинками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #24  
Старый 22.11.2022, 09:12
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Alena34, абсолютно правильно говоришь. Согласна

На днях зашла в магазин тканей - там продавец женщина лет 50, может с чем то. И юбка выше колен - ну не комильфо. Хотя я не ханжа в принципе. Пару см бы добавить и норм
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.11.2022, 09:13
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Alena34, я совсем не спорю. Я просто перечислила признаки, по которым платье не подходит Драматику Классику. И Натуралам это платье не подойдет. Я его только на Мягких Гаминах могу представить. Например, Риз Уизерспун. И то с натяжкой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #26  
Старый 22.11.2022, 10:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Представь кидман или кроуфорд в этом платье, все равно будет странно смотреться..
Тут согласна, Сидни точно такое не пойдет )) Но Ален, я в таком платье Синди даже в молодости не представляю. Кидман, кстати, Драматик, ей такое тоже никогда не шло. А вот Камерон Диас или Сару Джессику Паркер в таких платьях представляю. Но со взрослыми лицами, конечно, тоже будет некомильфо.

В общем, тут сочетание: возраст + типаж, непопадание полное

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.11.2022, 10:28
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 429 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alena34, согласна про Летию. а вот на жене Макрона по-моему оч нормально смотрится мини в ее возрасте, но она гамин наверное, поэтому.
Ещё не понятен мне лично message Летиции в этом платье рядом с дочкой. Платье очевидно молодежное, что она хотела этим сказать интересно? Завышенная талия это детский элемент одежды, инфантильный.


@ЕленаП, у тебя отпадные ноги (как и все остальное, но ты это и так знаешь) так вот почему нельзя мини тебе, но сверху например длинную верхнюю одежду или жилет длинный с поясом и ботинки на плоском ходу?
С ходу нашла только такой пример, тут юбка слишком короткая!, а колготы слишком прозрачные но общая идея думаю понятна.


Так чтобы в разрезах одежды длинные сильные ноги как говорится появлялись. Оставляя простор для фантазии.

Считаю, такое сочетание очень утилитарное, беговое. Юбка не стесняет движений, ботинки погодозащитны. И не вижу его неуместности во взрослом возрасте если форма позволяет.

Также и короткие изделия, полосу живота не стоит показывать, но если сверху пиджак оверсайз расстёгнутый а внизу топ по фигуре почему нет. Этот топ даже имеет право закончится внизу там где начинаются брюки. Пиджак все прикроет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.11.2022, 10:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Галка, о красивом пузе в 57… У меня такое. Мой голый живот есть во вложениях. Если стою прямо вытянувшись -огонь. А я ж и грудь подтянула, она тоже идеальна, до тех пор пока стоишь вытянувшись и расправив плечи)) На пляже могу контролировать себя. Плоское и натянутое, ни одной растяжки у меня на теле нет, просто повезло, все супер, пока не начинаешь шевелиться, наклоняться и т п))) . И тогда неизбежно приходит понимание, чтотвозраст не обманешь отсутствием лишнего веса, и все процессы отлично видны всем окружающим, как не натягивайся(. После 45 лет организм полностью прекращает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, и хоть убейся, но кожа никогда больше не будет упругой и эластичной. И это я еще не упомянула эстроген с прогестероном. Невозможно это физиологически иметь не просто плоский живот в 57, в это я как раз верю, но еще и упругий, т е с хорошим тургором. Плюс там, как и у меня, полное отсутствие спорта в любом виде. Печаль моя. Все собираюсь каждый день что-то поколоть в живот, но тут в лицо-то лень, че уж живот)) Но стоять красиво не шевелясь - легко… но недолго Поэтому голый живот в 57… нет, пожалеем окружающих))
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #29  
Старый 22.11.2022, 11:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Lippia, спасибо тебе, моя дорогая! Я ношу мини, но только в колготках Мне можно, ноги позволяют. А вот без колготок мне некомфортно в мини, только на отдыхе могу в коротюсеньких шортах ходить, а в городе прям не могу ))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И тогда неизбежно приходит понимание, чтотвозраст не обманешь отсутствием лишнего веса, и все процессы отлично видны всем окружающим, как не натягивайся(.
Согласна...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #30  
Старый 22.11.2022, 11:25
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 429 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ясно. Почему то прочитала что ты вообще его не носишь нигде кроме курорта. Колготы конечно да.
@N@t@ly, совершенно точно. Вчера тол ко в зале видела даму в топе оч коротком и лосинах. Даже со спины было понятно что ей за 40, хотя веса нет лишнего вообще. Осанка, верх рук, кожа в поворотах, и оч взрослое лицо. Но с другой стороны она себе нравилась, крутилась перед зеркалом. Внешний вид каждого, его личное дело, сам для себя не будешь носить что-то , но и другого не осудишь, и даже если спросит мнение, то уклонишься от ответа каким то нейтральным ответом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #31  
Старый 22.11.2022, 11:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia,ну в 40 все еще может быть очень круто, после 50 уже едва ли(
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2022, 11:50
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 429 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, это всего лишь цифры. Было просто ощущение неуместности в данном конкретном случае, «кринж», как молодёжь говорит. По-моему есть у нас дамы и постарше но они в лучшей форме, сухие очень и там кроп топы даже уместно, несмотря на тургор.
«Очень круто» это что под этим ты понимаешь? 99 проц людей на пляже увидят в тебе офигительную даму, а не пониженный тургор. А пресс можно показать под белой льняной рубашкой оверсайз например. Все можно просто не так явно, и смотря где, это мое мнение. И не то чтобы кто-то увидел и оценил, а сама для себя, самоощущение.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.11.2022, 13:55
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне кстати понравилась идея в этом сезоне кроп топ и полупрозрачная рубашка. Вроде бы и дань моде и не смотрится убого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.11.2022, 15:49
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

)
Миниатюры
808e42c5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #35  
Старый 22.11.2022, 16:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Alena34, аха-ха, какая задорная бабуленция ))) В таком возрасте как у нее, уже по-моему на все пофиг )) И судя по всему, это Америка, там народ вообще не замороченный на одежде, ну если не брать Нью-Йорк какой нить или Лос-Анжелес..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.11.2022, 17:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, согласна 😁

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.11.2022, 18:24
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, хорошее у тебя пузо ) молодец !
Про грудь.. поясни пожалуйста! Стоишь , расправив плечи - красота. А не расправив , или не стоишь - что? Не просто так интересуюсь, есть мысль подтянуть все это хозяйство , но будет ли лучше? Хм...
Тургор тоже такая штука .. как и на лице , на теле может быть совсем плохо и печально уже после 30-ти, может быть умеренно , как у меня, а может ,как у моей подруги. Она гладенькая. В следующий раз попрошу ее сесть и поднять кофту , стало интересно - скукожится или нет ?

Девушки, что вы скажете о кюлотах ? Это уродство ? Я говорю о среднестатистической не разожравшейся даме обычного роста. Имеют эти штанцы право на существование или же превращают в Карлсона и провоцируют окружающих обойти сдали и найти все же тот пропеллер ?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.11.2022, 20:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Галка, про грудь поясняю)) Ну она выглядит идеально когда ровная спина и расправленные плечи, но , к своему огромному сожалению так я не хожу( А чуть плечи опустишь и расслабишься появляется провис небольшой, мне не нравится, не идеально. Во вложениях тоже есть, если что). Я бы даже еще раз подтянула, но хирург сказал это невозможно. Так что уж , как с животом, постою ровно с выпрямленной спиной и расправленными плечами, когда сильно надо будет
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.11.2022, 22:47
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 127 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Девушки, что вы скажете о кюлотах ? Это уродство ? Я говорю о среднестатистической не разожравшейся даме обычного роста. Имеют эти штанцы право на существование
@Галка, конечно, имеют. Главное, найти такие, которые будут тебе подходить. У меня только одни, им уже много лет. Но они в отличном состоянии, я ношу их с рубашками, с шелковыми топами и босоножками летом, с тонкими свитерами под пальто с ботинками зимой.
Миниатюры
3826d591.jpg   8bda80b3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #40  
Старый 23.11.2022, 08:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Галка, да к этим брюкам пропеллер не помешает.

Девочки, без обид - кеды это неженственно. Хоть убейте меня))

@N@t@ly, ну вот после твоих слов про коллаген - хоть в гроб ложись
не правда это.
Вырабатывается он. Только не в тех количествах, что раньше.ну и менопауза , конечно, влиет.
Хотя недавно попалась статья - девушка в менопаузе, молодая, спортом очень многого добилась.

Хотя вот тоже про менопаузу - это коллективное бессознательное. Все считают, что после этого момента п...ц, жизнь закончилась.
Но есть же другие ткани, которые тоже эстрогены вырабатывают.

И зайди в трёп о спорте - у Ирчи такое тело, что молодые завидуют)

Все в наших руках и головах.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©