Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #2001  
Старый 17.01.2024, 22:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@kotik-spb, костюм из Италии?
Нет Россия. Charuel , шьют хорошие женские деловые костюмы ну и платья, блузы...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2002  
Старый 19.01.2024, 06:42
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, тебе очень идет, и цвет, и фасон. Какие страсти по зеленому польтУ)), даже Натали затестила. Хорошо, что я не ношу, у меня машина низкая и посадка, а тем более высадка в чем то длинном ,превращается в танец с бубном переходящий в цирк с конями))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2003  
Старый 19.01.2024, 07:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Сижу в Стамбуле. Самолёт из Москвы ночной.
Все тётки в пижамах безразмерных тёплых до 60 размера, худи и штыны каких-то канареечных цветов, волосок к волоску, сумка LV, кроссы либо Шанель либо Баленсиага, мейк с контурированиемии, пельмень вместо губ.
И я. Тож с пельменем, 2 дня назад уколола 2-й раз в жизни ( смотрю на них и думаю, нах я это сделала), у меня папулы по зоне декольте/шея/лицо вчера заколола Венеры кольца, ещё электроэпиляция зона глубокого бикини , всё ноет и я заморыш в папулах с рюкзаком, в Москве завьюжило , пробки, 3 часа из центра в Шереметьево.
И тут пижамы с мейком
В 5 утра, поправили причёски в туалете, пельмени подкрасили и побежали на другой самолёт.
Впервые лечу в пижамной тусе.
Самолёт из Майами приземлился, вместе багаж получали, они щас улетают в Россию дальше, русских большинство, пассажиру в другом стиле одеты

Надеюсь пижам не увижу на следующем рейсе.
Удивили меня.

Пальто у нас буду искать. Всё потратила.
В среднем в день 11.3 км у меня за 8 дней.
Вкусная малоэтажная красавица Москва, погода чудесная, -10, снежок, в центре много интересных ресто с кухней кавказкой, какие то чудо ( лепёшки тонкие с сыром и зеленью), хузумы, чё то ещё на Х-, Ч, Щ-.
В тандыре еда. Сгоняла калории прогулками

Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #2004  
Старый 19.01.2024, 11:57
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 855 раз(а) в 3 849 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 466
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, ржу )) пижамный рейс )) Интересно кому по типажу такое идет ?
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 19.01.2024, 12:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Интересно кому по типажу такое идет ?
Моя подруга очень убеждала меня, что мне такое пойдет )) Типа - костюмчик из плотного шелка, значит в нем есть нужная для ЧД четкость

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Сгоняла калории прогулками
Ты и так дрыщ )) Пока я тебя не видела, думала, что в тебе больше тела. А так - ты худышечка, можно есть, что хочешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2006  
Старый 19.01.2024, 14:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, диковинки из пижам и папул - это вчерашний день.
Я до сих пор в себя не приду от красоты и статности стюардесс Аэрофлота!!!! Настоящий класс!
Это сенсация! Не смогла сдержать решето и при в ходе в кабину вывалила, что какие же вы красивые!! Не всех удалось сфоткать. Очень профессиональный сервис делают!
У нас стюардессы под сто кг и в пластмассовой заляпанной униформе. Они толстыми жопами и пузами толкают пассажиров.
Москвичи красивые и хорошо одеты.
Миниатюры
8dfea4b3.jpg   fe02f55a.jpg   2af59acb.jpg   0e6b0752.jpg   9430ce5f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #2007  
Старый 19.01.2024, 15:23
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Не девы, неправильно выразилась, не знаю как это хрень называется, худи-толстовка и штаны ( брюками ТАКОЕ не называют), из ткани пайта(?), в нашем детстве бабушки рейтузы носили, с начёсом. Вот это для меня пижама бесформенная, в которой пару лет назад вся Москва ходила в центре, сейчас переодели это уродство.
В этот раз ещё забавней, раньше эти пижамные штаны были трубами, ща на резинке внизу собираются, высокие кроссы и в полёт, понимаю, это удобно, но зачем тогда а ночной самолёт мейк с контурированием???? Причесон?
Разрыв башки. Тёти разного возраста и разного веса до 60го размера.
В Стамбуле контингент поменялся, туча мужиков с пересадкой волос, пельмени куда-то ушли, интересные тёти в ночи появились, у меня пара из Нью Йорка летела, они одеты в кантри стиль, 50+, он худощавый высокий, охотничья куртка, шляпа с ушами ( дорогущая кстати), резиновые крутые сапоги по колено с молнией сзади и шнуровкой впереди , монохром выдержан в оливковом цвете, светлые брюки узкие заправлены в тёмные сапоги, куртка тёмная, шляпа светлая.
Она- высушенная анорексичная ( как я люблю ) вобла 180 рост, 50+, копна хорошо покрашенных грязных светлых вьющихся волос подняты вверх, клубный пиджак двубортный с золотыми пуговицами в ряд и на лацканах, пуговицы с якорями ( чо за бренд?) огнище, гольф, брюки заправлены в такие же сапоги, только женская верасия.
Напоминает , выезд на лис в Британии, на фотографиях, такой стиль. Чемоданы интересные, ручная кладь необычная.
Тётя вся в морщинах глубоких, выглядит намного старше своего спутника, глаза без век вытаращенные, брови густые на лбу, губы хорошо проколоты, большеротая , блич 1, хорошо выставленный верхний зубной ряд, в мимике Донателла Версаче, очень худая, кг 50 и рост 180.
Выделялись из всей толпы.
И русские пижамные пары 50+, оба ( и он и она) в пижамах, остальные турецкие семьи.

Раньше на весь самолёт пара русскоязычных ( если повезёт) и европейцы, ща пижамы и турки на всех европейских направлениях.
Маями порадовал, девчонки загорелые, улыбчивые, щебечущие, длинноногие, простоволосые.
Летела в Москву из Стамбула, мне казалось весь бомонд Москвы летел ночным рейсом, бизнес перетёк в эконом, на брендах, Тотал лук от LV, Шанель на малолетних пассажирах,стильно одеты и взрослые и дети.
Никаких пижам рейтузных

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2008  
Старый 19.01.2024, 15:27
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И я не дюймовочка больше, разожралась((
@N@t@ly на волшебстве?
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 19.01.2024, 15:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, я отёчная. Вес, кстати +3 от дня влёта в Москву Ша взвесилась.

В скинни ( ничё не могу под брюки носить), от электроэпиляции отекли ноги, лобок, половые губы до колена ( прошу пардона за подробности) , джёппа болит, там тож прошлись. Ещё удалила гельлак, впервые за 5 лет, ногти гнутся, ломаются тут же. Озадачилась.
Снять джинсы невозможно.
Чувствую себя некомфортно.
Папулы, морда, лицо в синяках, опухлая, отёкшая, замученная и встретила в аэропорту дочь работодателя .

Ваще ехала и думала, надоел этот медицинский туризм, хочу Москвой наслаждаться, вечно какая-то реаба последние несколько лет, день расписан по минутам, чё то там где-то болит, ноет, врачи, аптеки, лабор, в синяках, на башке непонятно чё, бежишь куда-то.
Берёшь какие-то проходные, удобные тряпки.
Я оставляю обувь почти всегда, в которой приехала, уезжаю в вновь купленных.

..вечером расписываю, где куда и куда нужно прибыть, всю логистику дня расписываю.
Втиснуть в это расписание что-то невозможно.
Жалею, что не взяла пару дней , просто потупить, поваляться в кровати в Москве.
Прилечу в апреле ( конце), мае пару дней возьму, день длинее станет, можно в загул уйти, на кораблике прокатиться .

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2010  
Старый 19.01.2024, 16:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Жалею, что не взяла пару дней , просто потупить, поваляться в кровати в Москве.
Вооот! Как я в этот раз. Выспалась и нагулялась

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2011  
Старый 19.01.2024, 16:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, пижама и халаты на публике это ерунда.
Очень нравится кантри одежда. Но я низкорослая и жиртрест. Не сидит на мне такое((((((((
Миниатюры
3ef358c1.jpg   555c1a01.jpg   9ffad001.jpg   00eff3d9.jpg   c397e916.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2012  
Старый 19.01.2024, 16:22
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

..
Миниатюры
7d7365fa.jpg   cda900f0.jpg   7983ec4a.jpeg   51269c8f.jpeg   0577cf75.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2013  
Старый 19.01.2024, 16:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Эти изделия по тысяче долларов и очень колючие. СтоЯт колом, жмут в подмышках и трут кожу. Я купила душевую версию из магазина на конюшнях. В магазинах дороже.
Пиджак висит, не ношу так как не могу в этот архитип попасть. Корова в седле.
Миниатюры
c800b6c0.jpg   80ba94c9.jpeg   62f1d94c.jpg   6769cf30.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 19.01.2024, 16:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Она- высушенная анорексичная ( как я люблю ) вобла 180 рост, 50+, копна хорошо покрашенных грязных светлых вьющихся волос подняты вверх, клубный пиджак двубортный с золотыми пуговицами в ряд и на лацканах, пуговицы с якорями ( чо за бренд?)

Ральф?

И я люблю сушеных.
Миниатюры
57af87db.jpg   b14d20e8.jpg   84ed13da.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2015  
Старый 19.01.2024, 17:22
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@balutina, мерси. Я описала словами, ты картинками
Сплю ещё и в себя прихожу.
Именно это имела в виду. Необычная пара, запоминающаяся. Штучно. У неё какой-то сундук был в руках, саквояж , с которым ходил Шерлок Холмс.
Оливковый от светлого к тёмному монохром у обоих.
Не броско/ярко, но заметно выделялись из всей толпы.
Она со своими вытаращенными глазами медведя, он- абсолютно спокойный и пофигичный.
Наверное Ральф, клубная версия, меня эти пиджаки всю мою юность ( в недосягаемости) сопровождали.
Ща захотела.

Если с пижам на халаты весной перейдут , где тут смайл застрелиться.
Я так люблю атмосферу аэропорта, втыкать, рассматривать, наблюдать, это предвкушение, что прям щас начинается приключение, кайфово так.
Человеки, интересно одетые, встречаются в одной точке , болтают и разъезжаются в разные джёппы этого мира, куча мимолётных запоминающихся знакомств, иногда встречаемся. Ничего не обязывающие знакомства.
Куча историй. Интересных, сказочных , печальных, прям люблю.
Халаты в самолётах не вынесу

В Стамбуле попадала пару раз на хадж
Прилетаешь и…. тыщщи голых мужиков в льняных простынях ( как в бане), в сандалях, пара тёток с ними, в чёрных простынях ( открыты только глаза), тётки с багажом, мужчинам ничё в руках кроме чёток нельзя.
Приземляешься, заходишь в транзитную зону, а там белая толпа и пара чёрных точек, и ты единственный, кто в другой одежде и блондинка
Тыщщи полуголых красивейших мужиков и блондинка, мечта Ржу: сама

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2016  
Старый 19.01.2024, 17:30
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@balutina, пиджаки не твоей ростовки. Подобрать - и будет хорошо. У тебя сколько рост? У меня 163 и для меня быстрее сшить ,чем подбирать.

Пиджаки такой длины укорачивают ноги. И мне , например, нужны юбки/платья выше колена. Либо макси длина, но я не люблю сейчас

Пиджак или по линии бедер или выше - и очень хорошо будет смотреться.

Мне вспомнился журнал " Бурда моден" 1994 вроде - завтра посмотрю и точно скажу. В нем был пиджак с лацканами очень похожий.
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 19.01.2024, 17:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 855 раз(а) в 3 849 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 466
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Если в принципе подходит такой силуэт жакетов , то вопрос только в длине .

Но жокейский стайл на скачки одеть понятно , зачем он в обычной жизни для меня вопрос . Но возможно чтобы выделиться .
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 19.01.2024, 18:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

сорри. Повтор

Клубные пиджаки либо чёрные ( для меня однозначно НЕТ) либо тёмносиние.
Но надо брать и закрыть гештальт юношеский
Вот такой вариант нашла, с красной подкладкой.
Миниатюры
e2ae7de9.jpg   4d50c3bd.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2019  
Старый 19.01.2024, 18:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akteya Посмотреть сообщение
@N@t@ly на волшебстве?
Ну на волшебстве я снова недавно.) Но сегодня я была наконец в фитнес клубе и моя заклятая подруга сказала мне, что выгляжу я анорексично! Значит сапоги хорошие, надо брать!)) В смысле не так уж я и отожралась.
Понравились жилетка в lime , померила, размер xs вполне отлично сидит )
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2020  
Старый 19.01.2024, 18:24
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 212 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Елена73, да ладно. Многие зажиточные американцы приезжают в Европу в таком стиле.

Это как европейцы до сих пор думают, что в Россию нужно приезжать в тёплой клетчатой красно/чёрной рубахе с начёсои и утеплителе , норвега-лесоруба ( привет пижамы), ватных штанах, ушанке и немыслимых сапогах ( продаются в местных Садоводах) + тулуп.
Сегодня ситуация: встречаю дочь работодателя случайно в аэропорту (накуа?), ну ладно, болтаем, продвинутая дева, в Америках училась, то да сё, откуда, оооо ОМГ, дорогая что у тебя с шеей, грю: ну вот случилась со мной Москва и ржу.
Она: там же холодно, грю: не очень, пару дней назад -23, -27, она с выпученными глазами: ты штооооооо, там же бездомные помирают, то есть в мозгах европейца Москва- это Антарктида минимум и клошарий банановых республик.
Грю: ты чо, это второй Дубай, 24/7 нонстопом развлечения/еда/магазины/сервис.
Так и американцы, им ваще кого то впечатлять не нужно, им пофиг, но у них в мозгах, европейцы одеты именно так.
Не первый раз встречаю.
Они готовятся к своей ПЕРВОЙ поездке в Европу.
Европейцы, особенно юные, не знаю когда смогут попасть в Москву и захотят ли, в нынешней ситуации.
Ковид, теперь… + ещё несколько лет.
Это поколение до 30, совершенно другое восприятие России.

Писала выше, раньше весь самолёт европейцы+пара русскоязычных, сейчас ни одного европейца на рейсе.

Эта дева, ей 28, меня поразила сегодня.
Задумалась.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©