18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.03.2012, 09:05
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Ольга36, спасибо за ответ. Я живу в Одессе, поэтому интересно было узнать где вы делали. Я бы хотела попробовать, но вот не знаю или можно после глубокой шлифовки это делать, например если спустя месяцев пять? А вы как часто делаете ИАЛ, раз в год курсом? Если мне 32 года это не рано делать? Хочется как то на лето улучшить кожу, но и в то же время боюсь как бы хуже не сделать или от иала ничего плохого не может быть?
Старый 14.03.2012, 09:27
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нуле

Undina26

Мне 26 и врач меня от Иала отговорила.

Это один из лучших препаратов, но до него есть еще мезотерапия. Поэтому лучше начать с нее, а потом со временем перейти к Иалу. Чтобы было к чему переходить)))
Старый 14.03.2012, 17:03
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

У меня - завтра три недели с момента сделанной первой процры Рестилайн Виталя. Завтра поеду на вторую.
Все папулы, в том числе и на ниж веках, наконец то пропали/рассосались... На веках - оч. долго сидели!
От одной проц-ры явного увлажнения НЕ увидела. Но кожа наполнилась, буд-то поправилась на лицо, есть эффект осветления .
Вообщем , с нетерпением жду завтрашней второй процедурки.
Старый 14.03.2012, 19:12
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Leotana, я тоже сделала первую процедуру рестилайн виталом 3 дня назад. Никаких папул не было, зато синячища огромадные в нескольких местах. Даже бы огромадный шишак на щеке, теперь расплылся в зеленый кошмар. Делаю эту процедуру не первый раз. Прошлый раз у другого косметолога и были папулы. Сейчас все иначе. Эффекта вообще не вижу. В чем дело? что не так? чтото я призадумалась. Есть разные способы проколов при биоревитализации?
Старый 14.03.2012, 22:01
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

аня,
вроде как Рестилайн Виталь должен колоться глубоко. Тоже начиталась..., что папул быть не должно, или проходящие быстро - максимум дня 4-5...
У этого косметолога я делаю курс Виталя второй раз. Курс в три процедуры Рестилайн Виталь у неё же проходила пару лет назад...
Вот щас решила повторить ... Но в прошлый раз мне подглазье так тщательно она не прокалывала...
Вообщем , всё, что я делала у этого косметолога - меня устраивало по результатам (потому то и нет причин не доверять)...К другим косметологам, если и обращалась, то в целях экономии...
Надеюсь, что и в этот раз всё будет хорошо у меня.
После первой проц-ры результата может и не быть (я много раз читала и слышала такие высказывания), потому то, лишь в одной процедуре нет никакого смысла. Как минимум - две. Стандарт- три проц-ры.
Но результат я вижу уже щас. Может потому, как кожа после отдыха в жаркой стране и загара, сразу же откликнулась ...
Старый 14.03.2012, 23:37
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

делала сегодня вторую процедуру на ялкомплекс))
попросила обезболить, вспоминая прошлый раз))уж очень болючий препарат)
косметолог говорила, что у меня кожа "изголодалась" сразу поглощала в себя, так сказать, всю гиалуронку))
через недельки три еще пойду
пока нравится, вид через часа 4 после уже нормальный))
один синячок правда есть, но не без этого)
Старый 15.03.2012, 00:38
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Ольга36, спасибо за ответ. Я живу в Одессе, поэтому интересно было узнать где вы делали. Я бы хотела попробовать, но вот не знаю или можно после глубокой шлифовки это делать, например если спустя месяцев пять? А вы как часто делаете ИАЛ, раз в год курсом? Если мне 32 года это не рано делать? Хочется как то на лето улучшить кожу, но и в то же время боюсь как бы хуже не сделать или от иала ничего плохого не может быть?
Думаю, спустя пять месяцев уже можно.
Сначала я сделала курс из 3-х процедур ИАЛ и завершающей ИАЛ-АСР каждые 3-4 недели. А теперь делаю поддерживающие процедуры когда как раз в 4-6 месяцев.
Думаю, в 32 не рано, если есть показания (сухость, обезвоженность, намечающаяся дряблость и т.п. )

Да, кстати, забыла написать. Еще в Одессе сейчас работает хороший доктор по всем этим процедурам Петрович Г.И. предпоследние разы я у него колола. По-моему, у него цены немножко ниже чем в Виртусе.
Старый 15.03.2012, 16:10
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Пятого марта сделала последнюю процедуру Ялокомплекса.Самой нравится и сестра сказала ,что лучше стала выглядеть.Но в первый раз так пришлось ,что получились три синяка на лице- кололась прямо перед месячными .пошли на следующий день .И соответствующий результат .Синяки не прошли окончательно до сих пор.
Старый 15.03.2012, 16:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Последнюю это какую по счёту? Ялокомплекс или ялупро?
Старый 15.03.2012, 19:16
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Leotana, так я тоже не первый раз делаю витал. Поэтому что-то чувствую не так, а что не пойму. Раньше были папулы, но быстро проходили и синячки были не критичные, сейчас же все щеки зеленые, а результата ...ну хоть какого-нибудь, ни визуально, ни по ощущениям, нет. Разве так может быть? Прошлый раз делала год назад... или даже меньше. И с первого раза чувствовалась какая то наполненность чтоли.... сложно объяснить. И я не скажу, что особо лицо натянулось, но вид был посвежевший, как после отдыха. Конечно через 2 недели я сделаю следующую процедуру, но если так пойдет, не буду продолжать.
Старый 15.03.2012, 20:20
Постоянный участник
Profi

Аня,
я вот приехала со второй процедуры Рестилайна Виталь.
Папул НЕТ! Ни одной! Нижние веки снова прокололи (всё таки я решилась опять). Ни одной папулы!Мож завтра проявятся? Но в первый раз были СРАЗУ!
А щас - отёк сразу.... Не то, чтоб сильный, но заметно. Два точечных синячка. А так вид приличный...

Аня, а у Вас процедура совпала, если не ошибаюсь, с критич. днями? Тогда "увеличенные" синяки объяснимы...
Старый 16.03.2012, 16:30
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Последнюю это какую по счёту? Ялокомплекс или ялупро?
Maggi ,четвертую ,Ялукомлекс .
Старый 16.03.2012, 21:00
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Девочки,у кого какой препарат повлиял на мелкие морщинки (я имею ввиду не мимические,но если и на мимические то то же интересно)
или посоветуйте плз тему где какая либо процедура или препарат влияет на морщинки
Старый 17.03.2012, 11:08
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

Leotana, критические закончились, в том то и дело. Посмотрю как пройдет вторая процедура, потом буду делать вывод.

Светлана П., растилайн витал именно для сухой, тонкой, увядающей кожи, типа как яблоко когда высыхает. Насчет мимических не знаю, у меня таких нет, поэтому как именно действует витал на мимические не скажу. От мимических вроде ботокс.
Старый 17.03.2012, 12:39
Постоянный участник
Profi

Цитата:
а результата ...ну хоть какого-нибудь, ни визуально, ни по ощущениям, нет. Разве так может быть?
Аня,
я спрашивала у косметолога... Говорит, что зависит от исходного состояния кожи... К тому же, результат и должен быть "не сразу". В том смысле, что сразу - это скорее отёк, а вот потом, эти микроинъекции под кожей разбухают как то (я так поняла), спадает отёк, вот тогда можно говорить о результате. Снова подчеркнула, что одна проц-ра - бессмыслена, практически во всех случаях. Стандарт - ТРИ процедуры. Некоторые до трёх не "доходят", и получают или не полный результат, или минимальный.
Я ещё спросила, что, может мне нужно было сначала ИАЛ -ом процедурку-другую увлажнить кожу... Виталт то , всё же, гель... Такие высказывания часто встречаю... Говорит - не имеет смысла. Три процедуры вам (т.е. мне) Витала будет достаточно для всего (и увлажнить и "наполниться" чуток).
Ну , пока, не могу ей не доверять, пока всё, как говорит.... А там посмотрим...

Кстати, папулы так и не появились. Всё "протрагивается" внутри. На носогубке проявился ещё один внутренний какой то синяк вроде.... такая лёгкая синева...
Подглазья пока нравятся! После второй проц-ры ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! Надеюсь, что всё не сдуется с отёком (если это только отёк).
Старый 17.03.2012, 14:52
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

Leotana, так дело в том, что я делала витал год назад и знаю чего ждать, вернее рассчитывала на тот же результат. И папулы у меня тогда были, и синяков таких не было (хотя это и не важно), но я чуствовала изменения.
вот результат в 1ый день сразу после процедуры и сегодня 6ой день. ну как я цвету!!!
Миниатюры
1ый день и 6ой.JPG  
Старый 17.03.2012, 15:04
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Да, знатные синячки...
Старый 17.03.2012, 16:18
Постоянный участник
Profi

Аня,
да, синяки примечательные....
Пройдут. Жди, что ж делать то теперь...
у меня, конечно, совсем не такие размытые и большие по площади... Такие, надо, прям, "постараться"...
А по поводу результата, не касаемо синяков... ну погоди...
Косметолог же другой у тебя, руки другие... Тут у одного того же, со временем может что-то меняться... не молодеем ведь...

ps: хотя...за такие синяки, я б высказала.
Старый 17.03.2012, 19:53
volonta volonta вне форума
Новичок
Beginner

volonta на нуле

Девочки,доброго времени суток. Я тут первый раз,помогите,пжлст,разобраться с Ялупро.у меня сухая,склонная к обезвоживанию кожа,с небольшими мим. морщинками.Косметолог советует Ялупро по 1.5 мл. 4 укола с перерывами по 1 неделе. Читаю форум: многим колят при жирной или склонной к жирности коже,(кто-то писал что кожа потом шелушилась,у меня и без уколов шелушится) по 3 мл.(т.к. разведенным не хранят),пререрывы между процедурами больше. Мне во вторник колоться,а я вся в сомненияхКак быть,подскажите "правильный вариант"! Мне 30,первый опыт с уколами,не хотелось чтоб был печальный. Заранее спасибо
Старый 17.03.2012, 23:31
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Leotana, Аня ...а что вам больше нравится Иал или Витал , эффект такой же ..или есть разница?
встречалась с Хрусталевой недавно ..она сказала ..что надо колоть что нибудь, а кожа стареет ..вот думаю что колоть