Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 27.08.2023, 09:46
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, добрый день! У меня был мезиальный прикус, ассиметрия лица. горбинка мне моя всю жизнь не нравилась ))) приятно была удивлена, когда доктор сказал , что можно ее убрать, к тому же сказал, что если захочу что-то исправить, то через 6 месяцев могу сделать у него рино ))) не знаю влияла ли горбинка на дыхание , но в носу он убрал шип, который мешал дыханию и исправил гипертрофию раковин(еще и лор операция была проведена) по верхним резцам было на 8 мм , 4 гр против вращения по часовой стрелке,и вроде 2 мм гениопластика, скулы 5 мм. Я прям очень довольна им, рада, что не ошиблась после Грибаускаса .

@Zarazka, это вы мне ?))) два верхних это До)) сейчас все в отеке (((
Миниатюры
26d66aba.jpg  

Обо мне:
  #1002  
Старый 27.08.2023, 10:28
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Olechka0907, быстрого вам заживления!
А можно полюбопытствовать, что за история была с Грибаускасом, вы оперировались у него?
  #1003  
Старый 27.08.2023, 11:42
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
Хочу спросить тех кто сделал операцию и эта была ваша давняя мечта и большой комплекс. Как изменилась психологически ваша жизнь и изменилась ли?

Вот многие пишут что тяжело себя принять новую. Хотя объективно ведь внешность лучше становится.
Я бежала на операцию бегом и потом ни разу не пожалела, ну кроме тех суток, когда промучалась после операции в интенсивной терапии. В первое время мне казалось что у меня слишком маленький подбородок, но я терпеливо ждала когда сойдёт отек. По итогу мне почти все нравится.

Обо мне:
  #1004  
Старый 27.08.2023, 12:14
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@Nierika, спасибо большое! Изначально собиралась делать у Грибаускаса, была онлайн консультация, составили с ним план лечения, и начались перемены в мире . По политическим мотивам он отказался оперировать русских пациентов, но я бы даже и не стала после такого. А Койстрик очень много у него обучался , у них очень похожие тактики проведения операций, ну и плюс он согласился с планом лечения Грибаускаса, а один из условий было за 1 операцию провести расширение верхней челюсти. Все получилось, как было изначально запланировано, чему я очень рада

Обо мне:

Последний раз редактировалось kolbi; 27.08.2023 в 12:22. Причина: Отредактировала слово война
  #1005  
Старый 27.08.2023, 19:08
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Olechka0907,о, коллега!) У меня тоже мезиал и с дыханием проблемы. мне ещё давно делали практически бесполезную операцию, чтобы облегчить)) поэтому интересно почему он мне ничего не сказал про мою кривую перегородку...?
А что именно он делал вам по скулам? Как-то не думала, что ещё и в скулах копаются во время опи..и это ещё один сюрприз от АС.
И как расширяли верх? Была сегментация? Верх был намного уже низа?
Почему так решили делать, а не ставили дистрактор первым этапом? Вопросов миллион, пардонс)

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
исправил гипертрофию раковин(еще и лор операция была проведена)
Т.е. он сам поставил диагноз и исправил во время основной? Это что-то стоили дополнительно?
  #1006  
Старый 27.08.2023, 23:17
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, Мы сделали в клинике КТ и он сказал , что у меня костный шип , из-за которого я не дышу, а также гипертрофия раковин, которые во время операции они уменьшали( частичная резекция электрокоагулятором) Честно сказать , я особо не вдавалась в подробности, что и как там убирается , мне было главное получить- это носовое дыхание , он мне сказал, что будем убирать шип, который перекрывает дыхание, я и доверилась ))) на консультации он сам спросил , что меня беспокоит и чтобы я хотела сделать , я сказала, что много лет не дышу носом. По стоимости точно сейчас не помню, но вообще какие-то копейки, я прям очень удивилась. Скулы, как я поняла, расширял на 5 мм, для гармонизации лица, потому что при мезиальном прикусе этот все утопает , помогали только филлеры. По поводу верхней челюсти , она была намного уже нижней , мне ее сегментировали Н образным дизайном между 12/13 и 22/33 , ортодонт специально расстояние между зубами закладывал. По поводу дистрактора . Много лет назад, наверное около 12 лет , я была на консультации у Андреева и он как раз предлагал в 2 этапа, но что-то пошло не по плану и я этим вопросом занялась 3 года назад, когда сдала конкретно искать хирурга. И вот как раз Грибаускас сказал, что не нужно никаких 2 этапов, наука шагнула вперед и они давно уже это все делают при одной операции.

РS: В верхнем сообщении Т9 исправил , не Андреев , а Андреищев . Вот такая верхняя челюсть была с ассиметрией
Миниатюры
dd5c09b4.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1007  
Старый 27.08.2023, 23:59
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Минус 10 лет сразу, потрясающе.
Как все-таки старит неправильный прикус, надо же.

Обо мне:
  #1008  
Старый 28.08.2023, 08:08
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Скулы, как я поняла, расширял на 5 мм, для гармонизации лица, потому что при мезиальном прикусе этот все утопает
мне вообще ничего не сказал про скулы)) как вообще разговор зашёл об этом? У меня от предыдущей декомпенсации был прямой прикус, но все так и утопало внутри лица, поэтому выдвигаем вперёд. Вы как-то видели на планировании , что по скулам будет или он так объяснил? Или это касается только распределения мягких тканей над костью? 3д планирование тоже ведь делали? Есть у вас с планирования фото до и как планировали собирать? Очень бы хотелось увидеть, а то на фото слишком красиво и не понять))

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Грибаускас сказал, что не нужно никаких 2 этапов, наука шагнула вперед и они давно уже это все делают при одной операции.
Интересно, но если и низ узкий, то вроде как на низ без дистрактора нельзя... Хотя я тоже про это думала часто и как вообще можно было сделать мою улыбку шире , но у меня низ сейчас подогнан под верх, поэтому расширять мне не планировали и меня это расстраивает.
А к Грибаучкасу летали на консультацию или он дистанционно провел. В 21 году у него 250 евро конса стоила. Сколько он взял за планирование?

@Olechka0907, Посмотрела ответ гриба про наценку 100/200%. Интересно, кому он по 100 %, а кому по 200% выдввал?)) операции у него в районе 11 тысяч была, так сейчас 20/30?)) Клоун. За такие цены в штатах у ведущих члх можно оперироваться, у которых учился он сам))

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
4 гр против вращения по часовой стрелке,и вроде 2 мм гениопластика
почему АС решил делать вращение? Есть фото с улыбкой до? У меня в предварительном расчёте тоже минимально мм на генио и я думаю стоит ли пилить ради 2 мм
  #1009  
Старый 28.08.2023, 11:50
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, про скулы мы обсуждали с Грибаускасом, это он предложил , к большому моему сожалению ,на тот момент я не додумалась сохранить нашу онлайн консультацию (( он показал на манекене (в какой-то программе), не знаю , мое это лицо было или нет, но как будут выглядеть мои скулы , а Койстрик почему-то сказал что на их 3 д такого не получится. Консультация у Грибаускаса была 250 евро, я ему предварительно отправляла слепки, снимки, кт , фото , в общем по списку, что прислали из клиники. Вообще он рекомендовал своего коллегу Сенюка, но я хотела у него сделать. На тот момент , а это 3 года назад операция у него стоила 12000 евро, соответственно потом он цены взвинтил до небес. Вращение Койстрик делал, потому что у меня верхняя челюсть тоже была как-то неправильно повернута вроде . нижняя челюсть у меня не была узкая , наоборот , она была намного шире и верхняя была внутри нее. К сожалению фото не делала при планировании, все у доктора. А что вам говорит Доктор ?

Вот такой прикус у меня был
Миниатюры
9963e889.jpg   ad84899c.jpg   0ac9f2f6.jpg   ea46ad5b.jpg  

Обо мне:
  #1010  
Старый 28.08.2023, 14:07
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Olechka0907, а как при таком сегментировании Н образном выглядит зубной ряд после? Там появляется место/ тремы, которые сводит орт или все сразу ровно и дырок нет между зубами ,как после дистрактора ?

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
он показал на манекене (в какой-то программе), не знаю , мое это лицо было или нет, но как будут выглядеть мои скулы , а Койстрик почему-то сказал что на их 3 д такого не получится.
т.е. вмешательство было именно по кости , а не по мягким тканям? Жалею теперь, что не взяла консу у гриба. АС мне ничего не сказал про скулы. А есть фото этой зоны? Я что-то понять не могу что именно подразумевается. Интересно тоже ,как АС тогда планировал?

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
. К сожалению фото не делала при планировании, все у доктора
Можно Екатерину (ассистентку)попросить фото выслать. Она оперативная очень))
Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
что вам говорит Доктор ?
АС сказал, что у меня нет разницы между верхом и низом, т.к. мне декомпенсацию делали карательной ортодонтией в детстве. Был прямой прикус, но сейчас почти уже декомпенсированы резцы и надо тянуть верх на 1-2 мм , чтобы была возможность выдвинуть на 8 мм обе челюсти вперёд. Они как бы вдавлены обе внутрь лица и из-за этого ,по большей части, у меня тоже большие проблемы с дыханием, хотя визуально вроде ну лицо, как лицо. АС сказал, что у меня снаружи особо не видно отклонений, только профиль втиснут, плоский. В моей теме фото есть.
Все по плану как бы вроде логично, но меня напрягает, что улыбка может получится узкой , поскольку в детстве выдрали премоляры при орт "лечении". Я боюсь этих буккальных коридоров или щечных коридоров, когда по бокам улыбки пространство у щек пустое, да и вообще чем больше челюсти, тем лучше с дыханием
  #1011  
Старый 28.08.2023, 15:24
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

Вот это кт после операции, между зубами сейчас промежутки, так как резали дугу верхнюю, как раз шприц немного пролезает, чтобы кушать )))) на следующей неделе мне швы снимают,числа 16 думаю снимут капу и эластики, а 19 сентября к ортодонту иду, будут новую дугу ставить . И уже полностью ортодонт будет все сводить, что не доделали перед операцией. А у вас нет возможности еще обговорить с АС скулы и носовое дыхание??
Миниатюры
e5dd9794.jpg   e6360044.jpg   fad52014.jpg   a7037ef8.jpg  

Обо мне:
  #1012  
Старый 28.08.2023, 19:22
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Olechka0907, спасибо большое за инфу! Вижу ,что действительно скулы по кости расширяли, но как к этому пришел гриб. Это нововведение какое-то у них?Вы бы могли на своем фото лица или может из инета показать ту зону, которой не хватало ширины, куда филлер кололи. Я как-то не пойму. На фото до вроде красиво все с лицом у вас и даже не спецу не понять зачем операция вообще там нужна, а на фото после сейчас отеки и не видно деталей. Уже тут весь мозг себе с этими скулами сломала)) у вас от грибаускаса план лечения есть или только консультация была? Если было что-то в письменном виде, то там все манипуляции и термины должны быть указаны
Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
А у вас нет возможности еще обговорить с АС скулы и носовое дыхание??
есть конечно, но хотелось бы поподробнее знает что это за зона и как на себе увидеть есть там проблема или нет))) а то получается , что я сама не знаю про что говорю))
@Olechka0907, увидела, что план лечения составил он. Можете глянуть в терминологию плиз? Гриб сразу после консультации план лечения составил? Это все входило в стоимость консультации?
Вообще очень жаль, что какие-то нововведения проходят мимо России сейчас. Читала вчера статью, что ИИ/ AI помогает в планировании члх. На этапе планирования и операционных разметок для распилов, что ускоряет процессы в сотни раз и ошибки помогает предотвратить.
  #1013  
Старый 29.08.2023, 20:11
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

Первое фото до , второе 13 дней после операции, отеки сходят слава богу, но так меняется лицо, я прям очень-очень рада, что решилась!!! И кто сомневается, не сомневайтесь !!! Конечно очень тяжелая реабилитация, но оно того стоит!!!

@cippollino, попыталась найти несколько фото из молодости))))это еще вообще без всяких филлеров, без губ )))видите какие сильные заломы , челюсть как утопает, и не хватает обьема в скулах, все это выправляли филлерами. А Грибаускас откуда знает , ну наверное потому что он один из лучших ))))) технологии не стоят на месте .план лечения он сразу составил , имеется ввиду за неделю по-моему ,где-то есть, чуть попозже поищу))а у вас есть фото, чтобы посмотреть скулы ?
Миниатюры
25f36f70.jpg   11e1653c.jpg   cd8af2fa.jpg   a136d997.jpg   eabe043c.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1014  
Старый 30.08.2023, 04:38
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nierika Посмотреть сообщение
@cippollino, да, я тоже читала на иностранных форумах, что Мирко своеобразный, и его глаза горят по-разному в зависимости от того, насколько оттопырен ваш карман))
Хочу съездить на консу к толковому члх в пределах ЕС, но не по таким ценам (Россия тоже не вариант). Вторую неделю пытаюсь достучаться до Зарринбала, по мейлам полный игнор, телефон занят. Я дистальщик после брекетов, углы отсутствуют напрочь - надо все расширять, надеюсь обойтись дистрактором+генио.
Орт конечно же говорит узбагоиться и радоваться жизни. Да щаз.
подскажи пожалуйста что за иностранный форум .тоже выбираю врача не в россии. пока что склоняюсь к операции в южной корее
  #1015  
Старый 30.08.2023, 13:26
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, ты меня подведёшь под бан, тут нельзя оставлять ссылки на сторонние форумы. поищи по ключевым словам и по фамилиям хирургов. Мне реддит тоже очень помог, там в дебрях есть много интересного на челюстную тему.
Сейчас думаю слетать на консу к Mario Pagnoni, он в соцсетях не пиарится и предпочитает сарафан. Но у него оп тоже стоит около 20К евро, это для меня огромные деньги. Пойти что ли на вторую работу Хочется отличный результат...
Я так-то уже выбрала хирурга, но жизнь продолжает подавать знаки, что решение может быть ошибочным. У него нет ни одной научной публикации и с моим ортом у них не случилось симпатии, гавкаются на тему моего ортлечения.
Спасибо: 3
  #1016  
Старый 31.08.2023, 05:15
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Nierika, не вижу закономерности в стоимости операции и качестве. я год назад заплатила 33000 долларов за операцию и сейчас еще не известно сколько отдам что бы переделать это безобразие ( кто то и у дешевых врачей делает и ничего норм
  #1017  
Старый 31.08.2023, 08:58
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, это правда, цена никогда не даст гарантии качества. Меня особенно интересует отдаленный результат и отсутствие побочек по прошествии нескольких лет - вот хирург показал мне штук 30 ярких результатов до и после на компьютере, и вроде на словах мы с ним договорились о плане. А как я узнаю, прошло ли у этих пациентов онемение, не открывается ли нижняя челюсть вбок, не мучает ли внчс... А слова "дешёвый" в околозубной теме не существует вообще. Тут все дораха! Это я готовлюсь к имплантации и повторным брекетам, а ведь это только часть айсберга из расходов.

Наверное, самое важное это все же доверие к хирургу, его опыт, внутренняя уверенность и хорошая осведомленность о процессе оп, реабилитации и возможных сложностях. Ничего не решает цена, красивые фоточки в инстаграме, даже отзывы на форумах. Особенно в расцвет AI, нейросеть вам нарисует любой результат.
  #1018  
Старый 31.08.2023, 11:12
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, ты челюстно лицевую сделала и ищешь на переделку, если не секрет?
  #1019  
Старый 31.08.2023, 16:31
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Olechka0907, у меня почти так же, но из-за компенсации вдавлены обе челюсти вместо одной)) видно на фото этот вдавленный треугольник. Профиль не так заметно, поскольку кажется что прикус прямой.
написала АС про это место тоже)) сказал, что это типично для мезиальщиков и все можно обсудить и расширить как угодно. Будем на планировании обсуждать. Вот это меня немного напрягает. АС прекрасно знает о многих таких нововведениях, но пока его не спросишь, то информации от него не поступит. Вы бы тут не появились, то я б и не знала,что скулы вообще-то расширяют мезиальщикам. Вот как так...
У Грибаускаса кругозор не завален санкциями и он ездит себе на конференции со всякими "звёздами", но про него я тоже начиталась.
Один парень к нему пришел в 2009 на бимакс и так он к нему и ходил исправлять до 2017. Кажется 4 или 5 опи было. Грибаускас ошибок не признавал и сваливал на него, что ,мол, он такой кривой. Я его ещё и по форумам шурстила. Мне же его прорекламировал мой члх психолог в Нидерландах, поэтому я справки наводила и нашлось много плохих отзывов. За такие денежки стало страшна)) Поэтому переключилась на АС. Кстати АС сказал, что сегментация всякая разная бывает и если надо место под имплант, как мне , то такой вариант не подойдёт, поскольку слизистая разорвется. У меня тут просто проблема с несимметричным кол-вом премоляров, на одной стороне не хватает 15 , но место под него невозможно добыть, поскольку пришлось бы ставить тот самы дистрактор, а это повлияет на мои хлипкие корни зубов, которые почти исчезли. Короче много неприятностей(
По поводу носа АС сказал, что на КЛКТ посмотрим что с перегородкой и если что не так, то исправим, ну опять-таки про дыхание ему тоже говорила..
Миниатюры
3c5788e3.jpg   6b7f033e.jpg  
  #1020  
Старый 31.08.2023, 23:33
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 175
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, 33 ?ого.. я поражена, прощу прощения , что не по теме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©