Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.04.2022, 14:33
Аватар для avocado_pit
avocado_pit avocado_pit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2020
Город: New York
Сообщений: 14
avocado_pit на нуле
По умолчанию Члх в Корее. Отзывы

Здравствуйте! Собираю информацию по двухчелюстной операции с целью эстетики. Есть возможность оперироваться в других странах. Слышала, что самые лучшие в Корее, но не знаю конкретные клиники и докторов. Если у кого есть информация, буду признательна. Конечно не хочется ехать так далеко, но результат важнее всего.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2023, 17:06
Аватар для Йеннифер_НЙ
Йеннифер_НЙ Йеннифер_НЙ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2020
Город: Питер
Сообщений: 1
Йеннифер_НЙ на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень интересно! Их там много, как выбрать не понятно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2023, 02:00
Аватар для Гринечка
Гринечка Гринечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 2
Гринечка на нуле
По умолчанию

Тоже думаю про Корею. Насколько я поняла, лучше всего обращаться к организаторам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2023, 19:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Вот как раз сейчас смотрела ссылку.
По генио
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2024, 19:51
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Я не давно вернулась из Кореи ,прошла там все известные клиники кто работает с иностранными пациентами . пишу краткое впечатление о клиниках. И так для начала в КОРЕЕ действует правило при котором нельзя без согласия пациента показывать его фото до после ,в принципе как и в россии ,но в России народ относится к этому более лояльно ( в Корее люди стесняются перенесенных операций,для них это стыдно ) ,и поэтому выбирать врача и операцию вы будете не глядя .без примеров работ врача. Да на сайтах есть 3-5 примеров с лютым замыленным фотошопом и на этом все .
По клиникам
Клиника View . Клиника сама по себе не очень приятная.(не новая и не уютная ) Я посещала глав врача ,что работает с костями и его ассистента помощницу ортодонта. впечатления остались не очень для себя не рассматриваю эту клинику и врача. Ассистент пыталась в обычной программе фотошоп предположить как будет выглядеть мое лицо после ,а я считаю это не правильным подходом и так же рекомендовала мне уменьшить скулы . в моем кейсе это не уместно . (мои фото есть во вложении) . 2 челюстную проводит по схеме сначала операция затем брекеты . стоимость 30 млн вон это примерно 2 млн руб.
Клиника Гранд . Клиника не большая , не новая , не ухоженная на 6 этаже высотки . Меня смотрел глав врач тот что по костям и еще один ,кто по ринопластики. По ринопластике отказ потому что сложный кейс. врач что по костям произвел впечатления грамотного специалиста . если бы клиника была по приличней и возможность увидеть его работы до после я бы рассмотрела. Стоимость Смас подтяжки и костного генеопластики 2 млн рублей
JK клиника .Клиника не очень , у меня в поезде в доме ремонт лучше и чище чем там . зеркала все заляпанные . меня смотрели три доктора глав врач по костям Ким Сон Щик . не рекоменовал кости трогать. Стоимость Смас подтяжки 2,5 млн. руб. Врач по носу согласен делать стоимость 3 ринопластики 600т руб. и доктор по телу смотрел 3 коррекция ягодиц цена 600 т руб.вывод за 2,5 млн за самас ,я могу добавить еще и делать операцию в сша.
Jw клиника . Сама клиника красивая,новая ,приятная. там специализируются на имплантах в грудь . Челюстно лицевые сейчас врач не проводит. стоимость коррекция ягодиц жиром 700т руб
Banobagi клиника. занимает целое здание . все новое и красивое . меня смотрели два глав врача основатели клиники . один по члх и второй по смас. стоимость гениопластика своей костью 1,2 млн руб., двух челюстная 2.7 млн руб . , смас подтяжка 1 млн, уменьшение лба 1 млн, 3 ринопластика 470 т.руб . Эта клиника и врачи понравились больше всего , если бы была возможность увидеть фото работ и видео до после ,я бы выбрала ее.
Dream клиника . новая , ремонт хороший. смотрел меня не глав врач . стоимость двух челюстной 1,8 млн руб.

Клиник я посетила больше ,но это самые известные. Стоимость в рублях указана при курсе доллара 88 руб. почти все клиники предоставили русского язычного переводчики бесплатно.не которые врачи сносно знают английский. в тех клиниках где нет переводчика можно взять русского агента по помощи поисков врача,их услуги бесплатны .
Сама корея очень понравилась ,чистая, приятные люди , вкусная еда, корею стоит посетить .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #6  
Старый 02.02.2024, 10:14
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelichka8080 Посмотреть сообщение
( в Корее люди стесняются перенесенных операций,для них это стыдно )
Так стесняются, что у них по статистике почти 25% оперированных женщин в возрасте 19-29 и 31% в возрасте 30-39, ещё и прессинг этот со стороны общества, что ты должна быть молодой куколкой, но делай это так, чтоб никто не знал... Такое ханжество, конечно.
Цены ужас, 2 миллиона рублей это 20 тысяч евро? Даже в Швейцарии смас дешевле (я не говорю, что Швейцария хороша в смасах, но у них обычно самые высокие цены). 20к за двухчелюстную это цены ведущих члх Италии и Германии. Непонятно, как можно оперироваться у хирурга, если не видел его результатов, имхо это большой риск.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2024, 10:26
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Живу рядом, ездила туда часто. Море знакомого народа там живет десятилетиями. Видела оттуда операции (рино, СМАС, блефаропластику, уменьшали грудь). В основном все, кого я знаю, стараются что то делать в отделениях при крупных госпиталях. Не стесняются знакомые мне корейцы, своих операций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2024, 00:50
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 448
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, почти со всеми перечисленными я списалась. Кроме Банобаги (мне их смас не нравится) и Дрим (не нашла русскоязычный контакт и смас работы средние).
У Вью удивительно, но диапазон работ одних и тех же враче - от неба до земли - некоторые результаты прям слабые и в этом же году - офигенные. Нужно типажи проанализировать, может они не со всеми типами могут работать.
Больше всего мне пока нравятся по смас работы главврача Гранда. Прям спец он по подтяжкам, хотя сам предпочитает дип плэйс.
Но сама ножками тоже похожу.
Спасибо большое за отзывы! Очень полезно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.03.2024, 01:06
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница,
мне врач в Гранде понравился ,он кстати хорошо английский знает, так как раньше работал в канаде . но клиника совсем скромная ( и не свежая что ли как то страшновато в таком заведение под общий наркоз ложиться и резаться. хотя мы же не клинику идем а на врача .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.03.2024, 16:19
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 448
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, реанимация у них есть и надежная по отзывам. Рядом - огромная госбольница, то есть плюсы есть. Мне сам врач импонирует и к русским он отлично относится, что тоже плюс. Ездил к нам на крупные конференции.
Клиника сильно уменьшилась после того как примерно в 2015 , после операции другого врача клиники через пару дней погиб пациент. Для Корее это полный ахтунг. Огромные проверки, около года клиника не работала - проверяли, большая часть врачей и персонала ушло с клиники. И огромная больница стала небольшой.
Я учитываю этот серьезнейший риск. Симпатию вызывает именно главврач, он очень таланлив и специализируется именно на омолаживающих операциях.

У нас недавно во Фрау пациент погиб, интересно, кто из врачей уйдет и долго ли будет на паузе, что-то я в это не верю : )

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©