Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.09.2022, 07:34
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Зай, давай внесём ещё немного ясности: цены на все операции фиксированные. Я не могла уговорить на скидку, но могла уговорить на амбулаторный вариант, как с Вакси. Ну как уговорить - пообещать, что я буду твоей ночной сиделкой. Обещать этого я бесплатно никак не могла (плюс моя семья была всё больше против данных авантюр), оказывать подобные услуги за деньги - тоже, ибо не имею соответствующей квалификации. Ни с кем, кроме Вакси, я в отеле с тех пор не ночевала. Ни для кого не просила о скидках и ни с кого не брала никакие деньги.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.09.2022, 07:35
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

Жду следующую серию
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #23  
Старый 14.09.2022, 10:46
Аватар для Алехана
Алехана Алехана вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 57
Алехана на нуле
По умолчанию

@amby, как захватывающе пишите! Надеюсь у вас все вышло как и мечтали
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.09.2022, 11:19
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@LucyLu отличный юмор ахахаах. Ну за такими советами можно, хотя мне и здесь не повезло, ничего не пригодилось ни орт подушка, спала сразу горизонтально, ни шприц большого объёма, пила сразу из стакана. Здесь хоть обчитайся этого форума, все равно все будет по-другому в каждом конкретном случае.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.09.2022, 12:57
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@amby, почему бы не рассказать историю с самого начала? В частности, кто поставил дистрактор, кто являлся причиной появления дырки и как он решал эту проблему, как искренне старался помочь, проявляя высокий профессионализм и челоческое участие? А то история получается с середины. (Как специально обрезанная в удобном месте, чтобы соответствовать актуальным в данный момент настроениям на форуме). Чьи косяки ты пыталась исправить в Германии? Как они появились?
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #26  
Старый 14.09.2022, 14:07
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Я тоже бы послушала про «высокий профессионализм» и «человеческое участие»
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #27  
Старый 14.09.2022, 14:17
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Помня, сколько нового мы узнали за эти дни о докторе Зуре, озвучить всю историю было бы справедливо по отношению к нему и к людям, планирующим свою оп.
Исправлять и делать с нуля- разные все же.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #28  
Старый 14.09.2022, 15:05
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@amby, ваш первый хирург Андреищев?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #29  
Старый 14.09.2022, 17:20
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

я пропустила твое сообщение про личку. Сейчас понапишу, чтоб она открылась))

главный и больной для меня вопрос = как твои суставы после брекетов и операции? все-таки ортогнатия для суставов - вещь неоднозначная.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.09.2022, 19:49
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Продолжу...
Окрылённая первыми успехами в ЕС я немного расслабилась. Ещё бы, такой успех! Меня без вопросов пропустили на границе, даже не проверив перечень вывозимых лекарств, которых хватило бы на небольшой аптечный пункт в маленьком городе; не поинтересовались есть ли у меня пцр или прививка (нет); меня не отводили в специальную комнатку, где задают неоднозначные политические вопросы, и где ты должен делать тяжёлый моральный выбор; по дороге никто не кидал в наш московский автобус остатки продуктов и вообще все вели себя очень вежливо и достойно- вот она Европа-бабушка, ну, здравствуй, я уже года четыре здесь не была, соскучилась.
В общем, на душе стало спокойнее, бояться же больше нечего, дальше все будет хорошо (это как у Вакси, которая больше боялась за визу и всякие формальности, чем за саму операцию, девочки, такие девочки).
Я удобно поправила ту самую ортопедическую подушку, которую предусмотрительно захватила с собой, уютно устроилась в кресле и принялась разглядывать красивые подбородки. Скоро и у меня будет такой же!

Несмотря на то, что скилл отвечающий за сон в автобусе развит у меня очень слабо, общая усталость взяла своё и я погрузилась в приятную дрёму.... Мне снились аккуратные, ровные распилы, симметричные челюсти, а добрый, уверенный доктор приветливо улыбался и махал рукой, обещая настоящее немецкое качество.
Вдруг резкий толчок разорвал сон на маленькие кусочки и реальность обрушилась на меня со всей отчётливостью. Автобус резко затормозил, едва не сойдя на обочину.
Приехали! - послышался встревоженный голос маленького польского водителя, похожего на гоголевского черта.
-Что случилось?
-Колесо пробили...
...Это было очень смешно.
Водитель бегал, взмахивал маленькими ручками и отчаянно таращил глаза, как бы прося помощи у нас, пассажиров. Но помощь не приходила. Все растеряно тёрли сонные глаза и спрашивали когда мы уже поедем, потому что у многих были дальше стыковочные рейсы, а меня мелко морозило. В пять утра меня всегда морозит, если я не сплю.
Из всего автобуса говорила по-английски только я, мне передали трубку, чтобы я как-то разрулила эту ситуацию, поговорив с диспетчером. Я пыталась как могла, но ситуация все не разруливалась, а запас моих английских слов из раздела «Автомеханика» оказался катастрофически мал.
Выяснилось, что запасного автобуса на замену у них нет, ремонтная бригада быстро не приедет и вообще никто не знает что в такой ситуации делать. Я почувствовала себя как дома, как будто и не пересекала пограничные линии. Мы такие разные и все-таки мы мы так похожи! Жаль, никогда не подружимся, - пронеслось в моей голове.
Видя что помощи ждать неоткуда, наш чёртик-водила, смешно ругаясь по-польски, разделся и полез сам под машину. Мы с красивым мальчиком из соседнего государства пытались давать ему указания, которые мне диктовали по телефону, а водитель кряхтел и ничего не понимал по-русски.
Этот мальчик, кстати, мне сказал, что пробить такое колесо чуть сложнее, чем просто невозможно. @Линуся, это к вопросу о знаках, наверное?
В общем, часов через 6 колесо общими усилиями все же заменили и мы направились в город, где нас должны были пересадить на нормальный автобус. Удивительно, но мы доехали, и оно даже не отвалилось. В итоге на свой пересадочный рейс я, конечно, опоздала, но это ничего. Меня не остановить так просто, когда счастье уже совсем рядом.
Миниатюры
07524d00.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #31  
Старый 14.09.2022, 19:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 193 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@amby, а фото вашего лица будут?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.09.2022, 20:01
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Mari+, извините, пишу урывками и на бегу, слишком быстро не получится

И знаю, да, слишком много букв, но по-другому никак, мне хочется хотя бы крупными мазками нарисовать общую картину, потому что... Дьявол кроется в деталях
так что если кто не любит много текста, заходите через денёк-другой, промотаете вниз
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #33  
Старый 14.09.2022, 20:16
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 570 раз(а)
Поблагодарили: 1 904 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 833
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@amby, а мне нравятся твои много букв))

Я не люблю личные темы типа: госпитализировали, госпитализация заняла 3 часа 23 минуты. С собой взяла щётку курапрокс экста софт, компрессионные чулки с открытым мыском, пять упаковок нутридринков, гексорал спрей, Називин и гормональный спрей для носа

Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #34  
Старый 14.09.2022, 20:21
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится. А то некоторые скупо пишут. Типа «очнулась после наркоза, поела, уснула опять. Встала и пошла домой» как рапорт
А что поела? Котлета вкусная была или нет? Медсестра с улыбкой тарелку принесла? Это важно вообще
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #35  
Старый 14.09.2022, 20:27
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, зай, если мы начнём вносить ясность, то я боюсь ни к чему хорошему это не приведёт, о многих вещах, касательно всего этого, я предпочитаю не распространяться, но только до того момента, пока меня не вынудят о них говорить.

Хочу ещё раз подчеркнуть, что эту тему я создала абсолютно не для какого-нибудь дешёвого хайпа, (форум занимает очень маленькую часть в моей жизни, и у меня совсем нет времени строчить тут простыни и отбиваться от вопросов и нападок, это, знаете ли затягивает), не для того чтобы кого-то поругать или похвалить и даже не для того, чтобы выпустить пар. Это просто рассказ от первого лица, от очевидца и непосредственного участника. Таких рассказов я тут, к сожалению, не читала в своё время, а это бы мне очень помогло.
Я сижу здесь почти с самого основания форума (это мой второй ник, старый давно потеряла). И за это время я не создала ни одной темы, да и пишу немного. Но в этот раз мне реально захотелось рассказать, настолько глубоко меня потрясло все, случившееся. И тема Элли послужила триггером для этого.
Я ещё до неё собиралась написать в общей теме, потому что одной в подобной беде быть не просто, хочется советов.
Но поняла, что это тянет на отдельную тему.
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #36  
Старый 14.09.2022, 20:53
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 570 раз(а)
Поблагодарили: 1 904 раз(а) в 958 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 833
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Ой да, не надо ясности , ясность до добра не доводит обычно давайте приятную туманность))

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.09.2022, 21:11
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@amby, мы с тобой в одной лодке. Думаю, ты понимаешь моё состояние. Лучше сосредоточиться на поиске решения для тебя. Хоть я и до сих пор знаю ничуть не больше других вот сейчас. Обнимаю тебя.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.09.2022, 21:41
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
Зай, давай внесём ещё немного ясности: цены на все операции фиксированные. Я не могла уговорить на скидку, но могла уговорить на амбулаторный вариант, как с Вакси. Ну как уговорить - пообещать, что я буду твоей ночной сиделкой. Обещать этого я бесплатно никак не могла (плюс моя семья была всё больше против данных авантюр), оказывать подобные услуги за деньги - тоже, ибо не имею соответствующей квалификации. Ни с кем, кроме Вакси, я в отеле с тех пор не ночевала. Ни для кого не просила о скидках и ни с кого не брала никакие деньги.
Теперь по существу. Твое сообщение настолько прекрасно, что я даже не знаю на какое из предложений отвечать
Во-первых, при чем здесь скидка? Какая скидка? Откуда здесь появилось слово скидка? я НИКОГДА не просила тебя уговорить кого бы то ни было на какую-то скидку. Я даже в обычной жизни никогда не прошу скидку, абсолютно не умею торговаться и не делаю этого. Тем более когда речь идёт о пластической операции.

2, вот именно эта постановка вопроса: «уговорить на амбулаторный вариант», испортила мне не одну неделю жизни, держала меня в подвешенном состоянии и не давала спать спокойно. Очень долгое время я совершенно не понимала будет ли у меня операция или доктора не удастся «уговорить».
И с твоих слов получалось, что это зависит именно от тебя.

3, ты никогда не говорила мне, что доктору нужно пообещать, что ты будешь моей сиделкой и тогда он согласится (Боже, сколько нового!) И мне в принципе никогда не была нужна никакая сиделка, ни платная, ни бесплатная, даже в голову не приходило это обсуждать. На подобную операцию я собиралась ехать только с близким человеком и когда ты сама звала меня приехать и обещала кормить супчиком, я просто отшучивалась. Супчик у меня свой

4, твой текст содержит взаимоисключающие параграфы: «могла уговорить на амбулаторный вариант» - но для этого надо было «пообещать быть моей ночной сиделкой» - но этого ты пообещать никак не могла, «ни платно, ни бесплатно». Это как вообще? То есть по сути я куда вообще ехала? То есть ты изначально не собиралась никуда со мной идти?

5. «Ни для кого не просила», потому что большинство девочек были по страховке и сами справлялись. А как же линчети? Разве ты не уговаривала дока сделать ей амбулаторно? мне по крайней мере ты именно так говорила. И мы потом обсуждали, что и насчёт меня так же уговорим. Может ты и про ещё кого-то рассказывала, там было столько имён, что я и не помню всего.
@Алехана, не совсем, как мечтала ахахх но все равно спасибо)
@Lincheti, жесть ну что за нравоучительный тон? Что за непрошеные советы как мне писать свою и тему и с какого места начать?)
История, если ты заметила из заголовка, касается именно моей поездки в Германию и если бы я начала сначала, тут бы вообще все уснули Я и так очень много букв пишу.

Если ты читала внимательно, в первых сообщениях я написала, что эпичная история про дистрактор заслуживает отдельной темы, и я реально давно хочу ее создать. Мне совершенно не слабо, но это требует определенных ресурсов. Вот как, например, сейчас, вместо того, чтобы писать продолжение, я сижу и отвечаю на разные комменты, в некотором смысле даже отбиваюсь, это очень энергозатратно и мне жаль тратить так своё время.
К тому же тема про дистрактор очень узкоспециализированная и мало кому будет интересна.
Но если кому -то все же интересно, могу и рассказать)

Чьи косяки я ездила исправлять в Германию? В первую очередь я ездила делать ортогнатию, на фоне этого дырка в нёбе не такой уж большой косяк. Но ты меня торопишь. Про дырку ещё будет дальше. Чесслово И уж если на то пошло, то не косяки, а косяк. Один. Косяки, как оказалось были у меня впереди.
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #39  
Старый 14.09.2022, 22:01
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Lincheti, а обвинять меня в хайпе на актуальной теме по меньшей мере смешно) Я уже столько раз могла здесь по разным поводам хайпануть. У меня были и другие операции в жизни, и хирурги были более одиозные, но никогда меня это не интересовало от слова совсем.
Тему Элли именно я и подняла, (подняла, чтобы хайпануть? )
Я реально очень хотела понять как у неё дела, так как случай был похож, а личка у неё не работала. Вот я и спрашивала ее что да как. Может не надо было этого делать? Пусть бы все так и оставалось? Все бы тихо страдали по своим углам и все было шито-крыто?
По-твоему, я должна была молча сидеть со своими проблемами и на высовываться? Типа само как-нибудь решится?

И в общем-то самое главное, ты так же залетала в тему к Плю и хлестала ее по щекам, когда она не стесняясь в выражениях кляла дока за испорченные глаза? Или ей можно? А другим нельзя? Что за готтентотская мораль? Я ведь ни слова плохого ещё не сказала. Просто рассказываю про свою поездку. Все как было. В чем же ты пытаешься сейчас меня уличить/обвинить?
А вот она по настроению позволяла себе разные высказывания. Сделай и ей атата

Да и вообще, док реально никогда не зайдёт на этот форум, а значит все это локальная проблема? Нет? Или тут в другом дело?
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #40  
Старый 14.09.2022, 22:02
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

1) Скидка - это был ответ не тебе)
Это в соседней теме (Элли) кто-то после твоего рассказа почему-то услышал звон и решил, что я бегаю и выторговываю для своих подруг какие-то спеццены.

2) Теперь про супчики))
Вот я себя сейчас чувствую так, как будто мне приходится отбиваться.
Рассказываю, как это виделось мне с моей колокольни)
Амбулаторный вариант, даже двухчелюстной - это хоть и не противоречит закону, но очень опасно. Для Вакси он сделал исключение, во-первых, потому, что дата операции была забронирована за несколько месяцев и я да, я пообещала, что буду её выхаживать, и соответственно заранее забронировала под это дело несколько дней и ночей.

Во-вторых, вскрыть пластины и переставить толком не сросшиеся челюсти - это не то, что пилить девственные. Вакси, конечно, младше меня на 10 лет и очень здоровая, но мне показалось, что ей было не сильно тяжелее, чем мне после генио. Тяжелее, но она выдержала.

Поэтому вероятность, что он бы тебя взял на 2 челюсти амбулаторно, если ты приедешь одна (я не знала, что есть вариант не одной) и будешь ночевать одна, стремилась к нулю. Если бы я заранее пообещала схему как с Вакси - повысилась бы. С Линчети пообещала, о чём в итоге пожалела, ибо моё моральное состояние к маю было настолько плохим, что у меня неконтролируемо лились слёзы и на приёмах, и везде. Он вообще не хотел её оперировать, опасаясь, что моя негативная, скажем так, энергетика повлияет на её реабилитацию. У меня не было никакого желания уже ни на что. Хотя оно было всю прошлую осень, да. Много кто собирался по такой схеме приехать (если бы не февральские события). Возможно, это бы переросло в некий бизнес или работу, и с форума в таком случае, разумеется, пришлось бы уйти. Ах, как неправильно я тогда мыслила, и как не о том мечтала! Забыть обо всех этих челюстях нужно было вот ровно год назад.
В общем, красивое, увлекательное, волнующее лето, которое у меня случилось в прошлом году в преддверии и во время приезда Вакси, не имело ничего общего с картиной в мае, как бы мне ни хотелось ещё раз испытать все эти эмоции. И я была очень рада, что Линчети справилась сама, и что он её после обеих операций отвёз на своей машине в отель. Я вообще уже работала на 5-дневке и виделись мы не так часто.

А к июню моё состояние ухудшилось ещё больше, и продолжает ухудшаться. Каждый день думаешь: хуже некуда. Но есть куда, есть куда. Готова была максимум сходить за компанию на консу, но потом была не готова и это.

ХЗ, прояснили мы сейчас что-то друг для друга или нет)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©