Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 04.02.2023, 18:37
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Мало того , что он плохо сделал операцию, так ещё и пытается сделать тебя лжецом. Все хорошо, а ты выдумываешь.
Посмотрела фото, на которой Ирина представила свою проблему и полностью согласна с ней в том, что результат операции плохой. В этой связи хотелось бы поднять вопрос относительно того, какие задачи в целом стоят перед пластической эстетической хирургией. Для меня ответ очевиден, в первую очередь это устранение проблемы, которая у пациента вызывает дискомфорт. И не важно, значимая это проблема или не очень с точки зрения окружающих, но для пациента она существует. Далее пациент приходит к хирургу, показывает и объясняет, что волнует и далее, хирург понимая, как важно для пациента устранить проблему и получить хороший эстетический результат, должен честно сам себе признаться, есть ли у него соответствующий опыт для решения конкретной проблемы и сможет ли он помочь. Для проведения некоторых деликатных операций, подобной, как и Ирины, требуется опыт, я не надежда на удачу, типа, попробую. Согласна, область операции у Ирины очень деликатная и в данной ситуации пробовать и пытаться не годится. Надо честно оценить свои навыки для решения конкретной проблемы и честно сказать пациенту, типа, я хотел бы Вам помочь, но не уверен, что у меня получится. В дальнейшем претензий не будет. Ирина, очень очень тебе сочувствую! Твой пример очень показателен для многих, и частности для меня, т.к. я тоже хотела обратиться к Гурьянову старшему, чтобы подкорректировать нижнее веко и тоже с одной из сторон.
Ирина, не отчаивайся, со временем появится путь решения твоей проблемы, только не торопись что-либо предпринимать без уверенности в том, что все пройдет хорошо. Мне, а также многим кто уже имеет опыт операций, известно, что рубцовая ткань созревает в средней до 9 месяцев и в дальнейшем ситуация несколько улучшится, но линия разреза и соответственно шва, конечно не изменится, однако точечное втяжение, вероятнее всего, расслабится.
Спасибо: 3
  #1942  
Старый 04.02.2023, 19:05
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот я думаю, за счёт чего получаются толстые веки после операции? Кода раньше делала тонкая, ее убрали и просто оставили толстую часть кожи, которая была выше той тонкой кожи? Не знаю как объяснить
  #1943  
Старый 04.02.2023, 19:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 159 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Далее пациент приходит к хирургу, показывает и объясняет, что волнует и далее, хирург понимая, как важно для пациента устранить проблему и получить хороший эстетический результат.
Понятие эстетический результат зачастую понимается пациентом и хирургом по-разному . Подобных коррекций как у Ирины я не помню за последние несколько лет на форуме. Если бы она пришла спросить до операции в советы, никто бы ей не посоветовал резать подобным образом веко ...
  #1944  
Старый 04.02.2023, 21:25
Аватар для Natusichek
Natusichek Natusichek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2023
Город: Мурманск
Сообщений: 26
Natusichek на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте.
Я здесь новичок...
После блефаропластики верха -12 дней ...
Глаз не закрывается один и швы не тоненькие как на картинках в инете.....есть ещё пару корочек...
Я в панике
  #1945  
Старый 04.02.2023, 21:28
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 737 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 433 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Перераспределение жира это только касательно нижнего века? У меня жирок на верхнем веке, можно ли перераспределить и его? Загнать например под бровь?
можно. Мне предлагали, спрашивали, будем ли что там на верхнем перераспределять.
  #1946  
Старый 04.02.2023, 21:55
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@nov_n,
Спасибо за поддержку! @Елена73,
К сожалению, мой опыт в области глаз, позволяет не спрашивать совета но форуме. Я и так слишком много знаю, к сожалению. И многое стараюсь не писать, чтобы никого не пугать.
Но мне даже интересно, а что бы вы посоветовали?
  #1947  
Старый 04.02.2023, 22:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 159 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irina-, я бы скорее всего оставила все как есть в исходнике ... в том числе потому что ранее уже были проблемы .. слишком нетипичная операция , нет результатов по таким вмешательствам, технически сделать , наверное , несложно , но чтобы это было эстетически красиво - вопрос ...
Вас искренне хочется поддержать , не обидеть , простите если задели мои слова чем-то .
И спасибо что поделились , будет другим наука .
  #1948  
Старый 04.02.2023, 22:27
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Елена73,
Уж так случилось, что все мои операции с глазами с некоторых пор стали нестандартными. Я и так ходила с таким веком почти 6 лет. Но это нависание усиливается и кожа ложилась на ресничный край.
Я давно не питаю иллюзий насчёт пластических операций. И результат считаю хорошим, если не стало хуже после оп.
Я могла бы понять кривой шов. Он все равно станет не очень видимым и веко его накроет . Но почему хирург стал делать складку на 4 мм выше, чем на другом глазу - я не понимаю. Ведь второй глаз был рядом и задача была сделать максимально похоже. Гурьянов мне тоже это не смог объяснить.
  #1949  
Старый 04.02.2023, 22:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 159 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irina- вы опытный боец , значит найдете выход, чего очень желаю ! Со временем натяжение ослабнет и будет лучше .
Я поэтому свои лысые веки не планирую никак менять , ценю что имею , не хочу экспериментов над собой.
  #1950  
Старый 04.02.2023, 22:42
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Елена73,
Вы - красивая женщина и вам идут такие веки. Мне кажется ,у вашего типажа они и должны быть такими. Они придают ещё большую утонченность вашему лицу.
Решение , на мой взгляд, абсолютно правильное.
  #1951  
Старый 04.02.2023, 22:48
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 159 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Irina-, спасибо большое за комплимент ! Я живу в равновесии сейчас . Больно видеть как девочки убиваются из-за нюансов внешности ..
Спасибо: 2
  #1952  
Старый 04.02.2023, 22:56
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я оперировалась у Власовой Анастасии Геннадьевны, клиника в Барвихе, Жуковка 72. ******* Пока мои швы розовые , есть немного валики из-за отека мышц, ноя столько слышу комплиментов! Причем люди не знают про мою опи и явно понять не могут , что изменилось. Ну и симметрия, лет 20 не видела у себя таких симметричных глаз

Обо мне:

Последний раз редактировалось kolbi; 04.02.2023 в 23:44. Причина: Отзыв без фото о результате знакомой
  #1953  
Старый 04.02.2023, 23:18
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. У меня опущены внешние края век, получаются грустные глаза. Кожи много, есть, что убрать. Брови расположены низко, привыкла уже их поднимать чтобы взгляд был более открытый. Что скажете, можно ли мне сделать верхнее блефаро для устранения эффекта грусного глаза, как бы приподнять уголки? Где-то читала, что как-то прищипывают края глаз для этого. Мои фото есть во вложениях. Не знаю, как их выложить заново

Обо мне:
  #1954  
Старый 04.02.2023, 23:23
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@DokaOlga, насколько я знаю нижнюю вообще желательно единожды делать

Обо мне:
  #1955  
Старый 04.02.2023, 23:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 334 раз(а)
Поблагодарили: 24 995 раз(а) в 10 106 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 192
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ivolgа, как загрузить фото
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
  #1956  
Старый 04.02.2023, 23:53
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Спасибо. Сами фото умею выкладывать, но не могу найти, как выложить свои фото из своих вложений. У меня их нет на телефоне

Обо мне:
  #1957  
Старый 05.02.2023, 00:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 334 раз(а)
Поблагодарили: 24 995 раз(а) в 10 106 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 192
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ivolgа, сохрани их из вложений, а потом загрузи в сообщение.

Обо мне:
  #1958  
Старый 05.02.2023, 01:49
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 075 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, думаю у нас ситуации похожи. Толстая кожа на неподвижном веке - жировые пакеты. Мне их не удаляли, спасибо хоть на том, иначе сейчас глаза были бы впалые как у старухи. Этот валик и создаёт иллюзию складки века, у меня складки, кожной складки, как таковой нет, есть только граница где кожа с неподвижного века уходит, заламывается под край глазницы.
@Ivolgа, обязательно надо делать лифтинг бровей, только блефаропластикой нужной эстетики не достич.
  #1959  
Старый 05.02.2023, 04:01
Аватар для Tatiana19781031
Tatiana19781031 Tatiana19781031 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2021
Город: Америка/ Мичиган
Сообщений: 97
Tatiana19781031 на нулеTatiana19781031 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что вы думаете по поводу моей верхней блефаропластики Сделана она была 4,5 месяца назад в комплексе с смас и эндо подтяжкой, и вроде как брови тоже поднимали. Брови у меня и раньше были на разном уровне и после того как сходит отёк это их разность опять вернулась. Но вот почему веки так странно выглядят? Их не дорезали или это из за отека? Я сначала радовалась, что у меня глаза всегда закрывались, а вот теперь начинаю сомневаться. Как вы думаете, есть ли шанс, что со временем правый глаз(на фото левый) быдет выглядеть нормально, и если нет, то, что можно сделать?
Миниатюры
a69526cb.jpg   f645a56f.jpg  
  #1960  
Старый 05.02.2023, 12:06
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 159 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Tatiana19781031, На мой взгляд вам сделали аккуратную блефаро , но у вас недостаток пжк на верхнем веке , поэтому часть кожицы подвисает . У пациенток с дефицитом пжк есть такая опасность , не хотели резать кожу по максимуму , чтобы не получить обтянутое верхнее веко и запавший глаз , но получили лишнюю подвисающую кожу ... Если бы обрезали по максимуму , получили бы лысое веко , которого все стараются избежать и которое есть у меня , можете посмотреть во вложениях как это выглядит.
Вас это сильно волнует ? Про липофил верхнего века не думали ? Я бы подождала еще полгода , чтобы делать выводы. Учитывая такой большой объем вмешательства , может что-то изменится еще. Есть дни , когда ваши веки вам нравятся?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Фрикаделька

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©