Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 12.02.2023, 23:15
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@Jono, первые 2 недели я выглядела прямо очень плохо. Сейчас швы красные еще, мажу Цикатриксом. И кстати мне очень помогает делать фото. Первые несколько недель ежедневные. Обязательно еженедельные. Швы фотографировать начала с 24 дня раз в неделю, с этого дня закончился гидрокортизон и начался цикатрикс. Очень медленно, но становятся все лучше. Сейчас идет 7 неделя после операции и отек еще есть : и вижу и чувствую, и колбаски. Но в целом гораздо лучше , чем до. Да я и настраивалась так, что нужен вагон терпения. Больше всего бесят колбаски, но миопексия дает более длительный результат и позволяет максимально сохранить свою природную форму глаза (со слов врача). Так что спокойно идем к максимально хорошему результату. Ой, я стала с 4 недель красить глаза, выглядит супер. Многие делают комплименты и никто, кто не знает про операцию реально не понимают, что изменилось. Делают комплименты, спрашивают где отдыхала )))) А с ниткой да, может вам найти доктора, который вам поможет? У одной подруги так было, вроде врач вытаскивал
@Natusichek, у меня до 5 недель прямо было ощутимо. Первы 2 недели треш просто. Капала разово макситрол, он с дексаметазоном, но и с антибиотиком. Но как спасение, когда прямо не могла терпеть.
@Jono, кстати, шов на одном тянул и стрелял тоже. Чихать было отдельным испытанием

Обо мне:
  #2062  
Старый 13.02.2023, 00:10
Аватар для Лён
Лён Лён вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2021
Город: Молдова Кишинев
Сообщений: 25
Лён на нуле
По умолчанию

@Jono,у кого вы оперировались в Кишиневе?
  #2063  
Старый 13.02.2023, 05:19
Аватар для Swans2023
Swans2023 Swans2023 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 17
Swans2023 на нуле
По умолчанию Липофилинг верхних век

Всем доброго времени суток. Недавно сделала блефаропластику верхних век. Глаза стали запавшими, вид усталый. Мне сегодня снова сказали, что глаза у меня "впали". Не хочу никуда выходить, хочется плакать.
У меня вопрос. Кто нибудь делал липофилинг верхних век. Просто я боюсь что появятся колбаски.
  #2064  
Старый 13.02.2023, 07:47
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 122 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 481
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Swans2023, За время реабилитации после блефаропластики мне говорили что у меня глаза и "выпучивались"(даже советовали сходить к врачу) и "вваливались", все га определенном этапе реабилитации. И все это длилось с полгода, точно.

Обо мне:
  #2065  
Старый 13.02.2023, 08:56
Аватар для Nelly_777
Nelly_777 Nelly_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Алматы
Сообщений: 380
Nelly_777 на нулеNelly_777 на нулеNelly_777 на нуле
По умолчанию

Приветствую всех. Побывала на приёме у ещё одного врача. Впрочем ничего нового. Повторное вмешательство можно лишь через 3-5 лет сказал. Так как кожи мало, идёт процесс рубцевания. Можно все испортить, если поторопиться. Складки очень высоко зафиксированы. А что касается геля, я написала Ольге Ибраковой. Её ассистентка мне написала, что гель проблему не решит, не получится, со слов доктора. Я обратилась к ней напрямую. Доктор сказала, что нет пространства для введения геля. Даже для геля нужна кожа, эх... Сказала, нужно подождать несколько месяцев. Возможно тогда появится возможность ввести филлеры. Ещё сказала, что после коррекции будет немного лучше, но к исходнику не вернусь уже. Но это и понятно.
@kolbi я в разделе консультации косметологов-реабилитологов создала тему, но пока не получила ответа. Может я что-то неправильно сделала?
  #2066  
Старый 13.02.2023, 09:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 337 раз(а)
Поблагодарили: 24 996 раз(а) в 10 106 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 193
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nelly_777, Косметологи отвечают реже чем хирурги. Примерно раз в 2-3 недели.

Обо мне:
  #2067  
Старый 13.02.2023, 10:13
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 965 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@Лён, у Патлажана , он из Одессы переехал. Вообще считается что он делает хорошие носы(согласна, очень натурально, для тез кто хочет кардинальных изменений, скорее нет) и блефаро у него тоже супер. Одна девушка высылала мне фото в личку, после круговой, супер результат. Я пока жду, сегодня сделала фото, всё таки отёчность есть, правда я вчера вина выпила, много

Вот, двойная складка. Вообще у меня как и у многих чувство, что 2 разных врача делали. Один шов очень низко расположен, ниже чем на другом, и эта двойная складка
Миниатюры
8e128b82.jpg  

Обо мне:
  #2068  
Старый 13.02.2023, 11:57
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@Swans2023, мне во время блефаро липофиллинг сделали одномоментно. Кобаски на нижних правда это мышца подтянутая. А верхние встают постепенно на место, западения нет, но и видно, что отек уходит и жирок приживется частично. На левом как формируется складка мне очень нравится, правый отстает, но я заметила, что он как догоняющий. У доктора спрашивала, она сказала, что всегда оперирует сначала правый, а после него уже четко понятна именно моя анатомия и левый выходит вдвое быстрее. Поэтому и особенности по-разному реабилитироваться глазам. Сколько читаю, у всех один лучше, во время реабы. Но со временем они выровняться, насколько возможно исходя из личных данных и все будет хорошо. У меня до была очень большая ассиметрия, а как сейчас я даже уже и не помню , когда они были такими симметричными

Обо мне:
  #2069  
Старый 13.02.2023, 12:38
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Ой, а у меня хоть стой, хоть падай. Снова утром пошла сначала к окулисту, а потом к ЛОРу. Конъюнктивит у меня не вирусный, а бактериальный. Был небольшой очаг хронической инфекции - имплант или штифт от коронки немного повредил гайморову пазуху. Видно при операции все это вспыхнуло и выделения на глазах - особенно правом это результат воспаления.

Я хирургу фото слала, говорила, что веко дергается и болит, что гной, что мне нужен антибиотик - он грубо отшивал меня и говорил, что не нужен. В прошлый четверг ездила к нему, он посмотрел и сказал, что все нормально. Хочу написать на него заведующей. Мне просто надо было выписать антибиотик или направить к терапевту. Пипец просто. То есть его работа только стол операционный, то что нагноение пошло - только мое дело. Но хотя сказал - обратитесь к терапевту. Что за люди.
Спасибо: 3
  #2070  
Старый 13.02.2023, 12:51
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 164 раз(а) в 3 968 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 611
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаHeart вам надо было самой обратиться к офтальмологу , вы же сами видели то что происходит , не норма . Имхо.
  #2071  
Старый 13.02.2023, 12:55
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

@Елена73, я была и у офтальмолога в четверг прошлый! Она сказала конъюнктивит, при нем не назначают антибиотики, сказала, спрашивайте у хирурга. В том и дело, что нет алгоритма, когда возникают осложнения, я бы оплатила все консультации и процедуры, но мне нужно было сказать! А самое простое - назначить антибиотик при нагноении! И хирург, который меня видел с опухшим глазом - сказал, что норма. В субботу прошедшую, когда стало хуже, я снова ему написала и фото приложила и снова спросила про антибиотики, он сказал - не пить и был довольно груб со мной. И вот как - мне врачи говорят - все нормально, все пройдет, капайте Тобрекс, и я конечно поверила. Но сегодня ноги-в руки и диагноз есть и антибиотик выписали нормальный и лечение прописали. И все за 10 минут, просто рентген пазух сделали. И все.
Спасибо: 3
  #2072  
Старый 13.02.2023, 13:07
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 164 раз(а) в 3 968 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 611
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаHeart согласна с вами , хочется за свои деньги внимательное и человеческое отношения к себе получить.
Но у вас нестандартная ситуация.
  #2073  
Старый 13.02.2023, 13:12
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

@Елена73, я понимаю, но, блин, нагноение, ну пропиши сука антибиотик, просто пропиши. Все. В чем была проблема - не понимаю. Он сам сказал, что некоторые врачи после такой операции антибиотики превентивно прописывают, но он так не делает. Вот жалко что ли???
  #2074  
Старый 13.02.2023, 14:00
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@ЕленаHeart, да, я пила 3 дня и макситрол с аб капала 5. Надеюсь все у вас пройдет быстро и бесследно!

Обо мне:
  #2075  
Старый 13.02.2023, 14:36
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 965 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

Я вытащила нитку! Очень рада!
Сейчас читаю архив, очень познавательно, Кильби, большое человеческое спасибо вам за всё, вы действительно ангел этого форума
@ЕленаHeart, ой, значит теперь на поправку, очень рада за вас!

А ещё сегодня начала драсонваль делать, просто по лицу, щёки и лоб

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2076  
Старый 13.02.2023, 14:50
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 79
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

@Аня(Кися), про чихание точно подмечено)) стараюсь не чихать)))
Коллеги, а на каком сроке уже можно не переживать что швы могут разойтись?
  #2077  
Старый 13.02.2023, 14:50
Аватар для Лён
Лён Лён вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2021
Город: Молдова Кишинев
Сообщений: 25
Лён на нуле
По умолчанию

@Jono первый раз о нем слышу.А про эту складочку вы его не спрашивали,не писали ему.Я делала нижнюю у Коти.Смотрю,уже верхняя напрашивается,очкую��
  #2078  
Старый 13.02.2023, 15:12
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 965 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@Лён, нет, я тут все спрашиваю, если говорят ждать- жду, а если говорят, что надо писать доктору- пишу. Про нитку сказал- подрезать узелок и снять. Про двойное веко пока никто из девочек не отписался. У нас будет онлайн встреча через неделю, тогда всё и спрошу, не хочу его отвлекать. У меня 3 недели после ОП, по утрам выгляжу плохо, к обеду- хорошо. Надо ждать. Я так поняла, что миопексия это супер , но реаба затягивается на 3 месяца.
Патлажан известный у нас на Украине, носом я очень довольна, правым глазом тоже, а вот левый -да, подкачал. Но и классическая нижняя блефаро с миопексией, как я сейчас понимаю(читаю архив) дело не лёгкое.
А Коти в Кишинёве? Тоже не слышала) Довольны нижней?
Я о верхней вообще даже думать пока не хочу)) Хотя нужна она мне лет с 20- ти, но теперь тоже сцыкотно. Да и Патлажан сказал, что если и делать, то только с височкой, а это опять сложная реаба.

Обо мне:
  #2079  
Старый 13.02.2023, 20:54
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 268 раз(а) в 1 122 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 481
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Jono, У вас же не тронуто верхнее веко? Это скорее, всего просто отек, при прохождении он расползается в стороны. Все операции дают сильные отеки первое время. Я на той неделе удаляла родинку на виске, минимальная травматизация, но ходила дня три с отекшим веком, вроде где висок и где веко.

Обо мне:
  #2080  
Старый 13.02.2023, 21:45
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 965 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, нет, верхнее не трогали
Надеюсь что уйдёт, интересная там конструкция конечно получилась. Ну и да, сегодня благодаря фотографиям поняла, что отёки у меня ещё знатный, я просто к ним привыкла видимо, в жизни не так бросается в глаза

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©