Старый 22.05.2009, 19:08
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

а какая там цена на ламинирование?
Старый 25.05.2009, 19:42
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 102 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Девочки-москвички, кто-нибудь знает где сейчас работает мастер по имени Евгений Токоев? В 1999 работал в Дессанже на Лесной, в 2000-уже нет, естественно, они не сказали куда ушел. С тех пор не могу найти, телефон потеряла. Парень этот просто кудесник; если кто-то знает, напишите, пли-и-из.
Старый 17.07.2009, 16:11
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Gera на нулеGera на нулеGera на нуле

Ежевика, к сожалению, не прочитв ваш ответ пошла все-таки по записи в инфанту.. к Раде! Ужас. Мастер международного класса, работала в Риме в Альдо Копполо.. В общем, мои претензии по порядку. Пришла я мелироваться краской CHI, которая ну ооочень дорогая, а на мою длину так вообще неприлично стоит. Чем меня промелировали, я так в итоге и не узнала, т.к. с опозданием поняла, что не видела, какую краску Рада замешала в пиалку (сделала она это в другом зале). Я уже много лет ношу красивое и аккуратное мелирование-колорирование, с белым пигментом и последние пару лет всячески уходила от рыжины, пропуская через пряди белый, русо-пепельный и коричневато-холодноватый оттенок. Моя мастер красила меня по "старым прядям", всегда тщательно возилась со мной, выбирая нужные в общей массе волос, чтобы как бы продолжить цвет старых прядей новой краской.. Я ее к сожалению потеряла и оказалась в кресле у Рады. встала с него рыжей зеброй, т.к. пряди до конца не осветлились, техника исполнения оказалась неаккуратная а про "красить по старым прядям" она возмущенно и безапеляционно сказала, что это НЕВОЗМОЖНО!!! В итоге на голове теперь два цвета, светлорыжий и темно рыжий, пряди толщиной чуть ли не в сантиметр и на достаточном расстоянии от кожи головы, будто я красилась месяца полтора назад. Рада сказала, что рыжий пигмент мы сейчас уберем ламинированием с добавлением фиолетового... Ну в общем, фигня полная, заплатила 14600 еще полночи рыдала, т.к. по натуре я очень неконфликтная и возмутиться результатом, сказать, что я недовольна и вообще, непонятно, чем меня покрасили (может это дешевый лореаль, я же не видела) я так и не смогла. Сказала конечно спасибо (хотя бы за то, что волосы не сожгла), но в Инфанту я больше не пойду!!!!! А к кому идти, не знаю..
Старый 23.07.2009, 12:09
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

Я уже лет 8 хожу к одному стилисту на дом, т.к. её услуги в салоне на Пятницкой расцениваются по top price list, дорого короче...
Вот фотка сразу после окрашивания и укладки)
Миниатюры
1_5811.jpg   IMG_8258.jpg  
Старый 23.07.2009, 15:22
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 52 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ахх!!! Какая красавица!
Старый 23.07.2009, 20:43
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 41 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Lusienchik, очень красиво!!! А во скок примерно обходится у вашего стилиста стрижка-окраска в салоне? и насколько дешевле дома?

Моя ни в какую не хочет дома работать(((, мы уже ей сказали с подругой, что соберем кучу клиентов на целый день, мы, мужья-дети, кто-нить из знакомых еще.... Отказывается блин - ей это не надо, и так запись за месяц.
Старый 24.07.2009, 14:55
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusienchik, больной вопрос по поводу мелирования.. Вы видели как Ваша стилист делает мелирование? И вопрос стоимости тоже оч актуален, т.к. мои волосы очень похожи на Ваши, по длине и по-моему по густоте..

Голден, в Инфанте цена на ламинирование такой длины волос как у Lusienchik - около 6000 руб. Делают там все мягко скажем не убедительно, другими словами... в общем, не ходите туда!!
Старый 12.08.2009, 13:13
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Девочки, а посоветуйте мастера на стрижку. Моя ушла из Моне, а куда - не известно. Стригу каре, если хороший мастер - ваще не укладываю. Попробовала в ближайшем к дому салоне - ужасть, ели отрастила.
Старый 12.08.2009, 16:07
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Tory, в каком районе живешь?
Старый 12.08.2009, 22:13
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Девочки, та же просьба! Очень нужен мастер, который при этом еще и умеет работать с кудрявыми волосами - не пытается их выпрямить и прилизать... В любом районе - за таким чудом готова ехать куда угодно.
Старый 13.08.2009, 17:45
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Golden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном путиGolden на верном пути

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение

в Инфанте цена на ламинирование такой длины волос как у Lusienchik - около 6000 руб. Делают там все мягко скажем не убедительно, другими словами... в общем, не ходите туда!!
Gera;
спасибо ! не пойду ;) эт я просто для сравнения цены спрашивала, уже и забыла про эту тему ламинирование даёт только внешний эффект или лечит волосы? наверное просто объём за счет покрывания волос силиконом?
как Ваши волосы,перекрашивались? ужасно когда так получается , да ещё за ТАКИЕ деньги

FrekenSnorkel,
мне тоже интересно умеет хоть кто-нибудь оставить волосы волнистыми и при этом чтоб укладка была?! Накрутить видимо нужно волосы и не расчёсывать, а пальцами аккуратно разобрать. Долго это,муторно легче выпрямить
Старый 13.08.2009, 22:43
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ежевика на нуле

Gera, очень вам понимаю, я сама от этой Рады ушла рыжей и с непрокрасами. По аккуратному милированию подсказать мастера не возьмусь - мне делала одна девушка очень кропотливо всё и по волосинкам всё выбирая, но вот тон не всегда получался таким холодным, как мне того хотелось. А по хорошо, четко постриженным стрижкам могу мастера порекомендовать, работает в центре, в Большом Кисловском переулке.
Старый 15.08.2009, 20:47
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Ежевика, а мастер креативен? В смысле, сам предлагает вариант стрижки или только качественно выполняет инструкции клиента?
Старый 16.08.2009, 20:18
Ежевика Ежевика вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ежевика на нуле

На мой взгляд,лучше к ней идти уже определившись, чего хочется. Иначе , стрижка может оказаться слишком креативной))) Но желаемое выполняет прекрасно.
Старый 20.08.2009, 10:29
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Golden, на сколько я понимаю, ламинирование дает только внешний эффект, обволакивает пленкой каждый волосок, закупоривает сеченые концы и придает немного объема + укладки держаться лучше. В общем-то мне эта процедура понравилась и я бы ее делала раз в пару месяцев для поддержания эффекта и сохранения ухоженности длинных волос + немного подсобить волосам в отращивании )))) Для сравнения, в Моне это стоит 3400р.

Ежевика, а можно поподробнее про кропотливую девочку? Мне кажется в мелировании очень важна именно аккуратность и кропотливость в исполнении, т.к. белый порошок Wella по-любому дает одинаковый белый холодный цвет.. Или нет??? и я уже десять лет как заблуждаюсь??????? Просто я все время делала у одной девочки, которую к моему горю потеряла, и никогда не замечала, чтобы мелирование было не белым. В инфанте мне делали мелирование краской, т.к. мастер-фломастер решила пожалеть мои волосы и пообещала, что и краской возьмется, типа вот белый цвет даст только порошок, но он все сожжет нах... а от краски получилась яичница на волосах так еще и кривая, с непокрасами, толщиной прядей с большой палец на расстоянии 1,5 см от головы:mad0::susel:
Старый 20.08.2009, 14:38
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Девочки, а на ebay продают средства для ламинирования. Кто-нить пробовал делать это в домашних условиях?
Старый 20.08.2009, 14:50
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Tory, в каком районе живешь?
Живу в Новокосино, а работаю на Полежаевской. Но приехать на стрижку могу в любой район, в конце концов это не каждый день.
Старый 20.08.2009, 15:06
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель

sugarstarr на верном путиsugarstarr на верном путиsugarstarr на верном путиsugarstarr на верном путиsugarstarr на верном путиsugarstarr на верном путиsugarstarr на верном путиsugarstarr на верном путиsugarstarr на верном путиsugarstarr на верном пути

Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет мастера, который хорошо в блонд переделывает. я такого так и не нашла в свою бытность блондинкой...зато поняла, что надо красится у того, кто ЛЮБИТ блондинок. может есть у кого такой?:d
Старый 21.08.2009, 02:39
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Девочки, а на ebay продают средства для ламинирования. Кто-нить пробовал делать это в домашних условиях?
я скоро буду пробовать. заказала там несколько тюбиков. Сижу-жду, когда приедет. Остальные ингридиенты купила в Москве. Мне все объяснили, как делать. Ничего сложного. До этого делала в салоне. В Аиде. А потом сдуру попробовала в другом салоне lebel. Вообще не понравился эффект.

Так что скоро отчитаюсь.
Старый 21.08.2009, 10:26
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi

Интересно, а чем может отличаться эффект? В смысле, от чего это зависит? Недодержали, передержали, плохо развели? Когда я делала в Инфанте, эффекта вообще не ощутила и не поняла, чего это так все носятся с этим ламинированием??? А оказывается, что могли что-то не так сделать и все-таки эффект увидеть возможно! таааак, надо будет пробовать еще раз. Девочки, где хорошо делают ламинирование??
Ответ