Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.07.2022, 00:42
Аватар для Kindrativ
Kindrativ Kindrativ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Киев
Сообщений: 24
Kindrativ на нуле
По умолчанию Оцените результат ринопластики

Делал ринопластику 10 месяцев назад
Результат мне не нравиться, но хирург говорит что я просто придераюсь и хороший нос.
Но мне как пациенту не нравиться до был лучше и гараздо больше шел лицу
Мне не нравиться больше всего низкая спинка носа и прогиб спинки носа (такого думаю вабще не должно быть в мужской рино)
Делал нос у хирурга в Армении с безупречной репутацией на форумах и по отзывах
3 фото это после/ 2 до ринопластики
Стоит ли думать о вторичной операции с таким результатом?
Миниатюры
6b2b2fa4.jpg   0b0dad10.jpg   389f7143.jpg   13cfbe2e.jpg   c3ef5eb3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2  
Старый 07.07.2022, 00:53
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

Из хорошего - у Вас нетронуты ноздри, а спинку поднять можно. Мне тоже с горбинокой больше нравится, скажу честно, но мне вообще горбинки очень нравятся у мужчин. Случай у Вас некритичный и поправимый.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #3  
Старый 07.07.2022, 07:43
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Нормально смотрится, я бы не стала трогать больше
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2022, 15:32
Аватар для irina334
irina334 irina334 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2022
Город: Красноэ́
Сообщений: 6
irina334 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kindrativ Посмотреть сообщение
Делал ринопластику 10 месяцев назад
Результат мне не нравиться, но хирург говорит что я просто придераюсь и хороший нос.
Но мне как пациенту не нравиться до был лучше и гараздо больше шел лицу
Мне не нравиться больше всего низкая спинка носа и прогиб спинки носа (такого думаю вабще не должно быть в мужской рино)
Делал нос у хирурга в Армении с безупречной репутацией на форумах и по отзывах
3 фото это после/ 2 до ринопластики
Стоит ли думать о вторичной операции с таким результатом?
Да вам подойдёт прямой римский нос, нужно поднимать спинку
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.07.2022, 22:57
Аватар для Anna.korwin
Anna.korwin Anna.korwin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 331 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 48
Anna.korwin на нуле
По умолчанию

Тоже за прямую спинку. Но так тоже симпатично.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.07.2022, 23:31
Аватар для Ликка
Ликка Ликка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 52
Ликка на нуле
По умолчанию

Парень - симпотяга получился! Изменения на пользу, мне очень нравится результат.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2022, 00:12
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

Я пока читала текст, была уже настроена негативно, тк люблю большие мужские характерные носы, но увидев фото, передумала. У вас исходник прямо мощный был, возможно чересчур, с возрастом нос стал бы выделяться еще ярче. После рино да, есть прогиб, но он не смотрится «женским», по мне нос вышел органичными, другие черты лица стали ярче выделяться. Фас по фото вообще не изменился, вширь нос не расплылся. Я бы не стала больше трогать, по крайней мере точно не сейчас, нос получился хорошим, совсем если не сможете с ним сдружиться, поднимите спинку.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.07.2022, 01:48
Аватар для Kindrativ
Kindrativ Kindrativ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Киев
Сообщений: 24
Kindrativ на нуле
По умолчанию

@Ликка, спасибо, но то что сделали вообще не совпало с тем что хотел,хотел что-то такое незнаю получиться ли теперь, ведь слишком уменьшили

@Лено, незнаю решусь ли, ведь чтоб поднять спинку нужно делать реконструкцию с ребром
Миниатюры
9c87662a.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.07.2022, 08:13
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@Kindrativ, да ребром и я тоже за то, чтобы ее вам поднять
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.07.2022, 08:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Kindrativ в анфас нормально смотрится нос , вы же свой профиль практически видите , зачем сразу переделывать?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.07.2022, 12:17
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Kindrativ, здравствуйте ! Как я вижу ваш нос со стороны- до у вас была высокая спинка носа, которая давала рельеф лицу, после спинка носа стала сильно понижена, лицо стало плоское, как бы «вогнуто» вовнутрь.
+на фото создаётся ощущение V образной деформации.
На счёт переделки . Тут зависит от вашего внутреннего состояния, что хотите именно ВЫ? К какому образу вы стремились, пойдя на первичку? Делал ли врач моделирование?

В любом случае 10 месяцев, небольшой срок, нос ещё немного просядет, надо смотреть не опустится ли кончик по итогу (так как убрали большую высоту спинки, коже то нужно куда то деться)

Кто Ваш врач?

Посмотрела вашу «хотелку» , постом выше. На ней мужчина с высокой и очерченной спинкой носа . Да и нос не мелкий )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #12  
Старый 08.07.2022, 12:53
Аватар для Kindrativ
Kindrativ Kindrativ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Киев
Сообщений: 24
Kindrativ на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, здраствуйте врач не делал моделирование и сделал нос под какие-то свои стардарты. Я вовремя не спрыгнул (умеют они как-то задурить голову чтоб человек согласился) да и репутация у доктора была очень хорошая.
Как я почитал здесь на сайте хирурги в Армении очень увлекаються резекцией и им нет проблем отрезать больше.
Ну и еще тот фаакт что ринопластику делают больше девочки чем мальчики а они предпочтительно хотят поменше и поуже. Вобщем я вляпался
Пластический хирург Нара Вардапетян
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #13  
Старый 08.07.2022, 13:04
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Kindrativ, тут на форуме , есть один парень от Нары. Тоже нос планирует переделывать и тоже нужно ребро

Последний раз редактировалось iamKaterina; 08.07.2022 в 13:05. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2022, 13:14
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

Приветствую. Я смотрю, тут многим девушкам/женщинам нравятся горбатые надломанные/переломанные носы. Я сам буду делать через месяц. На мой взгляд у нас более менее похожие носы. У меня сейчас, а у Вас был. Этот ''клюв'' все таки явно хуже, чем то, что получилось у Вас. Единственное, что итоговый результат у Вас не со всем по мне, хотел 6ы, конечно, спинку прямой.

Но такой нос, как у Вас получился, у двух моих друзей с рождения. Выглядит естественно, в общем. Но сам бы я себе так не хотел, еше раз скажу. Если мне так сделают, это будет полный порвал. Ключевой момент, он не выглядит плохо, он выглядит хорошо, но это не тот тип, который мне хотелось бы. На первом фото, как у меня сейчас. На втором слева замазано, как сейчас, а справа моделирование. Хирург обещал сделать просто прямую спинку. И еше мне нужна коррекция кончика носа, подравнять его и уменьшить немного.
Миниатюры
34787f70.jpg   47fc45dc.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.07.2022, 13:46
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, многим девушкам нравится более брутальный мужской образ, а Ринопластика у мужчин его часто убивает и фенимизирует.

Вот Вы пишите, я бы себе такой нос не хотел . А если он получится не такой как на моделировании ? Спинка просядет допустим и прогиб появится ? Что будете делать?
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #16  
Старый 08.07.2022, 14:20
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@iamKaterina,
Цитата:
Сообщение от iamKaterina Посмотреть сообщение
многим девушкам нравится более брутальный мужской образ, а Ринопластика у мужчин его часто убивает и фенимизирует.

Вот Вы пишите, я бы себе такой нос не хотел . А если он получится не такой как на моделировании ? Спинка просядет допустим и прогиб появится ? Что будете делать?
вопрос хороший, наверно, ничего не буду делать, если все будет ровно. Для меня морально это будет спокойнее, чем ''клюв'', который мешает комфортно чувствовать на себе взгляды сбоку
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2022, 14:42
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, клюв Вы имеете в виду, это то что сейчас? Ваша горбинка придает пикантности образу, Ваша внешность сейчас породистая благодаря ей. И мужчинам это очень очень идёт. Я знаю достаточное количество людей, которые после Рино хотели восстановить небольшую горбинку. В лучшем случае спинка будет ровной (но уйдет изюминка, просто ровный нос), если не повезёт, нос просядет и будет прогиб.
P.S.: для меня идеал мужского носа это певец из клипа: "холодно холодно, но ниче".
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #18  
Старый 08.07.2022, 14:55
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Lili90,
Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
клюв Вы имеете в виду, это то что сейчас? Ваша горбинка придает пикантности образу, Ваша внешность сейчас породистая благодаря ей. И мужчинам это очень очень идёт. Я знаю достаточное количество людей, которые после Рино хотели восстановить небольшую горбинку. В лучшем случае спинка будет ровной (но уйдет изюминка, просто ровный нос), если не повезёт, нос просядет и будет прогиб.
P.S.: для меня идеал мужского носа это певец из клипа: "холодно холодно, но ниче".
Увы, я сам не против горбинки. Но практически полностью против того, что она у меня под сильно резким углом) Если бы спинка носа сверху шла от лба, и не было сильного провала, горбинка была бы сглажена. Но спинка носа начинается не от низа лба, ещё и смещение горбинки под слишком резким углом, мне, к сожалению, такая ''эстетика'' не нравится все таки. Если бы можно было как то подшлифовать смещение, чтобы оно было более скруглено, я бы настолько сильно не хотел бы прибегнуть к полному устранению данных дефектов с серьёзным вмешательством.

Если бы горбинка была более сглажена (я сейчас отредактировал), да, была бы, но не как сейчас, а как на фото, я бы сильно не беспокоился
Миниатюры
cebfbb92.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2022, 15:05
Аватар для Kindrativ
Kindrativ Kindrativ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Киев
Сообщений: 24
Kindrativ на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, чтоб такого не случилось тщательно выбирайте хирурга.
Я думал что если хирург очень опытный и делает по 3-4 оп в день, значит сделает хорошо и проблем не будет
Но против меня сиграло как раз то что много людей, это конвеер, нет достаточного количества времени на консультацию, нет индивидуального подхода всем делают по протоколу (во всяком случае так было со мной)
У меня спинка не просела, она поначалу была такая низкая. Я вообще не думаю что она может просесть, ее могут просто чрезмерно занизить
Робота со спинкой делаеться вслепую и пару неверных движений и получаеться перепил
Я уже так привык к «высокому» выразительному носу что я бы с удовольствием ходил с этим как вы выразились «клювом»
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #20  
Старый 08.07.2022, 15:39
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kindrativ Посмотреть сообщение
чтоб такого не случилось тщательно выбирайте хирурга.
Я думал что если хирург очень опытный и делает по 3-4 оп в день, значит сделает хорошо и проблем не будет
Но против меня сиграло как раз то что много людей, это конвеер, нет достаточного количества времени на консультацию, нет индивидуального подхода всем делают по протоколу (во всяком случае так было со мной)
У меня спинка не просела, она поначалу была такая низкая. Я вообще не думаю что она может просесть, ее могут просто чрезмерно занизить
Робота со спинкой делаеться вслепую и пару неверных движений и получаеться перепил
Я уже так привык к «высокому» выразительному носу что я бы с удовольствием ходил с этим как вы выразились «клювом»
Понимаю. Хирурга я уже выбрал, он как раз пиарится тем, что ко всем индивидуальный подход, учитывает строение, тип лица и тд. То, что делают однотипные носы, и рука набита на вздернутых женских носах я уже понял, и это печально, конечно.

Спинка понял, что не просела, а так сделали. Но про то, что она и просесть может я тоже читал уже. К своему носу я тоже привык, но хочется с ним все таки что то сделать. В общем, нос у Вас был с дефектом, стал хороший, по форме не так, как хотелось, но он имеет место быть, и не выглядит искаженным.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©