Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.10.2022, 20:49
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию Подскажите пожалуйста, в последний раз

Подскажите пожалуйста, прошу.

Ранее у меня полноценная жизнь была, это все из за патологии, что изменила антропометрию, нарушило...
Это не значит что я нытик, даже не смотря на все, я за последний год, получил оффер в долларах, хожу в спортзал постоянно развиваюсь, оочень слежу за собой, даже наверное не сколько позволяют финансы, сколько как умею и знаю. У меня нет никого, я уродом стал, но если не драматизировать то как минимум некрасивым\непривлекательным. Это малая часть, что у меня никого нет более 4 лет, я каждый день насмешки и унижения терплю, практически по всюду.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я уже достаточно много ищу способ как хоть немного преобразить себя, в свое время я узнал у хирургов что лоб и высоту черепа они не исправляют, челюстно лицевые тоже, консультировался у нейрохирургов, они сказали что в моем случае это опасно и почти нереально, и больше не чем не комментировали, даже цену не назвали. Что мне делать, как выйти с ситуации, я так мало застал и почувствовал молодость, ту самую которая у всех вас была, думаю понимаете о чем, а последние 4-5 лет у меня всего этого нет. Когда то, в еще в начале года в одной из тем, мне говорили что увеличение подбородка может помочь, что сейчас скажите ? Ибо был недавно у косметолога, записывался на пилинги она сказала что не нужно, фигня получится, а что делать то тогда ? Это просто боль, хуже физической. правда, особенно после полноценного отрезка жизни
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2022, 21:27
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

А что у вас не так?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2022, 00:04
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 175
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

Отлично выглядите, а что не нравится?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2022, 07:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@dba, в спортзал идти, все остальное нормальное. А вы с губами что-то делали?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2022, 07:25
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@L.o

Высота лба и черепа, да и в целом, общие пропорции лица
@Lippia

Нет, ничего не делал
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2022, 10:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@dba, вам нужен психолог, а лучше психиатр, но точно не пластический хирург. Почитайте, что такое дисморфофобия и дисморфомания.

Синдром дисморфофобии – это состояние психики, при котором человек чересчур озабочен своей внешностью, не может адекватно оценивать особенности собственного тела, и делает все для исправления надуманных недостатков. При расстройстве мужчины и женщины начинают увлекаться пластической хирургией и диетами.

При этом дисморфофобия предполагает повышенную озабоченность мнением окружающих. Но дисморфомания куда более серьезный недуг, который можно назвать следующей стадией проблемы. Неудовлетворенность своим внешним видом превращается в бредовые переживания, зачастую никак не связанные с реальными физическими несовершенствами
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #7  
Старый 16.10.2022, 10:35
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@N@t@ly

это значит что я почти не увидел молодость, ту которая у всех полноценных людей была, это несоизмеримо сильная боль, быть постоянно отвергнутым.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2022, 10:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@dba, это точно не из-за внешности, 100%, потому что со внешностью у тебя все ок.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 16.10.2022, 11:03
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@N@t@ly Хорошо, если не брать градацию урод - нормальный\красивый. Но есть же еще момент в том что человек может быть без явных или выраженных отклонений, но при этом не привлекательным, именно внешне, так вот наверное больше вопрос пусть звучит, это интересует, что бы попытаться это сделать и воспроизвести. Я не обесцениваю ваши слова, другой вопрос что человеку (любому) довольно таки тяжело понять, который не сталкивался на себе с подобным.

У меня нет проблем с коммуникацией, это многие люди подтверждают, я ближе экстраверту и интересный собеседник
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2022, 11:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@dba вам уже в начале года человек 30 или больше в другой теме написали что все у вас в порядке с внешностью . В этой теме аналогично ...
Есть ли у вас подруги девушки , просто подруги без кавычек ? Распросите их , может что проясните .
Скажу про себя , читая ваши страдания здесь , сразу появляется мысль что "что-то не то у парня с головой" . Дальше уже не хочется продолжать общение . Молодые девушки думаю это тоже считывают ..
Особенно сейчас , когда все мужики озабочены известно чем, вас продолжает беспокоить неправильная форма черепа... Это реально повод для обращения к психиатру ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #11  
Старый 16.10.2022, 11:31
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

@dba, у вас нет проблем с внешностью, никаких. Факт.
причины вашего «несчастья» в голове. Здесь нужна помощь специалистов психиатрической направленности, а не хирурга
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2022, 11:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну нет смысла вступать в дискуссию в виду ее абсолютной бессмысленности, это же очевидно. Человек нуждается в помощи, но не в нашей, и не на этом форуме.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #13  
Старый 16.10.2022, 11:37
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Опять двадцать пять! Вернулся через год-два сюда с тем же самым. Уже целую тему тебе исписали, ответили на все вопросы, высказали всё что могли! Ты услышал наше женское мнение, и другого не будет.
У тебя комплекс неполноценности, который в тебе посеяла твоя бывшая, которая тебя оставила. Пока ты от него не избавишься ничего не изменится.
Здесь тебе кроме рекомендации пойти к психологу ничего не посоветуют.
Я тебе советовала поиграться гелями, немного смягчив и наполнив лицо, но ты же не пробуешь того что тебе советовали.
Над уродами, кстати, не насмехаются. Их жалеют. Насмехаются когда, например, чел из себя ничего не представляет, а выпендривается. Короче, не над внешностью смеются, а над поведением. Смотрят что человек говорит и как он это говорит, что он делает и как он это делает. Всё остальное мишура.
За сим откланиваюсь, и другим советчикам рекомендую сначала просмотреть посты писателя, наши ответы и советы в другой его личной теме и не только в его личной, а потом уже тратить время на написание новых постов. Всё уже было сказано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #14  
Старый 16.10.2022, 11:52
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Mэг Мне кто то писал лишь за подбородок, на счет геля, за другое я не видел, конкретно что бы говорили, и к тем косметологам что я хожу, я задавал этот вопрос
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.10.2022, 12:17
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, по-моему этот юноша тут уже был.
@dba, посмотрите на Юрия Дудь - у него такая же форма головы, но ему это вообще не мешает.
@Mэг, точно был, склероз. Все верно сказала, подпишусь под каждым словом. Нечего тут пластике делать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.10.2022, 12:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да я в курсе, что был, поэтому и пишу, что нет смысла вступать в диалог, но вижу, что не все это понимают.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2022, 12:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@dba, как я смотрю старую вашу личную тему с бурным обсуждением вашей внешности удалили админы, её нет. Админ и тогда, насколько я помню, согласился с нами, что у вас проблема не с внешностью, а с психикой, поэтому и тема не сохранена, т.к не соответствует тематике форума. Так что нет возможности скопировать свой пост про гели сюда.
Но у вас тогда была возможность воспользоваться советами, данными вам в той теме. Нет желания писать одно и тоже. Но вам надо или голову лечить или поведение менять. Что именно вам надо без очного общения сказать невозможно.
И да, косметолог косметологу рознь. Мои косметологи колют туда куда я показываю и столько сколько я хочу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.10.2022, 12:47
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

@dba, а кто для вас красивый? У меня тоже форма головы нестандврт, и лоб большой. Считаете я тоже урод?
Кто для вас красивый мужчина? Фото прикрепите.
У вас психологические проблемы, которые нашли место выхода во внешности.
Давно уже думала, что на форуме нужна консультация психолога.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2022, 14:21
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Mэг, нашел я старую тему, там единственный человек писал за гель. только за подбородок, но не вы, косметолог напротив сказала что это фигня получится, я просто хотел несколько мнений на этот счет услышать, ничего плохого нет в том, что бы попробовать какие то изменения, тем более малоинвазивные, только что бы оно в лучшую сторону пошло. Вас не кто и не заставляет писать, но конкретно вас, я не помню
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2022, 14:59
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Если смотреть ваш фотографии там позы слишком уж самоуверенные для того что вы пишите. Зашкаливает эгоизм, нарциссизм, чрезмерная зацикленность на себе и совершенно не замечаете ничего вокруг или замечаете необъективно. Хотите самоутверждаться и превосходить зачем-то, внутренняя агрессия по отношению к миру. В голове черти что, закрытость в иллюзорном необъективном мире комплексов. Лишаете себя возможности развития, отношений и нормальной жизни. Проще скальпель, сложнее капнуть в себя и развиваться.
Вы непревлекательны и отталкиваете именно тем что излучаете изнутри. Вся ваша красота чернеет просто и меркнет.
Уберите сильное желание понравится другим и угодить. Посмотрите какие уроды звёзды некоторые и они несут себя уверенно и в это все верят. Забейте на внешность, она у вас объективно очень хорошая и берите другим. Чтобы брать другим нужно работать над содержанием , а не над внешним.
Видимо парень знакомства ищет тут или понимания. Покрасоваться тоже. Но повторю, вы и тут и в жизни наверняка отталкиваете людей. Лучше деньги на терапию у психолога потратить чем на это все.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©