Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 30.09.2022, 09:20
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Девочки, я реабилитацию после эндо вспоминать не хочу. А после смас и платизмы мне доктор сказал гораздо все легче проходит. Что скажете? Кто по отдельности делал.
  #1702  
Старый 30.09.2022, 09:41
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

Привет всем, девчонки, подскажите, пожалуйста, на какой день снимают швы после смаса?
  #1703  
Старый 30.09.2022, 09:42
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 298
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

@Alsysha, мне сегодня снимают, на 7й день.
  #1704  
Старый 30.09.2022, 09:49
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 131
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

@Марина 1703, спасибо, мне хирург сказала через 2 недели, а я из другого города
  #1705  
Старый 30.09.2022, 10:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 015 раз(а) в 10 112 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@римма, после смас ерунда, а не реаба))

Обо мне:
  #1706  
Старый 30.09.2022, 12:28
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@kolbi, так пугающе звучит. А Реала после эндо страшнее? Меня вот именно лоб и виски интересуют. 2/3 не хочу делать. Но читая вас, я уже вообще не хочу. Особенно если там Реала такая страшная

Девочки, знаю, что надо в другую тему идти, но все же здесь спрошу: Реала от 1/3 эндо плюс виски тяжелее проходит? Какие именно бывают проблемы? А то а то мне так кажется: три прокола, подтянули, подшили и через недельку уже можно радоваться. Насколько я заблуждаюсь?
@Lizuhenkovalevskyi, вот уже ты не первая, кто мне это говорит. Я филеры то особого не делаю в лицо, но в губы делаю… и вот может лучше сделать булхорн, чем колоть их каждый год… все равно гель потом куда-то опускается прячется, но не выводится. Короче с этими филерами какая-то новая для меня информация, которая не сильно радует.
А есть в целом чем эти филеры вывести, что-то типа липолитиков?
@Alsysha, мне на 14 сняли.

Обо мне:
  #1707  
Старый 30.09.2022, 12:29
Аватар для NatDin
NatDin NatDin сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@римма, я не меняла, но выбирала хирурга из экономии. Консультировалась в Москве, Твери и Чебоксарах (правда здесь онлайн). Всех докторов нашла на этом сайте. Выбирала по отзывам (и исходя из своего кошелька) и выбрала. Не только же в Москве хорошие пластики))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1708  
Старый 30.09.2022, 12:55
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@Juleonka, я почитала дерматологов всяких, и Катерина пишет тоже, что филлеры могут не рассасываться полностью. И вроде как их недавно относительно начали колоть, поэтому не очень понятно как на длительных промежутках времени сказывается. Они вызывают вроде фиброз, отёки, так как нарушают циркуляцию лимфы. А если выводить гиалуронидазой то там вообще кошмар, так как она может свои ткани захватить и процесс неконтролируемый. Я филлеры на гилалуроновой основе себе не ставила, так как я и так постоянно отекаю, а гилуронка притягивает воду дополнительно. Ставила себе радиесс, он где то год хорошо смотрелся, потом сдулся, но такие микроуплотнения под кожей остались. В общем, для себя лично я решила лучше отрезать и пришить, так хотя бы как то контролируемо))
Насколько я понимаю филлеры на основе гилалуроновой можно гиалуронидазой вывести, а филлеры типа радиесса ничем не выводятся.

А насчёт губ, я сама думаю подколоть чуть чуть, но ради увлажнения скорее, а не для увеличения
  #1709  
Старый 30.09.2022, 13:34
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Марина 1703, сняли уже швы? Как отёк? Есть динамика?
  #1710  
Старый 30.09.2022, 13:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 015 раз(а) в 10 112 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Juleonka, один лоб легче чем эндо 2/3. Как переносится можно посмотреть в темах)

Обо мне:
  #1711  
Старый 30.09.2022, 14:00
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Так как у меня комплекс эндо, смас и платизма, пишу в обеих темах)
У меня сегодня 3 месяца. Не знаю как по смас, но по эндо это далеко не финал. Можно переживать, что лицо так долго выглядит натянутым, при улыбке Я китаец и под подбородком отек стоит. НО!!! Я настроена на то, что чем сильнее натянуто, тем дольше заживает и , соответственно, тем надольше хватит эффекта!
И ещё. Я себе нравлюсь, пусть не всегда и не во всех ракурсах, но я знаю, что даже, если так и останется, Я приму себя такой и буду любить себя. Это самое главное. Терпения девочки всем нам!
Миниатюры
a9f0bf70.jpg   5432bd94.jpg   009c9096.jpg   464a64d2.jpg  
Спасибо: 19
  #1712  
Старый 30.09.2022, 14:03
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

С этой фотографией Я пришла на форум год назад, чтобы узнать у девочек нужна ли мне операция)
Миниатюры
54e9d167.jpg  
Спасибо: 10
  #1713  
Старый 30.09.2022, 15:12
Аватар для NatDin
NatDin NatDin сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@svet1k, ну красотааа))
швы у ушей почти не видно, кто не знает и не поймет, лоб хороший, гладенький, профиль супер))
носогубки ушли
короче все уже замечательно, а дальше еще лучше будет

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1714  
Старый 30.09.2022, 15:33
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@svet1k, а мне тоже оч нравится! И полностью согласна: главное себя любить. А такой себя любить гораздо легче, чем себя до оп

Обо мне:
  #1715  
Старый 30.09.2022, 17:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@svet1k, а швы за ухом есть? А под подбородком?
  #1716  
Старый 30.09.2022, 17:25
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 997 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 392
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@NatDin, и я точно так же выбирала ).

@svet1k, чудесные изменения! Особенно профиль красивый. Швы незаметно, мне и мои тоже нравятся, хотя свежее. Я думала, будут "ниточкой" (в лучшем случае), а они как растушёванные, интересно. Тот же почерк, конечно.
Спасибо: 2
  #1717  
Старый 30.09.2022, 17:33
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Rosss, сейчас была на микротоках в Артимеде. Жанна мне прям наглядно показала, как по разному мышцы работают. Слева под губой место плоское, не выправилась ещё губа.
Говорит, что нервные окончания прорастают к 4-5 мес после оп. У нас с тобой срок день в день.
Микротоки можно делать.,
@Rosss, возможно сейчас лицо окончательно усядется и поймёшь, что булхорн не нужен. 🤗

Обо мне:
  #1718  
Старый 30.09.2022, 17:42
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 023 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Девы, делайте электростимуляцию, и будет вам счастье! У меня верхушка уха уже отморозилась

  #1719  
Старый 30.09.2022, 17:56
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Rosss, вот что такое - когда ещё мышцы не все работают идеально. Одна - изначальная фото, а на другой показала где должен быть изгиб.

@Марина 1703, у меня в выписке было сказано - мыть каждый день. В больнице помыли через 2 дня после оп.
Но я была готова к этому. Спасибо, форуму, здесь почти все так моют.
@Alsysha, а у меня кажется часть через 2 недели и часть через 3. В личной теме все писала дотошно. Сейчас не помню. ��
@Lizuhenkovalevskyi, блин ! Как ты страшно пишешь про филеры ! Отрезвляет.
@svet1k, ого ! Ничего себе ! Какая задорная девчушка ! Все идеально ! И овал ! И Эндо ! И шейка ! И оптимизм совершенно солнечный !
Миниатюры
a5808311.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1720  
Старый 30.09.2022, 19:36
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 203
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@римма, я делала отдельно. Сначала эндо лба и средней, через полтора года СМАС и платизму латерально. Ну и ещё блефаропластика по кругу и липофиллинг средней как дополнение. Скажу честно. После первой операции швов минимум, но лицо полгода точно странное, даже непонятное. Здесь главное-ждать. А вот после СМАСа швов дофига (пардон), они все страшные и жуткие, их обрабатывать нужно, синячища на шее и в зоне отслойка на лице у меня были кошмарные, но лицо нормальное. Скажу про реакцию моего 7летнего ребёнка: после эндо он меня несколько дней боялся, говорил, что чужая Мама, а после СМАСа жалел. Вот так.
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©