Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 30.08.2022, 23:53
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@Juleonka, спасибо, стараюсь подниматься, хотя лень неимоверная. Мне кажется у нас похожи ткани лица, тяжеловатые щеки, но мне почему то кажется, что это хорошо, со временем лучше усядется.
@kolbi, это дааааа. Я доставку завтраков заказываю, каждый раз интересно смотреть на реакцию курьера)) У нас тут ещё в магазинчике наглый пакистанец работает, очень громкий обычно. Я вчера пошла какой то мелочи купить, так он меня как увидел прям притих сразу, быстренько так и вежливо обслужил. Наверное подумал что муж по зубам надавал)))
Спасибо: 4
  #922  
Старый 30.08.2022, 23:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 016 раз(а) в 10 113 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, а может он подумал, что ты разобралась с местной бандой и всех победила!) Но главное, что он притих))

Обо мне:
  #923  
Старый 31.08.2022, 01:18
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Девочки а удавка после смас с плетизмой это неизбежно? Я у Агапова на консе спросила можно ли этого избежать а его Помощница сказала- это как ощущение от тёплого шарфика. А не хочу этот шарфик, если ли Доктора которые могут по другой технике сделать или от пациента зависит будет эта удавка или нет?
  #924  
Старый 31.08.2022, 01:22
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо за ответ по плазме, очень интересно !!
@Juleonka, когда решили второй этап делать ?
Носогубку можно лазером. Ты лазер делала ? Он круто работает с кожей. И не только с кожей, но и с тем, что под кожей. Я носогубку никогда не колола. А лазер делала.
У тебя реально крутая бьютификация получилась ! И моложе на 10 лет и более утонченная, нежная девочка ! А ведь всего 19 дней !!! Очень круто !
@ОльгаЮ, я очень рада, что ты нашла информацию по глазику. Полегче будет ждать изменений.
@Kloynessa, я сторонница после оп лежать подольше. И не нервничать, и не напрягаться. Это после операций на нос, грудь и живот, где я скакала по хозяйству и ребёнок был 4 мес.
Сейчас у меня 13 дней и я за все время только 3 раза выезжала к своему доктору на обработку швов. Гулять не хожу ))
Мне подбородок ещё делали. Имплант ставили. Мне не очень удобно было говорить. Если фейслифтинг, может с этим проще. У кого-то сильные синяки дольше 10 дней. У кого-то по минимуму. Заранее не предугадаешь.
@Lizuhenkovalevckyi, угараю с тебя ! Народ она пугает ! Такая нежная девочка, вот прям Машенька из мультика. Но озорная ! Такая забавная - из-за отёка один глазик хитро прищурился, а другой что-то задумал !
@kolbi Аааа ! На детскую площадку с дренажами

@Зора, у меня от смаса и платизмы сейчас нет ощущения удавки. И не было. Ощущение тёплого шарфика, вот лучше и не скажешь. Приятно прижимает под подбородком ткани к голове. Сейчас 13 дней. Надолго ли это, не знаю. Может через полгода не будет ощущений никаких.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #925  
Старый 31.08.2022, 08:11
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@Grunvald, планирую в марте. Но это не точно. Может раньше получится, может позже.
@Зора, у меня есть это ощущение удавки и это точно не шарфик, но только по утрам… а потом как расходишься и все, никаких ощущений кроме как просто справа и слева тянет при повороте головы. Иногда бывает в течение дня, но быстро проходит. В общем меня эта удавка вообще не смущает. Онемение вот больше бесит.
@Lizuhenkovalevskyi, очень хотелось бы, чтобы все уселось лет так на дцать, и так поплотнее
@Lizuhenkovalevskyi, у меня кстати тоже смешной случай был. Я на второй день домой возвращалась, была в очках, маске и платке. Так меня охранник не пускал. Я ему номер квартиры сказала, имя с фамилий. А он такой: «не, я эту даму знаю, а вас в первый раз вижу». Вышел на улицу, смотрит на меня и я прям слышу «ебтельмоптель» в глазах. «Не признал», говорит. Но потом пускал сразу, по шарфику узнавал наверное.
Спасибо: 2
  #926  
Старый 31.08.2022, 09:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 528 раз(а)
Поблагодарили: 10 175 раз(а) в 3 067 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 964
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
Девочки а удавка после смас с плетизмой это неизбежно?
Практически навсегда )) Но потом привыкаешь. У меня спустя 6 лет и онемение легкое присутствует по периферии лица, и не удавка прям, но ощущается натяжение тканей, особенно когда лицо вниз наклоняешь. Но привыкла, уже не парит совсем.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #927  
Старый 31.08.2022, 10:19
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

@Juleonka, с носогубкой все решается ещё проще. У тебя немного в тонусе большая или малая скуловая мышца, они в этом месте прикрепляются к носогубной складке. В носогубную складку нужно кольнуть 1-2 ед ботокса и все выровняется. У меня самой такой же легкий перекос был. В течении года подкалывала себе по единичке, сейчас все Ок))
  #928  
Старый 31.08.2022, 10:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 016 раз(а) в 10 113 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Зора, у меня не было ощущения удавки.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #929  
Старый 31.08.2022, 10:42
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Olga21, а мои неровности щёк тоже можно решить ботоксом?
Миниатюры
a6f8f76c.jpg  

Обо мне:
  #930  
Старый 31.08.2022, 10:44
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@Olga21, ого, спасибо! Прям скрин сделала… обязательно попробую
  #931  
Старый 31.08.2022, 10:56
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Сибирика, в твоем случае скорее липофилом. Но я не знаю какой у тебя срок. Может реаба еще не закончена и все поменяется.
  #932  
Старый 31.08.2022, 11:19
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 415 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 403
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@oleandra, у меня уже 6 месяцев

Обо мне:
  #933  
Старый 31.08.2022, 14:26
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Juleonka, вот верно про пилюльку молодости, у меня такие же мысли появились, хочется поменять что-то - прическу, может быть стиль одежды, а может и правда на танцы))

Обо мне:
  #934  
Старый 31.08.2022, 15:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 016 раз(а) в 10 113 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@NatDin, меняй всё, если хочется! И на танцы иди)) Можно эту тему про посмотреть
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12759

Обо мне:
  #935  
Старый 31.08.2022, 15:45
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 193 раз(а)
Поблагодарили: 1 206 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Зора, у меня не было ощущения удавки.
у меня тоже

Обо мне:
  #936  
Старый 31.08.2022, 17:32
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@kolbi, вот да, никогда не знаешь какие плюсы операция принесёт))) @Grunwald, ага, такая побитая Машенька))). Жизнь, как говорится, помотала) @Juleonka, ааа)) надеюсь он потом спокойно заснул)).
Мне почему то кажется (я могу быть не права, основываюсь только на том что видела), что СМАС лучше всего идёт на тяжёлые ткани, так как если птоз убрать, то нет мелких морщинок и лицо наполненное, что уже возраст убавляет. Если ткани тонкие, то наверное подтяжки мало, надо наполнять лицо еще. Я поэтому решила больше никакими биоревитализациями не заморачиваться на лицо, лучше подтянуть нафик и прикрутить)) Думаю в основном шею больше поддерживать косметологией ближайшие лет 5. В общем, я пока в оптимизме, посмотрим, будет ли он держаться как повязки в пятницу снимут
  #937  
Старый 31.08.2022, 20:13
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 450 раз(а)
Поблагодарили: 5 145 раз(а) в 1 391 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 753
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Зора, у меня 2,5 года после операции. Я не назвала бы это удавкой, скорее да, как платок подвязанный под подбородком.
К этим ощущениям привыкаешь и не замечаешь, иногда они усиливаются, при нагрузке, после бани.
Но, это такая ерунда, когда такой чудесный шейно-подбородочный угол ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae67b6a7.jpg
Просмотров: 267
Размер:	83,3 Кб
ID:	454947

Обо мне:
Спасибо: 19
  #938  
Старый 31.08.2022, 20:56
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@Juleonka, с охранником прикол
@ЕленаП, а я то думала, что пройдёт этот эффект натяжения и онемения под подбородком. А оказывается нет.. а тебе тоже делали нитями платизму ?
@Olga21, ты подкалывала ботокс только в течение года и потом мышца стала нормальной ? Правильно я поняла ?
У меня сейчас скулы разные, запоминаю умные вещи на всякий случай.
@kolbi, а у тебя ни удавки нет, ни ощущения плотного шарфика под подбородком ? Онемение есть ?
@Сибирика, а что доктор говорит ? Может ещё отёк и реаба не закончена ?
@Lizuhenkovalevckyi, а сколько тебе лет ? Вот смотрю и четкое ощущение, что не старше 25 лет. Ты бьютификацию делала ?
@sherwood, Боже, как шикарно ! Элегантно подтянуто и нежно !

Девочки, после ОП какие витаминки пьёте ?
И мексидол пьёте или нет ? Чтоб депрессухи не было. Чето я начинаю ловить панику.
Или что вообще попить бы ? Я сидеть не буду в ожидании перемен. Буду пить.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #939  
Старый 31.08.2022, 20:57
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@Grunwald спасибо за твоё предположение, очень приятно ❤️Мне 39, в декабре 40 будет я уже лет 10 живу на ботоксе и сделала огромное число процедур включая филлеры и много разных нитей включая аптос и Silhouette (выброс денег конкретный, никому не советую, брыли никуда не пропадают, зато травма тканей идет).
  #940  
Старый 31.08.2022, 22:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 016 раз(а) в 10 113 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, у меня срок уже 3,5 года) ЯЯ только скулы ощущаю. Но у меня и сразу удавки не было.
@Grunvald, а с чего у тебя вдруг паника? ты очень хорошо реабилитируешься при таком огромном комплексе. Я в первое время что-то колола и пила для мозгов, но уже не помню что)) Потому что наркоз был долгий, чувствовала себя полуидиоткой)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©