Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 29.08.2022, 04:28
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, а височная - это не эндо ? Думаю, в подписи исправлять или нет ?

Обо мне:
  #882  
Старый 29.08.2022, 05:41
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, Если делали эндоскопом то эндо, мне отслаивали без него, значит просто височная. У меня швы шире и возможно что то(излишки) подрезали как при СМАСе

Обо мне:
  #883  
Старый 29.08.2022, 08:44
Аватар для Juleonka
Juleonka Juleonka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 81
Juleonka на нулеJuleonka на нуле
По умолчанию

@Grunvald, совсем не обязательно. Просто читала, что некоторые девочки пили для ускорения нормализации внешнего вида, вот я и решила тоже попробовать… очень уж хочется в норму побыстрее прийти.
  #884  
Старый 29.08.2022, 08:45
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@Grunvald, Я вот и пытаюсь понять при какой операции так отекают глаза. В основном у всех заплывают сразу после опи. Может Колибри, как профи подскажет. А ты спроси у доктора, какие точно манипуляции тебе делали. Очень интересно)
А на юг Я еду на наш Российский. С детками на соревнования. Сейчас стоит такая жара, что от солнца сильно не спрячешься. Попадает конечно и на швы на ушах и за ушами. Волосы яношу только забранными. Надеюсь пронесёт)
  #885  
Старый 29.08.2022, 09:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 528 раз(а)
Поблагодарили: 10 179 раз(а) в 3 067 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 964
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunvald Посмотреть сообщение
если можно здесь уточнить: как часто что ты делаешь с лицом ? Лазер, плазму. Хочу такой же эффект. Думала после смас можно будет не напрягаться.
На самом деле не так уж и часто. Просто регулярно. Но после операции пару лет я точно ничего, кроме ботокса не делала. Сейчас уже не помню точно, когда начала. У меня же была сложная реаба и поэтому я еще в реабе начала колоть плазму, чтобы быстрее восстановиться. Мне понравился эффект и я повторяла каждый год. Но мне колют просто плазму, без присадок, чисто тромбоциты и все. После операции после того шока, что испытала кожа, она сама начинает ускоренно вырабатывать все что угодно, коллаген, эластин и прочее, поэтому и не нужно ничего. И вот уже потом я начала что-то делать, но не скажу когда именно, столько лет прошло. Лазер я впервые сделала в прошлом году, цель была пигментация. Но получилось, что освежилось все лицо, решила повторять. Просто у меня прошло 6 лет и конечно уже лицо требует внимания. А так, что-то там делала еще для улучшения качества кожи, ведь операция работает только с мышцами, а кожа все равно требует внимания. Так что пару лет можешь не заморачиваться, а потом велком в тему косметологии

Обо мне:
Спасибо: 3
  #886  
Старый 29.08.2022, 09:58
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! , которое, как говорится, начинается с отека.
Наверное я ночью не выдержала и в горизонталку скатилась.
Буду сейчас опять в клинику звонить.
Миниатюры
16561976.jpg   a9e71942.jpg   1d79f46a.jpg  
Спасибо: 4
  #887  
Старый 29.08.2022, 10:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 017 раз(а) в 10 113 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, позвони, конечно. Но на 3-5 день обычно максимальные отёки. Скоро уже должно быть легче.

Обо мне:
  #888  
Старый 29.08.2022, 11:00
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, нормальный вид! Не нужно переживать-у Вас самый лучший доктор на 3-м фото

Обо мне:
  #889  
Старый 29.08.2022, 11:05
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо ❤️ успокоили, я позвонила мне сразу пальцем погрозили что на спине спала

@Elena Vottak, да, этого доктора никаким отеком не смутишь
  #890  
Старый 29.08.2022, 11:05
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, Отеки нарастают до 3-5 дня, потом все начинает сдуваться. Я помню так надеялась на то что это не так, даже у докторов переспрашивала, увы.

Обо мне:
  #891  
Старый 29.08.2022, 11:15
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Lizuhenkovalevskyi, отёк - это друг нашего организма. Обычная реакция на травму.

Обо мне:
  #892  
Старый 29.08.2022, 11:42
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Grunvald, на мимику стала обращать внимание, как сняла маску на совсем. И поняла, что рот перекошен при разговоре и улыбке, вернее нижняя губа. И вот теперь думаю, это было так или стало? Как то я раньше не замечала, может не так явно было. Не понятно. Спрошу при осмотре у врача.
@Juleonka, я тоже себя часто ловлю на мысли, что рассматриваю людей и думаю, что бы поменяла. И себя стала пристальней рассматривать. И находить, что надо было в лице ещё сделать заодно))
Мочегонные в сильную жару нежелательно, читала где-то.
@svet1k, да отеки есть и иногда прям чувствительные. Я потихоньку на боках уже спать пытаюсь и в эти выходные пару вечеров у меня в моем пострадавшем ухе шумело, думаю оно опять отпекало.
Я в этом сезоне запретила себе даже думать о солнечных курортах. Переживу. От солнца лицо прячу.

Обо мне:
  #893  
Старый 29.08.2022, 13:00
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 383 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

@NatDin, что значит пытаешья спать на боку? А разве нельзя??? Я уже месяц сплю. Вроде девочки писали, что хотя бы месяц продержаться на спине. Не представляю как можно три месяца держаться?)
  #894  
Старый 29.08.2022, 14:37
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 194 раз(а)
Поблагодарили: 1 206 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

Я с месяца начала спать как хочу, никак не влияет на мой вид утром. Мне кажется, вообще ничего не влияет, только время. Жду...

Обо мне:
  #895  
Старый 29.08.2022, 17:55
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 629
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@svet1k, на боку спать можно, но могут быть сильнее отеки с той стороны, на которой спишь. Особенно если всю ночь на одном боку.

Обо мне:
  #896  
Старый 29.08.2022, 20:55
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, все узнала. У меня было Эндо, просто в программе такого названия нет. Там ставят то, что есть в программе. А делают Эндо. Скрепки у меня в голове, делали эндоскопом. @Juleonka, доктор мне сказал делать зарядку для губ, и сегодня магниты делали в третий раз. Больше никаких предписаний не было. Пить ничего вроде не надо.
@svet1k, мне делали Эндо (сегодня уточнила), смас, платизму с нейлоновыми нитями, в верхнюю губу вставили кусочек смаса, в носу хрящик от уха, в подбородке имплант.
А ты не будешь пользоваться защитой от солнца ? У меня пигментные пятна на лице. Поэтому я всегда наношу 50+
@ЕленаП, вот спасибо за описание ! Уточню ещё: плазму начала колоть в течение месяца от ОП ? Я плазму 2 раза в год со всеми добавками колю. Прям как-то чудно, что можно в лицо после операции втыкать иголки. Значит нормально все садиться и не нужно ждать, пока отеки сойдут ?
@Lizuhenkovalevskyi, даже не переживай. Отеки у тебя совершенно плановые. Я все 12 ночей и дней сплю на низкой подушке. У меня от этого отеки не зависят. Спи как тебе удобно и не мучайся.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #897  
Старый 29.08.2022, 21:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 017 раз(а) в 10 113 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grunvald Посмотреть сообщение
платизму с нейлоновыми нитями, в верхнюю губу вставили кусочек смаса, в носу хрящик от уха, в подбородке имплант.
Боже мой)) Не женщина, а киборг какой-то))) Но красивый!

Обо мне:
  #898  
Старый 29.08.2022, 22:19
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

@kolbi (смущённо потупившись), ага, киборг. Особенно после снятия швов сегодня. Вид оочень антиресный ))
А здесь больше фото и отчёт
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...1&postcount=32
Миниатюры
88467944.jpg  

Обо мне:
  #899  
Старый 29.08.2022, 22:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 354 раз(а)
Поблагодарили: 25 017 раз(а) в 10 113 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 204
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, ну мы никому не расскажем)) Я всё про губы! Тебе мешает что-нибудь когда ты ешь или пьёшь? На фото не видно особо отёка.

Обо мне:
  #900  
Старый 29.08.2022, 23:10
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Grunvald, Очень красиво будет, уже все видно

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©