Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 26.06.2023, 21:38
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 951 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@мурзилка, если это мне, то я очень довольна. Эстетические ощущения возникают при взгляде в зеркало. Кажется, что губы прям красивые-красивые. Согласна с девочками, которые говорят, что бул очень украшает и молодит))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1782  
Старый 26.06.2023, 23:55
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Виктория-Ника они такие бантиком у тебя стали! Я просила ОМ немножко бантиком сделать, то есть к серединке стянуть, вроде старался, но я сейчас это у себя не вижу, может позже проявится.

Да, если оп сделана грамотно, то это очень эффектная оп.

Обо мне:
  #1783  
Старый 27.06.2023, 08:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 312 раз(а)
Поблагодарили: 11 105 раз(а) в 3 493 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 749
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, у тебя тоже бантик.
@Виктория-Ника, очень красивые губы получились.
  #1784  
Старый 27.06.2023, 13:29
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 951 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@мурзилка, губы у меня всегда бантиком были. Просто не так хорошо выражены. Сейчас расстояние до носа уменьшилось, губы стали более выразительные, улыбка поменялась в лучшую сторону. Теперь приоткрываются верхние зубы, а раньше нижние. Никогда не любила улыбаться, сейчас уже поменяла свое мнение. Нравится))
@N@t@ly, спасибо, мне очень приятно))

Обо мне:
  #1785  
Старый 27.06.2023, 13:45
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly как ты думаешь, можно мне нижнюю губу подколоть, края вывернуть? Ну что-то у меня плохо выворачивалость в прошлый раз. Потому что если невозможно вывернуть, то тогда надо идти к Ирицяну на оп, чтоб нижние уголки сделал.

Вот на нижней губе особенно левая сторона кривая и получается такой клювик. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a0bbaad.jpg
Просмотров: 214
Размер:	56,9 Кб
ID:	479443

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1786  
Старый 27.06.2023, 18:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 312 раз(а)
Поблагодарили: 11 105 раз(а) в 3 493 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 749
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, можно вывернуть.
  #1787  
Старый 28.06.2023, 14:27
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

13 день, поняла что такое крысиная улыбка)
Миниатюры
46918e11.jpg  
  #1788  
Старый 30.06.2023, 18:35
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

@evelina6878, какой красивый шов! Неужели только мне не повезло с рубцом ?( столько денег трачу, а толку ноль
  #1789  
Старый 01.07.2023, 09:10
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

@mashaamary, рубец еще не сформирован, у меня есть все шансы его растянуть.
Может оставить его в покое как раз?
Мой тоже краснеет сам по себе.
Миниатюры
64ed7e19.jpg  
  #1790  
Старый 01.07.2023, 10:34
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

10 дней. ОМ сказал протирать дальше хлоргекседином, очищать забившиеся сальные железы и избавлятся от щелушинок.Не обессудьте,фото сделано в машине, свет падает неправильно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92d2d8e2.jpg
Просмотров: 196
Размер:	49,3 Кб
ID:	479788

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1791  
Старый 02.07.2023, 14:05
Аватар для mashaamary
mashaamary mashaamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 83
mashaamary на нулеmashaamary на нуле
По умолчанию

С одной стороны рубец заживает хорошо, с той стороны , где вылезала нитка и я ее вытащила. С другой стороны я нитку не вытянула и именно в том месте есть уплотнение, оно красное и прт касании очень болит. Чем можно намазать чтобы нитка либо вышла, либо рассосалась быстрее , либо чтобы воспаление это как то спало ?
Врач говорит не трогать, но как бы больно. Через пару месяцев предстоят важная встреча, что делать с этим шрамом я ума не приложу. Кстати, сегодня увиделась с бабушкой , которую год не видела , она сказала что я себя испохабила и что верхняя губа некрасивая. Очень воодушевило ))
  #1792  
Старый 04.07.2023, 12:30
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

@Виктория-Ника, Очень красиво, поздравляю. А как нос? Не увеличился?

Девушки, разрулите дилемму. Сейчас стою перед выбором, что делать сначала - хейло или рино. Булхорн делала 10 лет назад, подшивали только кожу, и нос так и не вернулся в прежний вид, картошка на кончике стала больше, чем раньше.
Поэтому решила делать сначала булхорн с корнерами. А сегодня читаю на форуме- оказывается, после рино губа опускается. Замкнутый круг.
Кочнева клянется в Инсте, что делает какие-то специальные глубокие швы на булхорне, и нос не изменится, но все-равно боязно.
Отзовитесь, кто после кочневского булхорна - увеличился нос или нет?
  #1793  
Старый 04.07.2023, 12:34
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@mashaamary, красивая губа, мне очень нравится, я бы хотела такой результат, ничего не испохабила. Возрастные люди иногда говорят не то что думают, не огорчайтесь, делайте скидку на возраст.

Обо мне:
  #1794  
Старый 04.07.2023, 14:14
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 951 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@Блонди, спасибо)). Я считаю, что нос уже вернулся в исходную позицию. Кстати, первый бул у меня как раз от Кочневой был. Это уже второй от Янковской. Нос увеличивается прилично сразу после операции, а потом все приходит в норму))

Обо мне:
  #1795  
Старый 04.07.2023, 17:01
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Как понять в шве нитка осталась? У меня почти месяц и все воспаляется и гноится жутко. Хуже чем в 10 дней @mashaamary, как ты поняла это? Ее видно было?

Может это из-за того что я поехал в путешествие и у меня большие перепады высот и давление. Но я уже пожалела об этом, наверное первые пару месяцев вообще лучше никуда не выезжать

Обо мне:
  #1796  
Старый 04.07.2023, 17:40
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 835 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 571
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, я улетела через неделю, в море купалась и на солнце была постоянно, и ничего не гноилось, думаю ни с этим связано. Но я булл не делала, только Кассель. Но вот швы после кисселя очень неприятно заживают, уже больше двух месяцев и до сих пор тянет, краснеют, щиплет, углы вообще не заживают до конца и выглядят как-то странно. Но визуально ничего не видно, вижу только я, углы замазываю консиллером.
И слизистая сохнет, которая оголилась, все время бальзам наношу.
До сих пор так и не пойму, довольна я или нет, нет мнения) Для меня неоднозначная оп, главное хуже не стало, но реаба прям достала уже.
Швы заживают на обеих сторонах абсолютно по разному, как разные люди делали, но у меня асимметрия была и с одной стороны больше отрезали, видимо поэтому. Но окружающие говорят, которые не знают ничего, что похорошела, не знаю от чего))) ,
  #1797  
Старый 04.07.2023, 17:51
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, так и я про киссель, с белом все более менее, только шов еще красный. Углы у меня гноятся. Ситуация осложняется тем что в стране где я сейчас нахожусь я не могу купить крем с антибиотиком без рецепта для того чтобы помазать это всё. Здесь даже антисептика нет, только йод и то спиртовой . Когда уезжала две недели – все было идеально зажито
Хитогель тоже не помогает. Мне кажется он наоборот сознает плёнку под которой все гноится
Можешь фото в личку прислать?

Обо мне:
  #1798  
Старый 04.07.2023, 18:18
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 835 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 571
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, у меня личка не работает, я пишу мало. С углами и есть проблемы, очень плохо заживают. У меня не гноились, но воспалялись периодически. Я пару раз прям спиртовым йодом прижигала и лучше становилось. И бетадином тоже проходилась периодически , октентсептом тоже.
Не видела тут никого от Кочневой с такими проблемами в углах, там у девочек как-то быстро все проходило без осложнений.
Хитогель не надо точно, если началось воспаление, он не помогает. Лучше уж йод спиртовой.
@Почти идеал, у меня кстати, тоже на 7-10 день углы выглядели лучше чем через месяц. Потом вдруг странно начали твердеть, как-будто там ткань собрали в сборку слишком сильно и воспаляться начали, краснеть.
Короче у меня три месяца скоро, а углы до сих пор не очень, приходится замазывать постоянно, а я вообще практически не делаю никакой макияж, теперь приходится возиться с губами.
Возможно осенью переделаю углы.
  #1799  
Старый 04.07.2023, 19:31
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, как их переделывать? По какой выкройке? Потом снова долгая Реаба. Углы- самое ужасное в реабе как я поняла. Рот то приходится открывать…

Обо мне:
  #1800  
Старый 04.07.2023, 21:37
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 835 раз(а)
Поблагодарили: 1 388 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 571
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, я долго изучала тему углов, несколько лет не могла решиться, думаю зависит очень от выкройки, не припомню никого тут от Кочневой с такой долгой реабой после углов.
Я не уверена, что буду ещё что-то делать, просто были мысли и все.Честно сказать устала очень уже, таких ужасных танцев вокруг швов у меня никогда не было, все в нитку заживало без следа. А тут иногда ночью просыпалась, так тянуло и болели швы, вставала и обрабатывала бетадином прямо ночью! Ужасно боялась, что загноится, не заживет, прям до панических атак. Судя по тому, что ты пишешь сейчас, не зря я боялась…
До сих пор противно болит в некоторых местах по швам внутри , видимо внутренние швы так тянут, надо ждать когда полностью рассосутся.

Улыбка более менее нормальная , стала только сейчас, была прям крысиная, ужас.

Я не знаю когда вообще эта реабилитация закончится, думаю полгода минимум.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Яблин

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©