Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 02.01.2023, 19:48
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, спасибо! Послежу за мимикой. А через пару недель выложу свой шовчик. Очень уж хочется похвастаться, но пока прям красный-красный ((
  #1002  
Старый 02.01.2023, 20:37
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

а мне вообще нечем хвастаться) операция была 5 дней назад, делала только бул у ОМ, отек нереальный, раздуло и нос, и нижнюю губу ,и вообще все лицо
Верхняя губа как будто укушенная пчелами до сих пор, и даже посинела- гематома, шов тянет, он некрасивый уже, видно, что в ниточку он не срастется (мимику ограничить не получается
  #1003  
Старый 02.01.2023, 22:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, у меня на 5 день лицо было тоже очень раздуто, по щекам ползли к подбородку желтяки, губа верхняя до сих пор с синяками. Спасали микротоки, потом обнаружила, что герпес, пришлось прекратить. Но у меня ещё и корнер. С одной стороны от него шовчик не очень пока, на той стороне был отек сильнее и мне никак было не отмочить корочки, они прямо в нитки спутались. На снятии швов очень много времени ассистент потратил, чтобы их аккуратно убрать.
Нос тоже пока не пришел в норму, думаю, отек дай бог к месяцу видимый уйдет и сколько ещё времени потребуется, чтобы окончательно ушел

Обо мне:
  #1004  
Старый 02.01.2023, 23:17
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@шурочка, милая, очень сочувствую, у меня внутри синячок тоже был, надеюсь, что у Вас тот «самый темный час перед рассветом» и завтра уже будет лучше, пойдет на спад. Вы же с доктором делитесь своим беспокойством?
Спасибо: 2
  #1005  
Старый 03.01.2023, 18:07
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, спасибо большое, чужая реаба очень успокаивает) фото выложу позже своих губ, сейчас отек сильный, неинформативно + над верхней губой позеленел синяк, ноздри раздуты, губа- подуха, красота в общем)
а микротоки в салон ходите или домашние? у меня есть домашние, но я их забросила @Joyance, спасибо! неа, с доктором не делюсь пока, я была у него пару дней назад, сказал что норм) поеду к нему послезавтра снимать швы
  #1006  
Старый 03.01.2023, 22:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, я хожу к своему косметологу. Мне микротоки очень помогают. И с отеком и с болевыми ощущениями. Становится легче. Домашние тоже есть, но в этой ситуации я что то решила не пробовать сама

Обо мне:
  #1007  
Старый 04.01.2023, 20:42
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)
Поблагодарили: 564 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Девушки, я пришла сюда собирать информацию. Подскажите, пожалуйста, что сначала делать: ринопластику или булл хорн? У меня была операция подтяжки в августе 2022, теперь запланирована ринопластика на 24 марта. Т.к. я не в России живу, нужно подгонять операции к приездам. Следующий - 20 февраля, возможно, буду у своих хирургов (жалею, что сразу не сделала! Они не рекомендовали), можно ли делать булл хорн за месяц до ринопластики? Наверное, рисковано? С тОит ли, может, нужно сначала оченить реультат рино? Т.к. это более серьёзная операция, определяющая облик. А после - это мне отдельно ехать "на собаках", и совсем нескоро ((. Я бы могла потом в августе, но, наверное, это рано будет? Одновременно с ринопластикой делать отказываются.
  #1008  
Старый 04.01.2023, 20:58
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Rosss, правильно делают, что отказываются, результат будет непредсказуем. Я за рино перед булхорном, ну и потом полгода выдержки, чтобы наверняка знать, что булл ничего никуда не потянет. Сама делала в этой последовательности.

Обо мне:
  #1009  
Старый 05.01.2023, 00:09
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)
Поблагодарили: 564 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@natlantus, спасибо, наверное, так логично. И так ринопластика, говорят, рановато будет после первой операции... Через 7 мес. и неделю.
  #1010  
Старый 05.01.2023, 13:12
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

@Rosss, Буллхорн за год до Рино. Ринопластика очень сложная операция, не дай бог испоганить буллхорном свежий нос. Буллхорн можно переделывать много раз, а рино переделывать, это катастрофа. знаю по себе
  #1011  
Старый 05.01.2023, 16:17
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)
Поблагодарили: 564 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Zima******, я тоже побоюсь нос испортить, поэтому думала до. Но рино мне актуальнее, и откладывать уже некуда, а губы, говорят, и так хорошие (но нет предела совершенству, лучше бы сделать). Тогда булл будет намного позже.
  #1012  
Старый 05.01.2023, 16:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Булхорн надо делать ПОСЛЕ рино! Рино меняет носогубный угол и расстояние от носа до губы, поэтому , однозначно, сначала нос, потом бул.
  #1013  
Старый 06.01.2023, 12:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

у меня сегодня почти 1,5 недели росли после оп, вот, пока вот так, отек спал оч сильно на 7й день, еще есть, нижняя губа до сих пор в отеке тоже
Миниатюры
dc8983ee.jpg   9289d076.jpg  
Спасибо: 30
  #1014  
Старый 06.01.2023, 13:14
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! В пластике я не новичок, есть уже и блефаро, и СМАС, а вот с губами пока ничего не делала, и из "тяжёлой" косметологии только один раз колола ботокс. Давно размышляю о буллхорне, но пока не решила. Хочу попробовать увеличить губы гуалуронкой. Кто может сказать, это не помешает в дальнейшем буллхорну, виваю и т. д?

Обо мне:
  #1015  
Старый 06.01.2023, 14:06
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Мальвина45, не помешает, максимум придётся уколоть лонгидазу перед операцией.

Обо мне:
  #1016  
Старый 06.01.2023, 15:04
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 078 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

@Шурочка, очень красиво!
А ОМ это что за доктор?
  #1017  
Старый 06.01.2023, 15:36
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@шурочка, класс, поздравляю! Здорово получилось! Ты ходила к косметологам на процедуры или основной отек своими силами снимала? )
Я на свой даже внимания не обращала только сейчас как он почти спал вижу, что и губа приспустилась, видимо второму булхорну через пару лет (уже после Смас) быть.
  #1018  
Старый 06.01.2023, 16:38
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@hes, спасибо! это Ирицян Ованес, тут многие его пациенты @Joyance, никуда не ходила, отек не снимался своими силами тоже, хотя я бахнула даже фурасимид, лимфомиозот, детоалекс и прочие лайт препараты были как мертвому припарка вообще.
По поводу второго була- у меня до оп было 2.1 см, отрезали ну,наверное,6мм, значит осталось 1.4-1.5 см тоже не мало + плюс откат в ближайшее время = вероятность второго була высокая
у тебя вообще отек был минимальный, хотя тебе еще и рино делали?) а шов ты мажешь/планируешь мазать тем, что написано или каким-нибудь кело коут?
за шов оч переживаю, спросила у врача вчера как по 10 бальной шкале оценивает мой- сказал ближе к 9)
Спасибо: 2
  #1019  
Старый 06.01.2023, 17:38
Аватар для Joyance
Joyance Joyance вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Joyance на нуле
По умолчанию

@Шурочка, поняла, спасибо! Хорошая идея спросить дока в бальной оценке)) Я просто спросила, не слишком ли шов красный и вообще нормально ли выглядит для срока 2 недели. Доктор ответил, что все в пределах физиологической нормы.
Мажу утром и вечером Цикатриксом с 9-го дня, и как минимум еще две недели буду точно мазать, но уже по три раза в день (два это обязательный минимум по аннотации). Сегодня 16е сутки прошли после ОПИ. Фото до, выкройка и по состоянию на сегодня ниже.
Было 2см., на сегодня 1,6. Док говорил убрали, чуть больше 5мм, приложу выкройку. Несмотря на откат, губки легче стали, менее строгие. Хотя шов пока, ну очень заметный. Нос не ломали (по моей просьбе) корректировали только кончик и срезали горбинку, пока не делюсь в теме рино, жду когда сойдут отеки.

[ATTACH]464397
Миниатюры
6209d1b5.jpg  
Спасибо: 2
  #1020  
Старый 06.01.2023, 18:56
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Joyance, хорошо как получилось, красиво) надеюсь, наши швы норм сформируются тьху тьху тьху
боюсь пока радоваться, но по состоянию на сегодня я очень довольна, что решилась, сто лет уже тему читаю и страх видимого рубца перевешивал.
Меня Natali (ее второй бул и легкость на подъем) сподвигли, сразу как увидела ее резалт в этой теме написала врачу и записалась
от красноты я где-то ближе к 3 неделям- месяцу сделаю bbl
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©